Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#64801
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

'If.' date='30.08.2008, 15:43'
ГРАФИК ФАКТОИНДЕКСА ЗА 2006-2008гг.

Ничего себе вы работаете!!!
Скоро у вас Никс будет плоды вашего труда покупать!
  • 0

#64802
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

а это вы у ваших товарищей спросите с севера.
откуда же мне знать?
это же не мои предки революции и переделывания всех и вся устраивали каждые 50 лет,начиная
с времен царя гороха.

А ваши индейцев истребляли и слово "комисар" в историю внесли?
Позвольте уж мню говорить Москва, ваше москоу мне не комильфо.
Пока!
  • 0

#64803
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений

но даже и в нынешней ситуации они выглядят в 10 раз лучше чем узбекские банки
судите сами, самый крубный узб. комм. банк (НБУ) имеет активов на 5-6 млрд долларов, это в 4 раза меньше ККБ или БТА, и равно активам шестого банка Кз - ЦентрКредит
совокупные активы узб.банков не достигают 10 млрд - то есть = активам Альянс Банка.

не забывайте об Узбекском курпача банке, If, вам ли не знать сколько у узбеков припрятано на черный день? Альянс банк отдыхает :fie:
  • 0

#64804
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ага, а еще будете ездить отдыхать в санатории брянской области.
почему бы всем друзьям россии не пересесть на волги, не носить часы " заря", одевать костюмы от
" большевички" ( или в лучшем случае от какого-нибудь юдашкина)...

давайте друзья,если вы такие честные и принципиальные,что же вы - будьте такими до конца.
или кишка тонка?

Ты хоть понимаешь, что пишешь? "Восток" понятие растяжимое. :fie: + Надо будет, будут и "волги" и часы и т п. Вопрос, сейчас, пока, только в целесобразности. ;)

Сообщение отредактировал cure: 30.08.2008, 20:41:44

  • 0

#64805
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

а это вы у ваших товарищей спросите с севера.
откуда же мне знать?
это же не мои предки революции и переделывания всех и вся устраивали каждые 50 лет,начиная
с времен царя гороха.

Историк, блин. Где таких учат? Предки товарищей большивиков, начиная с Руссо, Робеспьера, Карла Маркса, Троцкого, Ленина, Сталина и т п были с севера? :cool:



в России уже около 30% снижение индексов за последние месяцы. а жилье типа еще растет в долларах - сначала падавших к рублю, потом растущих. во время прошлого кризиса временной лаг между крушением фондового рынка и стоимостью жилья в России составил несколько месяцев. так что новости до, максимум, весны следующего года с российского рынка нам обеспечены. :fie:

А причём здесь Алмата и российский фондовый рынок и т п.? Или, как в рекламе "похудей на 100%"? ;)
  • 0

#64806
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Курпача банк не такой большой как вы думаете.
Посудите сами - вливания в экономику от гастарбайтеров в год 4 ярда, от хлопка - 2-3 ярда, от золота 1-2 ярда итого 7-8 ярдов экспорта. У Казахстана - 50 ярдов.
Бюджет у них раз в 5 меньше при населении в 2 раза больше. Соответственно коррумпированные чиновники при всем желании многа своровать не могут. Неоткуда.
единственно возможно за счет паритета покупательской способности но и там уже цены растут, машины и шмотки дороже, муку они импортируют вобщем курпача банк отдыхает.

от курпача банка кстати пользы никакой даже если бы он и был большим. Деньга должна крутиться. Чем быстрее она крутитса тем богаче нация. А в Узбекистане частный бизнес душат еще в зародыше вот и едут узбеки сюда гастерами. Если им давали бы бизнес нормально дома крутить они были бы богаче нас. Трудолюбивый и аккуратный народ.
  • 0

#64807
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Вот некоторые: Гос-во, примет меры! Нам не дадут попасть/пропасть!
Да ср..ть им на вас!
Мать их, праздников понавыдумывают. За раз в небо бюджет детдома, причём не одного выпустили, Кок-Тюбе подожгли и довольные.
Кто не в курсе. Пока салют пускали сухостой на горе подожгли.
Пгостите(согги) за офф.
  • 0

#64808
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений



дефицит валюты усилится в октябре -ноябре. тогда же произойдет дальнейшее падение недвижимости.
на фоне грядущей изоляции россии со стороны запада и надвигающегося ипотечного кризиса в россии к
концу с.г. общая эконмическая ситуация у нас будет несомненно ухудшаться...

Да уж, как страшно. Или никто не знает, что было в 1998 в РФ. Вот где был дефицит валюты и всё продавалось на рубли, как впрочем и сейчас (за редким исключением).

т.к. кз уже однозначно определился с кем он и в зоне чьих интересов будет строить свою дальнейшую жизнь также следует ожидать возможной изоляции нас как и россии по всем направлениям.

