Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#16481
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Мой прогноз - вокруг штуки за квадрат - вполне сбалансированная цена для долговременного спроса. А эта как раз та цена, по которой брало большинство народу здесь на ветке. Которая стояла достаточно долго, если вспомните.

***ВО! кто взял хотя бы за 1100 для себя тут, чтобы жить?)
  • 0

#16482
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

***)

http://vse.kz/index....=0#entry3994846
В этом.
  • 0

#16483
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений
Пожалуй, еще комментарий по покупке квартиры. При снижении цены до 800-1000 за квадрат я бы взял сразу, не для себя - для сына. В месте, которое бы понравилось. При желательном условии, что квартплата будет как во вторичке, потому как он студент. Так что лучше, быть может, во вторичке... Поближе к институту... :rolleyes:
  • 0

#16484
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Мой прогноз - вокруг штуки за квадрат - вполне сбалансированная цена для долговременного спроса. А эта как раз та цена, по которой брало большинство народу здесь на ветке. Которая стояла достаточно долго, если вспомните.

***ВО! кто взял хотя бы за 1100 для себя тут, чтобы жить?)

Я взял, по 860$, элитстрой, 250 м кв., в 2003 году, когда его никто не брал.
Дорого было.
  • 0

#16485
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Пожалуй, еще комментарий по покупке квартиры. При снижении цены до 800-1000 за квадрат я бы взял сразу, не для себя - для сына. В месте, которое бы понравилось. При желательном условии, что квартплата будет как во вторичке, потому как он студент. Так что лучше, быть может, во вторичке... Поближе к институту... :smoke:

Иегуди, извините меня, но Вы превращаете ветку во флейм, с названием" МЕЧТЫ О НЕДВИЖИМОСТИ".
Нет её, родимой, по такой цене и скорее всего не будет, вплоть до потопа или 8 бального землетрясения...
:rolleyes:
  • 0

#16486
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

При снижении цены до 800-1000 за квадрат я бы взял сразу, не для себя - для сына. потому как он студент. Поближе к институту... :rolleyes:

***...упала, встала, прочитала и еще раз упала)
  • 0

#16487
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Худо -бедно, пол ярда на KASE продали. Деньги в стране есть и это радует! :rolleyes:
  • 0

#16488
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Пожалуй, еще комментарий по покупке квартиры. При снижении цены до 800-1000 за квадрат я бы взял сразу, не для себя - для сына. В месте, которое бы понравилось. При желательном условии, что квартплата будет как во вторичке, потому как он студент. Так что лучше, быть может, во вторичке... Поближе к институту... :rolleyes:


Вооооот!!!!! Вот это и есть фундаментальный ответ на все ваши вопросы, почему до такой цены НЕ УПАДЕТ!!!! Все бы взяли... Вот в чем вся соль.
  • 0

#16489
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Заработать больше 10 000 USD, можно практически всегда, только вкалывая на самого себя.

Хорошая идея пришла в голову
1. Все начинаем работать на себя
2. Обязательно вчерную чтобы не платить никаких налогов
3. Дружно не даем никаких взяток
4. Дяди не получают своих денег.
5. А кушать то хочется - думают продать хаты на колбасу
6. И пусть все их цены на дома падают вноль - так как колбаса будет только у тех кто работает на себя.

Вот такое перераспределение собственности...
  • 0

#16490
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
:rolleyes:

а как вам факт того, что даже Серик Аханов, председатель совета ассоц. финансистов, взялся успокаивать отдельно ЦТшников и собирается делать онлайн конференцию отдельно для ЦТ??? вряд ли бы если бы все было хорошо и спокойно они бы стали такими глупостями баловаться
  • 0

#16491
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

:rolleyes:

а как вам факт того, что даже Серик Аханов, председатель совета ассоц. финансистов, взялся успокаивать отдельно ЦТшников и собирается делать онлайн конференцию отдельно для ЦТ??? вряд ли бы если бы все было хорошо и спокойно они бы стали такими глупостями баловаться

***Как он планирует это сделать, если у нас уже есть меморандум?))))
Может, имеется ввиду дольщики Елимайя, Акселя и Куата?
И откудава он узнал про ЦТ?))))
  • 0

#16492
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

:smoke:

а как вам факт того, что даже Серик Аханов, председатель совета ассоц. финансистов, взялся успокаивать отдельно ЦТшников и собирается делать онлайн конференцию отдельно для ЦТ??? вряд ли бы если бы все было хорошо и спокойно они бы стали такими глупостями баловаться

У него трава, что ли особенная?
Чем он собрался нас успокоить?

Вообще то мы и так спокойны, успокаивать и делицца с нами канабисом, надо было ровно неделю назад.

Теперь надо бабушек успокаивать, которые у хлебобулочных матеряцца.
Валерьянкой. :smoke:

Серик! Не тормози! Сникерсни! :rolleyes:
  • 0

#16493
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
не верите, посмотрите баннер в самом верху страницы (если выходит другой баннер, то нажмите F5, т.к. у них идёт ротация этих баннеров)

или вот здесь http://vse.kz/index....howtopic=129084

Сообщение отредактировал monterosport2000: 23.08.2007, 19:51:19

  • 0

#16494
monterosport2000

monterosport2000
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
тема этой онлайн конференции так и называется "Рухнут ли цены на недвижимость"

так, что готовьтесь :о)))) ржунимагу
  • 0

#16495
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

тема этой онлайн конференции так и называется "Рухнут ли цены на недвижимость"

так, что готовьтесь :о)))) ржунимагу

А чего тут смеяться? Может быть он знает?
Остановил же оценщик Калинин рост цен в КЗ....

Лично я - задал свой вопрос. :rolleyes:
  • 0

#16496
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

тема этой онлайн конференции так и называется "Рухнут ли цены на недвижимость"

так, что готовьтесь :о)))) ржунимагу

***не думаю, что удастся поржать. Мож он вообще не придет, прочтет вопросы и решит нуегонах)
  • 0

#16497
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


тема этой онлайн конференции так и называется "Рухнут ли цены на недвижимость"

так, что готовьтесь :о)))) ржунимагу

А чего тут смеяться? Может быть он знает?
Остановил же оценщик Калинин рост цен в КЗ....

Лично я - задал свой вопрос. :smoke:

Ну да - знает наверное , можт он еще и номера спортлото на будущую неделю знат ? Гораздо полезнее , имхо . :smoke:
И чего нас успокаивать - мы и так - в большинстве случаев трезвые и вменяемые . :rolleyes:
Хотя интересно - пусть попробует оспорить ульраправую логику - она у нас обновленная - 333 за кв м к концу 2008 .
  • 0

#16498
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
http://www.finiz.ru/.../article1244017

Вот мне про кризис статейка понравилась. Понятным языком. Ну все вобщем, забудьте про кредиты "без подтверждения доходов" и маленькие проценты.
  • 0

#16499
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Все бы взяли... Вот в чем вся соль.

Я п не взял - зачем ?
  • 0

#16500
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Все бы взяли... Вот в чем вся соль.

Я п не взял - зачем ?


А чего вы тогда тут делаете, в этой теме?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.