Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#74641
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

А ветка изжила себя.
Стало неинтересно чесслов.

И даже СиГГи с простынями сюда уже не заходит
Угробили бандеры собственную поляну
Впрочем, как и всегда
  • 0

#74642
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


:laugh: Запарил Никс. Как долго будешь мля дешевые плюсы показывать? Мля взломать что ли сайт крыши.

Ликвид, Вам же говорили грамотные люди, включая Ифа, что летних цен не будет...
Вы в арендованной живете, или у родственников?


И все-таки, уважаемый ЛТ, давайте не будем столь категоричны и оставим некий шанс на то что весной 2009 мы увидем даже не летние цены, а... весенние :-) Грамотные люди тоже могут очччень сильно ошибаться. Месяц назад не было ни одного аналитика, который бы утверждал что нефть будет стоить 70 бакинских. Теперь мы видим это. Сегодня никто не говорит о том, что нефть может через пару месяцев стоить 30-40 долларов. А ведь это вполне может произойти. Сегодня мы имеем такую ситуацию, что любые безапеляционные утверждения выглядят как катание шарика-малика... попал-непопал

#74643
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Ну конечно! Все дискуссии вокруг одного - цены вверх - цены вниз... :laugh: Хотя все знают что цены вниз

Простой как 333. Все - это кто? :-)
  • 0

#74644
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

ответьте пожалуйста, бандерлоги ето те кто хотят иметь свое жилье , но денег у них хватает на половину, или и того меньше? ето у кого доход меньше 2000 доляров в месяц?

Примериваетесь??? :laugh:
Если вы што-то спрашиваете, то вы уже бандерлог... Потому как барыги знают все, и на все дают ответы... Главный из них НЕДВИЖКА ВСИГДА В ЦЫНЕ!!! :-)

#74645
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

А ветка изжила себя.
Стало неинтересно чесслов.

для вас и для кура да, аргументы типа недвижимость всиГГда в цене исчерпали себя, а да, есть ещё нет недвижимости в Алматы, да согласен может и не быть если...., но лучше пусть будет :laugh:
  • 0

#74646
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

А ветка изжила себя.
Стало неинтересно чесслов.


а тут было когда нибудь интересно? :laugh:

СКОРО будет 2 миллиона 2 сотни тысяч 2 десятка тысяч 2 тысячи 2 сотни 2 десятка 2 просмотра (2 222 222)

просто системообразующих СиГГи и Медведя не видать седня.
потому и якобы скучно.
  • 0

#74647
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

ответьте пожалуйста, бандерлоги ето те кто хотят иметь свое жилье , но денег у них хватает на половину, или и того меньше? ето у кого доход меньше 2000 доляров в месяц?


Не, бандерлоги, они другие (специально для вновь прибывших)

"После выхода мультфильма на экраны в советской культурной традиции слово бандерлоги стало нарицательным и ассоциировалось с безликой зомбированной массой, подчиняющейся воле пропаганды." (с) http://ru.wikipedia....ие_(мультфильм)
  • 0

#74648
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Продолжая вышесказанное:
Мы все поняли что от того что бандер щяс купит барыге лишь на руку. А давайте посмотрим со стороны бандера.. если барыга на бандере щяс хочет делать деньги, чтобы он купил его хаты чтобы цены выросли то о чем думает бандер? Разве бандер не покупает потому что хочет чтобы барыгам было плохо? Вряд ли, я лично не покупаю потому что думаю что цены завышенные, так же все бандеры думают. Мораль:

Барыга тут пишет каждое слово чтобы поднять цены чтобы вытащить последние деньги у бандера и продать свою завышенную хату.
Бандер пишет тут каждое чтобы просто улучшить свое жилье и ему пофик на барыгу, поэтому щяс не покупает ибо цены высокие.

Так что барыги ваше позорное лицо открыто :laugh:
  • 0

#74649
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ответьте пожалуйста, бандерлоги ето те кто хотят иметь свое жилье , но денег у них хватает на половину, или и того меньше? ето у кого доход меньше 2000 доляров в месяц?

