Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#70021
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений
СиГГи, Вы уже начинаете приближаться к истине.
Воистину, при том апокалипсисе, который Вы тут разрисовали, квартирки будут дешевыми (по отношению к нынешним ценам)
Тока вот покупать их будет некому.
Ибо официантки будут тупо картошку выращивать, чтоб просто с голоду не помереть
А барыга КК будет вынужден пересесть с секвойи на машинку объемом 1.3 (правда питаться хуже он все равно НЕ станет)
Только вот не боитесь ли Вы, что Вас свои же соратники "изловят" и на колбасу запустят ?
Пророк хренов
  • 0

#70022
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Хватит пинать Сиги.Сиги спокоен как сфинкс - барыги вешайтесь.
Буш вчера сказал - будет крах недвижиости в США и миллионы людей останутся безработными.

тоже видел, ну тема была про крах экономики в целом и как следствие недвижки, а значит фантики станут фантиками

не видать бандерлогам своих депозитов и получат они компенсации от банков по 333
  • 0

#70023
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='ЛукОйл' post='6586303' date='26.09.2008, 10:14']



Мне ваш казахский до одного места...


После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.
  • 0

#70024
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений

Хватит пинать Сиги.Сиги спокоен как сфинкс - барыги вешайтесь.

Буш вчера сказал - будет крах недвижиости в США и миллионы людей останутся безработными.У нас с лагом в 3-4 месяца произойдет то же самое. После оончательного признания краха американской экономики -ждать недолго.Все центробанки всех стран мира будут требовать США вернуть деньги.Пиндосы пошлют всех нах.Долги в 10 трлн долларов не отдаются.Сейчас все банкиры как и в 1929 году переводят деньги в золото. В ближайшие 5-6 лет мир изменится , это сравнимо с крахом Римской Империи.Главное чтоб войны не было.

зы. Поэтому покупайте золото, а не квартиры.Правительствам всех стран надо думать об обеспечении народа хлебом.Это будет основной проблемой.

зызы. Завалится фондовый рынок-потом банки-потом промышленность-потом сырье нефть и металлы- потом недвижимость и земля и здравствуй 1929 год.
Подробнее читайте книгу "Банки убийцы".
http://www.malchish....omics/Banki.htm

Крах цен на недвижимость неизбежен. Банкиры, риелтеры и строители своими зверскими аппетитами довели до население до "народного дефолта".

зызызы. В течении двух лет квартира в Алматы по 10 000$ это будет безумно дорого, сейчас уже джипы на автобарахолке меняют на крупно-рогатый скот.Нет денег в стране.



ТАКОЙ УМНЫЙ И ТАКОЙ БЕДНЫЙ ???
ЧТО то НЕ СХОДИТЬСЯ !
Либо НЕ БЕДНЫЙ , ЛИБО НЕ УМНЫЙ ???
ЕСЛИ умный и бедный , то не пойму , что вы здесь торчите с вашими талантами предсказывать
Но кажется , что вы БЕДНЫЙ и не умный!!!
"Все центробанки всех стран мира будут требовать США вернуть деньги." Ну напечатают америкосы сколько захотят центробанки , в чем проблема ?Или станок у вас сИгггИ ?
  • 0

#70025
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Ликвид, никто за тебя не решит твою прблему. Сколько людей, столько и мнений. Посоветуйся со своей женой и братом, и вперед. Не слушай никого. Сам же видишь, как тут многие занимаются словоблудием, жонглируют высказываниями друг друга, обвиняют черт те знает в чем оппонентов.
Вот и прелести семейной жизни : теперь ты должен принимать решения не только за себя. Так , что попытайся рассчитать все и не слушай других. Лично я , например, принимаю решение и никогда не жалею о своем решении-бесполезное это занятие , потом ныть, даже если неправильное было решение.

Дело говорит Кен. Он хоть и прикидывается бандерой, но чувствуется, что еще тот барыга прожженный! :dandy:
  • 0

#70026
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.

Мудрость человеческая как раз и заключается, чтоб не реагировать на бестолковые провокационные выпады.
Плюньте
  • 0

#70027
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

СиГГи, Вы уже начинаете приближаться к истине.
Воистину, при том апокалипсисе, который Вы тут разрисовали, квартирки будут дешевыми (по отношению к нынешним ценам)
Тока вот покупать их будет некому.
Ибо официантки будут тупо картошку выращивать, чтоб просто с голоду не помереть
А барыга КК будет вынужден пересесть с секвойи на машинку объемом 1.3 (правда питаться хуже он все равно НЕ станет)
Только вот не боитесь ли Вы, что Вас свои же соратники "изловят" и на колбасу запустят ?
Пророк хренов



"Народ с голоду не помрет. Мы и так ему много лапши на уши навешали" (Депутат мажилиса Вл. Нехорошев)
  • 0

#70028
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
[quote name='кен' date='26.09.2008, 12:17' post='6587009']
[quote name='ЛукОйл' post='6586303' date='26.09.2008, 10:14']



Мне ваш казахский до одного места...


