Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#75481
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Стоп, минуточку, если мы говорим об одном и том же, какой же барыго- арендодатель предприниматель?
Предприниматель- звучит благородно, он дает работу другим, выпускает ТНП и вообче поднимает благосостояние гос-во. И что общего имеет с этим тружеником на ниве капитализма барыга, который воспользовавшись на пике ипотечного бума скупил несколько хат и сдает в аренду тем же бандерлогам? :smoke:

Накопление первоначального капитала - сложный процесс. Кто-то там сказал, что документально подтвердит происхождение всех своих миллионов, кроме первого. Барыго Алматинский не пил-не ел и за каждую квартирку трясущимися руками деньги отдавал, и каждый раз считал, что дорого отдал. Он принимал на себя риски, анализировал ситуации, теперь получает дивиденды.
  • 0

#75482
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

[ За трущобы и бабушку которую вы пытались развести надо ответ держать. :smoke:


Перетопчешься :-)
  • 0

#75483
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Примерно. Ремонт, трущобы то да сё. Али вам, тот же Гарлем, не пример, чтобы глупости больше не писать.


Что значит примерно? Вы сами себе не верите?))) Что вам не понятно в моей платформе? Ремонт, трущебы, ну и?

Если вы считаете, что вы тут один умные вещи глаголите, так с какого перепугу вы ко мне, слабоумному, привязались?

Обозначьте еще раз ваш вопрос. Чем вам бабуля не угодила?)))
  • 0

#75484
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Перетопчешься :-)

Аналогично. Не хорошо дурить пожилых людей, барыгам. :smoke:


Примерно. Ремонт, трущобы то да сё. Али вам, тот же Гарлем, не пример, чтобы глупости больше не писать.


Что значит примерно? Вы сами себе не верите?))) Что вам не понятно в моей платформе? Ремонт, трущебы, ну и?

Если вы считаете, что вы тут один умные вещи глаголите, так с какого перепугу вы ко мне, слабоумному, привязались?

Обозначьте еще раз ваш вопрос. Чем вам бабуля не угодила?)))

Мне не угодила? Ну точно, как крушенец-барыга так сразу несознанка. :mad:

Сообщение отредактировал cure: 17.10.2008, 19:17:55

  • 0

#75485
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Стрельбы на 22.10.08 :smoke:

Киркуду: -10%
den10: -15%
  • 0

#75486
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Мне не угодила? Ну точно, как крушенец-барыга так сразу несознанка.


Кьюр, вот вы же, если хорошенько, капнуть, нормальный вобщем-то человек. К чему весь этот пафос? Откройтесь перед народом, покайтесь и мы вам все грехи простим)))

Да, про бабулю. Вы не увиливайте, голубчик. Что с ней? Она в порядке? Почему вы не просите у меня ее номер? Хата же почти задаром - кирпич, улучшенная, лоджия большая, вид на стройку)))

Стрельбы на 22.10.08

Denim Tornado: -1.15%
Киркуду: -10%
den10: -15%

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 17.10.2008, 19:22:56

  • 0

#75487
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Если Деним - барыга, то я - папа римский. Пахаит себе чел, на вахты мотается, преумножает благосостояние республики и дружит с головой. Только и всего.

Во всём мире операции с недвигой - инвестиции - обычное дело, и только у нас - позор навек. Вот со савецким временам недоступны были многие предметы быта(холодильники, телевизоры, пианины)) - и существовали пункты проката оного. Кста, с залогом)) Вот ведь сцуки! :smoke:


Сообщение отредактировал evgesha71: 17.10.2008, 19:31:23

  • 0

#75488
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Он принимал на себя риски, анализировал ситуации, теперь получает дивиденды.


Если положить на сердце руку, то есть в этом зерно истины. Однако с учетом того, что квартирный вопрос - это социальный вопрос, государство должно принимать антиспекулятивные меры, если хочет получить нормальную рождаемость, снять напряженость в обществе, и усилить институт семьи.
  • 0

#75489
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Если Деним - барыга, то я - папа римский. Пахаит себе чел, на вахты мотается, преумножает благосостояние республики и дружит с головой. Только и всего.

Во всём мире операции с недвигой - инвестиции - обычное дело, и только у нас - позор навек.

Только почему то забывают , что любые инвестиции рискованное дело априори , цена может не только расти , но и падать :smoke:
  • 0

#75490
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='Denim Tornado' date='17.10.2008, 19:22' post='6742341']
[quote]Мне не угодила? Ну точно, как крушенец-барыга так сразу несознанка. [/quote]

Кьюр, вот вы же, если хорошенько, капнуть, нормальный вобщем-то человек.

Да, про бабулю. Вы не увиливайте, голубчик. Что с ней? Она в порядке? Почему вы не просите у меня ее номер?

Ха. если спросить и если порядочный, то уж будет обязан ей помогать мат-но, чтобы она не проиграла в цене. А геморр этот ему надо? :smoke:
  • 0

#75491
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Мне не угодила? Ну точно, как крушенец-барыга так сразу несознанка.


Кьюр, вот вы же, если хорошенько, капнуть, нормальный вобщем-то человек. К чему весь этот пафос? Откройтесь перед народом, покайтесь и мы вам все грехи простим)))

Да, про бабулю. Вы не увиливайте, голубчик. Что с ней? Она в порядке? Почему вы не просите у меня ее номер? Хата же почти задаром - кирпич, улучшенная, лоджия большая, вид на стройку)))

Это не пафос. Вот там дэн в - голосует. Это - пафос. Он тоже в несознанку играет.
Переповторить всё посты что ли? Ну тогда жуйте дальше.
  • 0

#75492
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Если Деним - барыга, то я - папа римский. Пахаит себе чел, на вахты мотается, преумножает благосостояние республики и дружит с головой. Только и всего.
Во всём мире операции с недвигой - инвестиции - обычное дело, и только у нас - позор навек.


