Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#321
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Вот и мини-версия вышла..


Сообщение отредактировал Makarov: 02.07.2014, 11:06:52

  • 0

#322
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Прилетело обновление. 190мб. Что поменялось не понятно
  • 0

#323
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Надо глянуть.. запроса на обновление не видела.
  • 0

#324
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Ничего нового в обновление нет, все осталось также, лучше бы камеру подточили для вечерней- ночной сьемки


Сообщение отредактировал Рафаил: 03.08.2014, 19:15:52

  • 0

#325
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Вечером у меня плохие картинки выходят( лицо вообще размытое получилось в прошлый раз((
  • 0

#326
Рафаил

Рафаил
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Я так понял, ни один смартфон ранее вышедший, не справляется с вечерней ночной сьемкой..


  • 0

#327
Nazz

Nazz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Д.Д. Хочу взять s5, на днях заехала в Астане в Есиль, и обратила внимание, что под батарейкой нет надписи кст, продавец утверждал, что на с5 почему-то не проставляется надпись кст. Да и цена 135 000, в ате в студенте видела их по 123 000, правда не знаю есть ли это пресловутая кст. Вопрос, должна ли быть эта надпись кст? И цена, за сколько вы брали свой с5 и с сборка вьетнамская должна быть? А то что-то мой беременный мозг такой сомневающейся стал...
  • 0

#328
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Д.Д. Хочу взять s5, на днях заехала в Астане в Есиль, и обратила внимание, что под батарейкой нет надписи кст, продавец утверждал, что на с5 почему-то не проставляется надпись кст. Да и цена 135 000, в ате в студенте видела их по 123 000, правда не знаю есть ли это пресловутая кст. Вопрос, должна ли быть эта надпись кст? И цена, за сколько вы брали свой с5 и с сборка вьетнамская должна быть? А то что-то мой беременный мозг такой сомневающейся стал...

У меня нет надписи.


  • 0

#329
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Кто нибудь видел заднюю крышку + беспроводную зарядку в магазинах Алматы?


  • 0

#330
Refractor

Refractor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Galaxy11 отыграли Землю у Империи:

 

 


  • 0

#331
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Кто нибудь видел заднюю крышку + беспроводную зарядку в магазинах Алматы?


Была такая в магазине на Арбате напротив бывшего ЦУМа. Но цена дурацкая-18 000 тенге. Я себе заказал с Гонконга, обошлась в 2 раза дешевле :) могу продать одну, но без крышки
  • 1

#332
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Galaxy S5 Alpha получился каким-то странноватым... Ладно, дисплей 4,7", ладно, разрешение HD 720. В конце концов, я сам же и говорил, что 720 - вполне достаточно. Тем более при такой диагонали. Но почему у него нет слота расширения памяти?! И почему батарейка такая маленькая? Спасибо хоть съёмная...

В общем, что-то самсунговцы наворотили с ним...


  • 0

#333
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

 

Кто нибудь видел заднюю крышку + беспроводную зарядку в магазинах Алматы?


Была такая в магазине на Арбате напротив бывшего ЦУМа. Но цена дурацкая-18 000 тенге. Я себе заказал с Гонконга, обошлась в 2 раза дешевле :) могу продать одну, но без крышки

 

Спасибо за инфу!


  • 0

#334
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Galaxy S5 Alpha получился каким-то странноватым... Ладно, дисплей 4,7", ладно, разрешение HD 720. В конце концов, я сам же и говорил, что 720 - вполне достаточно. Тем более при такой диагонали. Но почему у него нет слота расширения памяти?! И почему батарейка такая маленькая? Спасибо хоть съёмная...

В общем, что-то самсунговцы наворотили с ним...

Да... емкость батареи не айс. Но может что то с энергоэфективностью намутили?

А то что карты памяти нет... так на борту 32 гига... типа должно хватить... Мне 16 хватает)))))

Как поступит в продажу будем тестить))))) 


  • 0

#335
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Может, с энергоэффективностью и сделали что-нибудь... Не знаю. Ну, скорее всего, там такой же "чёрно-белый" режим экономии. Так что, возможно, он и проработает подольше, чем до обеда. :smoke:

Насчёт памяти - да, возможно. В общем-то, 25 МБ может и хватить. Просто как-то привычнее наличие карты памяти, и решение о нерасширяемой памяти выглядит как-то странно.

А в целом, 125 килотенге за это - как-то многовато. Хотя бы 100, на старте.


  • 0

#336
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Galaxy S5 Alpha получился каким-то странноватым... Ладно, дисплей 4,7", ладно, разрешение HD 720. В конце концов, я сам же и говорил, что 720 - вполне достаточно. Тем более при такой диагонали. Но почему у него нет слота расширения памяти?! И почему батарейка такая маленькая? Спасибо хоть съёмная...

В общем, что-то самсунговцы наворотили с ним...

Это ответ новому анонсируемому Iphone 6.. Точная копия...

 

новый смартфон Galaxy Alpha

 

Убийца IPhone 6


Сообщение отредактировал Кареке: 14.08.2014, 15:27:17

  • 0

#337
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Вчера купила братику iphone 5s 16Gb, так там память вообще не расширяется оказывается. Так что я пока рада что на самсунге.
  • 0

#338
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вчера купила братику iphone 5s 16Gb, так там память вообще не расширяется оказывается. Так что я пока рада что на самсунге.

В iPhone вообще много чего нет. Потому что "это потребителю не нужно". Потребителю, оказывается, вообще ничего не нужно... :laugh:  До недавнего времени потребителю, по версии Apple, и удобный крупный дисплей был не нужен и неудобен. Теперь-то, в соответствии с новой доктриной, пользователя iPhone полагается презрительно фыркать, глядя на "мелкие и неудобные" дисплеи диагональю менее 4,5". :D


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 15.08.2014, 13:57:01

  • 3

#339
Кареке

Кареке
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

 

Вчера купила братику iphone 5s 16Gb, так там память вообще не расширяется оказывается. Так что я пока рада что на самсунге.

В iPhone вообще много чего нет. Потому что "это потребителю не нужно". Потребителю, оказывается, вообще ничего не нужно... :laugh:  До недавнего времени потребителю, по версии Apple, и удобный крупный дисплей был не нужен и неудобен. Теперь-то, в соответствии с новой доктриной, пользователя iPhone полагается презрительно фыркать, глядя на "мелкие и неудобные" дисплеи диагональю менее 4,5". :D

:D согласен.. теперь подождем выхода двух смартфонов Galaxy Alfa и IPhone 6 и сравним...


Сообщение отредактировал Кареке: 15.08.2014, 17:33:46

  • 0

#340
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Кто подскажет-на задней крышке моего с5 красуется надпись LTE-это хорошо или плохо? Лте то у нас все равно нет кроме как на Алтеле??

Вчера купила братику iphone 5s 16Gb, так там память вообще не расширяется оказывается. Так что я пока рада что на самсунге.

А сдругой стороны-куда вам на телефоне больше 16 гб? Чай не ноутбук это и даже не планшет..

:D согласен.. теперь подождем выхода двух смартфонов Galaxy Alfa и IPhone 6 и сравним...

Маловат имхо экранчик у Альфы.. Особенно после юзания s4 и s5.

Сообщение отредактировал Makarov: 16.08.2014, 00:16:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.