После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.
[/quote]

Нация здесь не причем.
А то что казахским языком уже задолбали - факт!
Он вам нужен учите.Мне до лампочки казахский, ни в работе не в быту!Если что то здесь на ЦТ мы общаемся не на казхском, а если перейдете на казахский - ваше право!
Так что нервы подлечите, а то АКМ сразу АКМ! Я ведь не говорю вам что просится в мои руки .... например, штурвал су-30, ну мечтать не вредно.
  • 0

#70029
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.

Мудрость человеческая как раз и заключается, чтоб не реагировать на бестолковые провокационные выпады.
Плюньте



Если не осаживать, то эти бестолковые выпады , превращаются в лозунги.
  • 0

#70030
MMN

MMN
  • В доску свой
  • 1 176 сообщений
[quote name='ЛукОйл' date='26.09.2008, 11:25' post='6587108']
[quote name='кен' date='26.09.2008, 12:17' post='6587009']
[quote name='ЛукОйл' post='6586303' date='26.09.2008, 10:14']



Мне ваш казахский до одного места...


После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.
[/quote]

Нация здесь не причем.
А то что казахским языком уже задолбали - факт!
Он вам нужен учите.Мне до лампочки казахский, ни в работе не в быту!Если что то здесь на ЦТ мы общаемся не на казхском, а если перейдете на казахский - ваше право!
Так что нервы подлечите, а то АКМ сразу АКМ! Я ведь не говорю вам что просится в мои руки .... например, штурвал су-30, ну мечтать не вредно.
[/quote]
Раз задолбали, значит учить надо. Знание доп. языков никогда не вредит.
Вы во Франции, французам не говорите "Задолбали со своим французским"

[quote name='кен' post='6587112' date='26.09.2008, 11:26']
[quote name='T-219' post='6587056' date='26.09.2008, 11:20']
[quote name='кен' post='6587009' date='26.09.2008, 11:17']
После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.
[/quote]
Мудрость человеческая как раз и заключается, чтоб не реагировать на бестолковые провокационные выпады.
Плюньте
[/quote]


Если не осаживать, то эти бестолковые выпады , превращаются в лозунги.
[/quote]
Сегодня здесь говорит, завтра на улицу выйдет кричать будет.
Нам нужна стабильность, а без нее и Ваши квартирки ничего стОить не будут.
  • 0

#70031
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
[quote name='ЛукОйл' date='26.09.2008, 11:25' post='6587108']
[quote name='кен' date='26.09.2008, 12:17' post='6587009']
[quote name='ЛукОйл' post='6586303' date='26.09.2008, 10:14']



Мне ваш казахский до одного места...


После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.
[/quote]

Нация здесь не причем.
А то что казахским языком уже задолбали - факт!
Он вам нужен учите.Мне до лампочки казахский, ни в работе не в быту!Если что то здесь на ЦТ мы общаемся не на казхском, а если перейдете на казахский - ваше право!
Так что нервы подлечите, а то АКМ сразу АКМ! Я ведь не говорю вам что просится в мои руки .... например, штурвал су-30, ну мечтать не вредно.
[/quote]

Смелый мужик :dandy: , а ты попробуй эти слова повторить в реале при скоплении народа, где будут не только казахи. Но мне кажется , что скорее всего это пацан тут разоряется, Терми прав , умный такого не скажет.
  • 0

#70032
Офисный планктон

Офисный планктон

    он же Калистрат Калиныч

  • Забанен
  • 285 сообщений



После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.

Мудрость человеческая как раз и заключается, чтоб не реагировать на бестолковые провокационные выпады.
Плюньте

Если не осаживать, то эти бестолковые выпады , превращаются в лозунги.

Кен, а кого вы осадили то? Вы себя выставили в неприглядном свете.
Если по сути, то человек сказал, что ему нафиг не нужен казахский язык, а вы сказали, что за это надо убивать.
Вы готовы убить всех, кому не нужен казахский язык? То есть всю планету перебить, кроме казахскоговорящих? Так получается?

Лучше, вообще не касаться этих тем, особенно с автоматом в руках.

#70033
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
[quote name='MMN' date='26.09.2008, 12:31' post='6587167']
[quote name='ЛукОйл' date='26.09.2008, 11:25' post='6587108']
[quote name='кен' date='26.09.2008, 12:17' post='6587009']
[quote name='ЛукОйл' post='6586303' date='26.09.2008, 10:14']



Мне ваш казахский до одного места...


