Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#18781
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


На другой стороне просто МНЕНИЯ "правых". Типа, "ничего не будет, потому что ничего такого до сих пор не было".

Враньё, это Ваш девиз?
Не приписывайте оппоненту те слова, которые Вы хотели бы от него услышать.
Такое уже было в нашей практике и цены падали. Но сейчас будет врядли, Слишком большая часть имущества принадлежит государствообразующим людям и они совсем не хотят становиться беднее.
Они хотят быть богаче и будут пока власть в их руках.
Поэтому им плевать на:

Сокращение финансирования строительных компаний... Ужесточение кридитной политики в банках... Повышение ставок по ипотечным кредитам... Силовое противодействие государства тренду на валютном рынке... Массовый забор бабок из ПИФов... "Замороженный" рынок недвижки...


Теперь понятен аргумент? Или требует пояснений? :rolleyes:


Ох, Калиныч! :weep: Жестко так насчет вранья-то... Я Вас мысленно как-то в "центристы" записывал. Что вызвало в Вас такую яростную реакцию?

Ну да ладно. Аргумент, надо, признать, хороший. На первый взгляд. Но мне кажется "государствообразующие люди" сейчас от жадности переигрались и находятся в режиме "попадалова". Надо просто смотреть, как они это "попадалово" переложат на плечи народа. Чему мы и будем скоро являться свидетелями.
  • 0

#18782
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Ох, Калиныч! :rolleyes: Жестко так насчет вранья-то... Я Вас мысленно как-то в "центристы" записывал. Что вызвало в Вас такую яростную реакцию?

Ну да ладно. Аргумент, надо, признать, хороший. На первый взгляд. Но мне кажется "государствообразующие люди" сейчас от жадности переигрались и находятся в режиме "попадалова". Надо просто смотреть, как они это "попадалово" переложат на плечи народа. Чему мы и будем скоро являться свидетелями.


А когда то иначе было? Переложат конечно. Еще как переложат.
  • 0

#18783
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

:

1. Факты где?


См. выступление председателя правления НБ РК (дня 2 назад), а также выступление директора АО "Казкоммерцбанк" сегодня.
  • 0

#18784
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

См. выступление председателя правления НБ РК (дня 2 назад), а также выступление директора АО "Казкоммерцбанк" сегодня.


Не, ну это факт разве? Где нить было написано типа вот мы, банкиры, прекращаем финансирвать неинтересные нам компании. Список прилагается.

А по ходу, параллельно. Вся страна на ушах, все кричат о ужасных заграничных заимствованиях. ЦБ орет - мы вас предупреждали!!!! А рабочая неделя, начинается с новости, что КазКом подтянул еще один синдицированный заем на 600 лимов. Да-да. Так вам и сказали в КазКоме, куда они это бабло будут тратить. Неужели уже на нанотехнологии? :rolleyes:

Сообщение отредактировал So!: 05.09.2007, 01:34:59

  • 0

#18785
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений


Ох, Калиныч! :rolleyes: Жестко так насчет вранья-то... Я Вас мысленно как-то в "центристы" записывал. Что вызвало в Вас такую яростную реакцию?

Ну да ладно. Аргумент, надо, признать, хороший. На первый взгляд. Но мне кажется "государствообразующие люди" сейчас от жадности переигрались и находятся в режиме "попадалова". Надо просто смотреть, как они это "попадалово" переложат на плечи народа. Чему мы и будем скоро являться свидетелями.


А когда то иначе было? Переложат конечно. Еще как переложат.


