Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#13021
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А на сайте новые объявы выложили, а индекс также -1,4%
  • 0

#13022
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

А на сайте новые объявы выложили, а индекс также -1,4%

Пока мы не отметимся Крыше деньгами - не купим газету, так и будет висеть.
  • 0

#13023
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Во первых, у меня не зависть, а злорадство, это несколько разные вещи, если вы пониматете! :smoke:

У-га-га-га....
Злорадуетесь собственным промахам и неудачам?
Самокритика - всегда почетно и достойно всякого уважения.
Рэспэкд.

MODERATORIAL [Вражина]
Сообщение отредактированно модератором. Автор будьте вежливее к другим.

Сообщение отредактировал Вражина: 20.07.2007, 12:56:01

  • 0

#13024
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
НУ кто у нас наиболее заинтересованное лицо? Кто хатки продает? Быренько смотались и купили индекс в районе +2,4% где-то!!!
  • 0

#13025
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Мальчики, не все сразу, сколько времени терпели, потерпите еще чуток, вам, золотые мои ссылочки я дам первыми! ОБЕСЧАЮ! :smoke:

тики сколько терпели? Вам лет то сколько? тут некоторые 10 лет терперли и атнють не мальчики :)
станиц 200-300 назад затрагивался вопрос про "терпение" комута было дорого 500-1000 у.е. за мв.м. и ждали "обвала" (вероятно хотели по 100 (СТО) у.е. за мв.м.!!! ) дождались? и с чего вдруг они сейчас смогут себе позволить покупать по 1000-1500? или "чуток" до пенсии будут ждать цены 100?
жить то хочетмя (и надо) сегодня!

я тоже не мог себе купить квартиру - но слона надо есть частями - купил плоханькую, не в самом центре, угловую, без ремонта, совмещенным санузлом, маленькой кухней - но это уже шаг к цели!!! потом постепенно расширялся ... и все это в кредит - у меня было 0 долларов! (не подумайте что я тут плачусь, я этим горжусь :weep: )

а я тут смотрю все хотят сразу двушки, трешки, с хорошей планировкой ремонтом и за дарам ... успехов вам ребята!

Сообщение отредактировал Sunny: 20.07.2007, 09:38:32

  • 0

#13026
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

владельцем 90% недвижимости - именно власть. То есть людей из власти.
Теперь снова к зеркалу.... :smoke:

В зеркале одно и то же показывают - не интересно :weep: .
Насчет 90% - возможно , однако , если Вы следите за политической ситуацией - вектор немного поменялся , кое-кого привлекают ...
Вспомнилось чего то - по Буничу ( из "Золота Партии") , что жену Калинина посадили за то , что та взяла из гохрана царскую шубу и носила :) .
  • 0

#13027
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Калиныч, за Ваш обход литража авто респект Вам и уважуха! Как говорится целевая помощь точно по назначению. А государство фиг его знает куда распределит налоги. Нет у меня доверия к нему.

ЗЫ. Тема то хороша стала! С приходом Калиныча.

***интересно, сколько Калиныч экономит?
Хотя... богат ведь не тот, кто строит, а кто строит и на налогах на авто экономит))))

ПС вчера по радио слышала: "Обзор рынка коммерческой недвижимости - что? где? ....зачем?

Вспомнила ее после просмотренных вчера двух объектов под ресторан...
  • 0

#13028
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Во первых, у меня не зависть, а злорадство, это несколько разные вещи, если вы пониматете! :smoke:

У-га-га-га....
Злорадуетесь собственным промахам и неудачам?
Самокритика - всегда почетно и достойно всякого уважения.
Рэспэкд.

Только мне не понятно?
Эта ветка создавалась, специально для нищебродов? Вы не в курсе?

