Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#95101
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений




Лелок, чтож не отвечаете? А по поводу брендов я предпочитаю TOYOTA


Не отвечаю на что? На чью-то очередную глупость?

Многие предпочитают тойоту, разница только в годах выпуска :shy:


Я буду как cure, читайте не отрываясь от констекста, если хотите общаться, а предпочитаю TOYOTA RANER, супер, в отличие от крузака жрет поменьше, а пройдет не хуже.
  • 0

#95102
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений


А то пелотке после универа сразу штуку давай! :eek:



Не все так считают :D ПЕлотка пелотке рознь.
У мну есть знакомая девочка после технического ВУЗа в Москоу её сразу взяли на штуку, причем это ещё на полставки ...


Родня поможет
Я понравилась начальнику
У меня много мозгов, я схаваю Москву
Я прошла 4 теста по анализу и меня взяли

Как ее взяли и при чем тут Крушение цен на квартиры.??? Она что на 1000 возьмет ипотеку??? :shy:

СПРАВКА ДЛЯ ВСЕХ - Квартира в хрущевке стоит 200 000 долларов 33 квадрата (ГОРОД Москва)
март 2009 год.

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 13.03.2009, 00:46:27

  • 0

#95103
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


А то пелотке после универа сразу штуку давай! :shy:



Не все так считают :eek: ПЕлотка пелотке рознь.
У мну есть знакомая девочка после технического ВУЗа в Москоу её сразу взяли на штуку, причем это ещё на полставки ... Студент-практикант последнего курса.
А насчет офисного планктона согласна. Есть такие товарисчи. Самое прикольное- у таких ,как правило, самый "умный" вид.


И как отрабатывает?
  • 0

#95104
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Начальнику отработает свои 1000 ,
потом арендует хату 1 ком за 900 на Третьем Транспортном кольце Москвы.

и на 100 будет жить

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 13.03.2009, 00:49:58

  • 0

#95105
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений



А то пелотке после универа сразу штуку давай! :eek:



Не все так считают :D ПЕлотка пелотке рознь.
У мну есть знакомая девочка после технического ВУЗа в Москоу её сразу взяли на штуку, причем это ещё на полставки ...


Родня поможет
Я понравилась начальнику
У меня много мозгов, я схаваю Москву
Я прошла 4 теста по анализу и меня взяли

Как ее взяли и при чем тут Крушение цен на квартиры.??? Она что на 1000 возьмет ипотеку??? :shy:

СПРАВКА ДЛЯ ВСЕХ - Квартира в хрущевке стоит 200 000 долларов 33 квадрата (ГОРОД Москва)
март 2009 год.


Ну и где крушение ?:D А вы просто завидуете этой девочке ... Потому что она -селфмэйдгёл, а вы - ... ( продолжите сами)

Алексфишер, вы это к чему о своих предпочтениях среди авто?
Ну и что , что вы предпочитаете раНер, у мну соседи предпочитают Порши и Инфинити свежайших моделей. Ну и что?

Сообщение отредактировал Lelok: 13.03.2009, 00:52:21

  • 0

#95106
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Начальнику отработает свои 1000 ,
потом арендует хату 1 ком за 900 на Третьем Транспортном кольце Москвы.

и на 100 будет жить. А может начальник снимет , не безвозмездно )))

Я не завидую .Не путайте Москву с Алматы .Там начало крушения ))))))

Я бы завидовал если бы там жить как Ксения Собчак (с 4 машинами экстра класса) и 10 хатами в Центре )))

Было бы чему завидовать .))))))

Нельзя сравнивать конгломерацию как Москва с Алматы . 15 млн чел с 1,5 млн чел . ))))


А эти фразы (У меня соседи) - это как (НАШИ соседи в булочную на такси не ездят) Из той же серии
Ну и что
пусть ездят на Порше ))))

по нашему асфальту))))

Еще мы не доросли до европейцев с их укладами . (там богтаые есди ездят на порше, то и налоги такие же)
Просто там есть деление (социумы ) . У нас тож это деление идет , но так позорно.

