Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#58461
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Хаха... Народ внял советам мудрого КА КК. И пошел искать высокооплачиваемую работу :laugh:
http://vse.kz/index....pic=167712&st=0

Написал пра Сигизмунда. Надо скинуться барыгам.

Я не убийца...

Есть тут у нас одно дельце... Не... убивать никого и не надо, это великий грех!

Надо просто одному нашему другу, ножки-ручки отрубить, глазки выколоть, ушки проткнуть, потом подлечить, что бы не хворал и пусть живет себе на здоровье! :laugh:

За такое дело возьметесь, уважаемый?

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 10.07.2008, 23:42:54

  • 0

#58462
довольная

довольная
  • Гость
  • 46 сообщений
Так вот.....просмотрев сегодняшние ваши высказывания и выяснив что вам было скучно,я поняла что попалась на вашу провакацию. потому -то мне и казался в ваших словах везде подвох....Так что посмеявшись над своей импульсивной натурой,решила,что на первый раз с меня хватит,завтра буду более внимательной.
  • 0

#58463
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Так вот.....просмотрев сегодняшние ваши высказывания и выяснив что вам было скучно,я поняла что попалась на вашу провакацию. потому -то мне и казался в ваших словах везде подвох....Так что посмеявшись над своей импульсивной натурой,решила,что на первый раз с меня хватит,завтра буду более внимательной.

Ога... мир, дружба, жывачка. :laugh:
  • 0

#58464
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Написал пра Сигизмунда. Надо скинуться барыгам.

Не.
Неправильно
Все гораздо проще
"Проект СиГГи" бросает толпе штампы
"Барыг на столбы", "Даешь справедливые цены на жилье" и.т.д
Толпе это нравится
Толпа ведется
И не пытается понять, что между первой и последней фразой в его простынях напрочь отсутствует причинно-следственная связь, а также обычная человеческая логика
Вот отсутствие этой логики и надо наглядно вскрывать
А когда "проект СиГГи" в 25-й раз обкакается, он уже будет просто никому не интересен.
  • 0

#58465
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

По ЛТ И КК Можно просто тупо Всех врачей, педагогов и т.д. обозвать неудачниками, люмпенами и все. Если все кинутся в бизнес, кто будет лечить, учитьи т.п.???
В любом случае не унывать. Дорога покоряется идущим.

MMN, чуваг, хорош мне свои мысли приписывать. Если у вас комплексы какие-то, изживайте их в интимной обстановке...
Между прочим, врачи и педагоги тоже делятся на профессионалов и люмпен-неудачников.
Не унывать! Дорога покоряется идущим!(с) :laugh:
  • 0

#58466
Ыгла

Ыгла
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

А когда "проект СиГГи" в 25-й раз обкакается, он уже будет просто никому не интересен

.
Какой-та умный чулавек сказал примерно так - "История учит тому, что ничему она на учит.."
  • 0

#58467
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

А когда "проект СиГГи" в 25-й раз обкакается, он уже будет просто никому не интересен.

Это правильно, Т-219... но уж больно долго, пока 25 раз. А вот топориком тук-тук, ножичком тык-вжик, это очень быстро.
Правда... ээ-э-эээ... немного криминально, но раз г-н Султанов все берет на себя, то прошу делать взносы, господа и дамы!
Акция будет называться: "Подлечим Сигизмунда!", как вам? По моему очень человеколюбивое название?
  • 0

#58468
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



Государство _ это аппарат насилия, это из учении Анархии.

респект

Трудно заподозрить В. И. Ленина в том, что он был анархистом. Кен не знает классиков марксизма-ленинизма и заменяет их классические цитаты на непонятные определения, пользуясь неосведомленностью молодежи, как шуллер рукавом, за карточным столом.

Держите в помощь:
«Государство есть аппарат насилия! Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы»
(Ленин В.И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).