по мультику Маугли - бандерлоги это обезяны которые досаждали Балу (Медведю).

По жизни бандерлоги это как мартышка из анеГГдота:

Пронёсся по лесу слух,что меха подешевеют.
Началась паника: лиса,медведь волк,заяц и даже мартышка забегали,забеспокоились:ой что будет,что будет.
Первая сообразила лиса:
-А что,собственно, будет? Я как ходила в лисьем воротнике,так и буду ходить...
-Волк? Я как ходил в волчьей шапке,так и буду ходить...
-И я в медвежьей шубе-успокоился медведь.
-И я в заячьем тулупчике -улыбнулся зайчик.
Наконец дошло и до мартышки:
-Действительно! Чего это я занервничала? Как ходила с ГГолой задницей таГГ и буду ходить! И никаГГой кризис мне не страшен.
  • 0

#74650
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


Кстати,а Вас если рассмотреть немного под другим углом-вы тоже бандер,правда в другой сфере.Наверняка!Вешаться будете,аль в норку? :-)

Кстате, если лично меня рассматривать со всех сторон, то мне при любом раскладе в кайф. Я привык зарабатывать в нестабильных условиях. Вся жизнь так сложилась...
Жаль, конечно, что стабильности нет, на душе спокойнее бы было, но в условиях всяких катаклизмов, дефолтов и коллапсов зарабатывается намного проще, легче и веселее. :-)

Се ля ви (С)ХЗ кто.



И теряется наверное так же? :laugh:

#74651
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Так что барыги ваше позорное лицо открыто :laugh:

Если у барыг лицо позорное, то у бандерлогов просто очень глупое
Расшифровывать не буду, бо - не поймете, да и неинтересно это

Сообщение отредактировал T-219: 15.10.2008, 17:59:59

  • 0

#74652
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений



:laugh: Запарил Никс. Как долго будешь мля дешевые плюсы показывать? Мля взломать что ли сайт крыши.

Ликвид, Вам же говорили грамотные люди, включая Ифа, что летних цен не будет...
Вы в арендованной живете, или у родственников?


И все-таки, уважаемый ЛТ, давайте не будем столь категоричны и оставим некий шанс на то что весной 2009 мы увидем даже не летние цены, а... весенние :-) Грамотные люди тоже могут очччень сильно ошибаться. Месяц назад не было ни одного аналитика, который бы утверждал что нефть будет стоить 70 бакинских. Теперь мы видим это. Сегодня никто не говорит о том, что нефть может через пару месяцев стоить 30-40 долларов. А ведь это вполне может произойти. Сегодня мы имеем такую ситуацию, что любые безапеляционные утверждения выглядят как катание шарика-малика... попал-непопал

я говорил ровно месяц назад а мне никто не верил
  • 0

#74653
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений

Продолжая вышесказанное:
Мы все поняли что от того что бандер щяс купит барыге лишь на руку. А давайте посмотрим со стороны бандера.. если барыга на бандере щяс хочет делать деньги, чтобы он купил его хаты чтобы цены выросли то о чем думает бандер? Разве бандер не покупает потому что хочет чтобы барыгам было плохо? Вряд ли, я лично не покупаю потому что думаю что цены завышенные, так же все бандеры думают. Мораль:

Барыга тут пишет каждое слово чтобы поднять цены чтобы вытащить последние деньги у бандера и продать свою завышенную хату.
Бандер пишет тут каждое чтобы просто улучшить свое жилье и ему пофик на барыгу, поэтому щяс не покупает ибо цены высокие.

Так что барыги ваше позорное лицо открыто :-)

Ликвид, у вас , налицо, системная ошибка!
Бандерлоги никогда не покупают квартиры. Они только говорят о покупке. Если человек в состоянии купить себе квартиру или уже купил её, то это не бандерлог.
Это уже барыго. :laugh:

#74654
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
красноречивая иллюстрация к тому что ждет мир в ближайшем будущем:

Изображение


  • 0

#74655
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений


А ветка изжила себя.
Стало неинтересно чесслов.

