Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#73961
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Это вы так пытаетесь пошутить и повеселить всех или окуели? :) :D

ухи я не ел :eek: , атак шутка с некоторой долей правды :spy:
  • 0

#73962
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Медведь - горец? :)

В красной рубахе профессор Хачикян(с) Мимино :D
  • 0

#73963
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений


Медведь - горец? :)

В красной рубахе профессор Хачикян(с) Мимино :D

"Я дам вам парабеллум, будем уходить в горы..." 12ст..

#73964
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
по сегодняшнему общению, складывается впечатление что Семён Семёныч и особенно Медведь, мягко говоря слишком агрессивны. Проблемы какие то????? Может валерьяночки????
  • 0

#73965
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Уважаемый ЛТ у Вас все растет и пузырится.Вот реальные зарплаты. http://job.ws/
И зарплаты падают, даже в сфере торговли продуктами питания.
---------------------------------------------------
Торговля: Продукты питания / Торговый представитель Зарплата от:
400$
Вы верите в себя, Вы продуктивны, мотивированы и любите ответственность?
Приходите и докажите, что продадите больше других!

Это же хотелки проклятых барыг. Гоните их в сад, Сиги!
У моуго товарища ребенок в ведомственном дет.садике. Им ежемесячную плату догнали до 60 тыс. тенге(500 баксов). А зарплата персоналу осталась прежней- от 13 тыс тенге до 27 тыс. И это при том, что в садик ходят 100 детей, т.е. в месяц родители притаскивают 50 тыс. баксов! :)
А пластилин садик закупает для детей пересохший и разваливающийся от старости... :D
ПС. Миша, это я про ваш ведомственный садик говорю...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 13.10.2008, 15:28:35

  • 0

#73966
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Медведь агрессивен? Где именно?

Сообщение отредактировал Медведь: 13.10.2008, 15:31:17

  • 0

#73967
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Народ, хотите я вам расскажу одну сказку?


государство всегда в состоянии платить покуда у нее не поломался печатный станок. тока мля инфляция ж ведь.. кто ее придумал?

вот у америки печатный станок печатает баксы. и долг у америки 10 трлн в баксах. а хули все паникуют что америка долги не вернет? вернет. и всегда возвращала.
америка экспортирует инфляцию на весь мир.
а наш теньговый станок инфлирует только экономику Кз.
инфляция - налог государства.
называется синьёраж.

Сидят чиновники наверху и нужно срочно бабки, 01 приказал, строительство Астаны не прекращать, а бюджет дырявый, только что соцвыплаты сделали, скорых поступлений в таком размере не ожидается. Что делать выхода нет - печатать. Потом инфляция. Похоже так несколько раз уже в этом году делали. В итоге страдают самые малозащищенные.
Это называется обесценивать деньги или девальвация. И не надо алтын вводить.
  • 0

#73968
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Медведь агрессивен? Где именно?


Аналогично!
Ни в одном посте нет перехода на личности, в отличии от опонентов. А если Вы про то что я не вижу здравого смысла в загибании нашей экономике?! то да я агресивен!
  • 0

#73969
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Сегодня дал объяву проверить сколько мой квартирка стоит. Смотрю соседнее объявление о такой же квартиры но на 25% дешевле а квартирки то далеко за 100 тыщ стоят. И вот за пол дня по той объяве 1500 просмотров. А вы гвоорите недвижимость, рискованна для вложения. Спрос нах на одну квартиру 1500 покуаптелей.


Счетчики на просмотрах в "Колесах" и "Крыше" - это ТУФТА похлеще "крышеиндекса". Его может "мотать" любой более менее продвинутый студент. Не говоря уже о сисадминах. Что касается выше упомянутых сайтах так они там САМИ ПО СЕБЕ мотаются. Так задумано в настройках.

#73970
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

по сегодняшнему общению, складывается впечатление что Семён Семёныч и особенно Медведь, мягко говоря слишком агрессивны. Проблемы какие то????? Может валерьяночки????