Ипотека 9 % для всех ( В ТЕМУ сказано)

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 13.03.2009, 00:59:44

  • 0

#95107
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

ПО РБК сказали ,что Украина отодвинется в 94 год по развитию. Это реально. Про Казахстан лучше промолчу. Тихий ужас.

РБК- тупой канал. С крестьянским анализом.
В КЗ значит песец придет.а Россия останется тихой гаванью? :shy:

Про КЗ Nirvanaboy от себя добавил,неужели не понятно из его поста?
Если РБК -тупой,то кто тогда умный? :eek:
Кстати седня там чел у аналитиков спросил,-как покрыть убытки зафиксированные в размере 35% от продажи недвижимости,т.е куда вложиться чтобы отыграться?
Они сказали: -сейчас не дергайтесь и сидите в бакарях,а то еще больше убытков зафиксируете попытавши сыграть на фондовом рынке.
Грят по осени может чуть позже на эти бабки купите 2 квартиры,или купите такую же еще и в кэше останетесь.

Сообщение отредактировал Shahin: 13.03.2009, 01:03:13

  • 0

#95108
Коляныч

Коляныч
  • В доску свой
  • 2 773 сообщений

СПРАВКА ДЛЯ ВСЕХ - Квартира в хрущевке стоит 200 000 долларов 33 квадрата (ГОРОД Москва)
март 2009 год.

Да чё уж там, есть небось и по 500000, если с видом на Кремль.
  • 0

#95109
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Путин не допустил бы тупой канал в федеральный эфир . Там есть аналитика . Просто каждый слышит то что хочет слышать .
Ведь каждый анализ цен по квартирам можно интерпретировать по разному

шиворот на выворот.


СПРАВКА ДЛЯ ВСЕХ - Квартира в хрущевке стоит 200 000 долларов 33 квадрата (ГОРОД Москва)
март 2009 год.

Да чё уж там, есть небось и по 500000, если с видом на Кремль.


Да это золотая миля , район Остоженки (лифт в каждую квартиру) .
3 этажа дома .
А не как у нас элитка 25 этажей ))) или 7 этажей(в черновой отделке ) ))))
Элитка - это 3 этажа с архитектурой европейской.
от 200 квадратов и дальше

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 13.03.2009, 01:08:13

  • 0

#95110
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений




А то пелотке после универа сразу штуку давай! :eek:



Не все так считают :D ПЕлотка пелотке рознь.
У мну есть знакомая девочка после технического ВУЗа в Москоу её сразу взяли на штуку, причем это ещё на полставки ...


Родня поможет
Я понравилась начальнику
У меня много мозгов, я схаваю Москву
Я прошла 4 теста по анализу и меня взяли

Как ее взяли и при чем тут Крушение цен на квартиры.??? Она что на 1000 возьмет ипотеку??? :shy:

СПРАВКА ДЛЯ ВСЕХ - Квартира в хрущевке стоит 200 000 долларов 33 квадрата (ГОРОД Москва)
март 2009 год.


Ну и где крушение ?:D А вы просто завидуете этой девочке ... Потому что она -селфмэйдгёл, а вы - ... ( продолжите сами)

Алексфишер, вы это к чему о своих предпочтениях среди авто?
Ну и что , что вы предпочитаете раНер, у мну соседи предпочитают Порши и Инфинити свежайших моделей. Ну и что?


1. Б-м никто и никогда не завидовал, потрахаться всегда пожалуйста, естественно с презервативом. А машинка меня устраивает с. м. выше. Вышеназванные со мной просто не поедут -- паркетники.
  • 0

#95111
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Время работает на Покупателя.
Ну а если покупатель ЛОХ (По фамилии ЛОХАН) , то это его проблемы.

Хотя богатые люди сколотившие капитал никогда не будут покупать ДОРОГОЕ и неадекватное
Они знают ЦЕНУ деньгам.)))))))))))))

И они тонкие психологи ( и на маклеров смотрят как на планктон)

Это как кит огромный и планктон.
А кит питается планктоном .

