Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#98041
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

отфильтруйте общаги в отдельный поиск.

Тада вот вам еще три подсказки

Отфильтруйте пожалуйста объявления с "подозрительно низкими ценами"


всё? или еще будут указания?

"Не горворите мне, что надо делать, и Вас не пошлю никуда!" (с) немоё

Ваши фильтры не работают. Проверено.

- точно? и обосновать можете? ИМХО - пук!
  • 0

#98042
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений


на что расчитывает? На будущий рост конечно. На то что квартиры - дефицит, а желающих выгодно прикупиться за счет кризиса - вагон и маленькая тележка. Вы - тому самый яркий пример. Пока вас здесь не было, было ясно что падение продолжается. Но ваше поведение - самый яркий признак роста. Вот если вы вдруг заляжете на дно, на долгое время - на год-два - и перестанете суетиться вот тогда я скажу, что рост не скоро еще будет.

Я понимаю, что вам хотелось бы избавиться от назойливых оппонентов на год-два, но к сожалению не получится, нас слишком много. А падение тем не менее продолжается!


Да какой вы оппонент? Вы покупашка которая суетиться со своим налом, пытаясь выгодно прикупиться на дне. Вы пишите что падение продолжается и при этом каждым своим постом доказываете обратное.
  • 0

#98043
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

продаю квартиру(У-КА), 1-ком, улучшенная, по довольно низкой цене, покупателей звонит валом, а продаем первому позвонившму. Вообщем сделка будет в понедельник, а его мама, и тетя сейчас сносят нам моск звонками со своими условиями, мало того, сказали что еще наймут адвоката для того чтоб с нами вел переговоры. А нахуа спрашивается?
Позвонили тому парню(он хочет себе нашу квартиру) и предупредили, что если его тетка и мать не угомонятся, пусть ищут другую хату, мы продадим другим людям... дешевле нашей хаты я пока еще не нашла, специально звонила и спрашивала, да и риэлторы везде.


сделайте себе доброе дело. Если обстоятельства не жмут, то обождите с продажей. Хотя бы еще пару месяцев.
  • 0

#98044
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

всё? или еще будут указания?


Просто скажите, что не сможете или не хотите и все. хуле так метаться.... :spy:

- точно? и обосновать можете? ИМХО - пук!



Обосновывать протектору системы - все равно что сук пилить ... но могу с уверенностью сказать, что левак не фильтруется проверено гворю же... (или может левак контролируется :p
  • 0

#98045
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
И ваще я за то чтобы не было единой монополии одного источника, чьим данным формируется индекс (тоже объяснение - сплошное словоблудие -читал!)

Крышу ф топку! Чуваки там сидят используют инсайдерскую инфу как хотят...наверное заработали похлеще всех на пузыре и кстати до сих пор зарабатывают...Ваще хорошо устроились там... ИМХо - мой пук вам!
  • 0

#98046
Эмили08

Эмили08
  • Гость
  • 42 сообщений

у риэлторов как правило указаны телефоны начинающиеся с цифры 3.

-Вы, сами того не желая, дали мне идею нового фильтра....



ну не у всех же.. вот я например, хочу купить квартиру, а у меня потому как дома нет домашнего тел., Сити, на 327 начинается!
и потом, у риэлторов не только на 327, есть еще очень много на 237-..-..
и вообще, такое ощущение, что без риэлтора хату никак не купишь...
  • 0

#98047
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

А че им от вас нада?

сама не могу понять, просили скинуть, а мы не скинули(и так ниже некуда), вот и затаили злобу.

Шо ж выхотите - кровные видать баблосики...Щас ваще тока кровные остались на сделках (ели они ваще есть...)

наверное
мы квартиру тоже ведь на кровные покупали))))

Сообщение отредактировал Mean: 02.04.2009, 15:22:37

  • 0

#98048
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
да Вы, батенька, .... троль!
  • 0

#98049
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

сделайте себе доброе дело. Если обстоятельства не жмут, то обождите с продажей. Хотя бы еще пару месяцев.

хотим добавить деньги с продажи машины и купить двушку.
  • 0

#98050
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ну понятно хуле еще оставалось ожидать - типа все понимающее снисходительное "Я-опупеть какой ветеран и админ!"

Крыша фуфел и наеп по любому!
  • 0

#98051
kz_patriot

kz_patriot
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Прошу прощения у модератора, но не могу и здесь не высказаться! Карочи, счас звонила по объяве медеуский 3-шка за 130 тыс. последний этаж. Берет трубку мужик и сразу орать: окончательно 135 тыыыыыс! Щас все дорожааает! Я грю: посмотреть можно7 А он: А вы брать ее точна буите? Я ф шоке!!! Чо творится-то??? Теперь уже на просмотр низзя прийти пака клятвенно не пообещаешь взять енту дурацкую квартиру??? :spy:


Тихо! :p Распугаете здесь всех бандерлогов. Говорят же вам "Будет все падать. Осенью цены упадут в три раза" Такими воплями вы можете заронить сомнение в их безмятежные души. Про рост - ни слова :mad: . Пожалуйста.