В целях приведения внесистемных единиц измерения в литературных
произведениях в соответствие со стандартами метрической системы, нашими
учеными произведена соответствующая конверсия. Теперь Дюймовочка будет
называться Двецелыхпятьдесятчетыресотыхсантиметровочка.
  • 0

#73971
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Крузер, я конечно проверю и обосную кому надо как надо правильно жить... но сцуко причем здесь пластилин? Питание, обучение, чистота, порядок устраивают?
  • 0

#73972
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Сегодня дал объяву проверить сколько мой квартирка стоит. Смотрю соседнее объявление о такой же квартиры но на 25% дешевле а квартирки то далеко за 100 тыщ стоят. И вот за пол дня по той объяве 1500 просмотров. А вы гвоорите недвижимость, рискованна для вложения. Спрос нах на одну квартиру 1500 покуаптелей.


Счетчики на просмотрах в "Колесах" и "Крыше" - это ТУФТА похлеще "крышеиндекса". Его может "мотать" любой более менее продвинутый студент. Не говоря уже о сисадминах. Что касается выше упомянутых сайтах так они там САМИ ПО СЕБЕ мотаются. Так задумано в настройках.


Да ну может я в этом не силен! Писал то что видел сам.
  • 0

#73973
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
У европиндосов агония. Им хана и нашим банкам тоже хана.Не видать длинных и дешевых денег, невозможно занять денек , чтобы покрыть старые долги, а отдавать нечем.Пойдет слив квартир и земли- цены рухнут.
Класический баст после бума. Вторая великая депрессия.Интересно есть у нас в госзаначке махорка? Или опять чай будем курить.
----------------------------------------------------------
http://top.rbc.ru/ec...08/252484.shtml
Ведущие ЦБ мира предоставят финансистам неограниченную помощь
Пять ведущих центральных банков мира, включая Федеральную резервную систему (ФРС) США, Европейский центральный банк (ЕЦБ), а также швейцарский Центральный банк, представили новые меры поддержки финансовых институтов.

Так, Банк Англии, ЕЦБ и швейцарский ЦБ в совместном заявлении сообщили, что предоставят неограниченное количество долларовых средств финансовым институтам сроком на 7, 24 и 84 дня. Средства будут предоставляться по фиксированной ставке.

Размер взаиморасчетных операций с ФРС США будет увеличен до такого количества, "какое будет необходимо", говорится в заявлении банков. Банк Японии заявил о своем намерении принять аналогичные меры.

Напомним, 9 октября с.г. ЕЦБ, Банк Англии и ЦБ Швейцарии объявили о размещении на финансовых рынках 120 млрд долл. для поддержания ликвидности.

8 октября с.г. ФРС США, Банк Англии, ЕЦБ, а также ЦБ Канады, Швейцарии и Швеции объявили о скоординированном снижении учетных ставок на 0,5%.


13 октября 2008г.
  • 0

#73974
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Семен Семенович...
Все ваши... выкладывать не буду...
Тока последние ---

И вот за пол дня по той объяве 1500 просмотров. А вы гвоорите недвижимость, рискованна для вложения. Спрос нах на одну квартиру 1500 покуаптелей.


Об чем вы ведете речь о колчиестве просмотров объявлений в электронном варианте газеты Крыша...
А потом делаете ложный вывод о спросе - желании купить эту квартиру...

Все китайцы говорят по китайски, но не всякий кто говорит по китайски китаец...
Ваше количество просмотров говорит только о количестве просмотров и ни о чем более...

Подтасовка материала и есть ЛОЖЬ... :D

Если бы вы рассказали о таком замечательном факте, что провели аукцыон своей хатки, на него пришло 1500 покупателей, устроили торг и хата неимоверно выстрелила, побив все рекорды...и показали бы договор о покупке, то это была бы ваша правда...

А ресторан я вам назвал, а вы свой нет... Мой можно пощупать и проверить врет ли Спорт, а ваш нет..

Сообщение отредактировал sport: 13.10.2008, 15:35:02


#73975
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Медведь агрессивен? Где именно?