Философия рулит в товарно дненежных отношениях. :shy:

Вот один олигарх (не буду по фамилии) хотел скинуть долги одному государству . Так его по стенке размазали очень образованные и богатые люди .

А если у вас фамилия ЛОХАН, то пожалуйста покупайте то что втюривают )))))))
Выбор за покупателем
Тока мне не жаль тех покупателей, которые потом плачутся (ой обманули, денюжки отобрали у ребенка)Продали квартиру 1965 года по цене элитки.)))Как жаль .

Эффект "линдси Лохан" никто не отменял .Всегда будут буратино доверчивые (СССР овское мышление)
  • 0

#95112
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Хотим купить своим старичкам дом в недалеком от города пригороде (не далее Иссыка) с 3 условиями:

1. размером в 30-35 тыщ уе
2. наличием удобств внутри
3. участком не больше 6-8 соток

Реально ли на сегодня? Что и где можете подсоветовать?

Р.С. Сорри что вклинил сюда, но здесь все "анализаторы" ЦТ кучкуются, а вопрос для нас назрел серьезный и не терпящий отлагательств :shy:
  • 0

#95113
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Время работает на Покупателя.
Ну а если покупатель ЛОХ (По фамилии ЛОХАН) , то это его проблемы.

Хотя богатые люди сколотившие капитал никогда не будут покупать ДОРОГОЕ и неадекватное
Они знают ЦЕНУ деньгам.)))))))))))))

И они тонкие психологи ( и на маклеров смотрят как на планктон)

Это как кит огромный и планктон.
А кит питается планктоном .

Философия рулит в товарно дненежных отношениях. :shy:

Вот один олигарх (не буду по фамилии) хотел скинуть долги одному государству . Так его по стенке размазали очень образованные и богатые люди .

А если у вас фамилия ЛОХАН, то пожалуйста покупайте то что втюривают )))))))
Выбор за покупателем
Тока мне не жаль тех покупателей, которые потом плачутся (ой обманули, денюжки отобрали у ребенка)Продали квартиру 1965 года по цене элитки.)))Как жаль .

Эффект "линдси Лохан" никто не отменял .Всегда будут буратино доверчивые (СССР овское мышление)

+100

Согласен. К примеру я . ПОКУПАТЕЛЬ. Почемуто ЛТ подумал, что я "бандерлог", думаю он ошибся. Нашел я себе хатку, но дорого , там где хотел, и еще подожду.( гараж)
+100 СО
  • 0

#95114
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений


Что то не верится ЛТ что все дружно инвесторы начнут скупать хаты в Алматы сейчас.


тогда у них ровно два варианта:

ждать пока их депозиты не накроются медным тазом

либо

принести кэш себе домой. Дом окружить бетонной стеной с пулеметными дотами по периметру


Как правили влиятельным человекам выдают депозит , если попросить по человечески .
И третий вариаент - Швейцарский банк

Недавно Органы США запросили счета богатых амерканцев
Так Банки Швецарии - ответили

"А больше ничего не хоитие???"

Вот это "Клиент всегда прав"
И где это их сила США , силу они свою уже доказали через ипотечный кризис жилья.

А Швецарский банк и в Африке Швейцарский банк (Репутация)
Репутация рождается годами
Потерять - 5 минут .

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 13.03.2009, 01:30:00

  • 0

#95115
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений
Стащил у МУПа с круши. Занятная статья. Кстати, с РБК...

Цены на сырье вскоре вновь начнут расти
На мировом рынке продолжается снижение цен на сырьевые активы. Однако большинство аналитиков сходятся во мнении, что текущее удешевление сырья – временное явление и вскоре цены на нефть и металлы вновь начнут расти и, возможно, обновят свои рекордные значения, передает Reuters.

Правда, основной причиной роста цен может стать не увеличение спроса, а антикризисные планы, которые власти крупнейших стран принимают для борьбы с кризисом. В итоге столь масштабный вброс денег в мировую финансовую систему рано или поздно спровоцирует удорожание сырья и, как ни парадоксально, лишь усугубит глобальную рецессию.

