Перейти к содержимому

Фотография

Спасти маму... Помогите хотя бы советом...Метастазы в лимфоузле (в 2004-м году рак молочной железы)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#26996568
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Дорогие форумчане! Я понимаю, что шансов на материальную помощь нет, но... Может, хотя бы совет, хотя бы человек, у которого я могла бы занять деньги?...
Я в отчаянии...
Но претендовать на что-либо, когда тут, в этой ветке за жизнь борются дети - не могу.
 
Просто... Просто все мы люди - зависимы от людей. Кто-то видит свою жизнь в ребенке, а я вот - в родителях. Потому что кроме них у меня никого нет, я дышу ими... Дышу мамой... По законам Ошо я - несвободна. И этой несвободе я всегда была рада. Так сложилась жизнь, что нет у меня детей (очень надеюсь, что "пока") и собственной семьи...
Моя мама - замечательная. Она бросила школу, чтобы воспитывать своих братьев, она работает с седьмого класса, она всегда была и есть - опора, бетонная основа нашей семьи... Она с перевязанным пузом в 2004-м году, после того, как у нее отняли яичники, стояла у ворот университета им. Сатпаева и ждала меня с ЕНТ. Тогда, много лет назад, я не понимала всей серьезности маминой болезни, увы...
 
В начале 2004 года мама обратилась в диагностический центр на Ауэзова с уплотнениями в правой груди. Врач (теперь он - профессор!!!) Рахов поставил мастопатию и прописал лечение прогреванием. Через три месяца опухоль достигла уже 3-ей стадии, Рахов сделал операцию нерадикальную (как он говорил потом тете - "я отрезал опухоль ножницами, такая она была плотная!"), а потом перепугался и отправил (на следующий день после операции под наркозом!!!) домой и рекомендовал обратиться в онкодиспансер по месту жительства. Так мама попала в областной онкодиспансер. Одна из выписок того времени в прикрепленных файлах.
Маме отняли грудь, убрали яичники, сделали 9 химиотерапий.
После этого, с 2008 года мы наблюдались у онколога в частном порядке.
 
Сейчас, 2 сентября, у мамы диагностировали метастазы в лимфоузле в надключичной области (снимки и результаты УЗИ в прикрепленных файлах. На заключении результатов пункции написано: цитограмма характерна для mts аденокарциномы.
 
ПОЖАЛУЙСТА! Я бьюсь в истерике... 
 
Я просто хочу, чтобы мама увидела внуков...
Я просто хочу видеть мамину улыбку...
Я просто хочу...
Мама не видела в жизни пока ничего хорошего. Я - поздний ребенок и зарабатывать более менее начала только недавно. Мой старший брат принес маме много переживаний, а сейчас - инвалид (скоро переведут на пожизненное). Мой дядя выставил на продажу свою землю... 
Другие дяди и тетя - не помощники, у них нет привязанности и благодарности, увы. Я практически одна, мне даже поговорить не с кем, некому поплакаться... У папы в голове полипы, его с приступами кладу в больницу на следующей неделе...
 
Маме 65 лет, у нее слабое сердце, сахарный диабет и повышенное артериальное давление. Я не уверена, что она справится с химиотерапией наших больниц, я не уверена, что они назначат правильное лечение и остановят метастазы, которые по предварительным анализам пока только в лимфоузле... 
Банк в лучшем случае сможет дать мне кредит в размере 10-15 тыс. долларов (в ЛУЧШЕМ случае!). 
Я уже сделала запрос во все возможные клиники. В пятницу мне должны дать ответ по лечению в Корее.
 
Пожалуйста, помогите советом - куда бежать, что делать?
Быть может, есть такие святые люди, кто сможет мне занять 5 млн. тенге на длительное время? Направьте меня к ним, пожалуйста, я буду падать в ноги... Я смогу отдать 6 млн., но только через 6 лет - буду откладывать зарплату... 7 лет - 7 млн. отдам, только займите денег... Только помогите...


Скрытый текст

 

Прошу прощения, не получилось со старыми счетами... Пришлось закрыть, какая-то путаница.

