Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#92061
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
К сожалению, cure, приведенные вами аргументы в нашем с вами споре..."сами вы не местные", "ваши зп", "а у вас денех нет", "ху из ху"...как то ...как бы это сказать...звучат не очень. :lol:

Признаться я совсем потерял интерес к дальнейшей беседе с вами. Я думал что вы умнее. Наверное, заблуждался.
Спокойной ночи. :D
  • 0

#92062
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Кур повторите плс рачет по зп\кв.м., тут с друзьями спорим про ваш бред, а вот найти ни как не могу, У ВАС сто пудов расчет на раб столе!!!
Буду при много блогодарен!!!

А что вас конкретно интересует? И везде надо подходить индивидуально, причём.

Сообщение отредактировал cure: 16.02.2009, 00:51:15

  • 0

#92063
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений


Кур повторите плс рачет по зп\кв.м., тут с друзьями спорим про ваш бред, а вот найти ни как не могу, У ВАС сто пудов расчет на раб столе!!!
Буду при много блогодарен!!!

А что вас конкретно интересует? И везде надо подходить индивидуально, причём.


Нен давай ему ничего,пусть сам рыщет.раз бредом называет. :lol:
  • 0

#92064
zema777

zema777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Ну Ваш супер расчет по соотношению средней зп семьи к квадрату в Ате
  • 0

#92065
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

К сожалению, cure, приведенные вами аргументы в нашем с вами споре..."сами вы не местные", "ваши зп", "а у вас денех нет", "ху из ху"...как то ...как бы это сказать...звучат не очень. :lol:

Признаться я совсем потерял интерес к дальнейшей беседе с вами. Я думал что вы умнее. Наверное, заблуждался.
Спокойной ночи. :D

Я тоже, так как не нашёл в ваших словах ничего, кроме - денех нет и ссылок на Дарвина, хотя сами просили на личности не переходить.
  • 0

#92066
zema777

zema777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Нен давай ему ничего,пусть сам рыщет.раз бредом называет.


Не просто поржать народ желает!!!))))
  • 0

#92067
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

К сожалению, cure, приведенные вами аргументы в нашем с вами споре..."сами вы не местные", "ваши зп", "а у вас денех нет", "ху из ху"...как то ...как бы это сказать...звучат не очень. :D

Признаться я совсем потерял интерес к дальнейшей беседе с вами. Я думал что вы умнее. Наверное, заблуждался.
Спокойной ночи. :laugh:


Чё вы пристали с нишебродством к людям? Знаете же что здесь просто разделение на бандеров и барыг,и нишеброд из этой же оперы. Никто же не имеет ввиду,что бандер,на самом деле обезьяна. :lol:
И не надо на этой почве,корчить из себя сильно умного. А то включил дурочку.
  • 0

#92068
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Нен давай ему ничего,пусть сам рыщет.раз бредом называет.

Ладно не буду, они постоянно спрашивают.. Надоело.
  • 0

#92069
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

Нен давай ему ничего,пусть сам рыщет.раз бредом называет.


Не просто поржать народ желает!!!))))


Над своими постами поржи в таком случае. :lol:
  • 0

#92070
zema777

zema777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
ГЛУБОКО ув-й Казер а Вы себя к кому относите???
  • 0

#92071
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Не просто поржать народ желает!!!))))

В пригороде будете ржать, если там построят чего нибудь стоящее лет за 20-25.
  • 0

#92072
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений
К центристам :lol: ,устраивает ?
  • 0

#92073
zema777

zema777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

В пригороде будете ржать, если там построят чего нибудь стоящее лет за 20-25.


Только в пригороде выше Альфараби уже ржу!!!!
Да кур у меня вопрос?
Ни чего личного просто интерестинг!
Какую цель вы приследуете постя здесь?

К центристам


Получается, обсолютно паралельна ситуация с недвигой??? т.е. без разниц вверх, вниз цена?

Сообщение отредактировал zema777: 16.02.2009, 01:06:36

  • 0

#92074
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Только в пригороде выше Альфараби уже ржу!!!!
Да кур у меня вопрос?
Ни чего личного просто интерестинг!
Какую цель вы приследуете постя здесь?