так что ребята дефицти валюты - это еще цветочками вам покажется...
но ведь я так понимаю большинство здесь,даже на этом форуме, считают себя верными друзьями и
союзниками нашего северного соседа. хотя пользуются товарами и пр. такого ненавистного запада.
вот ведь нестыковочка выходит,да?

А кем ещё считать себя Казахстану между Россией и Китаем?
Если ты посмотришь на упаковку этих, так называемых "западных" товаров, то увидишь, что большинство из них сделано далеко не на том самом "западе", а на "востоке" (включая РФ). :fie:


ага, а еще будете ездить отдыхать в санатории брянской области.
почему бы всем друзьям россии не пересесть на волги, не носить часы " заря", одевать костюмы от
" большевички" ( или в лучшем случае от какого-нибудь юдашкина)...

давайте друзья,если вы такие честные и принципиальные,что же вы - будьте такими до конца.
или кишка тонка?

Я люблю Калашников
  • 0

#64809
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


ага, а еще будете ездить отдыхать в санатории брянской области.
почему бы всем друзьям россии не пересесть на волги, не носить часы " заря", одевать костюмы от
" большевички" ( или в лучшем случае от какого-нибудь юдашкина)...

давайте друзья,если вы такие честные и принципиальные,что же вы - будьте такими до конца.
или кишка тонка?

Ты хоть понимаешь, что пишешь? "Восток" понятие растяжимое. :fie: + Надо будет, будут и "волги" и часы и т п. Вопрос, сейчас, пока, только в целесобразности. ;)



да ребята циники вы конечно еще те.

давайте тогда конкретно без всей этой вашей демагогии - вы на какой машине ездите?

что одеваете,где отдыхаете?

вы тут мне еще будете рассказывать про целесообразность?

так что не надо лицемерить.

все что вы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС имеете из позитивного в своей жизни не УПАЛО вам откуда-то, а пришло в
эту страну с теми так теперь вами ненавистными западом и их деньгами, долларами зовутся...

я бы посмотрел на вас как вы бы запели и чтобы делали,если бы в 91 г. сюда пришли не Chevron и
Phillip Morris,а братки солнцевские и полубандитский на тот момент российский бизнес.

и все,давайте на этом закончим политинформацию.
вопрос закрыт.
  • 0

#64810
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

Вот некоторые: Гос-во, примет меры! Нам не дадут попасть/пропасть!
Да ср..ть им на вас!
Мать их, праздников понавыдумывают. За раз в небо бюджет детдома, причём не одного выпустили, Кок-Тюбе подожгли и довольные.
Кто не в курсе. Пока салют пускали сухостой на горе подожгли.
Пгостите(согги) за офф.

Интересно, а чем ситуация с детдомами лучше, чем с обеспечением города жильём? Ведь об этом спич.
  • 0

#64811
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

да ребята циники вы конечно еще те.

давайте тогда конкретно без всей этой вашей демагогии - вы на какой машине ездите?

что одеваете,где отдыхаете?

вы тут мне еще будете рассказывать про целесообразность?

так что не надо лицемерить.

все что вы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС имеете из позитивного в своей жизни не УПАЛО вам откуда-то, а пришло в
эту страну с теми так теперь вами ненавистными западом и их деньгами, долларами зовутся...

я бы посмотрел на вас как вы бы запели и чтобы делали,если бы в 91 г. сюда пришли не Chevron и
Phillip Morris,а братки солнцевские и полубандитский на тот момент российский бизнес.

и все,давайте на этом закончим политинформацию.
вопрос закрыт.

Слушай. Сам поднял, теперь давай закроем. :fie:
Надо будет, будут и машины и отдых и т п. Только вопрос времени. Всё есть, что нужно, но, пока, так удобнее. Что не есть хорошо, для развития.
  • 0

#64812
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


да ребята циники вы конечно еще те.

давайте тогда конкретно без всей этой вашей демагогии - вы на какой машине ездите?

что одеваете,где отдыхаете?

вы тут мне еще будете рассказывать про целесообразность?

так что не надо лицемерить.

все что вы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС имеете из позитивного в своей жизни не УПАЛО вам откуда-то, а пришло в
эту страну с теми так теперь вами ненавистными западом и их деньгами, долларами зовутся...

я бы посмотрел на вас как вы бы запели и чтобы делали,если бы в 91 г. сюда пришли не Chevron и
Phillip Morris,а братки солнцевские и полубандитский на тот момент российский бизнес.

и все,давайте на этом закончим политинформацию.
вопрос закрыт.

Слушай. Сам поднял, теперь давай закроем. :fie:
Надо будет, будут и машины и отдых и т п. Только вопрос времени. Всё есть, что нужно, но, пока, так удобнее. Что не есть хорошо, для развития.


то-то... сказать-то нечего в ответ.
  • 0

#64813
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

то-то... сказать-то нечего в ответ.

На упаковку "западных" товаров уже сейчас посмотри, где произведено, и заглохни.
  • 0

#64814
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


то-то... сказать-то нечего в ответ.

На упаковку "западных" товаров уже сейчас посмотри, где произведено, и заглохни.