 

Вот новые реквизиты:

KZT

Платежная карточка VISA elektron

№ 4405 6452 2881 6232

Получатель: Амраева Аделия Акимжановна (дочь)

ИИН: 870101400997

IBAN KZ44926020PN00473205

АО "Казкоммерцбанк" 

БИК KZKOKZKX

 

RUB

Банк корреспондент:

ОАО СБЕРБАНК РОССИИ

Москва, Россия

ИНН 7707083893

БИК 044525225

Кор./Сч.: 30101810400000000225

В ОПЕРУ МГТУ Банка России

 

Банк получателя:

Сч.: 30111810100000000582 (счет банка нерецензента в RUB)

БИК SABRKZKA

ДБ АО СБЕРБАНК

Алматы, Казахстан

 

Получатель:

счет N KZ86914643914PC35869

Амраева Аделия Акимжановна

ИИН: 870101400997

Назначение платежа: помощь на лечение мамы

 

Qiwi кошелек +77022539853

Яндекс.деньги adelsiegwurz, номер счета: 410011986028221

 

Группа вКонтакте http://vk.com/club58350240.

 

Буду благодарна за любую помощь!
Спасибо огромное всем!


Сообщение отредактировал Siegwurz: 13.09.2013, 14:16:28

  • 1

#41
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

@Siegwurz, Вам надо заново составить сообщение с исправленными реквизитами и снова написать модератору с просьбой открепить старое и закрепить новое сообщение 


  • 0

#42
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

@Siegwurz, Вам надо заново составить сообщение с исправленными реквизитами и снова написать модератору с просьбой открепить старое и закрепить новое сообщение 

Да, я поняла ошибку :(

Спасибо!

Я написала модераторам просьбу удалить сообщение и отправила номер первого закрепленного сообщения с неправильными реквизитами... Так ведь тоже можно?


  • 0

#43
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

сообщение с верными реквизитам уже закрепили, так что все норм.

 

старое сообщение удалять из темы не будут, т.к. по правилам форума сообщения не удаляют.


  • 0

#44
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

 Здоровья вашей матери и вам тоже, главное не отчаивайтесь и не паникуйте, надейтесь и все будет хорошо. Опубликовано : 18.06.11 | Просмотров : 755

 

Спасибо большое!


  • 0

#45
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений
На яндекс.деньги поступило 19940 рублей (подробно по датам в группе вКонтакте).
На киви-кошелек поступило: 11500 рублей (подробно по датам в группе вКонтакте) и сегодня - 5000 тенге с пожеланием "желаю маме здоровья".
Спасибо огромное! Огроменное! Здоровья вам и вашим близким!!!
 
На мобильный поступило сообщение, что хотят закинуть деньги на карточку, но нужны три цифры на обороте карточки... Они действительно нужны для перевода денег? Просто мне в банке не говорили об этих цифрах... Я очень извиняюсь за недоверие, но мало ли... Просто не видела, чтобы где-то сообщали эти три цифры для перевода...
Спасибо огромное!

Сообщение отредактировал Siegwurz: 14.09.2013, 15:07:46

  • 0

#46
TLemur

TLemur
  • В доску свой
  • 3 723 сообщений

В онкоцентре она узнала что в с.Кочкорка Нарынской области, это у нас отлавливают краснобрюхих лягушек и высушивают их, размалывают и употребляют как лекарство. Отчаявшись она съездила в с.Кочкор там купив этих лягушек привезла и начала их кушать

 

Пожалуйста, давайте не будем заниматься шарлатанством!


  • 1

#47
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Аделия, здравствуйте!

Обязательно свяжитесь с ребятами по поводу отправки документов мамы в Сеул. Искренне желаю Вашей маме здоровья, а Вам - терпения и сил.


  • 0

#48
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Аделия, здравствуйте!

Обязательно свяжитесь с ребятами по поводу отправки документов мамы в Сеул. Искренне желаю Вашей маме здоровья, а Вам - терпения и сил.

Связалась в тот же день... До сих пор молчат...

А я не могу уже ждать.

Скажите, а вы не знаете, сколько по времени делается виза?

 

Спасибо большое-пребольшое!


  • 0

#49
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Аделия, здравствуйте!
Обязательно свяжитесь с ребятами по поводу отправки документов мамы в Сеул. Искренне желаю Вашей маме здоровья, а Вам - терпения и сил.

Связалась в тот же день... До сих пор молчат...
А я не могу уже ждать.
Скажите, а вы не знаете, сколько по времени делается виза?
 
Спасибо большое-пребольшое!

 

Я им сейчас позвонила, узнать, почему так долго( там завал, в понедельник ответят. Визы могут сделать и за два дня, но, к сожалению, доплатить надо, а так - приблизительно за неделю.

