Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#73941
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Да бред. Вы откройте сайт Колес. Там выберите Бентли или Кайен за сумму равную вашей квартирко. Тоже по нескольку сотен просмотров. Спрос на кайене: на одного кайена 300 покупателей:-) Бугога!

Машины стали покупать. Так ведь?
А теперь подумайте: что прежде всего начнет сливать неудачливый ипотечник- единственную квартирку или единственную машинку?
Так почему я не вижу крушения цен на машины?
  • 0

#73942
0,000000

0,000000

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 417 сообщений

"То есть гражданин, у которого есть вклад в банке на сумму до 5 млн тенге, может быть полностью уверен в его сохранности, это ему гарантирует государство, и никаких сомнений на этот счет не должно быть", - заявил президент.


Где официальный документ с печатями и гарантиями государства? Если официально все утверждено, заверено и подписано, то это весьма успокоит нервных вкладчиков и тогда недвижимости только вниз, ибо доход от депозитов сейчас выше, чем от аренды. Элементарная арифметика:)

Народ, хотите я вам расскажу одну сказку?

Однажды, в одном королевстве, при одном умном и добром короле, народу тоже обещали все вернуть до копейки.
И вернули.
Правда не сразу, а через много лет, когда на эти сбережения вместо покупки жигулей или волги можно было только проехать на троллейбусе.
Но ведь главное, как сказали, так и сделали? Вернули?

И теперь вернут, так как ничего не изменилось....ведь страна - таже самая и король до сих пор сидит на троне.
История всегда повторяется, даже в сказках. :-)

#73943
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Ну ну давай Сигги, круши цены!
Сегодня дал объяву проверить сколько мой квартирка стоит. Смотрю соседнее объявление о такой же квартиры но на 25% дешевле а квартирки то далеко за 100 тыщ стоят. И вот за пол дня по той объяве 1500 просмотров. А вы гвоорите недвижимость, рискованна для вложения. Спрос нах на одну квартиру 1500 покуаптелей.

Поэтому барыги постоянно получают от экономики по морде.
СЕГОДНЯ спрос , а я рассматриваю что будет ЗАВТРА и ПОСЛЕЗАВТРА.
То что будет этот кризис говорил за год, говорил людям не покупать в 2007 г цены рухнут и т.д.
  • 0

#73944
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ну ну давай Сигги, круши цены!
Сегодня дал объяву проверить сколько мой квартирка стоит. Смотрю соседнее объявление о такой же квартиры но на 25% дешевле а квартирки то далеко за 100 тыщ стоят. И вот за пол дня по той объяве 1500 просмотров. А вы гвоорите недвижимость, рискованна для вложения. Спрос нах на одну квартиру 1500 покуаптелей.

Семёныч ! А скока звонков по твоей маляве. Х@й, т.е. ноль. Такие вот продавцы и пробиватели по и-нету шастают, да мечтают чтоб быстро и желательно нахаляву и всем понравилось. Факт, что не индикатор. Из 1.500 смотревших покупателей 0,1 % и те сначала моск тебе выедят. :-)
  • 0

#73945
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений



Ну ну давай Сигги, круши цены!
Сегодня дал объяву проверить сколько мой квартирка стоит. Смотрю соседнее объявление о такой же квартиры но на 25% дешевле а квартирки то далеко за 100 тыщ стоят. И вот за пол дня по той объяве 1500 просмотров. А вы гвоорите недвижимость, рискованна для вложения. Спрос нах на одну квартиру 1500 покуаптелей.



Да бред. Вы откройте сайт Колес. Там выберите Бентли или Кайен за сумму равную вашей квартирко. Тоже по нескольку сотен просмотров. Спрос на кайене: на одного кайена 300 покупателей:) Бугога!


