Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#12221
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Напоминаю
Winston: +0.4%
Odracl: +0.2%
КК: +0%
BlackBrown: -0.75%
LWI, Е-320: -0.8%
Медведь: -0.84%
Mardikor: -1.22%
Булгари: -1.5%
Denim Tornado: -1.6%
PhD:-1.7%
Saba: -1.8%
Unique.: -2.05%
Polymer: -2.25%
Bacbka: -2.63%
Убийца носорогов: -2.7%

den10, а каждому алмаатинцу по 10 соток, а выступление Масимова о пузыре и необходимости его ликвидации, а госпрограмма...
  • 0

#12222
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
вернее сказать делают все, чтобы перенаполнения квартир не было, отсюда запрет на продажу земли, стройка мнее 14 этажей и т.д.
  • 0

#12223
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

den10, а каждому алмаатинцу по 10 соток, а выступление Масимова о пузыре и необходимости его ликвидации, а госпрограмма...


п1. - попробуем получить ... :smoke:
п2.- все может быть , но не сразу , возможно здравый смысл победит , в правительстве тоже есть умные люди .
п3.- по госпрограмме не всем дают все таки , опять же - волокита + сами знаете как принято ...
  • 0

#12224
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну, и в Англи тоже видимо получится не всё, не всем, и не сразу, и не так как собирались.

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 15:00:32

  • 0

#12225
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я не знаю как это назвать, но факт, звонила вчера по объявлениям квартир, однокомнатная обычная в айнабулаке просили 90 000, по телефону уже сторговались до 70 000, заметьте это по телефону, так что при втсрече еще тыщ 10-20 можно выторговать, вот и выходит что по крайней мере в айнабулаке уже можно тыщ за 50 купить и это факт!!!
  • 0

#12226
Че Гивара

Че Гивара
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

я не знаю как это назвать, но факт, звонила вчера по объявлениям квартир, однокомнатная обычная в айнабулаке просили 90 000, по телефону уже сторговались до 70 000, заметьте это по телефону, так что при втсрече еще тыщ 10-20 можно выторговать, вот и выходит что по крайней мере в айнабулаке уже можно тыщ за 50 купить и это факт!!!

Здрасьте! Вы бландинко??? :smoke:
  • 0

#12227
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Сейчас среднестатистическая стоимость британского дома превышает 100 тыс. фунтов, в Лондоне -- 400 тыс. фунтов. Во-вторых, ипотечные ставки привязаны к учетной ставке Банка Англии, которая сейчас составляет рекордные 5,75% годовых.

Да уж - если там при такой халяве медным тазом все накрывается то по идее у нас должен был быть пипец где-нить на 20-ой странице. Великая вещи адмресурс.
  • 0

#12228
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Фактом это будет, когда купите :smoke:
Тем не менее - интересно. 70.000 это в районе 2.500 цены предложения за кв.м. в Айнабулаке, о чем я тут талдычу с утра до вечера. Коррекция завершается? :-)
  • 0

#12229
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений
Полная версия про Красную шапочку:

О как тему назвали:
Непредсказуемость срока смерти пузыря
http://zonakz.net/articles/18509

Еще мнение:
До конца года цены на недвижимость в Алматы не поднимутся - представитель КАО
http://www.zakon.kz/...asp?id=30112241
  • 0

#12230
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

просто правда в том , что ...

- в чем сила, брат - ответ - в правде... Вы лично учерены, что ЭТО - правда? ну-ну...

газета раскупается больше на количество спортсменов

- на сегодня необычго много "спортсменов" - аж 16! Причем почти никто из них не покупает газету, а ждут здесь индекса (см. посты выше, если не лень)

в айнабулаке уже можно тыщ за 50 купить и это факт!!!

- факт будет, когда вы эту 50-тыщ квартиру увидите и совершите сделку. Отпишитесь потом сюда или в соседнюю ветку по реальным сделкам. Вот это и будет факт!
  • 0

#12231
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Тем не менее - интересно. 70.000 это в районе 2.500 цены предложения за кв.м. в Айнабулаке, о чем я тут талдычу с утра до вечера. Коррекция завершается? :-)

Ааааа...вот какая коррекция :smoke: ...2500 это было за городом...я то думал в городе...а тут "есть ли жизнь ниже Ташкенсткой"...
  • 0

#12232
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
E-320, просто удивительные статьи :-/
Вторую стать писал явно центрист :smoke:
Первая - из тех же цифр и пропорций, взятых то же с потолка, сделали вывод обратный, моему выводу :-)

Haldex
А что? :weep: Я же говорил, "панель" - удаленная панель и кирпич; удаленный - за пределами города (альфараби - 8 марта - ташкентская - саина) :(
  • 0

#12233
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

я не знаю как это назвать, но факт, звонила вчера по объявлениям квартир, однокомнатная обычная в айнабулаке просили 90 000, по телефону уже сторговались до 70 000, заметьте это по телефону, так что при втсрече еще тыщ 10-20 можно выторговать, вот и выходит что по крайней мере в айнабулаке уже можно тыщ за 50 купить и это факт!!!

