Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#75461
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Глупые пингвины, имя коим барыги. Читаем про цены на квартиры в Алматы в 2001 году.Всего 7 лет назад.
(цены в 5000$ , 7000$ в данной статье это цены не за квадратный метр, а за всю квартиру)

Весь мир глупых пингвинов, а "умный" селект мечтает о ценах 7 летней давности. И не вдомёк ему понять, что если он скажет кому-то 600 бакинских за м2 в мск или 200 юаней, к примеру, в Пекине то в лучшем случае не поймут, а в худшем - но ТЫ ЗНАЕШЬ. Да, селект как там было в мск?

Сообщение отредактировал cure: 17.10.2008, 18:16:01

  • 0

#75462
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Да, с мамой, самым дорогим человеком, двор огромный и весь зеленый, в прошлом году ремонт сделали. На заднем сиденье Мерседеса не так уж плохо)))
А так, мне бесплатно обходятся гостиницы и аренда, если надо:-)

Стебайтесь над убогими, милейший. Явно не по адресу:mad:

Ухожу...ухожу .... альфонсы мне не интересны.... :smoke:
Вам к СиГГи, они таких собирают.
  • 0

#75463
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Я ничего не покупаю и не продаю, но в связи с расширением круга знакомств натыкаюсь и на риэлторов. Одна на объезды не успевает в нижней части города, жуёт на ходу, другая в Бостандыкском по одной квартирке в месяц кое-как спихивает, уже и за аренду взялась. Так что хз...


Поговорил по душам. Сказала, месяц-полтора назад было оживление, сейчас опять тишина. Большинство агентств накрылось. Подтвердила, что Универсал ушел в мир иной. Много работы, говорите? Показывать можно сколько угодно, вот только еще и сойтись в цене надо.
  • 0

#75464
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Наш брат 9 лет с 6 утра до 6 вечера вкалывал ради этих денег. А вот ваш брат привык к халяве и пузырям. Купил за чужие деньги хату и лежи на диване, жди, когда подрастет. А тут эка незадача, бааааааааааах, и упала в цене в два раза. Правда, не ожидали? Рынок постепенно все расставит на свои места.

Да расставит и бабушки больше не будут вам сливать даже за 65 000. :smoke:
  • 0

#75465
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Поговорил по душам. Сказала, месяц-полтора назад было оживление, сейчас опять тишина. Большинство агентств накрылось. Подтвердила, что Универсал ушел в мир иной. Много работы, говорите? Показывать можно сколько угодно, вот только еще и сойтись в цене надо.

Продаёт, сволочь... :smoke: Сволочь, потому что продавца и покупателя по разным комнатам разводит, а разницу 5-7-10 штук себе в карман кладёт. Какая там тысяча $! Дико наглая мадам! Тяжело с такими фэйс то фэйс общаться, даже походя и не по делу...
  • 0

#75466
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Я ничего не покупаю и не продаю, но в связи с расширением круга знакомств натыкаюсь и на риэлторов. Одна на объезды не успевает в нижней части города, жуёт на ходу, другая в Бостандыкском по одной квартирке в месяц кое-как спихивает, уже и за аренду взялась. Так что хз...


Поговорил по душам. Сказала, месяц-полтора назад было оживление, сейчас опять тишина. Большинство агентств накрылось. Подтвердила, что Универсал ушел в мир иной. Много работы, говорите? Показывать можно сколько угодно, вот только еще и сойтись в цене надо.

Говорил, что я это не я. Риэлторы живут от сделок, но их в прежнем объёме конечно нет. Большиство всё ещё ждут халявы, чего здесь не понятно? Они же не понимают, что если одни падают, то другие не обязаны этого делать. Когда у других был рост, тут даже не обращали на это внимания, аналогично и обратное. Всё свершилось Уже, осталось только ждать когда это закончится. :smoke:

Сообщение отредактировал cure: 17.10.2008, 18:26:41

  • 0

#75467
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Да расставит и бабушки больше не будут вам сливать даже за 65 000.


Я ж говорю, мне не к спеху. За аренду платить не надо, я коренной, проценты банковские капают в плюс, зарплата растет. Если кто готов брать эти трущобы, то ради Бога. Могу дать телефон, кому нужна однушка за 63000. Там, судя по всему, будут неплохо двигаться.

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 17.10.2008, 18:26:30

  • 0

#75468
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Продаёт, сволочь... Сволочь, потому что продавца и покупателя по разным комнатам разводит, а разницу 5-7-10 штук себе в карман кладёт. Какая там тысяча $! Дико наглая мадам! Тяжело с такими фэйс то фэйс общаться, даже походя и не по делу...


Она от крупнейшего агентства, там такой фигней не промышляют. Они с меня в случае сделки, хорошо берут. Все в контракте прописано. Мне же элементарно у хозяина проверить.
  • 0

#75469
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Да расставит и бабушки больше не будут вам сливать даже за 65 000.


Я ж говорю, мне не к спеху. За аренду платить не надо, я коренной, проценты банковские капают в плюс, зарплата растет. Если кто готов брать эти трущобы, то ради Бога. Могу дать телефон, кому нужна однушка за 63000. Там, судя по всему, будут неплохо двигаться.