Не сравнивайте просмотр автомобилей и квартир! :)
Ну ладно там же 8000 просмотров картиры которая стоит в 2 раза дешевле, но и на 40 лет старше и по квадратуре меньше!
Фулим Вы тут мне лечите?! У людей бабла немеренно! Всем просто очко жмет, куда его вложить? А так как только люди увидят проблеск и стабильный рост втечение 2-3 месяцев пусть это будет и через год. То Ваши нах мефические 333 за 2 дня вырастут на 1000%. :-)


Вы сами верите что говорите??, у меня знакомые в соседнем доме выставили квартиру ниже чем в объявления в крыше в хуже районе стоят, так уже 3 месяца продают и не могут продать.
  • 0

#73946
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений



Ну ну давай Сигги, круши цены!
Сегодня дал объяву проверить сколько мой квартирка стоит. Смотрю соседнее объявление о такой же квартиры но на 25% дешевле а квартирки то далеко за 100 тыщ стоят. И вот за пол дня по той объяве 1500 просмотров. А вы гвоорите недвижимость, рискованна для вложения. Спрос нах на одну квартиру 1500 покуаптелей.



Да бред. Вы откройте сайт Колес. Там выберите Бентли или Кайен за сумму равную вашей квартирко. Тоже по нескольку сотен просмотров. Спрос на кайене: на одного кайена 300 покупателей:) Бугога!


Не сравнивайте просмотр автомобилей и квартир! :)
Ну ладно там же 8000 просмотров картиры которая стоит в 2 раза дешевле, но и на 40 лет старше и по квадратуре меньше!
Фулим Вы тут мне лечите?! У людей бабла немеренно! Всем просто очко жмет, куда его вложить? А так как только люди увидят проблеск и стабильный рост втечение 2-3 месяцев пусть это будет и через год. То Ваши нах мефические 333 за 2 дня вырастут на 1000%. :-)




Много баблоса в Кз есть у весьма ограниченной социальной прослойки и поверьте они сайты крыши с халупами в микрах не смотрят. У населения никакого бабла нет. Те 13 ярдов депозитарной базы для 15 миллионов - гроши. У нас неплатежеспособное население. А смотреть картинки никто не запрещает и денек за это не берут. Не иметь так хоть посмотреть. Так что вы там тень на плетень не наводите

#73947
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Цитата(roof876aba @ 13.10.2008, 14:50)

Да бред. Вы откройте сайт Колес. Там выберите Бентли или Кайен за сумму равную вашей квартирко. Тоже по нескольку сотен просмотров. Спрос на кайене: на одного кайена 300 покупателей:-) Бугога!


Руф Вы еще раз внимательно прочитайте мой пост за пол дня 1500 и 8000 просмотров. А ваши Кайен и Бентли по неделям весят. О чем говорит, все наз затаилсиь как мыши и ждут только "Хоп". А потом как нах не могла официантка из кафе "Солнышка" нифига купить так и не сможет.
Кстати был в ресторане в субботу, народу валом, палка шашлыка 1500, а мест нет, конечно ведь массовые увольнения! Не! Люди депозиты поснимали и теперь прожирают!
  • 0

#73948
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Поэтому барыги постоянно получают от экономики по морде.

Это просто шедевр обновленного Сиги. В нетленку! :-)
  • 0

#73949
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Сколько там Папа даёт? 10 ярдов? Похоже, это только на носовые платки... Германия даёт 400!!
  • 0

#73950
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Народ, хотите я вам расскажу одну сказку?


государство всегда в состоянии платить покуда у нее не поломался печатный станок. тока мля инфляция ж ведь.. кто ее придумал?

вот у америки печатный станок печатает баксы. и долг у америки 10 трлн в баксах. а хули все паникуют что америка долги не вернет? вернет. и всегда возвращала.
америка экспортирует инфляцию на весь мир.
а наш теньговый станок инфлирует только экономику Кз.
инфляция - налог государства.
называется синьёраж.
  • 0

#73951
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я щас барыг мочу, лишь потому что бандеры УЖЕ попали по полной.

