Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#1321
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Представляете, приходите в ресторан с право надпись ОБЩИЙ ЗАЛ!!!! А с лево для "ЛОХОВ", и цены в 50 раз дороже.

Боюсь вы опоздали с идеей. Уже есть такие магазины - с одной стороны ЦУМ, с другой Ялянь. Каждый выбирает с соответствии со своими замашками.
  • 0

#1322
Flying Snow

Flying Snow
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Из последних 15 постов 12 - оффтоп.
  • 0

#1323
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

To Tatyana 1375: В смысле Вы этим гордитесь, что тратите на обед 50-80 баксов?

нет, она гордится тем, что муж у нее в таможне работает, воруя наши с вами бабки :laugh: отчего ж тогда не отобедать ?
  • 0

#1324
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
предлагаю открытьотдельную тему, посвященную Татьяне и ее мужу!
Продолжаем общение. А унитаз у вас дома как у Алсу, из золота? :laugh:

Ждем Татьяну с ответом о том, какие мы тут все сирые и убогие)))
  • 0

#1325
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Обстановка с ценами на жильё в Москве.
Ссылка.
  • 0

#1326
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

предлагаю открытьотдельную тему, посвященную Татьяне и ее мужу!
Продолжаем общение. А унитаз у вас дома как у Алсу, из золота? :-)

Ага, у меня тоже вопросик-по Ламате вы наверно тоже гоняете на Бентли, как Алсу и ее муж? :D
  • 0

#1327
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений


To Tatyana 1375: В смысле Вы этим гордитесь, что тратите на обед 50-80 баксов?


Я констатирую факты.
При таком раскладе,они(цены),НИКОГДА не рухнут.


Не стыдно в открытом эфири такую ахинею, прости Господи, нести? Обычный бюджетник? Вы бы хоть постеснялись пальцы разворачивать. Давно пора садить пол таможни. Жаль только, что наша томожня вся повязана с верховной властью и коррупцию вскрывают только, когда какие-то люди становятся неуместными. Сейчас вам еще и 3-х этажный домик наша власть легализует и до следующих выборов можете жить спокойно... Всему свое время...
  • 0

#1328
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
А Татьяны-то и след пропал. Видимо, помогает мужу с налоговой разбираться...
  • 0

#1329
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Люди ну отстаньне вы уже от этой Татьяны! Всяк живет согласно своим нормам морали и воспитания, девушка неплохо устроилась выйдя замуж за человека который не "чист на руку", для нее это нормально и хватит уже про обеды за 50-80 баксов :) Думаю она приняла нашу реакцию к сведению и не будет больше распространятся про свои обеды :-) Такую тему зафлеймили ей богу, прекращайте уже.
  • 0

#1330
карл канатович

карл канатович
  • Свой человек
  • 915 сообщений
да уж...
прошло 67 страниц обсуждения
а цены на квартиры тем временем все крушились и крушились.....
  • 0

#1331
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
не думаю что цены превысят отметку в 3000 у.е. за 1 кв.м. по средним показателям
  • 0

#1332
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
о чем вы, какое крушение цен. в алмате цены на недвижимость обрушатся с городом одночасье. Алматы это оооочень дорогой бренд.
  • 0

#1333
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну народ! Чтобы ещё написать,дабы неделю чьи-нибудь унитазы обсуждались и вызвать "праведный гнев трудящихся"? ;)

Сообщение отредактировал Tatyana1375: 06.06.2006, 21:37:27

  • 0

#1334
Tatyana1375

Tatyana1375
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
По существу думаю,что по мере падения курса доллара,а он скорее всего будет снижаться(Россия взяла курс на укрепление рубля,тенге ещё и к нему привязан),цены будут расти.Возможно будут сезонные колебания в динамике,но в целом-кривая ползла и будет ползти вверх.
  • 0

#1335
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

По существу думаю,что по мере падения курса доллара,а он скорее всего будет снижаться(Россия взяла курс на укрепление рубля,тенге ещё и к нему привязан),цены будут расти.Возможно будут сезонные колебания в динамике,но в целом-кривая ползла и будет ползти вверх.


Уважаемая, вам кто такое сказал, что Россия взяла курс на укрепление рубля? они наоборот отказались секйчас от этого. укрепление рубля на данный момент России не выгодно.

состоялся съезд Ассоциации российских банков, на котором активно обсуждалась тема укрепления рубля. Глава ЦБ РФ Сергей Игнатьев повторил, что Центральный банк в ближайшие месяцы не будет укреплять номинальный эффективный курс рубля, поскольку денежные власти обеспокоены замедлением темпов роста промышленного производства. "Мы решили взять паузу и воздержаться в ближайшие месяцы от повышения номинального эффективного курса рубля к корзине валют".


взято тут

а тенге вроде ни к чему не привязано...
давно уже пустились в "свободное плавание"... интереса ради просматривайте газету "Коммерсант"
там можно увидеть что к чему привязано... тенге в последнее время только укрепляется по отношению к рублю...
  • 0

#1336
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
Пилот, ну дайте жене пролетария умственного труда поумничать ;)
вчера смотрел дома себе... да уж ... просят такие деньги за такие халупы... лучче в европе за эти деньги домик с видом на океан купить ;)
  • 0

#1337
lumena

lumena
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Народ подскажите,
а ипотеку нельзя перетащить в другой банк, например если я сейчас в КИКе и хочу в БТА
  • 0

#1338
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Пилот, ну дайте жене пролетария умственного труда поумничать ;)
вчера смотрел дома себе... да уж ... просят такие деньги за такие халупы... лучче в европе за эти деньги домик с видом на океан купить ;)


небось меньше чем штук за 300 даже и нету?
походу реально надо будет покупать себе землю где-нить в далеком пригороде и стротся самому...
дешевле будет.
  • 0

#1339
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Народ подскажите,
а ипотеку нельзя перетащить в другой банк, например если я сейчас в КИКе и хочу в БТА


Можно взять во втором банке, погасить этими деньгами ипотеку в первом с учетом штрафов правда. А потом выплачивать второму. Только надо поговорить с юристами банка как это можно оформить юридически, но слышала что так делают.
  • 0

#1340
She is...

She is...
  • Гость
  • 40 сообщений

Пилот, ну дайте жене пролетария умственного труда поумничать :rolleyes:
вчера смотрел дома себе... да уж ... просят такие деньги за такие халупы... лучче в европе за эти деньги домик с видом на океан купить :smoke:


Сомневаюсь что вы в Европе сможете домик с видом на море купить за эти же деньги...

to Ван Акелен:

цены у нескольких строительных компаний уже привысили отметки 3000$, думаю что будут расти. Правильно сказали тема уже на 67 страниц, а цены только в гору растут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.