Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#96341
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

До того за... али эти квартиранты за эти 10 лет,которые я сдавал в аренду квартиры.Каких только не повидал,не приведи господь и нет никакого желания заняться этим бизнесом.Вовремя слил хаты и полжил на депозит,который больше сейчас приносит. И чтобы не случилось с банками квартирками не займусь,лучше магазин куплю.



Перевожу:

Бандерлоги, как же вы за..али барыг сдающих квартиры
  • 0

#96342
settan

settan
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Форбс опубликовал список стран где лучше всего делать бизнес.

http://www.forbes.co...ess_Rank_3.html

Казахстан на 71-ом месте из 127

Из наших ближайших соседей:

Китай на 63-ем.
Кыргызстан на 90-ом
Украина на 97-ом
Россия на 103-ем
Таджикистан на 123-ем
Узбекистана не нашел в списке

Вообще из стран СНГ выше нас только Грузия на 63-ем месте.


Так Китай или Грузия на 63-ем месте?
А в Казахстане делать бизнес... только купи-продай, да за откаты чиновникам по тендерам поставлять в кз теплицы и супер хранилища по нескольку миллионов баксов (за меньшее агашки даже мараться не будут), с отбивкой лет тридцать.

Свой бизнес открыть, даже просто помидоры посадить и продать, просто так не дадут. :lol:

Сообщение отредактировал settan: 20.03.2009, 12:37:27

  • 0

#96343
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
BAND_SSSR - предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил
MMN, cure - предупреждение о нарушении п.2.2.7 (2.2.8) Правил. Неоднократно же просил нежностями обмениваться в личках, не поддаваться на провокации, а просто жать "жалоба".

Сообщение отредактировал gosh: 20.03.2009, 12:38:08

  • 0

#96344
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Cure, MMN - сегодня пятница :lol: питница. Давайте не будете портить друг другу настроение. Кур вам следует уважать других, нельзя так обзываться. В интернете мы все смелые, помню так со мной поступил один в чате НТК который давно закрылся, узнал его IP, через друзей пробил в телекоме с какого номера он вышел в чат, с помощью 09 программы узнал адрес, приехал и от...л. А в инете был героем.
  • 0

#96345
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Здесь мало таких которым на самом деле все равно на цены но просто хотели бы чтобы была справедливая цена т.е или выше или ниже. Здесь в основном те кто имеет интерес к недвижимости, т.е или те кто хочет купить по дешевле или те кто продать по дороже. В конце концов вы не решаете падать им или подниматься. Даже дядя Никс не решает, пусть 2-3 месяца плюсы делает искуственно, все равно кто хочет купит а кто не может нет. Сейчас цены падают и это правильно т.к кризис, это как синусойд, мы как раз падаем вниз, придет время и у Кура и ему подобных, цены опять поползут вверх. А вы так агрессивно себя ведете.
  • 0

#96346
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Cure, MMN - сегодня пятница :lol: питница. Давайте не будете портить друг другу настроение. Кур вам следует уважать других, нельзя так обзываться. В интернете мы все смелые, помню так со мной поступил один в чате НТК который давно закрылся, узнал его IP, через друзей пробил в телекоме с какого номера он вышел в чат, с помощью 09 программы узнал адрес, приехал и от...л. А в инете был героем.

Ну так он же начал. Аргументов нет, вот и как пацак начинает.Для меня не проблема пробить кто здесь кто, уж поверьте. Я имею доступ к информации (напр. предупреждал про деваль...).

Кстати Ликвид 1000-й пост. Есть повод для питницы.
  • 0

#96347
teatral5200

teatral5200
  • Свой человек
  • 681 сообщений

...
За базар хочешь ответить?
Ты кого дурнем обозвал?
Скинь телефон я тебе покажу настоящего дурня.

MMN, есть такая пословица: "Связываться с дураком, значит опускаться до его уровня".
Я уже давно кура не читаю... Неадекватный человек, таких даже закон не наказывает, просто упекают куда положено.
Ну чего ты кипятишься? :lol:
По сабжу.
Вот говорят цены на нефть растут, кризис заканчивается. А о том, что увольнения продолжаются забыли что ли? О том, что зарплаты снижают, о том что еда дорожает, о том что собираются и дальше девальвировать, о том что доллар падает относительно мировых валют, а в КЗ только дорожает... С какого перепугу население вдруг "найдет" деньги на покупку недвиги? Учитывая, что спекулянты уже уходят с рынка "роняя" цены...
Кто хочет купить сейчас, мой совет, не торопитесь...

Сообщение отредактировал teatral5200: 20.03.2009, 13:05:01

  • 0

#96348
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
И я бы дал совет, не покупать, тем кто может переждать минимум полгода.

Сообщение отредактировал caken: 20.03.2009, 13:50:58


#96349
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений
Кризис
Большой траффик...две фото Алматы)))

зы. ну и традиционо - недвиге вверх)))
  • 0

#96350
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Кризис
Большой траффик...две фото Алматы)))

зы. ну и традиционо - недвиге вверх)))

Прикольные фотки. Только почему недвиге - вдруг вверх? :lol:
  • 0

#96351
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Cure, MMN - сегодня пятница :-/ питница. Давайте не будете портить друг другу настроение. Кур вам следует уважать других, нельзя так обзываться. В интернете мы все смелые, помню так со мной поступил один в чате НТК который давно закрылся, узнал его IP, через друзей пробил в телекоме с какого номера он вышел в чат, с помощью 09 программы узнал адрес, приехал и от...л. А в инете был героем.


