Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#8321
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
земля вряд ли будет дешеветь. конечно она не будет расти по 50% в год... но дорожать будет.
  • 0

#8322
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Черт, жаба душит землю покупать. Ждать рискованно, может только дорожать - маловероятно ее крах коснется. А вдруг таки тоже рухнет? Вот так и сгниешь с этими думками в душном городе ((.
Что делать то? Квартиры сейчас брать глупо, это все признали. А как насчет земли?

земля сильно не ухнет,
в этом я думаю калиныч прав

хотя и про недвижимость пока рано что либо говорить:dandy: самый быстрый вариант в месяц даже не уложится
  • 0

#8323
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
поручик, про факсинг сильно. очередной перл :dandy:
респект
  • 0

#8324
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
С землей одна засада есть. При нынешней гор. политике, ты боишься не землетрясений, а постановления акимата о сносе твоего дома на гос. нужды. Четверых моих знакомых сносят. А строились они, как говорится, на века - "чтоб и внуки тут жили".
Компенсацию получили смачную, но психологически тяжело было съезжать.

Никак не могу на сайт АиФ-КЗ попасть, чтоб интервью Таса прочитать. Я не понимаю, как будет проходить БАКАД - выше Аль-Фараби чтоли?
  • 0

#8325
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

С землей одна засада есть. При нынешней гор. политике, ты боишься не землетрясений, а постановления акимата о сносе твоего дома на гос. нужды. Четверых моих знакомых сносят. А строились они, как говорится, на века - "чтоб и внуки тут жили".
Компенсацию получили смачную, но психологически тяжело было съезжать.

Никак не могу на сайт АиФ-КЗ попасть, чтоб интервью Таса прочитать. Я не понимаю, как будет проходить БАКАД - выше Аль-Фараби чтоли?

бакад будет проходить выше аль-фараби, начинается по верхней каскеленской трассе. через юбилейный, татарку, на талгарскую трассу. так по крайней мере раньше планировалось, если ничего не поменяли
  • 0

#8326
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

бакад будет проходить выше аль-фараби

Значит многое уйдет под снос? Вот про это я и говорил...
  • 0

#8327
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
BVLGARI, покупайте сейчас, тут дело не в цене - больше или меньше, а в том, что просто может случиться так, что НЕТ земли.
Когда то на проспекте Достык, висело объявление, продам за 200 00$, все проезжали и смеялись. Теперь на Достык, не купишь вообще. Ни за какие деньги.
Там стоят банки.
  • 0

#8328
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
было время - хотел продать квартиру, взять землю и землянку там соорудить:laugh:)))) или шалаш :dandy:
  • 0

#8329
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Эх, не купили участок 3 года назад на Ленина (где поворот на Кок-Тюбе) за 40 000 - 10 соток. :dandy: :laugh: :lol:
Ладно, будем посмотреть, как говорится. Главный вопрос - где нас ТОЧНО НЕ СНЕСУТ? Бобек?
  • 0

#8330
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
BVLGARI, Вы ж вроде к левым примкнули. Они сейчас не покупают, ждут. Или это земли не касается? :dandy:
  • 0

#8331
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Теперь я буду бесноватым левым - обрушу рынок и начну скупать! ))
Ну а если серьезно, то земли это на самом деле не очень касается.
Или касается?

Кстати, сейчас все ждут, не только левые, не так ли? :dandy:
  • 0

#8332
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Не совсем верно. Я, кое что сливаю. Закрепляюсь. :dandy:
  • 0

#8333
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Зачем? :laugh: Ведь "всё будет дорожать, потому что 5 лет дорожало"?! :dandy:
Делайте выводы, товарищи...
  • 0

#8334
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
СРОЧНО! ГЕНПРОКУРАТУРА ПРИОСТАНОВИЛА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ТЕЛЕКАНАЛА КТК И ГАЗЕТЫ "КАРАВАН"

[19:39] 24.05.07, Kazakhstan Today



АЛМАТЫ. 24 мая. Kazakhstan Today. Представитель Генеральной прокуратуры вручил постановление о прекращении вещания на три месяца телеканалу "КТК" и прекращении выхода газеты "Караван", передает агентство.

Таким образом, на три месяца работа крупнейшего медиа-холдинга страны блокирована под предлогом нарушения закона "О языке".

О дальнейшем развитии событий агентство будет информировать.


При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна
  • 0

#8335
Штурман Басов

Штурман Басов
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лишбы Крышу не закрыли. Она ведь вроде не принадлежит РА?
  • 0

#8336
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
п...ец что твориться :dandy:))
  • 0

#8337
best_bet

best_bet
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Думаю, что в свете последних политических событий рынок малость присядет. Кое у кого нервишки не выдержат и потихонечку сольют свои "инвестиционки"
хотя в целом ставлю 60 на "Медвежью" стабилизацию против 40 сторонников быстрого падения цен
  • 0

#8338
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Сторонников именно БЫСТРОГО ПАДЕНИЯ цен лично я тут не знаю :dandy:.
  • 0

#8339
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

Сторонников именно БЫСТРОГО ПАДЕНИЯ цен лично я тут не знаю :).

Я стороник быстрого падения цен.Это гониво уже надоело.Страна придурошных дебилов.Как купить квартиру за 200 000 долларов, если средняя зарплата 250 долларов?Воруют все кому не лень.Корупционер и т.д. называется вор-вор должен сидеть в тюрьме не важно какой пост он занимает.Вся хабаровская шухня о процветании и потемкинских деревнях чушь.Надо поехать за 40 км от Алматы и все станет понятно.Как жил народ- хрен без соли доедал,так и живет.Так что вся инвестионная чухня скоро рухнет.Понятно что Тас и к хотят загнуть народ повышением цен,только не рой яму,сам попадешь.
  • 0

#8340
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Никак не могу на сайт АиФ-КЗ попасть, чтоб интервью Таса прочитать. Я не понимаю, как будет проходить БАКАД - выше Аль-Фараби чтоли?


БАКАД

Вот тут видно, где БАКАД будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 20

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (8)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.