Похвально КК, похвально, но у "НИЩЕБРОДОВ" перед вами есть одно преимущество - молодость! Так что посмотрим, что вы с собой возьмете в ямку 1х2 метра, сколько своих квадратных вы туда впихнете!!!!!!!! :)
Меня в этой ветке уже столько раз заклеймили, что просто страшно становится! А в чем позвольте спросить мои промахи и неудачи?
А ветка видимо создавалась специально для толстосумов, только название придумали не то, надо было так: "Зажравшиеся спекулянты! Сумеем всех убедить что жилье дорожает? Приживется новый лохотрон?"
  • 0

#13029
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

[я тоже не мог себе купить квартиру - но слона надо есть частями - купил плоханькую, не в самом центре, угловую, без ремонта, совмещенным санузлом, маленькой кухней - но это уже шаг к цели!!! потом постепенно расширялся ... и все это в кредит - у меня было 0 долларов! (не подумайте что я тут плачусь, я этим горжусь :) )

Вот это достойно всякого уважения!
Сразу вспомнилось то, как я, после 30 лет проживания с родителями, купил свою первую квартиру. Ходил по ней счастливый и повторял, как попугай:
- Неужели, это все моё? Неужели, я всё же смог это сделать?

Я- плачу... :smoke:
  • 0

#13030
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

я тоже не мог себе купить квартиру - но слона надо есть частями - купил плоханькую, не в самом центре, угловую, без ремонта, совмещенным санузлом, маленькой кухней - но это уже шаг к цели!!! потом постепенно расширялся ... и все это в кредит - у меня было 0 долларов! (не подумайте что я тут плачусь, я этим горжусь :smoke: )

а я тут смотрю все хотят сразу двушки, трешки, с хорошей планировкой ремонтом и за дарам ... успехов вам ребята!

***вы поэтому такой ...синий - вам в вашей собственной квартире кислорода не хватает?)
кстати, вы ее по 4000 баксов за квадрат купили? если нет - можете даже не отвечать. И вообще, все, кто купили свое жилье/построили до 1000 за 1 кв. метр я считаю мою лично позицию выжидания не имеют морального права анализировать и, тем более, обсуждать.
  • 0

#13031
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Мальчики, не все сразу, сколько времени терпели, потерпите еще чуток, вам, золотые мои ссылочки я дам первыми! ОБЕСЧАЮ! :smoke:

тики сколько терпели? Вам лет то сколько? тут некоторые 10 лет терперли и атнють не мальчики :)
станиц 200-300 назад затрагивался вопрос про "терпение" комута было дорого 500-1000 у.е. за мв.м. и ждали "обвала" (вероятно хотели по 100 (СТО) у.е. за мв.м.!!! ) дождались? и с чего вдруг они сейчас смогут себе позволить покупать по 1000-1500? или "чуток" до пенсии будут ждать цены 100?
жить то хочетмя (и надо) сегодня!

я тоже не мог себе купить квартиру - но слона надо есть частями - купил плоханькую, не в самом центре, угловую, без ремонта, совмещенным санузлом, маленькой кухней - но это уже шаг к цели!!! потом постепенно расширялся ... и все это в кредит - у меня было 0 долларов! (не подумайте что я тут плачусь, я этим горжусь :weep: )

а я тут смотрю все хотят сразу двушки, трешки, с хорошей планировкой ремонтом и за дарам ... успехов вам ребята!

Мне 22 года, поэтому думаю что терпел меньше всех здесь присутствующих, но я просто вижу, что дождались у меня всё происходящие сейчас события уже сложислись в мозаику и я чувствую, что скоро ЭТО случится, а мои чувства меня еще не раз не подводили! Так что бум ждать, бум!

А то что своим трудом заработали - ЭТО ВАМ РЕСПЕКТ ОТ МЕНЯ, я таких людей уважаю!
  • 0

#13032
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

... что вы с собой возьмете в ямку 1х2 метра, сколько своих квадратных вы туда впихнете!!!!!!!! ....

Вы и в правду ОЧЕНЬ мололды и думаете только о себе! И наверно не подозреваете что Калистрат и пытатся забрать с собой ничего не будет, а вот дети его ему спасибо скажут! Над ямкой 1х2, которой Вы очевидно собрались избежать ...
  • 0

#13033
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

[Сразу вспомнилось то, как я, после 30 лет проживания с родителями, купил свою первую квартиру.

***Вот и открылся секрет Калиныча))) вы 30 лет от рождения считаете или от того момента, когда осознали, что жить с родителями не хотите?)
Значит, всем, кому меньше 30 (особенно в условиях нынешних цен) никаких претензий типа "не ной а больше работай" после этого признания тоже быть не должно?
  • 0

#13034
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

***интересно, сколько Калиныч экономит?
Хотя... богат ведь не тот, кто строит, а кто строит и на налогах на авто экономит))))

Не совсем верная насмешка.