Однако нельзя забывать про то, что Центробанки и правительства тратят огромные суммы на борьбу с кризисом, что может спровоцировать резкий рост инфляции уже к началу 2010г. Так, лишь в этом году американский Минфин может выпустить облигации на общую сумму 2,5 трлн долл., предупреждают экономисты.

Похожего мнения придерживается и профессор финансов University of Chicago Джордж Констандинайдес. По его словам, практически все нефтедобывающие страны планируют свой бюджет исходя из цены на нефть в 65 долл./барр. "Думаю, в скором времени черное золото вновь начнет дорожать", - добавил он.(с) полностью тут
  • 0

#95116
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ЛТ я не финансист, я инженер, но по части прогнозов нефти не более 70 среднегодовой на 2012, не помню ссылу. Имхо
  • 0

#95117
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Недавно Органы США запросили счета богатых амерканцев Так Банки Швецарии - ответили "А больше ничего не хоитие???" Вот это "Клиент всегда прав" И где это их сила США , силу они свою уже доказали через ипотечный кризис жилья. А Швецарский банк и в Африке Швейцарский банк (Репутация)
Репутация рождается годами Потерять - 5 минут .

Улыбнуло. На самом деле:

Президент и министр финансов Швейцарии Ханс-Рудольф Мерц в четверг заявил, что политика страны по сохранению тайны банковских вкладов останется неизменной, несмотря на то что швейцарский банк UBS сообщил правительству США имена своих клиентов в рамках расследования дела о налоговых махинациях, передает агентство France Presse.

Ранее стало известно, что один из крупнейших швейцарских банков UBS согласился выплатить штраф правительству США в 780 млн долларов и сотрудничать по делу о налоговых махинациях, назвав при этом имена клиентов, нарушивших налоговый кодекс.

Заверив, что тайна вкладов неизменна, швейцарский президент отметил, что тайна вкладов «не защищает налоговых мошенников».

Председатель правления UBS Петер Курер (Peter Kurer) также нашел объяснение действиям банка, идущим вразрез с традиционными представлениями о финансовых учреждениях в «стране часов и сыра». «Конфиденциальность клиента не предназначена для того, чтобы защищать мошеннические действия или скрывать личные данные тех клиентов, которые злоупотребляют конфиденциальностью, представляя фальшивые декларации относительно своего налогового статуса», — сказал он.


И Вы наверное не знаете, что начало Нацфонду КЗ было положено возвратом из Швейцарии ярда баксов в рамках так называемого казахгейта...
  • 0

#95118
Nirvanaboy

Nirvanaboy
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Стащил у МУПа с круши. Занятная статья. Кстати, с РБК...


Похожего мнения придерживается и профессор финансов University of Chicago Джордж Констандинайдес. По его словам, практически все нефтедобывающие страны планируют свой бюджет исходя из цены на нефть в 65 долл./барр. "Думаю, в скором времени черное золото вновь начнет дорожать", - добавил он.(с) полностью тут


Если и будет дорожать , то вначале Арабская нефть качественная
У нас нефть серная (пока очистишь) - откинешь "копыта".
Вначале проснется США, потом годиков через 2 проснется СНГ .
Эффект волны тоже никто не отменял .

А мошенников всегда наказывать необходимо .
Пусть вначале документы предоставят.
а просто так давать счета - не дадут

Сообщение отредактировал Nirvanaboy: 13.03.2009, 01:39:33

  • 0

#95119
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
ЛТ, всегда согласен. ВОРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ

ЛТ, всегда согласен. ВОРЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
  • 0

#95120
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ЛТ я не финансист, я инженер, но по части прогнозов нефти не более 70 среднегодовой на 2012, не помню ссылу. Имхо

Я старый солдат, и не знаю слов любви(с) :shy: Вы хотели сказать, не экономист...
Эти сцылы с прогнозами по нефти устаревают через пару месяцев. Так что пользуйтесь пока этой, самой последней. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.