Миссия центристов замочить и бандеров и барыг! :-)

Потом, когда останутся только центристы - поделиться на правых, левых и центристов - перемочить новых барыг и бандеров - и так пока не победит ПОСЛЕДНИЙ :)


Не таг, когда центристы поделятся на левых и правых- тогда уж мочит и левых и правых...... Стоп! по-моему это уже было в нашей истории :)
  • 0

#73952
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Я щас барыг мочу, лишь потому что бандеры УЖЕ попали по полной.
Миссия центристов замочить и бандеров и барыг! :)
Потом, когда останутся только центристы - поделиться на правых, левых и центристов - перемочить новых барыг и бандеров - и так пока не победит ПОСЛЕДНИЙ :)

Не таг, когда центристы поделятся на левых и правых- тогда уж мочит и левых и правых...... Стоп! по-моему это уже было в нашей истории :D

Медведь - горец? :-)
  • 0

#73953
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
:-)
  • 0

#73954
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Я щас барыг мочу, лишь потому что бандеры УЖЕ попали по полной.

Миссия центристов замочить и бандеров и барыг! :)

Потом, когда останутся только центристы - поделиться на правых, левых и центристов - перемочить новых барыг и бандеров - и так пока не победит ПОСЛЕДНИЙ :)


Не таг, когда центристы поделятся на левых и правых- тогда уж мочит и левых и правых...... Стоп! по-моему это уже было в нашей истории :D

это было про крыс в банке и едой через воду
Медвед - очень похож, "все в сад я самый главный", типичная белая горячка мания величия :-)
  • 0

#73955
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Уважаемый ЛТ у Вас все растет и пузырится.Вот реальные зарплаты. http://job.ws/
И зарплаты падают, даже в сфере торговли продуктами питания.
---------------------------------------------------
Торговля: Продукты питания / Торговый представитель Зарплата от:
400$
Вы верите в себя, Вы продуктивны, мотивированы и любите ответственность?
Приходите и докажите, что продадите больше других!

Город/регион: Алматы
Возраст, лет: от 20 до 40
График работы: полный день
Занятость: полная
Опыт работы: до года


торговый представитель, супервайзер
Торговля: Продукты питания / Супервайзер
Торговля: Продукты питания / Торговый представитель
Торговля: Товары народного потребления / Супервайзер
Торговля: Товары народного потребления / Торговый представитель Зарплата от:
400$
#1338741 (28/12/2007 11:58)
Город/регион: Алматы
Возраст, лет: от 18 до 45
График работы: полный день
Занятость: полная









менеджер по продажам
Торговля: Продукты питания / Менеджер по продажам
Торговля: Продукты питания / Начальник отдела продаж
Торговля: Продукты питания / Начальник отдела розницы
Торговля: Продукты питания / Промоутер
Торговля: Продукты питания / Торговый представитель Зарплата от:
400$
#1263781 (09/06/2007 09:12)
Город/регион: Алматы
Возраст, лет: от 20 до 40
График работы: полный день



торговый агент
Торговля: Продукты питания / Торговый представитель Зарплата от:
350$
о/р обязателен
#1176137 (28/02/2007 09:05)
Город/регион: Алматы
Возраст, лет: от 19 до 30
График работы: полный день
Занятость: полная




Торговый предстовитель
Торговля: Продукты питания / Торговый представитель Зарплата от:
400$
Опыт работы в торговле, наличие авто, умения общаться на делово уровне , знание ПК
#1079736 (26/10/2006 09:05)
Город/регион: Алматы
Возраст, лет: от 18 до 30




Торговый представитель
Торговля: Продукты питания / Торговый представитель Зарплата от:
300$
и т.д.
  • 0

#73956
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Поэтому барыги постоянно получают от экономики по морде.
СЕГОДНЯ спрос , а я рассматриваю что будет ЗАВТРА и ПОСЛЕЗАВТРА.
То что будет этот кризис говорил за год, говорил людям не покупать в 2007 г цены рухнут и т.д.

Цены в 2007 году не рухнули, а стали такими какими должны были стать... а именно начало 2007 = концу 2007
То же мля и в 2008 году
Так что Сиги, не смотря на то, что сегодняшняя Ваша замена адекватна :-) Вы все равно в пролете.

