Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#96101
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Мда... после этого словесного поноса ясно видны умственные задатки пишущего... :lol: Думаю что осенью обязательно прилечу в Ату, распить возможный выигрыш пари относительно роста доллара, заключенного незадолго до девальвации тенге 04.02... и постараюсь не лишить себя удовольствия лично в реале пообщаться с тобой... :-)

Ты сначала что-то внятное поясни относимо бреда то что ты написал. Очень интересно прочесть как ты мотивируешь цену своей драгоценной квартирки. Народ заждался таких цен (1000 м2) в Мск.

Сообщение отредактировал cure: 18.03.2009, 20:52:45

  • 0

#96102
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

Умные люди делают выводы и прикупаются на дне.

+1. Поскольку до дна ещё далеко, то умные люди пока что недвижкой не интересуются.
А покупают сейчас только те, кого семейные обстоятельства вынуждают.
  • 0

#96103
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Умные люди делают выводы и прикупаются на дне.

+1. Поскольку до дна ещё далеко, то умные люди пока что недвижкой не интересуются.
А покупают сейчас только те, кого семейные обстоятельства вынуждают.

А их мало? :-)
Напомню вам, что хат на 1,4% населения города.

Сообщение отредактировал cure: 18.03.2009, 20:57:04

  • 0

#96104
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
[/quote]
А покупают сейчас только те, кого семейные обстоятельства вынуждают.
[/quote]
... и не только, а ещё те, кого уже достали слухи о том, что вклады заморозят и за границу бабло не будут выпускать...что доллар уберут нахрен....ну не под матрасом же их хранить....
  • 0

#96105
D.Black

D.Black
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Мда... после этого словесного поноса ясно видны умственные задатки пишущего... :D Думаю что осенью обязательно прилечу в Ату, распить возможный выигрыш пари относительно роста доллара, заключенного незадолго до девальвации тенге 04.02... и постараюсь не лишить себя удовольствия лично в реале пообщаться с тобой... :-)

Ты сначала что-то внятное поясни относимо бреда то что ты написал. Очень интересно прочесть как ты мотивируешь цену своей драгоценной квартирки. Народ заждался таких цен (1000 м2) в Мск.

Моя московская квартира была приобретена достаточно сложным путем, ценою покупки 4-х квартир для расселения коммуналки... И цена кв.м квартиры такого уровня даже сейчас не ниже 10000$... :lol:
  • 0

#96106
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Эх, подмухлевывает товарищ Никс.

канешна подмухлёвывает :) индекс же никак не уйдет в +, а вы сколько уже этого ждете :-)
но скажу вам по секрету. думаю, что следующий индекс таки будет в небольшом +. не знаю почему. есть такое ощущение. ну может и ошибаюсь. посмотрим.

Индекс: - 1.34%

teatral5200 -0.72% - а у миня бронза :)
Аникейн: -0.99% - золото
curv -1.75% - серебро

мелочь, а приятно :lol:

индекс все ближе к 1500 - психологический рубеж однако :D

все психологические рубежи уже прошли. у людей есть стойкое мнение, что ценам только вниз.

мой прогноз остается в силе: :D
из сбывшегося:

скромность не входит в число ваших недостатков. хехе :D
я вот тоже почти раньше всех основываясь на офиц. движаниях сверху (до объявления даже о 10% девальвации) говорил что девальвация таки скорее всего будет.
  • 0

#96107
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений



Умные люди делают выводы и прикупаются на дне.

+1. Поскольку до дна ещё далеко, то умные люди пока что недвижкой не интересуются.
А покупают сейчас только те, кого семейные обстоятельства вынуждают.

А их мало? :-)
Напомню вам, что хат на 1,4% населения города.


а с деньгами людей так вообще 0,04% осталось :lol:
  • 0

#96108
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Моя московская квартира была приобретена достаточно сложным путем, ценою покупки 4-х квартир для расселения коммуналки... И цена кв.м квартиры такого уровня даже сейчас не ниже 10000$... :-)

Ладно то что ты пишешь не имеет значения.
10 000 - это Я понимаю и ты пойми, что 1000 м2 красная цена твоей квартирке. Понимаешь или нет? Народ заждался таких цен. :lol:
  • 0

#96109
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

А их мало? :-)
Напомню вам, что хат на 1,4% населения города.

Их мало. Из всего населения города может только эти 1.4% и нуждаются, у остальных и так есть где жить. Из этих остронуждающихся 1.4% ещё нужно поискать у кого в действительности есть деньги, а не только желание.
  • 0

#96110
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а с деньгами людей так вообще 0,04% осталось :-)

Нет 0. :D


А их мало? :lol:
Напомню вам, что хат на 1,4% населения города.

Их мало. Из всего населения города может только эти 1.4% и нуждаются, у остальных и так есть где жить. Из этих остронуждающихся 1.4% ещё нужно поискать у кого в действительности есть деньги, а не только желание.

