Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#12261
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений



я и не злюсь, вы тут наверное интуитивные спосбности проверяете, но вообще то из ника нетрудно догадаться кто я есть

Ну может Вы не блондинко, а просто человек золотой... Я вот именно так и подумал... :smoke:

я вот и есть и то и другое
  • 0

#12262
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Предлагаю в свете последних событий партию Левых сделать Правыми. Потому что кто у нас прав?
  • 0

#12263
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений




я и не злюсь, вы тут наверное интуитивные спосбности проверяете, но вообще то из ника нетрудно догадаться кто я есть

Ну может Вы не блондинко, а просто человек золотой... Я вот именно так и подумал... :-/

я вот и есть и то и другое


:smoke: :-) :weep: .... вы когда пишете хоть немного за контекстом поста следите!!!
  • 0

#12264
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Предлагаю в свете последних событий партию Левых сделать Правыми. Потому что кто у нас прав?

я только за !!!! возьмите меня тоже в партию
  • 0

#12265
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Тусуйтесь как хотите, кто ж Вам запретит.
Я же, останусь центристом :smoke:
Мне просто лень убеждать, но все что происходи в Алматы и Москве, именно то о чем говорят центристы :-)
  • 0

#12266
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А вот и нифига. Я вообще поразительно стабилен в своих убеждениях. На Маркова заканчивался ЦЕНТР ГОРОДА. Можете посмотреть, если не верите.

Тогда понятно...я думал коктемовско-вднхашная панель тоже пойдет по 2500...
А город Саина-Ташкентская-8 марта-Альфараби...это правильно, это по Алма-Атински :smoke:
  • 0

#12267
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
В таком случае списки партии правых:
- zlatka
- Bacbka85
- ...

Вступаем в партию, господа!
  • 0

#12268
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


А вот и нифига. Я вообще поразительно стабилен в своих убеждениях. На Маркова заканчивался ЦЕНТР ГОРОДА. Можете посмотреть, если не верите.

Тогда понятно...я думал коктемовско-вднхашная панель тоже пойдет по 2500...
А город Саина-Ташкентская-8 марта-Альфараби...это правильно, это по Алма-Атински :-)

У меня по поводу центра была не стыковка - сначала было Ауэзова, потом Маркова. Просто проезжал кизы и подумал, чет не тянут они на "нормальное жилье" :weep: и сдвинул к Маркова центр :smoke:
  • 0

#12269
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

В таком случае списки партии правых:
- zlatka
- Bacbka85
- ...

Вступаем в партию, господа!


Вы слово правых в кавычки возьмите..... а то только народ путаете.

А почему вы zlatku на первое место поставили (идея то ваша?) под танки бросаете!? :smoke: :-) :weep:
  • 0

#12270
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

В таком случае списки партии правых:
- zlatka
- Bacbka85
- ...

Вступаем в партию, господа!

Дети, если Вам не нравится название "левые", вступите в партию "нормальных". Слово НОРМАЛЬНЫЙ лучше, чем ПРАВЫЙ :smoke:

Партия "нормальные" говорят о падении цен на все до уровня 1.500-2.000. При этом земля и коттеджи будут дорожать. Тут Булгари, Леголас

Если указанные цены - все равно дорого. Можете примкнуть к Далиле. Она говорит - все рухнет до 700-1.200, кроме ЭЛИТКИ. Что в этом понятии еще не сформулировано. Судя по всему Далила, уже не левая.

Левые говорят - рухнет все. Дома, квартиры, замли и т.п. В их рядах Ден10, Дилетант и Фюррер.

ps В Центристы вас не возьмем, маленькие еще :-)

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 16:18:59

  • 0

#12271
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Левые говорят - рухнет все. Дома, квартиры, замли и т.п. В их рядах Ден10, Дилетант и Фюррер.


Что то не помню я чтобы Дилетант и 111124 такое говорили .... не наводите поклеп :smoke:
  • 0

#12272
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


В таком случае списки партии правых:
- zlatka
- Bacbka85
- ...

Вступаем в партию, господа!

