Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#8541
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

А наши агашки вкладывают в казазстанскую недвижимость просто потому, что в другую вкладывать не умеют - уровень обраования не позводяет

dalila,
вы, навернае, не с теми агашками сталкиваетесь. наша буржуазия осставляет немалый процент покупателей дорогой зарубежной недвижимости. а в нашу недвижимость вкладывают - патамушта растет она в цене быстрее всего.

также как не позволяет понять почему, чтобы играть на лондонской бирже нужно непременно обелить отчетность

мадам, не всем агашкам необходимо привлекать зарубежные инвестиции и продавать свои акции на ЛСЕ.
  • 0

#8542
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Кто-нибудь пробовал прозвонить по этим объявлениям? Что сказали?
Продажа квартир

Так там большинство это комнаты в приватизированном общежитии с общей площадью 11-18 метров...итого около 2500 за квадрат...нормально

Но там ведь есть и такое:
4-комн. 1300$ Аль-Фараби-Шашкина, тел.: (8-701) 3004054, (8-705) 7758803
3-комн. 2500$ Бост. р-н, Навои-Джандосова, монолитный, тел.: (8-701) 5134855
4-комн. 29000$ Мед. р-н, пан., 74(54)9, тел.: 2612052, 2612782, 3171047, (8-705) 4671717
Это ж явно не общаги.
Грязные игры левых :laugh:
  • 0

#8543
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Но там ведь есть и такое:
4-комн. 1300$ Аль-Фараби-Шашкина, тел.: (8-701) 3004054, (8-705) 7758803
3-комн. 2500$ Бост. р-н, Навои-Джандосова, монолитный, тел.: (8-701) 5134855
4-комн. 29000$ Мед. р-н, пан., 74(54)9, тел.: 2612052, 2612782, 3171047, (8-705) 4671717
Это ж явно не общаги.
Грязные игры левых :laugh:

кидок, развод, проблемное жилье?
  • 0

#8544
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Провокация это, Легендарный низколетящий.
Левым:
Так почему никто из левых не позвонил. Вы же ждете этих цен? Не рады? Сами не верите в свою мечту? :laugh:
  • 0

#8545
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Медведь, дать вам объявлений с продажей землянки в Каскелене за 400 млрд евро? Позвоните, вы же ждете этих цен ))
  • 0

#8546
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений


Но там ведь есть и такое:
4-комн. 1300$ Аль-Фараби-Шашкина, тел.: (8-701) 3004054, (8-705) 7758803
3-комн. 2500$ Бост. р-н, Навои-Джандосова, монолитный, тел.: (8-701) 5134855
4-комн. 29000$ Мед. р-н, пан., 74(54)9, тел.: 2612052, 2612782, 3171047, (8-705) 4671717
Это ж явно не общаги.
Грязные игры левых :laugh:

кидок, развод, проблемное жилье?


Да нет, это сидят в Крыше тупые пялодки-наборщицы которым все равно, что оттарабанить 29000 или 290000. И это все летит в базу, которую разрабатывали дауны-программисты, которым надо две линейки IQ по 32 доставить, чтобы IQ стал как у обычного человека. Иначе они давно бы добавили фильтр входных данных.
  • 0

#8547
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


А наши агашки вкладывают в казазстанскую недвижимость просто потому, что в другую вкладывать не умеют - уровень обраования не позводяет

dalila,
вы, навернае, не с теми агашками сталкиваетесь. наша буржуазия осставляет немалый процент покупателей дорогой зарубежной недвижимости. а в нашу недвижимость вкладывают - патамушта растет она в цене быстрее всего.

также как не позволяет понять почему, чтобы играть на лондонской бирже нужно непременно обелить отчетность

мадам, не всем агашкам необходимо привлекать зарубежные инвестиции и продавать свои акции на ЛСЕ.

***Мадам или мысье (не могу определить пол в гриме) если вы уж цепляетесь к словам и выдергиваете их из текста, не надо путать понятие "агашка" и "буржуа", во-вторых, некоторые вещи я привожу для примера из моей собственной жизни - это не значит, что я клею ярлыки или свои выражения прошу считать аксиомой.
По статистике российские покупатели гораздо активнее казахстанских, чего и следовало ожидать.
В целом, идея моей речи была в том, что уровень многих агашек на фоне отсутствия желания работать сводит список объектов для инвестирования к безобразно узкому руслу - к рынку недвижимости и именно в РК

Сообщение отредактировал dalila: 28.05.2007, 17:19:51

  • 0

#8548
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, дать вам объявлений с продажей землянки в Каскелене за 400 млрд евро? Позвоните, вы же ждете этих цен ))

Не позвоню. Я не жду таких цен. Я хочу, что б все осталось как есть (в который раз повторюсь) :laugh:
Как подпись вывести, я там напишу, что б не повторять. Я раньше видел где-то галочку - "вывести" - "нет", не могу найти