После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.
[/quote]

Нация здесь не причем.
А то что казахским языком уже задолбали - факт!
Он вам нужен учите.Мне до лампочки казахский, ни в работе не в быту!Если что то здесь на ЦТ мы общаемся не на казхском, а если перейдете на казахский - ваше право!
Так что нервы подлечите, а то АКМ сразу АКМ! Я ведь не говорю вам что просится в мои руки .... например, штурвал су-30, ну мечтать не вредно.
[/quote]
Раз задолбали, значит учить надо. Знание доп. языков никогда не вредит.
Вы во Франции, французам не говорите "Задолбали со своим французским"

[quote name='кен' post='6587112' date='26.09.2008, 11:26']
[quote name='T-219' post='6587056' date='26.09.2008, 11:20']
[quote name='кен' post='6587009' date='26.09.2008, 11:17']
После таких слов так и просится в руки АКМ. Не понимаю и ненавижу таких людей, не любишь нацию, хоть промолчи. Ублюдки.
[/quote]
Мудрость человеческая как раз и заключается, чтоб не реагировать на бестолковые провокационные выпады.
Плюньте
[/quote]


Если не осаживать, то эти бестолковые выпады , превращаются в лозунги.
[/quote]
Сегодня здесь говорит, завтра на улицу выйдет кричать будет.
Нам нужна стабильность, а без нее и Ваши квартирки ничего стОить не будут.
[/quote]


Все базар окончен.Кому тема интересна идите на другой форум там про языке и ненависти общайтесь.
Здесь помоему обсуждаем недвижимость ?
Ценам расти!
  • 0

#70034
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
[quote name='кен' date='26.09.2008, 11:32' post='6587202']
Да, Кен. Он сказал неприятное, но из-за этого поминать всуе АКМ тоже нехорошо.
Помнишь: я не разделяю ваши взгляды, но отдам жизнь за то,чтобы вы могли их произносить?
Тоже не дурак сказал.
ПС. Лукойл, сами тоже не провоцируйте, плиз.

Сообщение отредактировал Антибандерлог: 26.09.2008, 11:40:20

  • 0

#70035
Иван_Иваныч

Иван_Иваныч
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Здесь помоему обсуждаем недвижимость ?
Ценам расти!


За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания. (С) Правша

ЗЫ. И куда только модератор смотрит? :dandy:

ЗЗЫ. А когда Правша поменял ипостась с лояльного управляющего на ЗЛОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (С)? Накипело наверное!

Сообщение отредактировал Иван_Иваныч: 26.09.2008, 11:48:00

  • 0

#70036
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений
В тех же Эмиратах кому надо арабский изучают. Поэтому тут не на сознательность надо уповать( а кто из нас сознательный, нах?), а заинтересовывать...
  • 0

#70037
киркуду

киркуду

    Антибарыго

  • В доску свой
  • 2 627 сообщений

Все базар окончен.Кому тема интересна идите на другой форум там про языке и ненависти общайтесь.
Здесь помоему обсуждаем недвижимость ?
Ценам расти!

ну вы блин даёте, а с каких х.....в расти?, отложенный спрос был, на данную цену, люди отоварились прикупили квартирку, есть те кто не спешил, и правильно делал, опять цены постоят недельку другую, и пойдут вниз, до той поры пока не найдутся покупатели при такой цене. Для роста должны быть экономические предпосылки, а хотелки барыг как то пох!!!

Сообщение отредактировал киркуду: 26.09.2008, 11:50:48

  • 0

#70038
Антибандерлог

Антибандерлог
  • Свой человек
  • 860 сообщений

За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания. (С) Правша
ЗЫ. И куда только модератор смотрит? :dandy:

Ну настучите Правше. :laugh:
Или лудше так: устройтесь модератором на ЦТ и забаньте своих оппонентов! :-/
  • 0

#70039
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Млин нужно уже создавать отдельную ветку, где будут собираться ссылки на статьи и грамотные коментарии

а не флейм как здесь :dandy:
  • 0

#70040
ЛукОйл

ЛукОйл

    Читатель

  • Постоялец
  • 314 сообщений
[quote name='Антибандерлог' date='26.09.2008, 12:39' post='6587273']
[quote name='кен' date='26.09.2008, 11:32' post='6587202']
Да, Кен. Он сказал неприятное, но из-за этого поминать всуе АКМ тоже нехорошо.
Помнишь: я не разделяю ваши взгляды, но отдам жизнь за то,чтобы вы могли их произносить?
Тоже не дурак сказал.
ПС. Лукойл, сами тоже не провоцируйте, плиз.
[/quote]

Меняем казахский на русский в моем высказывании.
Мы русские сейчас на все согласные ...Только бы Кен не бесился и не хотел брать в руки АКМ, а тем паче М-16!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.