уважаемый, не надо тыкать... я с вами у мартеновских печей рядом не стоял.
если не можете без эмоций, аргументированно разговаривать - печально.
  • 0

#64815
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений



то-то... сказать-то нечего в ответ.

На упаковку "западных" товаров уже сейчас посмотри, где произведено, и заглохни.



уважаемый, не надо тыкать... я с вами у мартеновских печей рядом не стоял.
если не можете без эмоций, аргументированно разговаривать - печально.

Какие у тебя аргументы, убогий? Посмотрел, где производят "западные" товары? :fie:
  • 0

#64816
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений




то-то... сказать-то нечего в ответ.

На упаковку "западных" товаров уже сейчас посмотри, где произведено, и заглохни.



уважаемый, не надо тыкать... я с вами у мартеновских печей рядом не стоял.
если не можете без эмоций, аргументированно разговаривать - печально.

Какие у тебя аргументы, убогий? Посмотрел, где производят "западные" товары? :fie:



ну начнем по порядку - часы мои произведены в швейцарии, rolex зовутся...слыхал наверное?
машина моя - в японии ( кстати верном и самом прагматичном союзнике запада,в отличие от некоторых),
зовется lexus,тоже слыхал наверное,ну и так далее.

ваша озлобленность мне непонятна.
вы уважаемый расслабьтесь - жизнь прекрасна. особенно если идти в ногу со всем НОРМАЛЬНЫМ миром.
называется международное сообщество.
  • 0

#64817
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

ну начнем по порядку - часы мои произведены в швейцарии, rolex зовутся...слыхал наверное?
машина моя - в японии ( кстати верном и самом прагматичном союзнике запада,в отличие от некоторых),
зовется lexus,тоже слыхал наверное,ну и так далее.

ваша озлобленность мне непонятна.
вы уважаемый расслабьтесь - жизнь прекрасна. особенно если идти в ногу со всем НОРМАЛЬНЫМ миром.
называется международное сообщество.

Болен, ты. Что кроме, Ролекса и Лексуса ты используешь в жизни? Сколько таких как ты? :fie:
  • 0

#64818
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


ну начнем по порядку - часы мои произведены в швейцарии, rolex зовутся...слыхал наверное?
машина моя - в японии ( кстати верном и самом прагматичном союзнике запада,в отличие от некоторых),
зовется lexus,тоже слыхал наверное,ну и так далее.

ваша озлобленность мне непонятна.
вы уважаемый расслабьтесь - жизнь прекрасна. особенно если идти в ногу со всем НОРМАЛЬНЫМ миром.
называется международное сообщество.

Болен, ты. Что кроме, Ролекса и Лексуса ты используешь в жизни? Сколько таких как ты? :fie:



да, уж воистину гласит пословица " я ему про ивана,он мне про болвана"...

я вам ответил на вопрос который вы мне задали. что я еще использую в жизни - мои проблемы и к существу
нашего разговора не относятся. и вообще давайте не будем продолжать этот бесполезный разговор.
тема другая.
  • 0

#64819
cure

cure
  • В доску свой
  • 4 639 сообщений

да, уж воистину гласит пословица " я ему про ивана,он мне про болвана"...

я вам ответил на вопрос который вы мне задали. что я еще использую в жизни - мои проблемы и к существу
нашего разговора не относятся. и вообще давайте не будем продолжать этот бесполезный разговор.
тема другая.

Твоими проблемами пусть занимается доктор, в том числе за оффтоп.
По существу я тебе не раз вопрос задал, что "восток" понятие растяжимое. Надо будет, будут и Ролексы и Лексусы, только, сейчас, пока, необходимости в этом нет. Остальное имеется уже давно.

Сообщение отредактировал cure: 30.08.2008, 23:07:14

  • 0

#64820
groundhog

groundhog

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


да, уж воистину гласит пословица " я ему про ивана,он мне про болвана"...

я вам ответил на вопрос который вы мне задали. что я еще использую в жизни - мои проблемы и к существу
нашего разговора не относятся. и вообще давайте не будем продолжать этот бесполезный разговор.
тема другая.

Твоими проблемами пусть занимается доктор, в том числе за оффтоп.
По существу я тебе не раз вопрос задал, что "восток" понятие растяжимое. Надо будет, будут и Ролексы и Лексусы, только, сейчас, пока, необходимости в этом нет. Остальное имеется уже давно.




да, уж воистину гласит пословица " я ему про ивана,он мне про болвана"...

я вам ответил на вопрос который вы мне задали. что я еще использую в жизни - мои проблемы и к существу
нашего разговора не относятся. и вообще давайте не будем продолжать этот бесполезный разговор.
тема другая.

Твоими проблемами пусть занимается доктор, в том числе за оффтоп.
По существу я тебе не раз вопрос задал, что "восток" понятие растяжимое. Надо будет, будут и Ролексы и Лексусы, только, сейчас, пока, необходимости в этом нет. Остальное имеется уже давно.



без комментариев...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 13, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.