Мне, Далила, это совсем не интересно. Так как я не в курсе, сколько я зарабатываю и сколько плачу налогов. Бухгалтер в курсе. Вероятно - достаточно много.

Я никогда и ни на чем не экономлю, я стараюсь больше зарабатывть, что бы не экономить. Просто я считаю такой вариант распределения - наиболее справедливым.

Так, что не по адресу подъё..ка.
  • 0

#13035
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

... что вы с собой возьмете в ямку 1х2 метра, сколько своих квадратных вы туда впихнете!!!!!!!! ....

Вы и в правду ОЧЕНЬ мололды и думаете только о себе! И наверно не подозреваете что Калистрат и пытатся забрать с собой ничего не будет, а вот дети его ему спасибо скажут! Над ямкой 1х2, которой Вы очевидно собрались избежать ...

***А вы не думаете о том, что если детям все готовенькое на блюдечке - то вырастет поколение ленивых и расслабленных?


***интересно, сколько Калиныч экономит?
Хотя... богат ведь не тот, кто строит, а кто строит и на налогах на авто экономит))))

Не совсем верная насмешка.

Мне, Далила, это совсем не интересно. Так как я не в курсе, сколько я зарабатываю и сколько плачу налогов. Бухгалтер в курсе. Вероятно - достаточно много.

Я никогда и ни на чем не экономлю, я стараюсь больше зарабатывть, что бы не экономить. Просто я считаю такой вариант распределения - наиболее справедливым.

Так, что не по адресу подъё..ка.

***извините, если вы не в курсе, то пост про детали схемы ухода от автоналога ваш бухгалтер печатала?)))
  • 0

#13036
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Похвально КК, похвально, бла...бла...бла....


Я не знаю, как и с какой целью создавалась эта ветка, но в данный момент она является лидером казнета по аналитике рынка казахтанской недвижимости.
Поэтому мы здесь. Я не пойму, зачем Вы здесь, уважаемый? Ведь Вы сами писали о том, что вы не имеете к недвижимости никакого отношения? Вам Медведь понравился? Тогда Вам в секс.
  • 0

#13037
Sunny

Sunny
  • Свой человек
  • 801 сообщений

***вы поэтому такой ...синий - вам в вашей собственной квартире кислорода не хватает?)
кстати, вы ее по 4000 баксов за квадрат купили? если нет - можете даже не отвечать. И вообще, все, кто купили свое жилье/построили до 1000 за 1 кв. метр я считаю мою лично позицию выжидания не имеют морального права анализировать и, тем более, обсуждать.

я аморальная личность :smoke: и мне как-то побоку что вы тут считаете
многие вообще ни копейки не воложили в свою квартиру - получили ее во времена СССР, и их расуждения Вы готовы слушать :)
можте включить меня в игнор - я не против.
  • 0

#13038
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

... что вы с собой возьмете в ямку 1х2 метра, сколько своих квадратных вы туда впихнете!!!!!!!! ....

Вы и в правду ОЧЕНЬ мололды и думаете только о себе! И наверно не подозреваете что Калистрат и пытатся забрать с собой ничего не будет, а вот дети его ему спасибо скажут! Над ямкой 1х2, которой Вы очевидно собрались избежать ...

Я как раз просто обсуждаю тему, сейчас когда мне 22, нет пока ни жены ни детей, мне вообще можно не задумываться о собственном жилье, пока тридцаха не стукнет, хотя бы как КК, а он тут уже клеймо на меня поставил "НИЩЕБРОД", это наверное, комплимент был? Да КК? Или у вас доводов не хватает, как и у медведя? Можете просто сказать "не пи*дите здесь" и я всё пойму!
  • 0

#13039
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

***извините, если вы не в курсе, то пост про детали схемы ухода от автоналога ваш бухгалтер печатала?)))

Далила? Это у вас продукт неизлечимой женской логики?

Вы чувствуете разницу между понятиями?
1) Выстраивать налоговые схемы.
2) Заниматься посчётом по этим схемам.

Я в курсе, как строить схемы.
  • 0

#13040
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Похвально КК, похвально, бла...бла...бла....


Вам Медведь понравился? Тогда Вам в секс.

***Медведь почетный и примерный семьянин данной ветки, прошу им "не раскидываться")))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.