Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#12921
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

(я еще не отнимала те кубы бетона, которые вытесняет арматура).

по СНИПУ :smoke: на 100 м3 готового монолита идет 103 куба бетона и 8 тонн арматуры...куда кто кого вытесняет - хз...
далила, а сколько у вас выходит стоимость 1 м3 готового монолита...серьезно...просто интересно...

***а мы не из бетона строим))))) из бетона плиты заливали несколько лет назад, но теперь расчеты неактуальны - да и бетон там был с супердобавками и арматура импортная .

Себестоимость колеблеться от 500 до 1000.
  • 0

#12922
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


а примкнула я к левым, так как оч долго не могу продать хату, а вот если продам тогда респект правым выскажу и мож даже проценты отвалю, если цены и типа дальше повышаться будут, а чо мне не жалко...

кто-нить переведет? :smoke:

у вас уважаемый проблемсы с русским? мож на инглише и туркише написать, сорри другим мало обучена, могу постараться и на государственном написать, уж если там че не понятно,
ответ был на вышеуказанный пост, о том какого хрена я примкнула к левым, если хату хочу продать, вот и дала свой ответ, или там чего то не то написано????
  • 0

#12923
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Dura lex, sed lex. Пущай посидит подумает над своим поведением, переосмыслит его так сказать.
Естесно, речь о КК.

Сообщение отредактировал MG-42: 19.07.2007, 16:19:56

  • 0

#12924
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
васька спасибо за понимание, надеюсь халдекс тоже понял, если есть чем понимать...
  • 0

#12925
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

вы что 67 000 платите, потому что вам этот куб вручную лепят?))))


Кроме шуток... Вы видели когда нибудь как заливается бетон и вяжется арматура?
Ваши бы 36 000 тысяч да богу в уши...

Кстати, я купил калькулятор по Вашему совету... Вот тока как им пользоваться ума не приложу... Просвятите плиззз
  • 0

#12926
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

васька спасибо за понимание, надеюсь халдекс тоже понял, если есть чем понимать...

Всё что угодно, лишь бы вы улыбались...
  • 0

#12927
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Dura lex, sed lex. Пущай посидит подумает над своим поведением, переосмыслит его так сказать.
Естесно, речь о КК.

а че ему сидеть то, или его опять забанили? вроде утром как постился...


васька спасибо за понимание, надеюсь халдекс тоже понял, если есть чем понимать...

Всё что угодно, лишь бы вы улыбались...

васька, вы здесь единственный жентльмен
  • 0

#12928
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Нам скажет сегодня кто-нибудь индекс и цифры по аренде?

Действительно.
  • 0

#12929
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Dura lex, sed lex. Пущай посидит подумает над своим поведением, переосмыслит его так сказать.
Естесно, речь о КК.

а че ему сидеть то, или его опять забанили? вроде утром как постился...


васька спасибо за понимание, надеюсь халдекс тоже понял, если есть чем понимать...

Всё что угодно, лишь бы вы улыбались...

васька, вы здесь единственный жентльмен

Мерси... (я краснею... но приятно)
  • 0

#12930
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

васька спасибо за понимание, надеюсь халдекс тоже понял, если есть чем понимать...


А продайте её тыш за 20 в угоду левым.
  • 0

#12931
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Короче новенькие, без Вас тут было тихо и спокойно. Откройте себе ветку - "Крушение цен в Алматы. ЯСЛИ!" и тусуйтесь там :smoke:

Сообщение отредактировал Медведь: 19.07.2007, 16:30:38

  • 0

#12932
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А Вас, Златка, я вообще не понимаю. Я ж говорю Вам, оставьте 120.000 и ждите осени. Причем здесь партийность и т.п.? Хотите это подвязать к Вашим симпатиям к левым? Продайте за 60.000 и все!
  • 0

#12933
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Короче новенькие, без Вас тут было тихо и спокойно. Откройте себе ветку - "Крушение цен в Алматы. ЯСЛИ!" и тусуйтесь там :smoke:


Поддерживаю :)
Пора уже и угомонится. Пофлеймили славно, все проржались и хватит. :weep:

Медведь,
как Вы думаете дядя Калинин не п.з..т насчет прогрессивного налога ?

...
"Я знаю, поскольку участвовал в разработке нового Налогового кодекса, новых положений, которые будут введены после легализации имущества, будет введен новый налог на излишки, будет дифференцированный налог введен, и человеку иметь 200 квартир будет невыгодно", - отметил А. Калинин.

...
http://www.zakon.kz/...asp?id=30112241
  • 0

#12934
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


васька спасибо за понимание, надеюсь халдекс тоже понял, если есть чем понимать...


А продайте её тыш за 20 в угоду левым.

зачем за 20, у меня васька и за 40 обещал забрать
зы лично я кроме как себе никому угождать не собираюсь, прошли времена коммунизьма

А Вас, Златка, я вообще не понимаю. Я ж говорю Вам, оставьте 120.000 и ждите осени. Причем здесь партийность и т.п.? Хотите это подвязать к Вашим симпатиям к левым? Продайте за 60.000 и все!

ладно подожду, все равно делать- то нефиг
  • 0

#12935
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

как Вы думаете дядя Калинин не п.з..т насчет прогрессивного налога ?

Лучше не станет.
  • 0

#12936
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Златые Вы мои, чтож вы такие злые то, жилищный вопрос испортил? :)
Одношку в 40 м3 за сто не берут? это хоть город?
Терь по теме...вон далила за 500 для левых строит и по 1000 для правых...мы в центре :smoke:
  • 0

#12937
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Златые Вы мои, чтож вы такие злые то, жилищный вопрос испортил? :)
Одношку в 40 м3 за сто не берут? это хоть город?
Терь по теме...вон далила за 500 для левых строит и по 1000 для правых...мы в центре :smoke:

нет ёпрн на луне блин
  • 0

#12938
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Это за городом
  • 0

#12939
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений


как Вы думаете дядя Калинин не п.з..т насчет прогрессивного налога ?

Лучше не станет.


Вы в плане цены ?
По технике то все понятно поступит команда рассредоточится, налог на дарение вряд ли введен. :smoke:
  • 0

#12940
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

...
"Я знаю, поскольку участвовал в разработке нового Налогового кодекса, новых положений, которые будут введены после легализации имущества, будет введен новый налог на излишки, будет дифференцированный налог введен, и человеку иметь 200 квартир будет невыгодно", - отметил А. Калинин.

...
http://www.zakon.kz/...asp?id=30112241


Назад в СССР типа... Интересно кто будет определять норму квадратных метров на человека?
И еще интересный момент в пору приватизации жилья некоторые семьи приватизировали квартиру коллективом, а некоторые записывали её на конкретного члена семьи.

Как распределят квадратные метры в этом случае? Все повесят на конкретного человека, или разделят на прописанных в квартире?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.