Дети, если Вам не нравится название "левые", вступите в партию "нормальных". Слово НОРМАЛЬНЫЙ лучше, чем ПРАВЫЙ :smoke:

Партия "нормальные" говорят о падении цен на все до уровня 1.500-2.000. При этом земля и коттеджи будут дорожать. Тут Булгари, Леголас

Если указанные цены - все равно дорого. Можете примкнуть к Далиле. Она говорит - все рухнет до 700-1.200, кроме ЭЛИТКИ. Что в этом понятии еще не сформулировано. Судя по всему Далила, уже не левая.

Левые говорят - рухнет все. Дома, квартиры, замли и т.п. В их рядах Ден10, Дилетант и Фюррер.


я не говорю что все рухнет, на мой взгля квартиры подешевеют, а вот земля и коттеджи там просто не будут подниматься в цене, у меня у самой земля и вот уже полгода как цена вообще не меняется

Сообщение отредактировал zlatka: 17.07.2007, 16:23:17

  • 0

#12273
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Odracl, Я обычно дам вперед пропускаю...
  • 0

#12274
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Левые говорят - рухнет все. Дома, квартиры, замли и т.п. В их рядах Ден10, Дилетант и Фюррер.


Что то не помню я чтобы Дилетант и 111124 такое говорили .... не наводите поклеп :-)

Они не говорили, потому что их не спрашивали :smoke:
Но если так, то среди левых остался только Ден10 (ранее не замеченный в их рядах).

Поредели ряды левых. Остались только те, кто считает, что КРУШЕНИЯ не будет, кроме Дена10

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 16:23:56

  • 0

#12275
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Чет мне тема со вчера М. Булгаков напоминает... "Собачье сердце" :smoke:
Как Швондер со своей бандой приходил к профессору Преображенскому отнимать 7-ю комнату (аля bacbka85 и Медведь) :-) в той банде тоже женщина была :weep:
Тут еще КК из-за кошаков пострадал :-/
сорри если кого обидел...но очень похоже...
  • 0

#12276
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


В таком случае списки партии правых:
- zlatka
- Bacbka85
- ...

Вступаем в партию, господа!

Дети, если Вам не нравится название "левые", вступите в партию "нормальных". Слово НОРМАЛЬНЫЙ лучше, чем ПРАВЫЙ :smoke:

Партия "нормальные" говорят о падении цен на все до уровня 1.500-2.000. При этом земля и коттеджи будут дорожать. Тут Булгари, Леголас

Если указанные цены - все равно дорого. Можете примкнуть к Далиле. Она говорит - все рухнет до 700-1.200, кроме ЭЛИТКИ. Что в этом понятии еще не сформулировано. Судя по всему Далила, уже не левая.

Левые говорят - рухнет все. Дома, квартиры, замли и т.п. В их рядах Ден10, Дилетант и Фюррер.

ps В Центристы вас не возьмем, маленькие еще :-)




маленькие по какому принципу то, поясните?
  • 0

#12277
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Я Швондер или профессор? :smoke:
zlatka, по разуму.

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 16:26:04

  • 0

#12278
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Чет мне тема со вчера М. Булгаков напоминает... "Собачье сердце" :smoke:
Как Швондер со своей бандой приходил к профессору Преображенскому отнимать 7-ю комнату (аля bacbka85 и Медведь) :-) в той банде тоже женщина была :weep:
Тут еще КК из-за кошаков пострадал :-/
сорри если кого обидел...но очень похоже...


я так понимаю речь шла обо мне?
  • 0

#12279
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
В таком случае нужно описать понятие элитного жилья:
Во - первых, площадь жилья более 100 кв.м.
Во - вторых, качество постройки из лучших материалов (монолит или ...)
В -третьих, год постройки не ранее, пусть будет 90 го
В - четвертых, район Фурманова - Аль- Фараби?

У кого какие замечания редактируйте...
  • 0

#12280
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
bacbka85, лучше прочитайте последние 600 листов ветки. Там все уже по много раз описано.

ps
А где Булгари? Его наверно за защиту Калистрата тоже посадили.

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 16:30:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.