это было про крыс в банке и едой через воду
Медвед - очень похож, "все в сад я самый главный", типичная белая горячка мания величия :)

Это вы так пытаетесь пошутить и повеселить всех или окуели? :D :)

Сообщение отредактировал Медведь: 13.10.2008, 15:15:06

  • 0

#73957
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений

Цитата(roof876aba @ 13.10.2008, 14:50)

Да бред. Вы откройте сайт Колес. Там выберите Бентли или Кайен за сумму равную вашей квартирко. Тоже по нескольку сотен просмотров. Спрос на кайене: на одного кайена 300 покупателей:) Бугога!


Руф Вы еще раз внимательно прочитайте мой пост за пол дня 1500 и 8000 просмотров. А ваши Кайен и Бентли по неделям весят. О чем говорит, все наз затаилсиь как мыши и ждут только "Хоп". А потом как нах не могла официантка из кафе "Солнышка" нифига купить так и не сможет.
Кстати был в ресторане в субботу, народу валом, палка шашлыка 1500, а мест нет, конечно ведь массовые увольнения! Не! Люди депозиты поснимали и теперь прожирают!

Ну тут, вы попались на очередной лжи...
Я сам с семьей сидел в Тропикане на Шевченко_ Космонавтов... Так народу там мало, шашлык по 800 тенге, очень вкусный...
Может и есть дураки, которые стоят в очереди за шашлыком по 1500, и игнорируют прекрасный по 800...Но это в какой-то вашей стране.. :D
Кукси по 450 тенге.. и все приличное и не очень дорогое..
Ху гарден по 800 тенге, Стелла артуа по 700...

Сообщение отредактировал sport: 13.10.2008, 15:18:24


#73958
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Сколько там Папа даёт? 10 ярдов? Похоже, это только на носовые платки... Германия даёт 400!!

Евгеша, говорить, что 10 ярдов это семечки, неправильно.
ВВП Казахстана 104 млрд баксов. 10 млрд - это 9.6% ВВП .
ВВП Германии(3-й экономики мира)- 3.3 трлн. баксов. 400 млрд- это 12% ВВП Германии.
То есть, выделяемые суммы примерно сопоставимы...
  • 0

#73959
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Да бред. Вы откройте сайт Колес. Там выберите Бентли или Кайен за сумму равную вашей квартирко. Тоже по нескольку сотен просмотров. Спрос на кайене: на одного кайена 300 покупателей:D Бугога!

Машины стали покупать. Так ведь?
А теперь подумайте: что прежде всего начнет сливать неудачливый ипотечник- единственную квартирку или единственную машинку?
Так почему я не вижу крушения цен на машины?

Потому что народ не ездит на Кайенах. Цены упали на те машины на которых обычные люди ездиют.
  • 0

#73960
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Цитата(roof876aba @ 13.10.2008, 14:50)

Да бред. Вы откройте сайт Колес. Там выберите Бентли или Кайен за сумму равную вашей квартирко. Тоже по нескольку сотен просмотров. Спрос на кайене: на одного кайена 300 покупателей:eek: Бугога!


Руф Вы еще раз внимательно прочитайте мой пост за пол дня 1500 и 8000 просмотров. А ваши Кайен и Бентли по неделям весят. О чем говорит, все наз затаилсиь как мыши и ждут только "Хоп". А потом как нах не могла официантка из кафе "Солнышка" нифига купить так и не сможет.
Кстати был в ресторане в субботу, народу валом, палка шашлыка 1500, а мест нет, конечно ведь массовые увольнения! Не! Люди депозиты поснимали и теперь прожирают!

Ну тут, вы попались на очередной лжи...
Я сам с семьей сидел в Тропикане на Шевченко_ Космонавтов... Так народу там мало, шашлык по 800 тенге, очень вкусный...
Может и есть дураки, которые стоят в очереди за шашлыком по 1500, и игнорируют прекрасный по 800...Но это в какой-то вашей стране.. :)


Очередной? Назовите еще посты о лжи?
Странно! Вот если бы я сказал что был в Тропикане! то да!
И если Вы сидели в тропикане и ели их шашлык по 800 и вокруг Вас не было народу, это говорит лишь о том что людям не нравится сия забегаловка, с ужасным обслуживанием и исполнением кулинарных блюд.
Спорт прежде чем обвинять кого-то подумайте лишний раз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.