Мля, 7 человек на квартиру. :D
  • 0

#96111
D.Black

D.Black
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений


Моя московская квартира была приобретена достаточно сложным путем, ценою покупки 4-х квартир для расселения коммуналки... И цена кв.м квартиры такого уровня даже сейчас не ниже 10000$... :-)

Ладно то что ты пишешь не имеет значения.
10 000 - это Я понимаю и ты пойми, что 1000 м2 красная цена твоей квартирке. Понимаешь или нет? Народ заждался таких цен. :D

Дык мне то она досталась еще дешевле чем по штуке за квадрат, так что я особо не расстроюсь если она будет стоить (что вряд ли) 120000... :lol: Продавать то мне ее все равно не надо... Пусть стоит... "есть не просит" :D
  • 0

#96112
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


..Прикольно так, у россиян тож такой сайт есть www.700metr.ru

Да! Полюбуйтесь на "нашего" москвича коммуниста :-)
Осторожно ненормативная лексика
http://www.700metr.r...846005229d7d6a6


Бугага,сиги испортился совсем,здесь вроде культурный был. :lol:

Сигизмунд

ответов: 9
откр.: 1594
Форум: Форточка Добавлено: Пн Фев 23, 2009 10:30 pm Тема: Как кремляди и поганая педросня Толяныча встречали
Самое х*евое, что от перестановки слагаемых ни хуя не изменяется.
Хоть запереставляйся - все равно увидишь Х*Й.
  • 0

#96113
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Дык мне то она досталась еще дешевле чем по штуке за квадрат, так что я особо не расстроюсь если она будет стоить (что вряд ли) 120000... :-) Продавать то мне ее все равно не надо... Пусть стоит... "есть не просит" :D

Мне пофиг какя у тебя квартира (ну ты даёшь!), но народ заждался таких цен за что ты купил. Понятно? 1000 м2 красная цена. :lol:
  • 0

#96114
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
Когда касается его квартирки,так она золотая. А как здесь уронить,так всё должно быть даром.
  • 0

#96115
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Когда касается его квартирки,так она золотая. А как здесь уронить,так всё должно быть даром.



Я его понимаю,У него ведь в алмате нет квартиры,а умереть он хочет здесь.Поэтому ценам вниз,а то денег не хватит. :-)
  • 0

#96116
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Бугага,сиги испортился совсем,здесь вроде культурный был. :lol:

Ну да (это он и такие же иже с ним отбили вежливость и "вы" здесь), правда мат на ЦТ просто вырезали бы или бан получил, тот форум 700m - отстойный и ессно не модерирутся (зачем?) (поэтому, кстати, я его и не давал когда просили). Словом пролетел сиги, Мск - это ему не Алмата, помнится на другом крупном действительно форуме сразу же его послали и всё 20 стр и писец "крушению и лохотрону в Москве". На другом просто не заметили. :-)
  • 0

#96117
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Когда касается его квартирки,так она золотая. А как здесь уронить,так всё должно быть даром.

Да барыги совсем оборзели. Красная цена его "сокровищу" 1000 за м2, потамучта народ заждался таких цен, а з/п 36 000 р и 55 лет не пить не есть, а на "его" и все 165 . :-)
  • 0

#96118
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


Когда касается его квартирки,так она золотая. А как здесь уронить,так всё должно быть даром.



Я его понимаю,У него ведь в алмате нет квартиры,а умереть он хочет здесь.Поэтому ценам вниз,а то денег не хватит. :lol:


Ему кур к осени вместо квартирки могилку выроет. А то он всё пытается встретиться, не боится что могут и закопать с видом на чимбулак :-)
  • 0

#96119
curv

curv
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Ну да (это он и такие же иже с ним отбили вежливость и "вы" здесь), правда мат на ЦТ просто вырезали бы или бан получил, тот форум 700m - отстойный и ессно не модерирутся (зачем?) (поэтому, кстати, я его и не давал когда просили). Словом пролетел сиги, Мск - это ему не Алмата, помнится на другом крупном действительно форуме сразу же его послали и всё 20 стр и писец "крушению и лохотрону в Москве". На другом просто не заметили. :-)

...да Вы правы тот отстойный, этот получше http://forum.kdo.ru, но здесь нет СиГГи...

Сообщение отредактировал curv: 18.03.2009, 21:48:48

  • 0

#96120
бригадир2

бригадир2
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Бугага,сиги испортился совсем,здесь вроде культурный был. :lol:

Ну да (это он и такие же иже с ним отбили вежливость и "вы" здесь), правда мат на ЦТ просто вырезали бы или бан получил, тот форум 700m - отстойный и ессно не модерирутся (зачем?) (поэтому, кстати, я его и не давал когда просили). Словом пролетел сиги, Мск - это ему не Алмата, помнится на другом крупном действительно форуме сразу же его послали и всё 20 стр и писец "крушению и лохотрону в Москве". На другом просто не заметили. :-)


Я удивляюсь вашей,Кур,вездесущности.У вас определенно талант по добыванию информации,правда,по анализу нет даже минимальных задатков.Ну,нельзя обьять необьятное.
Каждому свое.(Надпись над воротами Маутхаузена).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.