Простите, но я тоже посею смуту.
Кризис миновал, экономика идет на подъем. И не важно, что доходы населения продолжают падать, это временный "отскок" перед неистовым ростом, как в автомобиле с МКПП, идет небольшое замедление в момент переключения передач. При учете того, что ипотечный кредит получить станет сложнее и % ставки еще подрастут(20%-25%), люди что бы купить такую 3-шку за три года, начнут ВНЕЗАПНО зарабатывать так, что бы в месяц спокойно откладывать 135 000/36=3700$, снимать квартиру, одеваться, обуваться, питаться, отдыхать, учиться, учить, ага.
Все эти выкрики, что то там сократили, то там урезали это только нищебродов касается, они ни как не влияют на рынок недвижимости, он(рынок) автономен от общего благосостояния, мировой коньюктуры на сырьё(как основной источник бюджета), финансового сектора, он просто растет по экспоненте.
  • 0

#98052
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Ну понятно хуле еще оставалось ожидать - типа все понимающее снисходительное "Я-опупеть какой ветеран и админ!" Крыша фуфел и наеп по любому!

хехе....
я специально в своем посте

да Вы, батенька, .... троль!

- не обращался ни к кому лично... посмотреть - кто купится и примет на свой счет... получилось...
в игнор... куле...

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.04.2009, 15:33:44

  • 0

#98053
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Все эти выкрики, что то там сократили, то там урезали это только нищебродов касается, они ни как не влияют на рынок недвижимости, он(рынок) автономен от общего благосостояния, мировой коньюктуры на сырьё(как основной источник бюджета), финансового сектора, он просто растет по экспоненте.

Рынок автономен от влияния извне, от людей, от цивилизации и от валюты, в которой продаётся-покупается. Супер!
А теперь - график с экспонентой роста в студию! Заодно выяснится, знаете ли Вы, что это вообще такое :spy:

всё? или еще будут указания?

"Не горворите мне, что надо делать, и Вас не пошлю никуда!" (с) немоё

Никс, зря Вы так. Пока на Крыше был форум - люди к tab-y обращались с советами-предложениями. А на данный момент Вы - единственный связной. Часть предложений дельная была.
  • 0

#98054
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Простите, но я тоже посею смуту.

во как барыги активизировалист при малейшем намёке на дальнейшее падение :mad:
а то поскочил небольшой плюсик , так обрадовались, объявления на повышение давать стали и всё равно общий тренд сломить не удалось :p
теперь смуту сеют :spy:
  • 0

#98055
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

135 000/36=3700$

Поясните, что такое 36 в этой формуле? Российские рубли? Батенька, Вы же кз_патриот, Вам положено в тенге мыслить. Или имеется в виду, что тенге щас отменят и перейдут на рубль? Кстати, те, кто дружит с калькулятором получают по этой формуле 3750.
  • 0

#98056
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Поясните, что такое 36 в этой формуле? Российские рубли? Батенька, Вы же кз_патриот, Вам положено в тенге мыслить. Или имеется в виду, что тенге щас отменят и перейдут на рубль? Кстати, те, кто дружит с калькулятором получают по этой формуле 3750.

День добрый. Смею предположить, что это 36 месяцев за 3 года гипотетического накопления абстрактным индивидумом, которые после падения доходов вдруг ВНЕЗАПНО сможет зашибать по 6-7 тысяч американских денек в месяц не напрягаясь. В общем очередной шедевр с полки "читать после курения"
  • 0

#98057
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

День добрый. Смею предположить, что это 36 месяцев за 3 года гипотетического накопления абстрактным индивидумом, которые после падения доходов вдруг ВНЕЗАПНО сможет зашибать по 6-7 тысяч американских денек в месяц не напрягаясь. В общем очередной шедевр с полки "читать после курения"

Да я вот и замечаю, что народ в массе не только думать, но даже доносить до других результаты своего скудоумия разучился. Млин, тем, кто в танке - не прикидывайтесь умнее, чем есть, переключитесь на шутки и прибаутки. Берите пример с Медведя... Хотя он-то временами еще и думает...
  • 0

#98058
September

September

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Епта...хуле мы такие культурные...мля как растения...

Обращаяюсь к Акуеть Каким Админам и Вершителям Индексов! - Ипользовали ли в своих личных целях инсайдерскую инфу али нет ? Тока давайте не будем за юбку культурную прятаться, а реально и взаправду ответим.. Так мож вас кто больше за уважает... Лично у меня есть сомнения, что вы такие гладкие и пушистые... :spy:

Так обращено к тому хто больше .издит нежели гворит...
  • 0

#98059
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Пока на Крыше был форум - люди к tab-y обращались с советами-предложениями. А на данный момент Вы - единственный связной. Часть предложений дельная была.

на сайте есть "обратная связь" - пишите туда, там всё читают (тот же tab) и принимают к сведению...

Никс, зря Вы так.

- я же написал "немоё".

Есть еще синий - там можно пообщатся более комфортно, без троллей...

А теперь - график с экспонентой роста в студию! Заодно выяснится, знаете ли Вы, что это вообще такое

- это вряд ли... я про exp-рост ...
хотя... если параметры подобрать, то есть разложить конкретную функцию в достаточно длинный ряд, то можно получить что-хошь!

Сообщение отредактировал NiX-373: 02.04.2009, 16:33:56

  • 0

#98060
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений

у риэлторов как правило указаны телефоны начинающиеся с цифры 3.

-Вы, сами того не желая, дали мне идею нового фильтра....

:spy: А можно предложить еще:
1. средние этажи. т.е. этаж>1 и этаж<последний этаж.
2. не первый этаж - где этаж>1
Думаю что очень полезно будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.