Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#12881
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Ну эти правые , ну тупые! Ну ТУПЫЕ! НУ КТО ТАК ТОНЕТ!!!!
Тоните с умом, а то уже нервы не выдерживают!!!!!!!
Всё нет сил видеть эту тупость, бетон они рассчитали, блять!!
Пойду выпью ЙАДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Неужели Вы думаете, что я тупой идиот и стал бы расчитывать что для девушко - блондинко, которая в довесок ко всему еще и способствует таким высоким ценам на первичку...

dalila, я Вас не оскорблял между прочим. Если Вы действительно хоть как то связаны с поставкой стройматов для строительных компаний, то Вы легко сможете проверить мои цифры...

А крыть их Вам нечем, поэтому и спустились до идиотских оскорблений...

***А я вас и не оскорбляла)))))))) Это ваще не я, я уже полчаса считаю вашу себестоимость, периодически бросаю ручку и умираю со смеху.
  • 0

#12882
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Список, согласных с Медведем, что крушения не будет НИ РАЗУ! (ну и фиг с ним, что не скромно :weep:)
1. Медведь;
2. Sunny;
3. Haldex
4. So!


Ф дисятке! :smoke:


что-то мне подсказывает что левые это люди с юнышыским максимализмом, а судя по последним постам еще и с расшатаной психикой :)

ЛЮДИ - надо быть спокойнее и терпимее, если что-то раздражает - не занимайтесь этим!

Даже самая устойчивая психика не выдержит такого потока БРЕДЯТИНЫ, который продуцирует партия правых!!!!!!
  • 0

#12883
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

***Медвежонок, вы кто по специальности? (мне чисто для себя, поржать)))

сорри что влезаю, но вроде он, как и Папа :smoke: - металлург :)
  • 0

#12884
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


что-то мне подсказывает что левые это люди с юнышыским максимализмом, а судя по последним постам еще и с расшатаной психикой :smoke:

зато они супер шарят в строительстве, но почему то сами не строят :)

***Кто вам сказал????
  • 0

#12885
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


что-то мне подсказывает что левые это люди с юнышыским максимализмом, а судя по последним постам еще и с расшатаной психикой :smoke:

зато они супер шарят в строительстве, но почему то сами не строят :)

ВЫ ОШЫбаетесь они как раз таки строят!!!
  • 0

#12886
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений



что-то мне подсказывает что левые это люди с юнышыским максимализмом, а судя по последним постам еще и с расшатаной психикой :smoke:

зато они супер шарят в строительстве, но почему то сами не строят :)

***Кто вам сказал????

А что строите? и почем? :weep:
  • 0

#12887
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Медвежонок, вы кто по специальности? (мне чисто для себя, поржать)))

сорри что влезаю, но вроде он, как и Папа :) - металлург :weep:

***Ах вот откуда такое страстное желание "заливать кубами " и большое количество арматуры в кубометре)))))




что-то мне подсказывает что левые это люди с юнышыским максимализмом, а судя по последним постам еще и с расшатаной психикой :smoke:

зато они супер шарят в строительстве, но почему то сами не строят :-)

***Кто вам сказал????

А что строите? и почем? ;-)

***не продается!))))
  • 0

#12888
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

***не продается!))))

Потому что не покупается? :smoke:
  • 0

#12889
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


***не продается!))))

Потому что не покупается? :smoke:

Потому что для себя, а на продажу залили бы по рецепту медвеженка!!!
Арматуры бы 650 кг воткнули в каждый куб бетона!!!!!!!!!! ПАЦстулам:::::))))))))))))))))

Сообщение отредактировал bacbka85: 19.07.2007, 15:11:04

  • 0

#12890
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений



***не продается!))))

Потому что не покупается? :smoke:

Потому что для себя, а на продажу залили бы по рецепту медвеженка!!!

Спекулянты :) барыги :weep:
  • 0

#12891
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
васька я с тобой, а правые только на оскорбления и способны
  • 0

#12892
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***не продается!))))

Потому что не покупается? :smoke:

***блин, верно, может мало бетону? Наверно надо было все нах бетоном залить)))))))
  • 0

#12893
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***не продается!))))

