Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#1081
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Спекулянты ругаются. :D
А по сабжу есть что сказать? Ведь закон то под вас писался.
Будете легализовываться или как? :lol:
  • 0

#1082
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Как там ситуевина на рынке? Цены еще не навернулись пока я отсутствовал?
  • 0

#1083
bee

bee
  • очередь на регистрацию
  • 137 сообщений
Главное из недели в неделю одно и тоже продается, никто не покупает а цены на это все растут и растут, я не пойму эти люди продать хотят или просто тусуются таким образом.

#1084
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Главное из недели в неделю одно и тоже продается, никто не покупает а цены на это все растут и растут, я не пойму эти люди продать хотят или просто тусуются таким образом.

пока будет идти строика, будут и дикие цены на желье, а обусловленно это со сносом жилих домов, поскольку строители должны обеспечивать жильем тех кого сносят. отсюда и цены. и как в такой ситуаций быть молодоженам? Только начинаешь работать после универа, соответственно з.п. небольшая, а семью то строить надо, даже необходимо. Тем более когда есть уже самая-самая, рядом. но пока изменений я думаю не будет, по цена всмысле. Ужас... :)
  • 0

#1085
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Главное из недели в неделю одно и тоже продается, никто не покупает а цены на это все растут и растут, я не пойму эти люди продать хотят или просто тусуются таким образом.


А попробуйте позвонить по газетным объявлениям, ну тем кто типа продает... и например, договорится о просмотре квартиры.
Увидите, что из всего объема посмотреть реально не получится ни одной
(будут кормить "завтра"ками, "хозяин уехал/неприехал/недоступен", перезвоните позже/вам перезвонят).
Потому что это все просто объявления... для надувания рынка... :)
Еще возможен такой вариант -" именно вот эта, которая указана в объявлении уже продана, но есть другая... Но немного дороже..."
  • 0

#1086
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Кто в курсе...Повлияли ли последние события каким-либо образом на стоимость акций на биржах или стоимость недвижимости (непр.постановка вопроса) объем предложения на рынке в КЗ?
И как вы оцениваете политические и экономические риски в Казахстане?
  • 0

#1087
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
А также как иностранные инвесторы оценивают эти риски? Изменились ли котировки акций КЗ компаний на зарубежных биржах?
  • 0

#1088
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
http://vse.kz/index....showtopic=74903

Читаем последнее сообщение от Хозяина...
  • 0

#1089
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
забавно что тему все-таки перенесли в "недвижимость"...
  • 0

#1090
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Да :) Приятная неожиданность. :D
Я уж думал, что нас тоже...того.
Юра? :D
  • 0

#1091
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
...забавно потому, что в начале темы, когда кто-то (уж не помню кто, а искать лень) распылялся по поводу "ипотека колоссальный лохотрон" о ипотеке, о спекулянтах и тп, прошла фраза "доказательство - закрытие такой темы в "недвижимости" ибо там заведуют спекулянты".
интерестно: скоро нас закроют? :)
  • 0

#1092
piccolo

piccolo
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
А я знаю когда цены упадут!!!!!!!!!
.............
........
когда землятресение балов 6-7 будет в алмате..........тогда не только цены рухнут........
и шуму будит......... :)
  • 0

#1093
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Наверное лучше спросить об этом у этого самого кого-то.

Хотя лично я разделяю первую часть его утверждений. А что касается второй...достаточно посмотрить на излишне нервную реакцию некоторых участников, когда кто-то говорит не совпадающее с их Мнением и инвест.планами(?) :)

Кстати, Хозяин сегодня закрыл ещё несколько подобных (см.выше) тем.
  • 0

#1094
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
:) Забавно что перенесли только и именно сегодня
  • 0

#1095
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

А я знаю когда цены упадут!!!!!!!!!
.............
........
когда землятресение балов 6-7 будет в алмате..........тогда не только цены рухнут........
и шуму будит......... :)

запросто может и наоборот - поднимутся - людям уцелевшим жить то где то надо
  • 0

#1096
Чужой

Чужой
  • Постоялец
  • 393 сообщений


А я знаю когда цены упадут!!!!!!!!!
.............
........
когда землятресение балов 6-7 будет в алмате..........тогда не только цены рухнут........
и шуму будит......... :smoke:

запросто может и наоборот - поднимутся - людям уцелевшим жить то где то надо


земля подешевеет :rolleyes:
  • 0

#1097
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Неужели всем п...й?

Кстати, хизяин(мелкий), закрывая 5-ю тему, так невзначай сказал...
"Помните- что в интернете нет анонимности............"
К чему это он? :rolleyes:

И по АлмаТВ почему-то все российские каналы отключили "По независящим от адмистрации причинам" :smoke:
  • 0

#1098
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений
diletant, договоришься... точно тему закроют. за 2.2.7
  • 0

#1099
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Тогда продолжим снова о птичках? :rolleyes:
  • 0

#1100
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
Меня, например, жутко раздражает, когда кто-то мне указывает о чём можно говорить, а о чем нет, о чем я могу знать, а о чем не стоит?
Называйте, это гражданской позицией или опасной глупостью-как хотите.

Помоему всё это уже было в какой-то стране в недалёком прошлом...Грустно всё это...И страшно. Как недалеко мы ушли от тех времен и как глубоко сидит в нас этот животный страх.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.