Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#12321
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
и там еще на счет олимпиады, если выиграем опять инвесторов будем привлекать? и сколько тогда у нас долга будет, про Сочи речь шла что то около 20 млрд, и что окупятся они не помню точно лет за 20, у нас и так один приточный капитал и нифига, а на нефть надется нечего
  • 0

#12322
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
И кто тут фактами оперирует?
bacbka85, который говорит "ИМХО - 700", а мое ИМХО - 1.000, почему то не канает, против его ИМХО.
или
monterosport2000, который дает ссылку на официальную статистику, тогда как сам прекрасно понимает цену этой статистике.
или
zlatka, которая говорит про брата, и думает, что все так получают, как он.

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 18:04:47

  • 0

#12323
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Булгари, в тексте письма была же ссылка, я отправил с ней.

При копировании и вставке текста, гиперссылка уничтожается. Мне пришлось по новой обновлять, чтоб разместить письмо в форуме. Посмотрите пожалуйста в исходящих, получилось ли у вас.

Мочите Дена, и свободу Калистрату!
  • 0

#12324
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Тем не менее, минус 1,8% в неделю за кирпич у них не было, а у нас да. Это разве стабилизация?


Дык я не понял, мой прогноз сбылся? :smoke:
  • 0

#12325
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
1. Медведь;
2. Е-320;
3. Haldex;
4. SABA;
5. BVLGARI;
6. saunas;
7. dalila.

Всем людям из списка желающим помочь Калинычу не только словом, но и делом, предлагаю скинуться по 100 долл. Я принимаю на себя миссию сходить в администрацию ЦТ и все развести.
Гарантирую, что не пройдет и 10 дней как Калиныча освободят.
  • 0

#12326
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

И кто тут фактами оперирует?
bacbka85, который говорит "ИМХО - 700", а мое ИМХО - 1.000, почему то не канает, против его ИМХО.
или
monterosport2000, который дает ссылку на официальную статистику, тогда как сам прекрасно понимает цену этой статистике.


Все так гос статистика ближе к истене чем ваше ИМХО .... срабатывает закон больших чисел а поскольку в настоящее время черных зарплат (в конвертиках) стало очень мало, я склонен верить официальной статиcтике .... похоже на правду - 450USD.

Знаю абсолютно точно что в структурах близких к государству з\п 30 000 - 60 000 тг подавляющая ....

Сообщение отредактировал Odracl: 17.07.2007, 18:12:05

  • 0

#12327
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


Тем не менее, минус 1,8% в неделю за кирпич у них не было, а у нас да. Это разве стабилизация?


Дык я не понял, мой прогноз сбылся? :smoke:

Возможно, но это данные за прошлую неделю на стабильный кирпич (не панель)
Будем ждать утра четверга, судя по Никсу :-)
  • 0

#12328
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Булгари, я его не с листа копировал, а с режима цитирования. На всякий случай проверил, в исходящих "нарушил" терракотовым.
  • 0

#12329
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

предлагаю скинуться по 100 долл. Я принимаю на себя миссию сходить в администрацию ЦТ и все развести.
Гарантирую, что не пройдет и 10 дней как Калиныча освободят.

:smoke: :-) :weep:
убило
  • 0

#12330
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Все так гос статистика ближе к истене чем ваше ИМХО .... срабатывает закон больших чисел а поскольку в настоящее время черных зарплат (в конвертиках) стало очень мало, я склонен верить официальной статичтике .... похоже на правду - 450USD.

Не пи*дите :-)
На эти деньги не возможно просто прожить. Не говоря уж о покупке жилья :smoke:

ps По Калистрату, разведу за 7 дней, по 50 с каждого

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 18:10:21

  • 0

#12331
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
ОК, спасибо, Медведь. Ложная тревога :smoke:
  • 0

#12332
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Все так гос статистика ближе к истене чем ваше ИМХО .... срабатывает закон больших чисел а поскольку в настоящее время черных зарплат (в конвертиках) стало очень мало, я склонен верить официальной статичтике .... похоже на правду - 450USD.

Не пи*дите :-)
На эти деньги не возможно просто прожить. Не говоря уж о покупке жилья :smoke:



Случилось чудо !!! наш слепец прозрел :weep: :-/ :(
  • 0

#12333
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

И кто тут фактами оперирует?
bacbka85, который говорит "ИМХО - 700", а мое ИМХО - 1.000, почему то не канает, против его ИМХО.
или
monterosport2000, который дает ссылку на официальную статистику, тогда как сам прекрасно понимает цену этой статистике.
или
zlatka, которая говорит про брата, и думает, что все так получают, как он.

я не про брата говорила и совсем не думаю что так получают, сама ходила по собеседованимя даже в крупные компании и что, официалку мне максимум предлагали 70 000, а все остальное в конверте
  • 0

#12334
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Odracl, это не я слепец. Это я открываю глаза некоторым на статистику :smoke:

zlatka, а в конверте сколько? 30.000 хотя бы есть? Вот Вам и 100.000 = 830 у.е. Немного поработаете и будет 1.000. Прибавьте 3-4 премии в размере оклада, 13-ю и получите в среднем по году ежемесячно 1.400. Все для примера.
  • 0

#12335
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
и кстати, кто думает что черной зп сейчас меньше глубоко ошибается, черной нет на средние позиции, а если брать топовые менеджерские позиции?
  • 0

#12336
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

и кстати, кто думает что черной зп сейчас меньше глубоко ошибается, черной нет на средние позиции, а если брать топовые менеджерские позиции?


Вы глубоко ошибаетесь ИМХО :smoke:
  • 0

#12337
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Odracl, это не я слепец. Это я открываю глаза некоторым на статистику :smoke:

zlatka, а в конверте сколько? 30.000 хотя бы есть? Вот Вам и 100.000 = 830 у.е. Немного поработаете и будет 1.000. Прибавьте 3-4 премии в размере оклада, 13-ю и получите в среднем по году ежемесячно 1.400. Все для примера.

я и не говорю что я меньше получаю, просто сравниваю со своим выпуском из универа, просто я мед закончила и что, какая у них зп, 40 000 на скорой и то с работой сутки через 2
  • 0

#12338
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
zlatka, простите Вам сколько лет? Вы мне напоминаете наивностью мою старшую дочь. Только не сердитесь. Молодость - это благо. И я Вам завидую :smoke:

Врач и учитель - это не работа, это ПРИЗВАНИЕ!

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 18:20:37

  • 0

#12339
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

просто я мед закончила

О, коллега! Развелось медиков тут, как собак нерезанных :smoke:
  • 0

#12340
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений


Гасите Дэна. Он все испортит! :smoke:

Простите , все - это что ? Воздух ? :-)
В чем то Вы правы - все таки некоторые рынки мне удается сдвинуть с мертвой точки , причем вниз :-/

'den10' это случайно не вы помогали Калинину уговаривать спекулянтов? :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.