Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#8281
Trevor

Trevor
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Чё за торговый ряд тут устроили? Тут куплю, тут не куплю, нравится, не нравится, ромашка, блин.
Лучше опять поговорите про КРУШЭНИЕ.
:dandy:
  • 0

#8282
A.J.

A.J.
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Спасибо! А Гигант значит снесут?

верхняя часть по иванилова и там, где прошлый дом храпунова сносить не будут. по маркова, выше футбоьного поля не будут. там как раз рядом "эдельвейс"- элитное соседство :dandy:
  • 0

#8283
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Чё за торговый ряд тут устроили? Тут куплю, тут не куплю, нравится, не нравится, ромашка, блин.
Лучше опять поговорите про КРУШЭНИЕ.
:dandy:

***Чет с инетом. Так вот, хочу сказать, что цены упали 35К за 6 соток в центре горы - чем не падение?
  • 0

#8284
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Про крушение - пожалуйста!:
12:17 24.05.2007 Мировые цены на нефть повысились

АЛМАТЫ. 24 мая. Kazakhstan Today. По итогам торгов 23 мая в Лондоне цена июльского контракта нефти Brent Crude повысилась на $1,08 и составила $70,6, передает агентство со ссылкой на "Финмаркет".

На Нью-Йоркской товарной бирже цена нефти Light Sweet Crude с поставкой в июле составила $65,77 (+ $0,26).

Цена июльского контракта российской нефти REBCO составила $66,41 (+ $1,06).

При использовании информации ссылка на информационное агентство Kazakhstan Today обязательна

Гы-гыгыыыы! :dandy: Цены вверх!
  • 0

#8285
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***С чего начинается падение? С демпингующих тетушек. Кто не дает падению набрать силу? Спекилирующие племянники) Кто провоцируют рост? Спекулянты, имеющие знакомство с племянником и бабки на руках)
  • 0

#8286
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

***С чего начинается падение? С демпингующих тетушек. Кто не дает падению набрать силу? Спекилирующие племянники) Кто провоцируют рост? Спекулянты, имеющие знакомство с племянником и бабки на руках)

Гы гы гыгыыгыгы.....
Ну ты блин насмешила

PS
Я вот тут подумал, зачем я буренка тебя продаю..... :dandy:
  • 0

#8287
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Работаю международным фин. аналитиком в области недвижимости, и поэтому знаю, о чём говорю.
Моё мнение, как эксперта - исходя из паритета покупательской способности населения и отрицательного сальдо балланса ипотечного страхования, падение цен НЕИЗБЕЖНО. Ибо процентные депозиты банков 5-6 уровня не соответствуют уровню среднегодовой инфляции и дефляции, что не всегда позволит фиксировать капитализацию займов и коротких денег.



На стоимость земли не влияют многие нативные факторные факторы, но рекрутирование лендлордов не способно оказать должного влияния на мерчендайзинг недвижимости. Айсстоперы, не смотря на все предпринимаемые ими хеджирования, эти цены не изменят, пусть даже их среднегодовая франшиза выше от квотируемой фри-пайшн РТСБ.
Ну всё это сугубо моё ИМХО!!!

Решил апнуть свою аналитику. Делаю выводы, что я был единственный, кто не ошибся с прогнозами. :dandy:
  • 0

#8288
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
BVLGARI, я это ещё в детстве читал, у Льюиса Кэррола, в "Алисе".
Цитирую по памяти:
" Варкалось, хливкие шорьки пярялись по гове.
И хрюкотали землюки, как мюмзики в мове!
....."
Прогноз был точнейший! :dandy:
  • 0

#8289
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Работаю международным фин. аналитиком в области недвижимости, и поэтому знаю, о чём говорю.
Моё мнение, как эксперта - исходя из паритета покупательской способности населения и отрицательного сальдо балланса ипотечного страхования, падение цен НЕИЗБЕЖНО. Ибо процентные депозиты банков 5-6 уровня не соответствуют уровню среднегодовой инфляции и дефляции, что не всегда позволит фиксировать капитализацию займов и коротких денег.



На стоимость земли не влияют многие нативные факторные факторы, но рекрутирование лендлордов не способно оказать должного влияния на мерчендайзинг недвижимости. Айсстоперы, не смотря на все предпринимаемые ими хеджирования, эти цены не изменят, пусть даже их среднегодовая франшиза выше от квотируемой фри-пайшн РТСБ.
Ну всё это сугубо моё ИМХО!!!