:laugh:


КК, что с Вами сегодня такое? .... С уважением к вам и всем "профессиональным спекулянтам":lol:

Было скушно, вот и подливал маслица в огонь. Слово провокация вам известно?
Ага... это она и была. :laugh:


Калистрат Калиныч, Вам равных нет. Вашими постами зачитаешься
  • 0

#58469
Claire

Claire
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Хаха... Народ внял советам мудрого КА КК. И пошел искать высокооплачиваемую работу :laugh:
http://vse.kz/index....pic=167712&st=0

Написал пра Сигизмунда. Надо скинуться барыгам.


Ясно, что это стеб. Он, кстати, упоминал, что по профессии дохтур. Не наш ли милый дохтур из Москвы? Уж пора бы ему вернуться из свадебного путешествия. Враз бы этих разбитных малокультурных дам перевоспитал, поселив в их душах романтику.

Эх, где ж ты бродишь, Bvlgary? :laugh:
  • 0

#58470
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
КК - нищеброд
КК - кровожадный манИак

кто там еще ?

Оставьте "проект СиГГи" в покое
Он сам себя уже загнал.
Он начал повторяться
У него закончился креатив
У него денег-то всего на 30 смс осталось
  • 0

#58471
Claire

Claire
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений



Хаха... Народ внял советам мудрого КА КК. И пошел искать высокооплачиваемую работу :laugh:
http://vse.kz/index....pic=167712&st=0

Написал пра Сигизмунда. Надо скинуться барыгам.


Ясно, что это стеб. Он, кстати, упоминал, что по профессии дохтур. Не наш ли милый дохтур из Москвы? Уж пора бы ему вернуться из свадебного путешествия. Враз бы этих разбитных малокультурных дам перевоспитал, поселив в их душах романтику.

Эх, где ж ты бродишь, Bvlgary? :laugh:


Нэт. :lol: Точно не он. Один из моих домочадцев опознал Султанова, и это не Bvlgary. Эххх...
  • 0

#58472
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Калистрат Калиныч, Вам равных нет. Вашими постами зачитаешься

Честно говоря, до того как я женился во второй раз, очень много девочек зачитывалось моими постами, а я соотвецтвенно зачитывался этими девочками. Так что... вы уж поосторожнее зачитывайтесь, Сюзанна. :laugh:
Ну и ... спасибо, конечно! :laugh:
  • 0

#58473
акорд

акорд
  • Гость
  • 13 сообщений
а что здесь про крушение цен на квартиры
или уже кончилось? крушение?
жить-то где-то надо-то?!
  • 0

#58474
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений




Платят же рабочим - асфальтоукладчикам по 200 000 тенге?

ХУЯСЕ!!! ГДЕ?

КК, ответь плиз, хочу уволиться из Акимата...

Нет проблем. Тока сегодня я заплатил 2,3 млн. тенге, элитстроевской бригаде из 13 человек, которая меньше, чем за месяц положила мне 15 соток тротуарной плитке и 500 метров бордюрнного камня. То есть, их зарплаты выше 200 000. Обратитесь в офис Элитстроя. Спросите Альдинбека, это их шеф.



Ох, Калистрат Калиныч!

А Какой Ваш прогноз для Элитстроя и его недостроенных объектах. Как вы считаете будут развиваться события для этой компании.
Пойдет ли Эля на привлечение кредитных денег (Казына) чтобы достроить свои объекты и форсировать стройки сейчас или экономически им это не нужно (не выгодно), …, и они займут выжидательную позицию , в лучшем случае отсрочив на месяцы (года) свои проекты (и обязательства перед дольщиками в том числе). Как Вы смотрите на вариант выведения активов, объявления ими себя банкротом и тем самым уход от всех обязательств. Ведь сливки они сняли ?
  • 0

#58475
Элеонора-Мария

Элеонора-Мария
  • Частый гость
  • 85 сообщений
КК, а сколько Вам годиков? Наверное, порядочно. Каждый день читаю этот форум и ржу[/s] смеюсь. Уже домашние возмущаютсся...Ха-ха-ха. Бли, вы классно продимаете настр, почти бесплатно, но траффик я не ворую. :laugh: :laugh:
  • 0