Сообщение отредактировал Медведь: 28.05.2007, 17:21:18

  • 0

#8549
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Провокация это, Легендарный низколетящий.
Левым:
Так почему никто из левых не позвонил. Вы же ждете этих цен? Не рады? Сами не верите в свою мечту? :laugh:

некоторые умышленнно продавцам морочат голову информацией о якобы грядущем снижении цен.
  • 0

#8550
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Да нет, это сидят в Крыше тупые пялодки-наборщицы которым все равно, что оттарабанить 29000 или 290000

А раньше, где они были, эти самые пялодки? Раньше такого не наблюдалось. Только в аккурат последние 3 недели. В обозначенный период и индекс отплясывает, странно :laugh:
  • 0

#8551
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

В целом, идея моей речи была в том, что уровень многих агашек на фоне отсутствия желания работать сводит список объектов для инвестирования к безобразно узкому руслу - к рынку недвижимости и именно в РК

так это вы не про агашек, а про бешпармачнегов говорите.
слово "Диверсификация" не всем агашкам знакомо.
  • 0

#8552
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Не позвоню. Я не жду таких цен. Я хочу, что б все осталось как есть (в который раз повторюсь) :laugh:
Как подпись вывести, я там напишу, что б не повторять. Я раньше видел где-то галочку - "вывести" - "нет", не могу найти

Ну так и мы таких цен не ждем )).

А вот как ставить подпись:
Изображение
  • 0

#8553
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

не надо путать понятие "агашка" и "буржуа"

Супер :laugh:
я думал казахский агашка - это казахский буржуа.
а французский буржуа - это и есть французский агашка.
Оказывается, не все так просто.

Булгари, спасибо, буду подпись придумывать. Пока включу ту, что есть.

Сообщение отредактировал Медведь: 28.05.2007, 17:29:19

  • 0

#8554
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Провокация это, Легендарный низколетящий.
Левым:
Так почему никто из левых не позвонил. Вы же ждете этих цен? Не рады? Сами не верите в свою мечту? :laugh:

некоторые умышленнно продавцам морочат голову информацией о якобы грядущем снижении цен.

***а некоторые умышленно морочат голову покупателю с криками "берите седня завтра будет дороже".
не говоря уже о конкретных случаях некооректного поведения риэлторав в двусторонних сделках
  • 0

#8555
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ну так и мы таких цен не ждем )).

Чудится мне, что об одном и том же мы говорим, но спорим по причине неоговоренных понятий.
Падение вторички до 2.000-2.500 (кроме хорошей) я называю корректировкой, а Вы?
Что такое крушение, по Вашему? Со слов левых я понял, это падение цены до 250-1.000.

Далила, а Ваше мнение по тем же вопросам?
  • 0

#8556
Легендарный низколетящий

Легендарный низколетящий
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Провокация это, Легендарный низколетящий.
Левым:
Так почему никто из левых не позвонил. Вы же ждете этих цен? Не рады? Сами не верите в свою мечту? ;-)

некоторые умышленнно продавцам морочат голову информацией о якобы грядущем снижении цен.

***а некоторые умышленно морочат голову покупателю с криками "берите седня завтра будет дороже".
не говоря уже о конкретных случаях некооректного поведения риэлторав в двусторонних сделках

иногда слово "реэлтор" синоним слова "п*****с", асобинна кагда наченаюд на тебя давить "быстрее бери квартиру по этой цене, а то ана уйдет другим, но по более высокой цене".
  • 0

#8557
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Легендарный низколетящий, Вас во флейм уже не пускают? ;-)
  • 0

#8558
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Чудится мне, что об одном и том же мы говорим, но спорим по причине неоговоренных понятий.

Чёрт, точно! ;-)
Я свято верю, что средняя цена не должна быть ниже 1700 и выше 2500$/м2.

А кто тут хочет 250-1000$ :( ? Так, залетные имбецилы разве что. Но разве стоит их брать в расчет?
  • 0

#8559
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


не надо путать понятие "агашка" и "буржуа"

Супер ;-)
я думал казахский агашка - это казахский буржуа.
а французский буржуа - это и есть французский агашка.
Оказывается, не все так просто.

Булгари, спасибо, буду подпись придумывать. Пока включу ту, что есть.

***медведь, в целом вы правы, так как буржуа - это собственник капитала) но для меня слово агашка - носит некий оттенок пренебрежения, это некий сформировавшийся класс именно в условиях казахстана, которые заработали свой капитал, потому что знали Серика, ну, я думаю, вы меня поняли)
  • 0

#8560
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Могу ошибаться, но такие цены озвучивали 1111124, Дилетант и Далила ;-) шутка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 16

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.