Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#13001
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Калиныч, за Ваш обход литража авто респект Вам и уважуха! Как говорится целевая помощь точно по назначению. А государство фиг его знает куда распределит налоги. Нет у меня доверия к нему.

ЗЫ. Тема то хороша стала! С приходом Калиныча.
  • 0

#13002
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

"Нам удалось стабилизировать рынок цен, потому что мы объяснили спекулянтам, то есть, сейчас такое модное слово, инвесторам, что не надо торопиться вкладывать в рынок недвижимости, потеряете потом, и они остановились", - заявил А. Калинин.

Почти Калиныч.... :)


Ну вот это вообще бред! Кому он объяснил? Где, когда, при каких обстоятельствах? Чо за панибраццкие заявы? Прям вот на воровском сходняке, прям с его подмастырки раздрючили они вишь ли спекулянтов, и что вот он такой д,Артаньян на белом коне, сам бы их всех почикал к едреней фене, но об таких хавырок перо мокрить внатуре западло.
Объяснили они "спекулянтам". Смешно, чесс слово. Дядя реально где-то застрял во времени.

:weep:

Калинина - фамилия в девичестве моей бывшей тёщи. хе-хе...
Ну а если серьезно, то этот дяденька на себя слишком много берёт.
Присваивает себе, какие то немерянные заслуги и кроет всех, кто не входит в его ассоциацию оценщиков, якобы состоящую из 400 членов.
По моему - врет, ибо в казнете, мною не обнаружено такой организации с нормальным сайтом и членством.
Я думаю, что это - тот самый пузырь и г. Калинин просто мечтает получить от государства монополию на оценку недвижимости. Поэтому и лезет вон из кожи.
Последнее время, к нему присоединился г. Юрицин и они без конца, нахваливают друг друга.
Корпоративные разборки с прицелом на большие бабки.
Не более. :smoke:
  • 0

#13003
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Калиныч, за Ваш обход литража авто респект Вам и уважуха! Как говорится целевая помощь точно по назначению. А государство фиг его знает куда распределит налоги. Нет у меня доверия к нему.

ЗЫ. Тема то хороша стала! С приходом Калиныча.

Действительно, хорошая практика.
У меня все друзья так поступают.
Здесь есть ещё один хороший момент!
Только наступает очередной год, как радостная бабушка, сама звонит тебе и спрашивает:
- Ну как там? Все в порядке? Я уже справочку приготовила, золотой мой!
:smoke:
  • 0

#13004
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
А если какой-нибудь негодяй - внучек подговорит бабку продать машинку?
Или исключено?
  • 0

#13005
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Калинина - фамилия в девичестве моей бывшей тёщи. хе-хе...
Ну а если серьезно, то этот дяденька на себя слишком много берёт.
Присваивает себе, какие то немерянные заслуги и кроет всех, кто не входит в его ассоциацию оценщиков, якобы состоящую из 400 членов.
По моему - врет, ибо в казнете, мною не обнаружено такой организации с нормальным сайтом и членством.
Я думаю, что это - тот самый пузырь и г. Калинин просто мечтает получить от государства монополию на оценку недвижимости. Поэтому и лезет вон из кожи.
Последнее время, к нему присоединился г. Юрицин и они без конца, нахваливают друг друга.
Корпоративные разборки с прицелом на большие бабки.
Не более. :smoke:


Не ну тут первой фразы достаточно - "нам удалось стабилизировать рынок недвижимости"! Нормально да? Да это заява Дарта Вейдера, как минимум. Воротилы мля, оценщики. Их никто не во что не ставит ваще, а они вона оказывается какие крутые. Лан короче. Ну вот вырубают такие заявления.

А так согласен.
(с)"Ищи кому выгодно" И.Сталин

Сообщение отредактировал So!: 20.07.2007, 01:17:13

  • 0

#13006
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Не ну тут первой фразы достаточно - "нам удалось стабилизировать рынок недвижимости"! Нормально да? Да это заява Дарта Вейдера, как минимум. Воротилы мля, оценщики. Их никто не во что не ставит ваще, а они вона оказывается какие крутые. Лан короче. Ну вот вырубают такие заявления.

Пацстулам от Дарт Вэйдера!

Если бы здесь был не ЦТ, а удавком, я бы ещё многое о нём сказал.
Без матов не получится, а 4й плюс - получится 100%. :smoke:
  • 0

#13007
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Уже дождались, а гагадете как раз вы: продать- непродать, пролечу быстро или постепенно!


Ух ты!!!??? Дождались? Дайте ка мне ссылочку на 3-х комнатные квартиры по 1000 долларов за квадрат. Выбрать хочу парочку, себе и для моей кошки. Может я действительно чего пропустил? :smoke:


Мне тоже дайте две
  • 0

#13008
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А если какой-нибудь негодяй - внучек подговорит бабку продать машинку?
Или исключено?