Вот вам и разница между индексом и реалиями 90000 и 50000, сколько минус - 55.55%, а не -1,4% согласно крыше. Левые вперед!
  • 0

#12234
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Nix-373... ничего?

а зачем? ведь имеет место такое -

А в чем смысл соревнования ? В угадывании - чего напечатает крыша ?

крышечный индекс имеет мало связи с реальным состоянием дел ...

и т.д.
можно подумать. что злые дядьки из крыши держат за горло рынок недвижимости... бу-га-га....


Еще вопрос:

Взял таблицы из крыши. По каждой нашел ср. арифм. - т.е. монолит, кирпич, панель.
Цена за квадрат. Далее ср. арифм. по ним всем и чото цифры не бьют. Разница около 100-200$.
м/у Крыша и я.
Почему?
Excel лицензионный. :smoke:
  • 0

#12235
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
bacbka85 :smoke:
Речь идет о 90 и 70, а 50 - домыслы. Если бы Вы продавали за 90, вы бы отдали за 50? :-)

Winston, у кого больше?

Сообщение отредактировал Медведь: 17.07.2007, 15:24:33

  • 0

#12236
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений


я не знаю как это назвать, но факт, звонила вчера по объявлениям квартир, однокомнатная обычная в айнабулаке просили 90 000, по телефону уже сторговались до 70 000, заметьте это по телефону, так что при втсрече еще тыщ 10-20 можно выторговать, вот и выходит что по крайней мере в айнабулаке уже можно тыщ за 50 купить и это факт!!!

Вот вам и разница между индексом и реалиями 90000 и 50000, сколько минус - 55.55%, а не -1,4% согласно крыше. Левые вперед!


Кто там шагает правой?
Левой!
Левой!
Левой!
  • 0

#12237
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
"Нам удалось стабилизировать рынок цен, потому что мы объяснили спекулянтам, то есть, сейчас такое модное слово, инвесторам, что не надо торопиться вкладывать в рынок недвижимости, потеряете потом, и они остановились", - заявил А. Калинин. "Я вас как аналитик уверяю, что после окончания процесса легализации этот процесс еще больше стабилизируется, поскольку не будет потока "черных" денег на рынок недвижимости"

"Я знаю, поскольку участвовал в разработке нового Налогового кодекса, новых положений, которые будут введены после легализации имущества, будет введен новый налог на излишки, будет дифференцированный налог введен, и человеку иметь 200 квартир будет невыгодно", - отметил А. Калинин.



подробно До конца года цены на недвижимость в Алматы не поднимутся
  • 0

#12238
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений

"Нам удалось стабилизировать рынок цен, потому что мы объяснили спекулянтам, то есть, сейчас такое модное слово, инвесторам, что не надо торопиться вкладывать в рынок недвижимости, потеряете потом, и они остановились", - заявил А. Калинин

Все читали, это они окасса объяснили!! РЖУНИМАГУ!!
  • 0

#12239
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Haldex
А что? :smoke: Я же говорил, "панель" - удаленная панель и кирпич; удаленный - за пределами города (альфараби - 8 марта - ташкентская - саина) :-)

Медведь, да просто у вас "город" периодически мигрирует от поста к посту :weep: ибо вчера город заканчивался на маркова, а седня уже на саина :-/
  • 0

#12240
zlatka

zlatka
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


я не знаю как это назвать, но факт, звонила вчера по объявлениям квартир, однокомнатная обычная в айнабулаке просили 90 000, по телефону уже сторговались до 70 000, заметьте это по телефону, так что при втсрече еще тыщ 10-20 можно выторговать, вот и выходит что по крайней мере в айнабулаке уже можно тыщ за 50 купить и это факт!!!

Здрасьте! Вы бландинко??? :smoke:

а что у вас по поводу блондинок какие то изобличающие факты имеются?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.