Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#59801
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Факты, аргументы (внятные), разумные мысли по поводу... У вас есть что-нить из этого?

если за наши деньги (200лимов зелени) выкупается Хабар
созданный за наши деньги, продаются доли в банках, предприятиях (ММГ) и выводяться деньги за бугор это явный признак грядущего передела собственности
  • 0

#59802
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Бгыыыы. А вы кто? ;) Акула? Кит?

Упаси бог :)
Карась, Калистрат Калиныч, не дремлю, так сказать : )

Хе-хе... хорошее определение. Я, пожалуй, тоже в караси запишусь! :D
  • 0

#59803
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Хе-хе... хорошее определение. Я, пожалуй, тоже в караси запишусь!

да только карась в мутной воде может и наловить чего нибудь
  • 0

#59804
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Ноябрь- 2009 года.

Респект и уважуха(с) за конкретные цифры! Правда, сдается мне, если все пойдет не так, не увидим мы Сиги больше... Или увидим, оправдывающегося....
Кабы то ни было, мимо стрельнули, Сигизмунд...
Дам хороший совет: прогнозы надо оттягивать на дольший срок. Вот французишка никчемный- на тысячелетия вперед заглядывался, а теперь уже никто и не поймет, о чем он вообще бормотал, расшифровывают катрены- всяк по своей шкурке... ;)
  • 0

#59805
considerare

considerare
  • Частый гость
  • 78 сообщений

если за наши деньги (200лимов зелени) выкупается Хабар
созданный за наши деньги

Скока там ВАШИХ денек? 200лимов зелени?!!
ВАШИХ (заметьте :D)

- Пойдёшь ко мне?.. В год - по рублю! Сто годов - сто рублёв! Богатейкой станешь! (с)
:D

Хе-хе... хорошее определение. Я, пожалуй, тоже в караси запишусь! :)

"Присоединяйтесь, барон... Присоединяйтесь" (с) ;)
  • 0

#59806
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Прочитайте Пелевина, это его выражение "офисный планктон" и не приставайте к людям со своим узким кругозором.

я академиев не заканчивал ( окончил только пажеский корпус)© 12 стульев
надо же указывать с чего вы взяли что 30% жителей Алматы планктон, и ни на что не способны
  • 0

#59807
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Россияне тожа уже думають о фиксации, а енто предвестник жжжоппы...
Слово входить не стоит, енто дипломантчино так, а по нашему продавай нах все и сваливай...

Как отметил в эфире РБК-ТВ управляющий активами ИГ AG Capital Владимир Левченко, в текущих условиях, когда наблюдается развитие мирового финансового кризиса, в условиях высокой неопределенности входить в рынок акций на среднесрочную или долгосрочную перспективу не стоит. До середины осени текущего года инвесторам следует предпочесть облигации акциям, считает эксперт.

http://top.rbc.ru/ec...08/204078.shtml

#59808
М@мбет

М@мбет
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

скоро недвижимость в Алматы или в Астане будет похожа на виды Дейтроита


В смысле вот так?

http://www.downtownd.../ddp/photos.htm
  • 0

#59809
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Скока там ВАШИХ денек? 200лимов зелени?!!
ВАШИХ (заметьте )

не моих лично а с гос. бюджета

- Пойдёшь ко мне?.. В год - по рублю! Сто годов - сто рублёв! Богатейкой станешь! (с)


а за рупь не пойду и за 3 тонны не пойду, мелкий вы человечишко(с)
надо так жить что бы рядом живущие не обзывали барыгой т е не наё....вать людей а делать полезное дело

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 19.07.2008, 01:11:59

  • 0

#59810
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Айятолла, я вас не пойму вы за белых, али за коммунистов?
И за рупь не идете и 3000 баков тоже???Я за 3000 баков сурка в степи загоняю,нах...
Так себя и представляю бегу я и рядом сурок, 5 раз в неделю, нах... Мне 3000 баков , сурку здоровье...

Сообщение отредактировал sport: 19.07.2008, 01:15:12


#59811
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
А если КК и ЛТ сделали первоначальный капитал на сигаретах то им респект, знаю некоторых кто на сигаретах и сахаре начинал а теперь парки развлечений имеют
  • 0

#59812
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые мужчины!
Многие из Вас хотят (мечтают) купить жилье. Значит у Вас(у многих) есть средства.
Так КАК ИХ ХРАНИТЬ?
Я уже запуталась.
Как ВЫ ИХ и где и в чем ВЫ их храните.
У СИГГИ 85 тыс.долларов у Ликуида 50.Вы за них(деньги) разве не переживаете?
;)
  • 0

#59813
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Айятолла, я вас не пойму вы за белых, али за коммунистов?
И за рупь не идете и 3000 баков тоже???Я за 3000 баков сурка в степи загоняю,нах...