И даже СиГГи с простынями сюда уже не заходит
Угробили бандеры собственную поляну
Впрочем, как и всегда




Тем не менее, на этой поляне регулярно отмечаются немногословными, шаблонными, скучными и заезженными постами некоторые "мелкобуржуазные пакостники" (с) Сиги

#74656
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений


А ветка изжила себя.
Стало неинтересно чесслов.

для вас и для кура да, аргументы типа недвижимость всиГГда в цене исчерпали себя, а да, есть ещё нет недвижимости в Алматы, да согласен может и не быть если...., но лучше пусть будет :laugh:

Замечательно. Нарисуем - будем жить. Прям как в штатах. :-)

я говорил ровно месяц назад а мне никто не верил

А сколько нефть стоила в прошлом году? :-)
  • 0

#74657
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Нобелевский лауреат по экономике предсказал мировую рецессию

Экономист Пол Кругман (Paul Krugman), ставший 13 октября лауреатом Нобелевской премии, заявил, что мировую экономику, вероятнее всего, ждет рецессия, причем она может оказаться длительной. Слова Кругмана передает агентство Reuters. Несмотря на столь пессимистичный прогноз, Кругман подчеркнул, что обвала мировой экономики все же не произойдет.

Кругман также отметил, что надеется продолжить свои исследования после получения Нобелевской премии. По его словам, присуждение столь престижной награды может на несколько недель изменить его жизнь, однако затем она должна вернуться в прежнее русло. Об этом сообщает AFP.

Пол Кругман в течение нескольких лет считался одним из основных претендентов на Нобелевскую премию. Он специализируется на изучении международной торговли и, в частности, пытается объяснить, почему одни страны получают преимущества в торговле по сравнению с другими.

Кругман преподает в Принстонском университете США. С 2000 года он ведет специальную колонку в газете The New York Times.

вот и ответ куру на вопрос "где?"
  • 0

#74658
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Тем не менее, на этой поляне регулярно отмечаются немногословными, шаблонными, скучными и заезженными постами некоторые "мелкобуржуазные пакостники" (с) Сиги

Ну типа того.
Я понимаю, что креатиФФ прет только из бандерлохов
Причем как прет - огого.
Интересно, когда бандеры сами себя пожирать начнут ?
  • 0

#74659
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Американские банки выступили против плана по их поддержке

Региональные банки в США не хотят принимать помощь от правительства страны, пишет The Washington Post. Представители банкирских кругов считают, что спасать финансовые учреждения от собственных ошибок "нечестно". Тем не менее, государство намерено навязать поддержку значительному количеству банков вне зависимости от их желания.

Американское министерство финансов ранее представило программу помощи банковской сфере США. Минфин будет выкупать привилегированнные акции кредитных организаций на общую сумму 250 миллиардов долларов. Половина этих денег будет потрачена в ближайшие дни на акции девяти крупнейших американских банков, включая Citigroup, Bank Of America и Wells Fargo.

Остальная сумма пойдет на рекапитализацию более мелких банков. В программе может принять участие любой банк, хотя, как отмечает издание, лучшие и худшие по своим финансовым показателям структуры не смогут рассчитывать на помощь. Пока ни один из местных и региональных банков за поддержкой в министерство финансов не обращался.

Часть банкиров возмущена вмешательством государства в банковскую сферу. Глава банка Chain Bridge Питер Фитцджералд (Peter Fitzgerald) выразил неудовольствие тем, что проводившие неосторожную кредитную политику банки получат "вознаграждение" в виде субсидий от государства.

В 2008 году в США лопнули уже 15 банков. Этот показатель оказался максимальным за последние 20 лет.

а у нас тоже поддерживают, самое главное никто не возмущается, только простые граждане :laugh:
  • 0

#74660
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

вот и ответ куру на вопрос "где?"


В 2008 году в США лопнули уже 15 банков. Этот показатель оказался максимальным за последние 20 лет.

А как же "крушение недвиги"? Сколько там процентиков набежало, стройки стоЯт? :laugh:

Сообщение отредактировал cure: 15.10.2008, 18:15:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.