Это как это? У всех на меге одинакаовые айпи,да ещё и динамика. :lol:
А кур прав,ммн всё никак пройти не может чтобы не докапаться до него. нашёл развлечение что ли?
  • 0

#96352
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений


Cure, MMN - сегодня пятница :-/ питница. Давайте не будете портить друг другу настроение. Кур вам следует уважать других, нельзя так обзываться. В интернете мы все смелые, помню так со мной поступил один в чате НТК который давно закрылся, узнал его IP, через друзей пробил в телекоме с какого номера он вышел в чат, с помощью 09 программы узнал адрес, приехал и от...л. А в инете был героем.


Это как это? У всех на меге одинакаовые айпи,да ещё и динамика. :lol:
А кур прав,ммн всё никак пройти не может чтобы не докапаться до него. нашёл развлечение что ли?

Ну и подскажите как это докапаться если он первый дурнем обозвал? Что то не вижу логики.
  • 0

#96353
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
Мне интересен Кур как оппонент, но надо нормально без оскорблений высказываться.
Эта роль ругательная и прошу ее ко мне не применять (с) ИВМП
Пусть нормально говорит, ему никто не запрещает.
  • 0

#96354
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Просто вы достали уже его,всякий раз пытаетесь задеть в своих постах. Каждый бандер считает почему то себя вышего него.Хотя на самом деле видно даже по постам.что он гораздо умнее и как я уже писал,оперирует только фактами и данными с официальных источников.
Вот даже на этогй странице,гляньте, на пост такоо театрала. Он вот например каким боком тут влез? Мне например его пост кажется неадекватным. Все эти его так называемые факты. Прочтайте ка внимательно,ни одного реального факта,одни домыслы. А считает себя адекватным якобы.
  • 0

#96355
Symbol

Symbol
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Cure, MMN - сегодня пятница :-/ питница. Давайте не будете портить друг другу настроение. Кур вам следует уважать других, нельзя так обзываться. В интернете мы все смелые, помню так со мной поступил один в чате НТК который давно закрылся, узнал его IP, через друзей пробил в телекоме с какого номера он вышел в чат, с помощью 09 программы узнал адрес, приехал и от...л. А в инете был героем.


Это как это? У всех на меге одинакаовые айпи,да ещё и динамика. :lol:
А кур прав,ммн всё никак пройти не может чтобы не докапаться до него. нашёл развлечение что ли?

Отследить можно... IP не на всех один-раз, и динамика по правилам, плюс журналирование...

А вот подливать масла в огонь чужой ссоры - дело не благородное :smoke:

Ну и подскажите как это докапаться если он первый дурнем обозвал? Что то не вижу логики.

Да ладно вам, чего в предпраздничный день настроение портить себе и окружающим? Забить и заниматься своими делами :smoke:
  • 0

#96356
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

Прикольные фотки. Только почему недвиге - вдруг вверх? :lol:

Потому что кризис искуственен...так не бывает было много денег - стало мало(((
Деньги притаились...поэтому надо вверх, чтоб пошли продажи, стройки, рабочии места и так далее...деньги должны работать и тогда все будет нормально...все взаимосвязано...будет новая пирамида)))

Кстати там пара фоток очень показательны, у них там сначала строят дороги, тротуары, а потом уж фундаменты домов, у нас только фундаменты)))

Сообщение отредактировал Haldex: 20.03.2009, 15:05:55

  • 0

#96357
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Письмо тем кто держит кэш от 40 до 60 тыс баксов и которые ждут квартир:
Не покупайте сейчас, мы с вами купим на более низкой цене.
C/У LiQuid.

У меня есть 2 тыщи кеша. Долго ждать ?
Хочу 200 квадратов в районе Ауэзова/Абая.
  • 0

#96358
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


Прикольные фотки. Только почему недвиге - вдруг вверх? :lol:

Потому что кризис искуственен...так не бывает было много денег - стало мало(((
Деньги притаились...поэтому надо вверх, чтоб пошли продажи, стройки, рабочии места и так далее...деньги должны работать и тогда все будет нормально...все взаимосвязано...будет новая пирамида)))

Кстати там пара фоток очень показательны, у них там сначала строят дороги, тротуары, а потом уж фундаменты домов, у нас только фундаменты)))


Вот бандеры этого не понимают похоже. Когда говорят что денег нет,они считают что они физически исчезли. Но на самом то деле всё это где то лежит,под матрасом ли,на депозите ли х.з. Щас банки государство подкинут ещё в довесок. Просто все притихли,так как жути наслушались про кризис. стоит просто начать обратную компанию везде по тв,газетам,что кризис кончился,поднять цену на нефть и всё. народ ломанётся.
  • 0

#96359
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений

Просто вы достали уже его,всякий раз пытаетесь задеть в своих постах. Каждый бандер считает почему то себя вышего него.

Это не повод оскорблять оппонента!
И почему вы считаете что каждый бандер кто против его утверждений? Может как это он сам говорит это барыги играют за понижение?
  • 0

#96360
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
весьма интересный вчерашний пост в "дневниках 2-комн." от пользователя по имени Areth. Человек прикупился почти по 1000 за квадрат. Очень удачно, на мой взгляд. Особенно мне понравились его посты про "телефон который звонил как в Смольном" и про "пересчет зелени в арендуемой квартире".

Вот товарищи. Пока некоторые призывают ждать с моря погоды и верить в лозунги, умные люди потихоньку прикупаются на дне. Вчера - Алексфишер, сегодня - Areth. И это только видимая, ЦТ-шняя часть оживления на рынке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.