Ну ждите роста тогда. Фигли, дело то хозяйское. Свой домик недёшво обойдётся, в том числе по обслуге и коммуналке.
Зы Да кстати как там насчёт выбора. Ваша якобы крутая хата - это капля в море.

Сообщение отредактировал cure: 17.10.2008, 18:32:32

  • 0

#75470
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='evgesha71' date='17.10.2008, 17:53' post='6741657']
[Когда вы наконец поймёте, что барыга, в первую очередь, "п-р-е-д-п-р-и-н-и-м-а-т-е-л-ь".


Стоп, минуточку, если мы говорим об одном и том же, какой же барыго- арендодатель предприниматель?
Предприниматель- звучит благородно, он дает работу другим, выпускает ТНП и вообче поднимает благосостояние гос-во. И что общего имеет с этим тружеником на ниве капитализма барыга, который воспользовавшись на пике ипотечного бума скупил несколько хат и сдает в аренду тем же бандерлогам? :smoke:
  • 0

#75471
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Стоп, минуточку, если мы говорим об одном и том же, какой же барыго- арендодатель предприниматель?
Предприниматель- звучит благородно, он дает работу другим, выпускает ТНП и вообче поднимает благосостояние гос-во. И что общего имеет с этим тружеником на ниве капитализма барыга, который воспользовавшись на пике ипотечного бума скупил несколько хат и сдает в аренду тем же бандерлогам? :smoke:

А гостиница тогда это что? Жжечь и пусть на улице живут?
  • 0

#75472
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Стоп, минуточку, если мы говорим об одном и том же, какой же барыго- арендодатель предприниматель?
Предприниматель- звучит благородно, он дает работу другим, выпускает ТНП и вообче поднимает благосостояние гос-во. И что общего имеет с этим тружеником на ниве капитализма барыга, который воспользовавшись на пике ипотечного бума скупил несколько хат и сдает в аренду тем же бандерлогам? :smoke:

А гостиница тогда это что? Жжечь и пусть на улице живут?


Слюшь сюда - ты умний да? Абясни пажалст какя разница гостинц панимашь и арендны квартир, а?
  • 0

#75473
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Продаёт, сволочь... Сволочь, потому что продавца и покупателя по разным комнатам разводит, а разницу 5-7-10 штук себе в карман кладёт. Какая там тысяча $! Дико наглая мадам! Тяжело с такими фэйс то фэйс общаться, даже походя и не по делу...


Она от крупнейшего агентства, там такой фигней не промышляют. Они с меня в случае сделки, хорошо берут. Все в контракте прописано. Мне же элементарно у хозяина проверить.

Деним, как нибудь за пивом я расскажу про опыт общения с представителями "крупнейших агентств" и чем все это закончилось
Будет весело

И что общего имеет с этим тружеником на ниве капитализма барыга, который воспользовавшись на пике ипотечного бума скупил несколько хат и сдает в аренду тем же бандерлогам? :smoke:

Кен, так определение барыге кто нибудь даст или как ???
  • 0

#75474
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Слюшь сюда - ты умний да? Абясни пажалст какя разница гостинц панимашь и арендны квартир, а?

Почти никакой, услуга для проживания. :smoke:
  • 0

#75475
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним, как нибудь за пивом я расскажу про опыт общения с представителями "крупнейших агентств" и чем все это закончилось
Будет весело


С удовольствием послушаю, Терми:smoke: Вообще, стоит с ними связываться или самостоятельно искать? Времени то у меня как звезд на небе)))
  • 0

#75476
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Деним, как нибудь за пивом я расскажу про опыт общения с представителями "крупнейших агентств" и чем все это закончилось
Будет весело


С удовольствием послушаю, Терми:smoke: Вообще, стоит с ними связываться или самостоятельно искать? Времени то у меня как звезд на небе)))

А это тоже можно за пивом обсудить
Есть разные подходы к приобретению недвижки
В каждом есть свои плюсы и минусы
Бум думать
  • 0

#75477
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Когда очередной сейшн? Можно во флейме ответить. Давайте жахнем по-взрослому назло кризису и пушному зверьку!
  • 0

#75478
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Когда очередной сейшн? Можно во флейме ответить. Давайте жахнем по-взрослому назло кризису и пушному зверьку!

Деним, барыжка, вы ушли от ответа как там с выбором? За трущобы и бабушку которую вы пытались развести надо ответ держать. :smoke:
  • 0

#75479
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Деним, барыжка, вы ушли от ответа как там с выбором? За трущобы и бабушку которую вы пытались развести надо ответ держать.


Напомните, Кьюр, что там с бабулей. Я тут жую твороженники и слегка отвлекся)))

Да расставит и бабушки больше не будут вам сливать даже за 65 000.


Вы про это, друг мой?
  • 0

#75480
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Деним, барыжка, вы ушли от ответа как там с выбором? За трущобы и бабушку которую вы пытались развести надо ответ держать.


Напомните, Кьюр, что там с бабулей. Я тут жую твороженники и слегка отвлекся)))

Да расставит и бабушки больше не будут вам сливать даже за 65 000.


Вы про это, друг мой?

Примерно. Ремонт, трущобы то да сё. Али вам, тот же Гарлем, не пример, чтобы глупости больше не писать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.