Вот-вот.
  • 0

#18786
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Фигасе - пол второго - а вы не спите ? Все решаем проблемы банков второго уровня и первичного рынка недвижимости ? Кашмар просто .
А Вы знаете =есть мнние - что сколько мы тут панимете не п....м - вопрос будет решен в ту или иную сторону с учетом взаимных интересов :D . Более того , имхо все решится не очень то и болезненно для всех сторон . все же не 90-е года на дворе .
так что - фсем спокойной ночи :rolleyes:
дааа - берем "мячту новосела " :weep:
  • 0

#18787
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Ох, Калиныч! :weep: Жестко так насчет вранья-то... Я Вас мысленно как-то в "центристы" записывал. Что вызвало в Вас такую яростную реакцию?

Ну да ладно. Аргумент, надо, признать, хороший. На первый взгляд. Но мне кажется "государствообразующие люди" сейчас от жадности переигрались и находятся в режиме "попадалова". Надо просто смотреть, как они это "попадалово" переложат на плечи народа. Чему мы и будем скоро являться свидетелями.

По первому пункту могу сказать одно:
Не интересно беседовать с людьми, которые говорят за себя, а затем говорят за тебя.
Мне с Вами интересно, поэтому и жестко, что бы в дальнейшем не выдумывали сами себе контраргументы.
Иначе, о чем говорить то?

Второй пункт проще первого:
Все мы прекрасно понимаем, что переиграть этих людей не возможно. Они всегда меняют правила игры во время самой игры, во имя своей выгоды. И только так.
Даже если у вас выпадет три туза, преферанс или флеш роял, у них все равно будет больше.
Намного больше. Они не умеют проигрывать.
хе-хе... :rolleyes:
  • 0

#18788
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Что то я никак не могу отыскать сегодняшнюю прессконференцию на ЦТ.
Она была?
Господа, дайте ссылочку? :rolleyes:
  • 0

#18789
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Все мы прекрасно понимаем, что переиграть этих людей не возможно. Они всегда меняют правила игры во время самой игры, во имя своей выгоды. И только так.
Даже если у вас выпадет три туза, преферанс или флеш роял, у них все равно будет больше.
Намного больше. Они не умеют проигрывать.
хе-хе... :rolleyes:

ну да , впомнил анекдот , правда с бородой .

поручик : Господа , почему не сыграл мой козырный туз ?
господа : Расклад . поручик-с , расклад такой ...
  • 0

#18790
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Что то я никак не могу отыскать сегодняшнюю прессконференцию на ЦТ.
Она была?
Господа, дайте ссылочку? :rolleyes:


Да вроде завтра. Или нет?
  • 0

#18791
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Что то я никак не могу отыскать сегодняшнюю прессконференцию на ЦТ.
Она была?
Господа, дайте ссылочку? :rolleyes:

Калиныч , 5-е токо наступило . Седня видимо и будет , но пожже
  • 0

#18792
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Ага... я потерялся. :rolleyes:
Сорри за беспокойство.
  • 0

#18793
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Дык а какой смысл в этой конференции? Я сегодня видел ларек, в котором баксы по 124.5 продавали.

Все уже. Нету ничего.
  • 0

#18794
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

дааа - берем "мячту новосела " :weep:

Дэн, а вы все без машины?!
Ща будем вам втюхивать :D
КК - магазинчег, и еще So! нечто загадочное что он на компьютере по ночам рисует :rolleyes:
  • 0

#18795
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


дааа - берем "мячту новосела " :weep:

Дэн, а вы все без машины?!
Ща будем вам втюхивать :D
КК - магазинчег, и еще So! нечто загадочное что он на компьютере по ночам рисует :rolleyes:

А зачем мне машина ? Бензин покупай , ремонтируй , на стоянку ставь , не пей , едь по правилам ... Сплошные проблемы . Втюхать - тем более амриканскую - думаю , без вариантов - пойду в японскиц салон и куплю какую нибудь правильную тачилу , но не щаз . щас лень .
И вот в тему . А вот магазинчег - это тема = седня нашел в крыше уже под 6000 за кв . интерсно . какой бизнес надо производить шоб опрадвать такую покупку ?
  • 0

#18796
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


дааа - берем "мячту новосела " :weep:

Дэн, а вы все без машины?!
Ща будем вам втюхивать :D
КК - магазинчег, и еще So! нечто загадочное что он на компьютере по ночам рисует :rolleyes:


Вот и господин Саунас (в криминальных кругах, с некоторых пор известен под кличкой "Сорос-беспредельщик") к нам пожаловали. :D

Ничего я не рисую. "Готовую продукцию" качаю.

