Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#82821
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений



Ну вот и познакомились :-)

я думаю с тупыми и неадекватными типа кура не стоит разговаривать :rolleyes:

Мля, если в Урумчи 700 за м2 при 150 ср з/п, и увеличение в 5,5 раз фонда, так кто в неадеквате? У нас на 30% увеличилось население (это только официально, в развитых странах вооще идёт его сокращенУ нас на 30% увеличилось население (это только официально, в развитых странах вооще идёт его сокращение, по ие, по крайней мере рождаемости). Надолго хватит жилья при его наличии на меньше чем 4% всего города? Сейчас тоже самое с нефтью присходит, если цена на низком уровне сохраниться хотя бы год, уже никто не скрывает, что это грозит глобальным энергетическимк ризисом. Ужос, нах.


Неадекватный вы наш. где ссыла? госп.бог, небудет норм ответов, не вэыщите, я ведь строитеть.
  • 0

#82822
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
может быть кто нибудь из выпускников РФМШ объяснит, что такое среднеарифметическое, и дифференциация ребёнку :rolleyes:
2 alexfisher это по Алматы по стат данным, в которых не учитывается по сколько человек живёт в квартире

Сообщение отредактировал киркуду: 14.12.2008, 20:35:43

  • 0

#82823
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Значит убогим тоже нравится общаться?
Забавно, а я думал у вас это на уровне естественных потребностей (ну типа в жилетку поплакаться)

Значит с убогими нравится общаться, я написал. Хотите в их число? :-)

может быть кто нибудь из выпускников РФМШ объяснит, что такое среднеарифметическое, и дифференциация ребёнку :rolleyes:

По районам берётся. Хочешь называй это индекс.

Неадекватный вы наш. где ссыла? госп.бог, небудет норм ответов, не вэыщите, я ведь строитеть.

На что? Это кен написал, я то тут причём в данном случае? Поищи сам, мне и Пекина с Шанхаем хватает ссыл.

Сообщение отредактировал cure: 14.12.2008, 20:35:11

  • 0

#82824
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Значит с убогими нравится общаться, я написал. Хотите в их число? :rolleyes:

Да я и так в числе тех, с кем нравится общаться убогим. Вы же общаетесь :-)

По сабжу и 2500 долларей...

Вы хоть ченить в жизни сами строили?
Я вот строил, получалось по $800/квадрат в чистовой. Есть над чем подумать.
  • 0

#82825
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вы хоть ченить в жизни сами строили?
Я вот строил, получалось по $800/квадрат в чистовой. Есть над чем подумать.

А если я сейчас тоже ссылу буду просить, что вы строитель и у вас 800 в чистовой? Как проверить то ваши слова?
  • 0

#82826
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Для Киркуду.

2 alexfisher это по Алматы по стат данным, в которых не учитывается по сколько человек живёт в квартире

Не понял, поясните?
  • 0

#82827
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Так ладно. Где ответ?

он же говорит: Мы к ним присоединили известные нам данные по Казахстану.

И чего там такого? Сейчас всё в норме. Как везде, так и капитализьму в Казахстане от силы лет 7, то что было в 90е годы сравнивать с остальными странами всё равно что сейчас где-то с Кубой и Сев Кореей (не считая того что приводили уже тыщу раз).
ЗЫ Вот в Китае тоже самое было

2008-02-28 14:53:43 Международное радио Китая
В последние два года в Китае произошли огромные изменения на рынках недвижимости и акций. В 1985 году общая площадь жилых домов в городах и поселках составила 2 миллиарда квадратных метров. В то время стоимость одного квадратного метра в среднем была 200 юаней. В 2007 году площадь жилых домов в городах и поселках увеличилась до 11 миллиардов квадратных метров. В настоящее время стоимость одного квадратного метра в крупных городах Китая составляет примерно 20 тысяч юаней.

Те в 100 раз, но было 2 млрд м2, а стало 11, те увеличение жилого фонда в 5.5 раз за 22 года. У нас в скока раз увеличился фонд за 17 лет?
  • 0

#82828
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

может быть кто нибудь из выпускников РФМШ объяснит, что такое среднеарифметическое, и дифференциация ребёнку :rolleyes:

Выпускник ЛКП пойдет? :-)
Оба этих термина в отношении недвиги придуманны сторонниками левых партий, типа все будет дорожать и т.д... не заморачивайтесь. Тут когда то были целые баталии между левыми, правыми и центристами... Я всегда был реалистом. Чего и всем желаю.
  • 0

#82829
alexfisher

alexfisher
  • Постоялец
  • 409 сообщений


Вы хоть ченить в жизни сами строили?
Я вот строил, получалось по $800/квадрат в чистовой. Есть над чем подумать.