Ну не свами же общаться, естественно.
Если нечего более сказать, как просто ржу и "пригород выше Аль-Фараби - то разговора нет.
  • 0

#92075
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

В пригороде будете ржать, если там построят чего нибудь стоящее лет за 20-25.


Только в пригороде выше Альфараби уже ржу!!!!
Да кур у меня вопрос?
Ни чего личного просто интерестинг!
Какую цель вы приследуете постя здесь?

К центристам


Получается обсолютна паралельна ситуация с недвигой???


Конечно,и она многим паралельна,у кого есть жильё и нету планов просто побарыжничать. Хотя у меня есть как бы интерес, подумываю продать кое что. Но ,это дело не горит,да и разницы особой нету какая будет цена.Так как всё равно в покупательной способности суммы за какую продам,будет тоже самое. Что щас продать,что через пять лет. С ценой на недвигу вырастает всё. Я уже писал,что единственно разница заметна.если тратить бабки за бугром,в стране где всё дёшево всегда. Имхо.
да и продавать щас,чё то опасно, головняк с кэшем можно словить. Продавать надо когда всё спокойно в королевстве,а щас бардак .

Сообщение отредактировал kaizer2: 16.02.2009, 01:13:29

  • 0

#92076
zema777

zema777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

"пригород выше Аль-Фараби - то разговора нет

Откройте карту Аты, (Алматинец еще называется) и увидете, что выше Аль-Фараби на 1 км, кроме Алмарасана, и Медеу, ужо область!!!
А просто ответа у вас нету, не успели запрыгнуть по 2000$ в последний вагон! Говорили вам умные люди сливайте!!!

Хотя у меня есть как бы интерес, подумываю продать кое что.


Ну так озвучте всенородно что, где и почем?
  • 0

#92077
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

"пригород выше Аль-Фараби - то разговора нет

Откройте карту Аты, (Алматинец еще называется) и увидете, что выше Аль-Фараби на 1 км, кроме Алмарасана, и Медеу, ужо область!!!

Да вы что я типа не знал. Область она большая. А пригород может быть разным, не только там, естественно. :lol:

А просто ответа у вас нету, не успели запрыгнуть по 2000$ в последний вагон! Говорили вам умные люди сливайте!!!

Ответ сто раз был, но вам он не нравится. Посему, - Не надо говорить что надо делать и я не скажу куда вам идти. (с).
  • 0

#92078
kaizer2

kaizer2

    Читатель

  • Свой человек
  • 648 сообщений

"пригород выше Аль-Фараби - то разговора нет

Откройте карту Аты, (Алматинец еще называется) и увидете, что выше Аль-Фараби на 1 км, кроме Алмарасана, и Медеу, ужо область!!!
А просто ответа у вас нету, не успели запрыгнуть по 2000$ в последний вагон! Говорили вам умные люди сливайте!!!

Хотя у меня есть как бы интерес, подумываю продать кое что.


Ну так озвучте всенородно что, где и почем?


И с чего ради? Какое отношение это имеет к данной теме и непосредствено "всенародно" ? Может нах декларацию показать ещё?
  • 0

#92079
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Да кур у меня вопрос?
Ни чего личного просто интерестинг!
Какую цель вы приследуете постя здесь?

Может быть у них здесь своего рода соревнование. Типа "Лига Выдающихся Крушенцев". Кур сейчас 7-й, может он хочет стать 3-м или намбер 1 в этой теме. :lol:

Медведь 5525
Калистрат Калиныч 4338
Лэндкрузер Тойотыч 3757
dalila 3488
BM75 3036
den10 2784
cure 2601
КОТ да Винчи 2164
iegudi 1924
So! 1745
  • 0

#92080
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Может быть у них здесь своего рода соревнование. Типа "Лига Выдающихся Крушенцев". Кур сейчас 7-й, может он хочет стать 3-м или намбер 1 в этой теме. :D

Медведь 5525
Калистрат Калиныч 4338
Лэндкрузер Тойотыч 3757
dalila 3488
BM75 3036
den10 2784
cure 2601
КОТ да Винчи 2164
iegudi 1924
So! 1745

Вот "спасибо" опять ярлык приклеили. Ну так, вот щас в очередной раз напишу, что надоело по сто раз повторять одно и то же, но просят же или "забывают".
ЗЫ Млин, ещё один пост. :lol:

Сообщение отредактировал cure: 16.02.2009, 01:36:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3), Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.