О внучеках справляйтесь сразу :smoke:
  • 0

#13009
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

А если какой-нибудь негодяй - внучек подговорит бабку продать машинку?
Или исключено?

Саунас, если опасаетесь подставы - выбирайте одиноких.
Я - не боюсь.

Дело в том, что роман Достоевского "Преступление и наказание" входит в школьную программу, а внучеки, как правило, учились в школе.
Некоторые, даже на отлично.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 20.07.2007, 08:58:00

  • 0

#13010
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Уже дождались, а гадаете как раз вы: продать- непродать, пролечу быстро или постепенно!

Наивное дитя.

Как же Вы радуетесь тому, что кто то пролетает.
Наверное, я не смогу порадовать вас и в этот раз. Скорее огорчу.

Такие умницы, как Вы, меня давно подстраховали от пролетов. Они подняли цены - раз в 20-25.
Сотку земли я покупал по 1000$, да и то только потому, что там стояли заборы и газоны. ;)

So!... участок неделимый. :weep:

Ну как же не порадоваться! Когда делили всё, мы тогда не успели, т.к. по возрасту не проходили, а теперь когда толстопузые дядьки прогарают от жадности, нам очень даже весело!! ;-) :p
А такие умницы цены не поднимали, ибо они бы даже и тысчу не дали бы за сотку, потому что нет таких денег у умниц (еще нет! но скоро...)! :-)
А вы себя успокайвайте, успокаивайте, а то небось страшно стало уже? УУУУУУУ!!!!!! :smoke:
Все равно часть зажравшихся наколется, я просто уверен в этом!!! :)
  • 0

#13011
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений



Уже дождались, а гагадете как раз вы: продать- непродать, пролечу быстро или постепенно!


Ух ты!!!??? Дождались? Дайте ка мне ссылочку на 3-х комнатные квартиры по 1000 долларов за квадрат. Выбрать хочу парочку, себе и для моей кошки. Может я действительно чего пропустил? :smoke:


Мне тоже дайте две

Мальчики, не все сразу, сколько времени терпели, потерпите еще чуток, вам, золотые мои ссылочки я дам первыми! ОБЕСЧАЮ! :)
  • 0

#13012
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
На 26.07.07
Медведь: +0.15%
  • 0

#13013
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Ну как же не порадоваться! Когда делили всё, мы тогда не успели, т.к. по возрасту не проходили, а теперь когда толстопузые дядьки прогарают от жадности, нам очень даже весело!! :-) ;-)
А такие умницы цены не поднимали, ибо они бы даже и тысчу не дали бы за сотку, потому что нет таких денег у умниц (еще нет! но скоро...)! :weep:
А вы себя успокайвайте, успокаивайте, а то небось страшно стало уже? УУУУУУУ!!!!!! :smoke:
Все равно часть зажравшихся наколется, я просто уверен в этом!!! :)


Зависть очень нехорошее качество, молодой человек. Энное количество страниц назад Вы объявили доктрину, что с землей несколько иная ситуация. Просвятите!!!

Мальчики, не все сразу, сколько времени терпели, потерпите еще чуток, вам, золотые мои ссылочки я дам первыми! ОБЕСЧАЮ!


Полъщен... Вот уж и не надеялся пополнить ряды ноющих халявщиков
  • 0

#13014
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Даешь еще 50 страниц за 2 дня?
Бабка, поговорим? :smoke:
  • 0

#13015
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений


А если какой-нибудь негодяй - внучек подговорит бабку продать машинку?
Или исключено?

Саунас, если опасаетесь подставы - выбирайте одиноких.
Я - не боюсь.

Да у меня такая проблема не стоит пока.
И ответ в принципе я знал.
Просто интересно было что и как вы ответите.
  • 0

#13016
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Саунас, крышу не купили?
  • 0

#13017
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
P.S.
Где индекс?
Где цены на аренду?

Молодежь, живо в ларек за газетой!
  • 0

#13018
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Зависть очень нехорошее качество, молодой человек. Энное количество страниц назад Вы объявили доктрину, что с землей несколько иная ситуация. Просвятите!!!

Мальчики, не все сразу, сколько времени терпели, потерпите еще чуток, вам, золотые мои ссылочки я дам первыми! ОБЕСЧАЮ!


Полъщен... Вот уж и не надеялся пополнить ряды ноющих халявщиков

Во первых, у меня не зависть, а злорадство, это несколько разные вещи, если вы пониматете! :smoke:

Прям таки вы бы отказались от халявы? Что то сомневаюсь я!! :) А если будете отказываться пжлста в мою пользу :weep:
А насчет земли, мне не интересно ваще, т.к. строиться я пока не собираюсь и солить её тоже, так что поживем увидим. Но то что творится с ней в черте города тоже не нормально, и она тоже стала предметом спекуляций.
Это всё что я хотел бы озвучить по этому поводу.
  • 0

#13019
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
ups. C Медведем мыслим синхронно :smoke:
  • 0

#13020
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Преториан, живо! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.