Аналогично!
Ни в одном посте нет перехода на личности, в отличии от опонентов. А если Вы про то что я не вижу здравого смысла в загибании нашей экономике?! то да я агресивен!

а кто её загибает???? :)
не спорт и не киркуду а пендосы, мля :D
да и не сиГГи, он просто предсказатель худшего, хотя хуже песца Медведя что может быть???

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 13.10.2008, 15:35:32

  • 0

#73976
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ну тут, вы попались на очередной лжи...
Я сам с семьей сидел в Тропикане на Шевченко_ Космонавтов... Так народу там мало, шашлык по 800 тенге, очень вкусный...
Может и есть дураки, которые стоят в очереди за шашлыком по 1500, и игнорируют прекрасный по 800...Но это в какой-то вашей стране.. :D
Кукси по 450 тенге.. и все приличное и не очень дорогое..
Ху гарден по 800 тенге, Стелла артуа по 700...

А разве размер уже не имеет значения? Рекомендую шашлычок по 350 тенге/палка в Насреддине!)))
Вы сидели на летнике, Спорт. Если зайдете внутрь, там цены намного выше...
Не нравится мне Торпикана, как и вся система Дастархан. Контроля нет, воровство и обсчет...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 13.10.2008, 15:34:10

  • 0

#73977
MaxS

MaxS
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений


Ну тут, вы попались на очередной лжи...
Я сам с семьей сидел в Тропикане на Шевченко_ Космонавтов... Так народу там мало, шашлык по 800 тенге, очень вкусный...
Может и есть дураки, которые стоят в очереди за шашлыком по 1500, и игнорируют прекрасный по 800...Но это в какой-то вашей стране.. :D
Кукси по 450 тенге.. и все приличное и не очень дорогое..
Ху гарден по 800 тенге, Стелла артуа по 700...

А разве размер уже не имеет значения? Рекомендую шашлычок по 350 тенге/палка в Насреддине!)))
Вы сидели на летнике, Спорт. Если зайдете внутрь, там цены намного выше...
Не нравится мне Торпикана, как и вся система Дастархан. Контроля нет, воровство и обсчет...

Рекомендую съездить в Тараз - там шашлычок по 150 тенге/ палка. То что в Тропикане народу стало мало это давно заметно. Потому что Вам это дешево, а многим дорого. Пенсионеров там не встречали? Они шашлык вообще не едят не хотят наверное

Сообщение отредактировал MaxS: 13.10.2008, 15:38:20

  • 0

#73978
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Может быть ЛТ. но я просто рассказал, про то что реально было, а не надуманно..
На счет обсчета, тоже не приметил, было все проверено.

#73979
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Много баблоса в Кз есть у весьма ограниченной социальной прослойки и поверьте они сайты крыши с халупами в микрах не смотрят. У населения никакого бабла нет. Те 13 ярдов депозитарной базы для 15 миллионов - гроши. У нас неплатежеспособное население. А смотреть картинки никто не запрещает и денек за это не берут. Не иметь так хоть посмотреть. Так что вы там тень на плетень не наводите

Сравнивать Алмату с "Майкудуками" или "15 миллионами", мягко говоря некорректно, тк это две большие разницы. Судя по тому, что даже на богатых, способных купить кайен или хаммер, жилья в достатке нет, то интересуются и живут как раз в этих "халупах". :D

Об чем вы ведете речь о колчиестве просмотров объявлений в электронном варианте газеты Крыша...
А потом делаете ложный вывод о спросе - желании купить эту квартиру...

Желание есть, только подешевше. Пох, что это не надолго. :)

Сообщение отредактировал cure: 13.10.2008, 15:41:03

  • 0

#73980
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
10 000 000 000 $ или по 667$ на каждого казахстанца в течение 2009 и 2010 года, примерно по 28$ в месяц на каждого жителя страны.

Где 4 000 000 000$ выделенные на стройку? Спасли они стройиндустрию?
А тут всю экономику спасать надо.
Так мысли вслух.

зызы. - А 200 рублей не спасут Отца русской демократии?
-Я полагаю, торг здесь неуместен! (с) Двенадцать стульев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.