Перейти к содержимому

Фотография

Samsung Galaxy S5


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#301
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Новости по поводу S5 на сайте Алтел http://www.altel.kz/...tail.php?ID=370 :)

Покупать с5 сейчас за 159 990?? Я лучше пешком постою))

Алтел еще по 2 тыс тенге в месяц доплачивает + безлимит на 6 месяцев по трафику передачи данных... Кто в любом случае нацеливался на покупку - это хорошее предложение, лучшее на рынке...
Ничего выгодного не вижу. Безлимит можно купить интернет пакетом. Сейчас почти у всех дома и на работе вай фай к тому же. Я покупала 2 мес назад в iplaza за 123900. Пару недель назад видела их ценник 121900тг. Не знаю какой у вас расчет, у меня такой. По поводу 2тыс закидывает, у меня теле2 с тарифом 5.9тг, мне вполне нормально.
  • 0

#302
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Блин, жду S5 Prime, терпения не хватает. А пока его анонсируют, там уже рукой подать до Note4...

За всем не угонитесь)) Эти новинки будут бесконечно анонсироваться. Таков маркетинг :)
  • 0

#303
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я сейчас готов S5 взять, но раз уж скоро выйдет Prime, сижу жду. А там с месяцок-полтора до Note4 останется, а так как линейка Note можно сказать флагман, в нем я думаю будут реализованы самые передовые достижения Samsung, вот и смысл тогда Prime брать блин... В принципе меня и мой Asus Padfone устраивает, но вот камера :faceoff: бесит честно говоря. Даже по сравнению с S4 моей дочки фотографии на моем старом Asus просто меркнут, про камеру S5 вообще молчу, это космос просто... ладно, подождем, все таки я обычно беру телефоны на пару лет как минимум, пару месяцев можно подождать.


  • 0

#304
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А через полгода Galaxy S6 появится, а там и до Galaxy Note 5 рукой подать...Да?
  • 1

#305
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

А через полгода Galaxy S6 появится, а там и до Galaxy Note 5 рукой подать...Да?

И так до безконечности. У меня по крайней мере
  • 0

#306
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
Нет, подожду Note4, если впечатлит, возьму, нет - возьму Prime, S6 врятли будет на много лучше чем Note

Сообщение отредактировал Мясник: 19.06.2014, 00:26:31

  • 0

#307
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Samsung выпустил Galaxy S5 LTE-A с 2К дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 805... Ничего не понимаю... Получается, это и есть премиум-версия? Или это подготовка к премиум? Пока что в Корее.


  • 0

#308
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Samsung выпустил Galaxy S5 LTE-A с 2К дисплеем и процессором Qualcomm Snapdragon 805... Ничего не понимаю... Получается, это и есть премиум-версия? Или это подготовка к премиум? Пока что в Корее.

 

Samsung анонсировала в Корее смартфон Galaxy S5 Prime, который имеет разрешение экрана QHD (2600 на 1440 точек) и поддерживает самую быструю технологию передачи данных через сотовую сеть — LTE-A.


  • 0

#309
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Так вот и непонятно... Вроде бы изображения металлического корпуса были, а теперь выходит, Prime всё же пластиковый? И водозащищённость сохранилась. Хотя говорили, что не будет её в металлическом флагмане.

Короче, воду они мутят...


  • 0

#310
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Нет, воду мутили слухи. А теперь факт налицо, что называется. Ждём международную версию. Битва будет жёсткой!


  • 0

#311
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Жаль, конечно, что дизайн остался аналогичным "просто" SGS 5... Ну да ладно - покупатели на него найдутся. Только сколько же он стоить-то будет? :faceoff:  Ежели на нынешний вариант выставили такую цену на старте, Prime должен будет (если поступит на международный рынок) стоить где-то так 200 тыс. тенге?


  • 0

#312
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Только сколько же он стоить-то будет?

$900 писали. 


  • 0

#313
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

Только сколько же он стоить-то будет?

$900 писали. 

 

М-да?... Что-то сомневаюсь, чтобы наши жмоты согласились на такое...


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.06.2014, 17:55:18

  • 0

#314
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

На Сотовике написали вообще, что именно эта версия на "внешку" не пойдёт - только на корейский рынок. А для остального мира готовится что-то другое.


Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 19.06.2014, 18:05:11

  • 0

#315
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Вроде 920 международная цена. 


  • 0

#316
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Теперь точно отложу с покупкой S5 Prime.


  • 0

#317
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
У кого нибудь есть синий?
Сулпак в инет магазине выставил синий галакси с5

www.sulpak.kz/Goods/582/telefoniya_i_svyaz/smartfoniy/0/smartfon_samsung_galaxy_s5_blue

А в фирменном магазине Самсунг мне сказали что синие не завозят официально. Только белые черные и голд.

Сообщение отредактировал Дримка: 27.06.2014, 22:25:29

  • 0

#318
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Синий у официалов Бишкека
  • 0

#319
водила

водила
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Может поменять заднюю крышку? Где нибудь продаются, кто знает?


  • 0

#320
ScreenSavers

ScreenSavers
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Может поменять заднюю крышку? Где нибудь продаются, кто знает?

в городе не знаю какой выбор.........а вот через инет можно заказать без проблем

http://ru.aliexpress...1807801982.html


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.