а если сурок в течении 3 месяцев не загонится?????
а я за справедливость

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 19.07.2008, 01:17:30

  • 0

#59814
considerare

considerare
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а за рупь не пойду и за 3 тонны не пойду, мелкий вы человечишко(с)
надо так жить что бы рядом живущие не обзывали барыгой т е не наё....вать людей а делать полезное дело

Поясните, уважаемый, с кем вы и о чем речь держите :D
Возможно: наша мамамылараму где-то в одно время и потому мынерыбырыбынемы
;)

зы
перевод нужен? :)
  • 0

#59815
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
и считаю что 3-шка в нормальном районе должна стоить не более 3000х12х2=72 килобаксов

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 19.07.2008, 01:19:45

  • 0

#59816
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Один вопрос почему нет спроса с банкиров куда подевали уйму денег , никогда не поверю , что они все
раздали на ипотеку и кредиты СК и в данный момент сидят и ждут когда же их вернуть с процентами.
Даже если учитывать их возврат долгов - это же сума сойти сколько денег у народа. Неужели остаток долга это проценты с народа? " Если это мясо , то где же тогда кот- вопрошал удивленно мясник, взвешивая кота,
сьевшего мясо"
  • 0

#59817
sport

sport
  • Читатель
  • 1 178 сообщений
Украл с одного из сайтов, вроде прально пишет чел...

Проблемы были вызваны тем, что рост стал чересчур быстрым, не выдержало самое главное в экономике - доверие экономических контрагентов. Вследствие этого, произошел волнообразный откат, ударивший по самым не защищенному бизнесу и проектам, показывающие до этого невероятно большой, но дутый рост. Люди перестали верить в то, что росло быстрыми темпами - недвижимость, земля и те сферы, напрямую не удовлетворяющие в первую очередь жизненные интересы человека. Ментальная уверенность, которая недавно (лет 8 назад) возникшая, в постоянном росте, также легко была сломлена.
Поэтому резко возрос спрос и цена на базовые товары и услуги, удовлетворяющие жизненные потребности человека, -питание, телекомы, энергетика и топливо. Человеку нужно выживать, поэтому он стал тратить больше на эти статьи расходов. Соответственно, снизился спрос на недвижку, быт. технику, автомашины и предметы роскоши.
На мой субъективный взгляд, такое состояние будет длиться долго, лет 7, наверное. Хотя кризис на рынке топлива приобретает перманентный характер.

Мой совет: идти в те сферы, удовлетворяющие жизненные потребности человека, или есть деньги, вкладываться в базовые товары.



#59818
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений

Уважаемые мужчины!
Многие из Вас хотят (мечтают) купить жилье. Значит у Вас(у многих) есть средства.
Так КАК ИХ ХРАНИТЬ?
Я уже запуталась.
Как ВЫ ИХ и где и в чем ВЫ их храните.
У СИГГИ 85 тыс.долларов у Ликуида 50.Вы за них(деньги) разве не переживаете?
;)

Вкладывайте в красоту, она спасает мир!!! :D
  • 0

#59819
AIATOLLA

AIATOLLA

    Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

Цитата(AIATOLLA @ 19.07.2008, 01:09) *

а за рупь не пойду и за 3 тонны не пойду, мелкий вы человечишко(с)
надо так жить что бы рядом живущие не обзывали барыгой т е не наё....вать людей а делать полезное дело
considerare
Поясните, уважаемый, с кем вы и о чем речь держите smile.gif
Возможно: наша мамамылараму где-то в одно время и потому мынерыбырыбынемы

да просто "мы не рыбы рыбы не мы" а я ни скем а сам за себя
и возможно "мама мыла раму" но, я образование неплохое получил и работа приличная

Сообщение отредактировал AIATOLLA: 19.07.2008, 01:25:50

  • 0

#59820
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений

А вот если молодая семья не хочет сидеть на шее у радителей, то двушки должно хватить ?


Должно. У меня соседка с тремя детьми и мужем живут в однокомнатной... Правда я не знаю как они там, но у них есть раскладушки. Она сама сказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.