#58476
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Барыги на столбах всегда хорошо смотрятся хоть с логикой хоть без логики. :laugh:
  • 0

#58477
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

КК, а сколько Вам годиков? Наверное, порядочно. Каждый день читаю этот форум и ржу[/s] смеюсь. Уже домашние возмущаютсся...Ха-ха-ха. Бли, вы классно продимаете настр, почти бесплатно, но траффик я не ворую. :laugh: :laugh:

У мушчин не бывает много годиков. Годики украшают мушчин. Как и шрамы. У КК есть и шрамы, не вспомню, откуда взялись- "то ли гроза, то ли эхо прошедшей войны"...
ПС. КК сейчас сладко спит, чтобы завтра с утра опять поднимать всем нам настроение...
  • 0

#58478
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Как альтернатива мнению Калистрата Калиныча "о зарабатывайте больше" хочу сказать, что мне более близка позиция зарабатывайте столько, чтобы жить в удовольствие. Иногда связоное с больше начинает этому мешать и это мне кажется не правильно. Не понимаю, что вы профессоров и светил медицины все заочно жалеете? Большинство из профессорствующих еще те приспособленцы, а как медики друг-друга в любом учереждении подсиживают, подталкивают - вообще сказка, хотя выгнать надо всех. Значит все на своих местах. Да и может у них кайф не в деньгах по жизни?

Согласна с тобой по поводу жалости...если бы было так плохо не сидели бы на своей зряплате.лично по учителям знаю,что ни так они и бедствуют...к зрплате плюс частные уроки,допзанятия,летом свозить детей куда-нибудь за отдельную плату ....крутяться как могут и у них получаеться...конечно противно крутиться,но надо...



окстись , какая к черту з/п , когда висит на шее ответственность за детей?
  • 0

#58479
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений



Государство _ это аппарат насилия, это из учении Анархии.

респект

Трудно заподозрить В. И. Ленина в том, что он был анархистом. Кен не знает классиков марксизма-ленинизма и заменяет их классические цитаты на непонятные определения, пользуясь неосведомленностью молодежи, как шуллер рукавом, за карточным столом.

Держите в помощь:
«Государство есть аппарат насилия! Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы»
(Ленин В.И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).

:laugh:


КК, что с Вами сегодня такое? .... С уважением к вам и всем "профессиональным спекулянтам":lol:

Было скушно, вот и подливал маслица в огонь. Слово провокация вам известно?
Ага... это она и была. :laugh:



Во-первых это В. Ленин слямзил
Во -вторых данный резидент не читал "Самиздат "
Никогда не играл в карты и не знаю ,как , можно в них смухлевать
  • 0

#58480
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

К сожалению не уважаю профессианальных спекулянтов.И советы:работайте больше-глупы.
Народ барыги хотят лохануть вас.Не надо работать больше, а надо отправлять СМС и валить цены в Крыше и все.Уже обвалили на 50% и надо дальше валить.

Мечты барыги:
Нищеброды (врачи,учителя,менеджеры, официанты)наберут ипотеку по 200 000 долларов на рыло и купят мои хаты.Которые я купил по 10 000.Вот лохи позорные.И еще кенту из банка будут 30 лет задницу целовать и платить ипотеку.Рабы,бездари неучи.Пусть горбатятся твари.Прав наш учитель Гитлер "Каждому- свое"

Мечты трудового народа:
Если квартира будет по 20 000 долларов.как 4 года назад, я буду всю зарплату 700 долларов откладывать, а жить будем на зарплату жены .Через 4 года купим квартиру и сможем завести маленькую ляльку.Хорошо если цены упадут.А там может со временем и участок купим и дом построим.

Народ -"Не надо зарабатывать больше, чтобы купить квартиру.А надо меньше тратить т.е. уронить стоимость квартиры до справедливой цены."Все на Крышу валить цены.Пошел СМСить.Подарю Крыше 30 СМС.




Не надо юродствовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.