Потому что не покупается? :smoke:

***блин, верно, может мало бетону? Наверно надо было все нах бетоном залить)))))))
  • 0

#12894
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений



***не продается!))))

Потому что не покупается? :smoke:

***блин, верно, может мало бетону? Наверно надо было все нах бетоном залить)))))))

Главное арматуры не жалеть чем больше, тем династии металлургов приятней будет, пусть сквозь арматуру окна долбят в берлогу!!!!!!!!! :) :weep:
  • 0

#12895
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений



***не продается!))))

Потому что не покупается? :smoke:

***блин, верно, может мало бетону? Наверно надо было все нах бетоном залить)))))))


Для считоводов... Если кто то из Вас шбко вумных считает, что на куб бетона я сичтал тонну арматуры, то мне с вами утопистами беседовать не о чем... Вот когда вы действително поймете как заливается монолит и скока арматуры нада на куб монолита, тоды и поговорим. Я тут как то читал статейку насчет 100 кило арматуры на куб... Ржал и катлася по полу... А вот насчет тонны в кубу просто уморили.

не учите меня сметы считать... Я их с 93 года сам считаю

И так итог - далила - туповатая девушко блондинко торгующая стройматами
васька - судя по нику и постам просто студент, златка - просто квартиру продать хочет, но при этом почему то прикнула к левым. Остался еще ден 10... Самый интересный субъект. Ему респект за содержательный диалог...
  • 0

#12896
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений


Сотношения куба к квадратному метру 1 к 3...

***Вы наверно полкурса геометрии прогуляли?)))))))))))))))))

подозреваю, что предполагается на 3 кв.м. жилья требуется 1 куб бетона.
  • 0

#12897
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Предлагаю дамы и господа перейти к конструктиву.

Вот в этой статейке при повторном прочтении вдруг увидел кусочек "военной тайны" (хотя об этом давно ходили слухи)
http://www.zakon.kz/...asp?id=30112241

...
"Я знаю, поскольку участвовал в разработке нового Налогового кодекса, новых положений, которые будут введены после легализации имущества, будет введен новый налог на излишки, будет дифференцированный налог введен, и человеку иметь 200 квартир будет невыгодно", - отметил А. Калинин.
...

Интересно мажилис, успел эти поправки протащить за "18 минут" и направить в сенат. Если да, то точно 1 августа можно ждать рояль в кустах и это будет сюрпрайз для инвесторов -:smoke:
  • 0

#12898
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений




***не продается!))))

Потому что не покупается? :smoke:

***блин, верно, может мало бетону? Наверно надо было все нах бетоном залить)))))))


Для считоводов... Если кто то из Вас шбко вумных считает, что на куб бетона я сичтал тонну арматуры, то мне с вами утопистами беседовать не о чем... Вот когда вы действително поймете как заливается монолит и скока арматуры нада на куб монолита, тоды и поговорим. Я тут как то читал статейку насчет 100 кило арматуры на куб... Ржал и катлася по полу... А вот насчет тонны в кубу просто уморили.

не учите меня сметы считать... Я их с 93 года сам считаю

И так итог - далила - туповатая девушко блондинко торгующая стройматами
васька - судя по нику и постам просто студент, златка - просто квартиру продать хочет, но при этом почему то прикнула к левым. Остался еще ден 10... Самый интересный субъект. Ему респект за содержательный диалог...

Прекрасные доводы!!! Особенно 3 последних предложения!!! Папочкина тактика прослеживатеся прекрасно!!
Особенно интересно причем здесь бетон с 60%-ым содержанием арматуры и вторичный рынок жилья?? Ну да ладно 'praetorian' , а на счет далилы я думаю, что она умнее вас в разы и воспитаннее, а вы просто не джентельмен, а хрен знает что такое, вообще даже думать не хочу, чем еще может быть такое г**** как вы!!!!!!!!!!!!! :) :weep:
  • 0

#12899
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Короче, как строитель - строителям ( я тут СНИП посмотрел) :smoke:
на 100 м3 монолита для возведения к примеру колонн идет 8 тонн арматуры, на фундамент порядка 6...стоители - запишите...
  • 0

#12900
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Короче, как строитель - строителям ( я тут СНИП посмотрел) :smoke:
на 100 м3 монолита для возведения к примеру колонн идет 8 тонн арматуры, на фундамент порядка 6...стоители - запишите...

Вы это великому составителю смет объясните praetorian-у, а то он вместо 0,08 тонн, кладет 0,65, не знаю на что рассчитывает! :) :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.