А если я сейчас тоже ссылу буду просить, что вы строитель и у вас 800 в чистовой? Как проверить то ваши слова?


А проверить просто ---смета , без откатов.
  • 0

#82830
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Вы хоть ченить в жизни сами строили?
Я вот строил, получалось по $800/квадрат в чистовой. Есть над чем подумать.

А если я сейчас тоже ссылу буду просить, что вы строитель и у вас 800 в чистовой? Как проверить то ваши слова?

А что просить то? приезжайте в гости. адрес если надо скину в личку. Покажу дом, покажу еще проекты...
нет проблем.
Да и сметы сейчас достать не проблема.
  • 0

#82831
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А проверить просто ---смета , без откатов.

Это ссыла?
  • 0

#82832
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Не понял, поясните?

по стат данным которые приводил Кур, количество жителей Алматы растёт всё последнее время,
а я говорю про приехавших - по сколько человек живёт в приобретённых или арендуемых квартирах :rolleyes:

Сообщение отредактировал киркуду: 14.12.2008, 20:47:03

  • 0

#82833
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

может быть кто нибудь из выпускников РФМШ объяснит, что такое среднеарифметическое, и дифференциация ребёнку :rolleyes:

гы гы че вы к нему привязались, может у него и есть высшее образование, просто оно агрономическое, или ветеринарное :-)
  • 0

#82834
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А что просить то? приезжайте в гости. адрес если надо скину в личку. Покажу дом, покажу еще проекты...
нет проблем.
Да и сметы сейчас достать не проблема.

Сметы это хорошо, но на ссылу не тянет. Так? Вы про себестоимость. Как думаете в Китае она выше 500?
  • 0

#82835
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

гы гы че вы к нему привязались, может у него и есть высшее образование, просто оно агрономическое, или ветеринарное :rolleyes:

так это по нынешнему 9 класс :)
в смысле - эти математические понятия :-)
я же не говорю про 2-йной 3-йной или поверхностный интеграл :)

Сообщение отредактировал киркуду: 14.12.2008, 20:51:53

  • 0

#82836
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


А проверить просто ---смета , без откатов.

Это ссыла?

А я когда либо просил у Вас ссылки? Я не прошу Вас гуглить и искать что то? На это способна даже моя семилетняя дочка (она как раз в первый класс пошла). Напишите подробно свою теорию, ведь это Ваша теория. Ну сделайте так, чтобы было всем понятно.
  • 0

#82837
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


Не понял, поясните?

по стат данным которые приводил Кур, количество жителей Алматы растёт всё последнее время,
а я говорю про приехавших - по сколько человек живёт в приобретённых или арендуемых квартирах :rolleyes:

А я и про них в том числе, стока рождаемости просто быть не может. Но квартир для них нет, не построено.

Сообщение отредактировал cure: 14.12.2008, 20:50:37

  • 0

#82838
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Сметы это хорошо, но на ссылу не тянет. Так? Вы про себестоимость. Как думаете в Китае она выше 500?

Еще раз, какую ссылу то? На что? На мой дом, на мои участки на мои проекты? На стоимость стройматериалов в Алматы? На стоимость труда?

Вы конкретнее говорите пжалста.
  • 0

#82839
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

А я когда либо просил у Вас ссылки? Я не прошу Вас гуглить и искать что то? На это способна даже моя семилетняя дочка (она как раз в первый класс пошла). Напишите подробно свою теорию, ведь это Ваша теория. Ну сделайте так, чтобы было всем понятно.

Это я шучу, на тему ссылы привести на кена, который тут отписался давече. Я пояснил почему такая цена. А вы мне сметами тычете.
Зы Ответа на вопрос скока построили в Кз, видимо не будет и почему в Китае цена выросла в 100 раз при таких объёмах, а у нас не может.

Сообщение отредактировал cure: 14.12.2008, 20:55:38

  • 0

#82840
zleka z

zleka z
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений


гы гы че вы к нему привязались, может у него и есть высшее образование, просто оно агрономическое, или ветеринарное :rolleyes:

так это по нынешнему 9 класс :D
в смысле - эти математические понятия :)

ветеринар математике не помнит :-)
кощкама, сабакама, коровама - какая тут математика :-) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.