Вот если бы наша тема, называлась не "Ипотека - лохотрон", а "Цены и скорости на интернет - лохотрон". Вот тут бы я был первым анархистом ультралевым!
  • 0

#18797
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



дааа - берем "мячту новосела " :weep:

Дэн, а вы все без машины?!
Ща будем вам втюхивать :D
КК - магазинчег, и еще So! нечто загадочное что он на компьютере по ночам рисует :rolleyes:


Вот и господин Саунас (в криминальных кругах, с некоторых пор известен под кличкой "Сорос-беспредельщик") к нам пожаловали. :D

Ничего я не рисую. "Готовую продукцию" качаю.

Вот если бы наша тема, называлась не "Ипотека - лохотрон", а "Цены и скорости на интернет - лохотрон". Вот тут бы я был первым анархистом ультралевым!

So - и это было - почитайте в интеренете истории доткомов из Японии и США - очнь многое станет понятным , в том числе и с тюльпанами в Голландии . Пузырь он и есть пузырь
  • 0

#18798
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

So - и это было - почитайте в интеренете истории доткомов из Японии и США - очнь многое станет понятным , в том числе и с тюльпанами в Голландии . Пузырь он и есть пузырь


Да не, причем тут доткомы. У меня одна притензия - 128 килобит. За такие же денги - люди надо мной смеются блин. Вот у другана в Москве, за 30 долларов в месяц, стоит 2 мегабита инет + 40 каналов кабельного дома. А он еще думает, нужно ли ему на 4-ре переходить.... У партнеров в Киеве - 20(!) мегабит. Подороже грамм, долларов 600 в месяц. И никак меня понять не может никто, когда я тут ору: Раром пакуй, Раром!!!

Все ладно. Вот это уже конкретный флейм. Вяжем с этим! :rolleyes:

П.С. Нету мочи уже ждать. пойду спать. Придецца будильнег на рано утром ставить, что бы еще скачать.

Доброй ночи всем!

Сообщение отредактировал So!: 05.09.2007, 02:12:48

  • 0

#18799
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Вот и господин Саунас (в криминальных кругах, с некоторых пор известен под кличкой "Сорос-беспредельщик") к нам пожаловали. :weep:

Гы! :rolleyes:
По 124,5 говорите? Тагда уже 273$ прибыли!
Эх жалко машинку накануне не продал, а еще лучше - домег на ВАЗе...
Маловато будет!

Эх, всегда чего-то нехватает, надо у Калиныча учиться радоваться жизни.
  • 0

#18800
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Вот и господин Саунас (в криминальных кругах, с некоторых пор известен под кличкой "Сорос-беспредельщик") к нам пожаловали. :weep:

Гы! :rolleyes:
По 124,5 говорите? Тагда уже 273$ прибыли!
Эх жалко машинку накануне не продал, а еще лучше - домег на ВАЗе...
Маловато будет!

Эх, всегда чего-то нехватает, надо у Калиныча учиться радоваться жизни.


Саунас - вот вам отдельный респект! Правда. Вы - молодец. Всяко бывает, бывает и пролетают люди. Но очень важно, принимать вот такие решения. Послушав кого-то или самостоятельно. Повзвешивав....Это и есть - авантюризм. Причем очень здоровый.

Убийца Носорогов кстати чет запропал... Бухает может? Искренне надеюсь, что не нашел он тогда, где по 140 баксов купить на 3 лимона.

Всем пака!!!

Сообщение отредактировал So!: 05.09.2007, 02:19:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.