Удачи и не расслабляйтесь! :)


  • 1

#50
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Я им сейчас позвонила, узнать, почему так долго( там завал, в понедельник ответят. Визы могут сделать и за два дня, но, к сожалению, доплатить надо, а так - приблизительно за неделю.

Удачи и не расслабляйтесь! :)

 

 

Спасибо большое! Я звонила - отчего-то не взяли... Видимо были заняты.

Спасибо большое за помощь и за поддержку!


  • 0

#51
Vitoria

Vitoria
  • Постоялец
  • 429 сообщений

нужны три цифры на обороте карточки...

никогда не слышала, чтобы для перевода денег на карточку требовали этот код. Не стоит его давать, тем более незнакомым людям


  • 2

#52
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений


На яндекс.деньги поступило 19940 рублей (подробно по датам в группе вКонтакте).

На киви-кошелек поступило: 11500 рублей (подробно по датам в группе вКонтакте) и сегодня - 5000 тенге с пожеланием "желаю маме здоровья".

Спасибо огромное! Огроменное! Здоровья вам и вашим близким!!!


На мобильный поступило сообщение, что хотят закинуть деньги на карточку, но нужны три цифры на обороте карточки... Они действительно нужны для перевода денег? Просто мне в банке не говорили об этих цифрах... Я очень извиняюсь за недоверие, но мало ли... Просто не видела, чтобы где-то сообщали эти три цифры для перевода...

Спасибо огромное!

Ни в коем случае не сообщайте эти цифры, они не нужны для перевода. А для совершения интернет транзакций нужны.. боюсь,что это мошенники (((
  • 2

#53
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

никогда не слышала, чтобы для перевода денег на карточку требовали этот код. Не стоит его давать, тем более незнакомым людям

 

 

Ни в коем случае не сообщайте эти цифры, они не нужны для перевода. А для совершения интернет транзакций нужны.. боюсь,что это мошенники (((

 

 

Спасибо большое! Не зря сомневалась...


  • 0

#54
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

@Siegwurz,  еще в понедельник позвоните в банк, проверьте, чтобы возможность интернет-транзакций на карточке была отключена

  • 1

#55
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

@Siegwurz,  еще в понедельник позвоните в банк, проверьте, чтобы возможность интернет-транзакций на карточке была отключена

Ой, а объясните чайнику - что за интернет-транзакции? :(


  • 0

#56
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений

Спасибо огромное! Огроменное! Здоровья вам и вашим близким!!![/size][/font][/color]

На мобильный поступило сообщение, что хотят закинуть деньги на карточку, но нужны три цифры на обороте карточки... Они действительно нужны для перевода денег? Просто мне в банке не говорили об этих цифрах.

Спасибо огромное!

никогда и никому не давайте этих цифр. Они нужны только для тех случаев,когда вы делаете перевод со своей карты. Такие просьбы - это мошенничество!!!
  • 0

#57
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений


@Siegwurz, еще в понедельник позвоните в банк, проверьте, чтобы возможность интернет-транзакций на карточке была отключена

Ой, а объясните чайнику - что за интернет-транзакции? :(
когда вы платите онлайн деньги с карты,например
  • 0

#58
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

когда вы платите онлайн деньги с карты,например

 

Спасибо большое!


  • 0

#59
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Отчет по поступлениям:

 

Яндекс.деньги

приход 15.09.2013 15:50 1 990,00
приход 15.09.2013 11:44 1 000,00
приход 14.09.2013 22:16 1 000,00
приход 14.09.2013 18:10 2 000,00
приход 14.09.2013 02:04 2 000,00
приход 14.09.2013 01:32 2 980,00
приход 14.09.2013 01:23 400,00
приход 14.09.2013 01:21 1 000,00
приход 13.09.2013 21:58 3 000,00
приход 13.09.2013 18:18 560,00
приход 13.09.2013 17:40 5 000,00
приход 13.09.2013 16:29 1 000,00
приход 13.09.2013 15:01 1 000,00
приход 13.09.2013 11:29 3 000,00
 
Итого: 25930 рублей.

 

Киви-кошелек:

11500 рублей

5000 тенге

 

Спасибо всем огромное!


  • 0

#60
Siegwurz

Siegwurz
  • Свой человек
  • 874 сообщений

У меня вопрос, подскажите, пожалуйста.

С киви-кошелька и с яндекс.деньги обязательно денюжку снимать сразу? Если она там будет лежать - никуда не денется, не исчезнет? Или лучше перевести?

 

Спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.