Решил апнуть свою аналитику. Делаю выводы, что я был единственный, кто не ошибся с прогнозами. :dandy:

***ЭТО ВЫ ПИСАЛИ???? ВЫ ПИСАЛИ ПОД СОРПОЙ СО ЛЬДОМ????
боже, я уже комментировала этот бред типа факторные факты и прочие перлы
  • 0

#8290
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
...

Сообщение отредактировал BVLGARI: 24.05.2007, 16:02:11

  • 0

#8291
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
BVLGARI, кстати,как ситуация в Москве?
Благодаря стараниям фюрера, нельзя ли там прикупить кремль, тысяч по пять. Или хотя бы ГУМ по три? :dandy:
  • 0

#8292
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Москва стоит, но к осени предвещают новый рост. Типа люди поймут, что стоп-режим никому не выгоден. Бабло вкладывать некуда.
Хотя, возможно PR...
  • 0

#8293
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

BVLGARI, я это ещё в детстве читал, у Льюиса Кэррола, в "Алисе".
Цитирую по памяти:
" Варкалось, хливкие шорьки пярялись по гове.
И хрюкотали землюки, как мюмзики в мове!
....."
Прогноз был точнейший! :dandy:

***В точку!
  • 0

#8294
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
далила, рекомендую убрать слово "нуд@ки" в теме Калиныча. Там модеры напрочь отмороженные. ))

Сообщение отредактировал BVLGARI: 24.05.2007, 14:52:40

  • 0

#8295
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
подборка крылатых выражений "лохотронщиков"

Землю можно покупать и в жерле вулкана, если знаешь, что её можно продать дороже. © Калистрат Калиныч

Лучшие умы этой ветки задумывались над этим еще несколько сотен страниц тому назад... © saunas

Она ведь растет. И будет расти. Она не может не расти, потому что она росла последние 5 лет. © Legolas

тот пинок который дало правительство в виде новых законов и ограничений строительства - иссяк, а нового ещё непридумано, кроме "будут расти - потому что всегда растут" © Kitaeza

Мне, что все свои 1386 сообщений Вам в личку выслать? © Медведь

Пока не увижу тренд за 5 последних лет - не поверю. Кроме того, нефтяные бабки ведь отсасывают все кто туда вложился © dalila

Вы хоть думаете когда что-то пишете? © ToyotaA777MMM

Как вы предлагаете развивать нашу экономику? Ипотекой и спекуляциями? © BVLGARI

Куда уйдут бабки терерь, вот в чем вопрос? В ПИФ-ы? Хрен редьки не слаще. © BVLGARI

Поэтому и нужно, чтобы грянул гром в виде кризиса, чтобы до нас это наконец-то дошло. А то занимаемся самообманом, с умилением глядя на навороченную Астану, и слушая сладкие речи Назарбаева. © BVLGARI

центристам не пристало оперировать фактами, только логикой. Которая у них сильна и доказательство тому то, что еще 2 года назад, когда все говорили: ?…цена вот-вот упадет…?, центристы, руководствуясь логикой, все же покупали © Медведь

просто в умелых устах левых, любая выдумка становится фактом, а факт - выдумкой. © Медведь

не обманывайте себя. Вам место среди центристов. Левые и правые - тупиковые ветви. Все чего они хотят - приведет к краху. © Медведь

Сообщение отредактировал Mardikor: 24.05.2007, 15:29:23

  • 0

#8296
Kitaeza

Kitaeza
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
совсем флуд пошел, вы бы хоть слово про ПАДЕНИЕ цен вставляли :dandy:

кто смотрел КРЫШУ сегодня? какие фиксинги? или все Время читают и Куб?

Зы Реаниматор
за хождение под 2 никами караетса жосско, читаем правила....
  • 0

#8297
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Китаёза, я под тем уже и не хожу.

Сообщение отредактировал BVLGARI: 24.05.2007, 16:03:13

  • 0

#8298
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
http://www.time.kz/18.htm
Если прислушаться к П.Своику, то период стабилизации цен на недвижимость будет не продолжительным и затем... ужоснах.
  • 0

#8299
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

подборка крылатых выражений "лохотронщиков"

Бу-га-га! Надо, ещё книгу памяти не сбывшимся мечтам! :dandy:
  • 0

#8300
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Своик потерял лицо и авторитет еще в конце 90-х, так что...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.