По писят?:smoke: Поскольку вы точно не Папа Римский, ибо последнего я в общих чертах представляю, то и барыга не я)))

В операциях с недвижимостью нет никакого криминала. Только вот должны быть выработаны государством нормальные правила игры, иначе снова быстро надуем пузырь и опять окажемся в луже. От чего весь кризис то? От спекуляций. Грядет иной мир, иная финансовая система, иная формация предпринимателей. Будем поглядеть, чем нам все это грозит, товарищи:-)
  • 0

#75493
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ха. если спросить и если порядочный, то уж будет обязан ей помогать мат-но, чтобы она не проиграла в цене. А геморр этот ему надо? :smoke:

Она проиграла в штук 50 000. :-)
  • 0

#75494
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Он принимал на себя риски, анализировал ситуации, теперь получает дивиденды.


Если положить на сердце руку, то есть в этом зерно истины. Однако с учетом того, что квартирный вопрос - это социальный вопрос, государство должно принимать антиспекулятивные меры, если хочет получить нормальную рождаемость, снять напряженость в обществе, и усилить институт семьи.


Други, при нашем словарном запасе и словоблудии можно кого угодно оправдать, и даже Раскольникова представить терпилой. А уж барыг.....
  • 0

#75495
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Она проиграла в штук 50 000.


Так помогите Божьему одуванчику восполнить потери. Внесите посильный вклад в дело надувания нового пузыря. Она вам за 63 слезно впаривает, а вы ей "Нет, бабуля, вы идете супротив партии. Даю 120 как раньше, иначе бандерлоги смекнут, что кризис и тогда будет действительно кризис")))

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 17.10.2008, 19:36:20

  • 0

#75496
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Он принимал на себя риски, анализировал ситуации, теперь получает дивиденды.


Если положить на сердце руку, то есть в этом зерно истины. Однако с учетом того, что квартирный вопрос - это социальный вопрос, государство должно принимать антиспекулятивные меры, если хочет получить нормальную рождаемость, снять напряженость в обществе, и усилить институт семьи.

Точно социальный. Только нет уже спекуляций тем более таких цен. В остальном должно поступать, не так как вы с дурацкой мыслью - в кризис строить не надо. Тогда и пузырей не станет. А пока он уже начал свой путь.
  • 0

#75497
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Други, при нашем словарном запасе и словоблудии можно кого угодно оправдать, и даже Раскольникова представить терпилой. А уж барыг.....


Ах да, забыл: Барыги вешайтесь! Крах цен на недвижимость неизбежен!

Так пойдет?)))
  • 0

#75498
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Если Деним - барыга, то я - папа римский. Пахаит себе чел, на вахты мотается, преумножает благосостояние республики и дружит с головой. Только и всего.

Во всём мире операции с недвигой - инвестиции - обычное дело, и только у нас - позор навек.

Мы все барыги, когда продаем не важно что, пещерку или свой труд,
и все бандерлоги когда покупаем что то.
Нас так слепили, ну просто глина была не той системы.
Просто интересно, ну сколько стоит пещерка в микрах....10..20..50..100.
Я не знаю честно. И какую цель преследует бабуля.
Обогатиться или купить такую же пещерку рядом с внуками.
Если кризис, то почему следуя логики некоторых, Тойота не снижает цены на 50 %.
А просто закрывает заводы.
И почему с недвижкой должны работать другие законы рынка?

Сообщение отредактировал КОТ да Винчи: 17.10.2008, 19:40:02

  • 0

#75499
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Она проиграла в штук 50 000.


Так помогите Божьему одуванчику восполнить потери. Внесите посильный вклад в дело надувания нового пузыря. Она вам за 63 слезно впаривает, а вы ей "Нет, бабуля, вы идете супротив партии. Даю 120 как раньше, иначе бандерлоги смекнут, что кризис и тогда будет действительно кризис")))

Правильно, но не как раньше. Тогда было дороже. А помогать ей не зачем, у ней есть жильё. Главное, не вестись на развод. 40 000 стоит хата двушка по гос программе, пусть запомнит и не уступает. Дешёвое жильё - это аренда и соц (по определению). Так везде и дистанцию надо соблюдать и уважать себя.

Други, при нашем словарном запасе и словоблудии можно кого угодно оправдать, и даже Раскольникова представить терпилой. А уж барыг.....


Ах да, забыл: Барыги вешайтесь! Крах цен на недвижимость неизбежен!

Так пойдет?)))

Забыл добавить. Я сказал. :smoke:
  • 0

#75500
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Точно социальный. Только нет уже спекуляций тем более таких цен. В остальном должно поступать, не так как вы с дурацкой мыслью - в кризис строить не надо. Тогда и пузырей не станет. А пока он уже начал свой путь.


Вот видете, хочете, когда можете)))

Считаем вместе. Есть у меня капуста, допустим 63000 псевдоденег. Кладу в банк под 12% с ежемесячной капитализацией и имею 630 баксов чистого дохода в месяц, не считая капитализации. За аренду аналогичной квартиры в Ж.пе выйдет 450-500 баксов, верно? Итого 150 остается сверху. Целесообразно покупать такую квартиру? Неееееееет. А целесообразно ее взять если она стоит 45000-50000, не более. Пузырек есть, он недосдулся. Цена явно завышена. С учетом глубочайшего кризиса, коего уже не было более 80 лет, как думаете, какова судьба квадратного метра? Ваш ответ "Только вверх и nearbird", а я вот сомневаюсь, ибо нецелесообразно!

Сообщение отредактировал Denim Tornado: 17.10.2008, 19:47:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.