Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#58421
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Недвижка то дорожает, главное, чтобы наши триумфаторы в правительстве не придумали какую-нибудь западлу, типа все лучшее - мне любимому. А они это делают переодически с теми кто умеет зарабатывать лучше других.

Сообщение отредактировал Crucifier: 10.07.2008, 20:05:13

  • 0

#58422
довольная

довольная
  • Гость
  • 46 сообщений
Милый КК,без темы не имею привычки влазить,тем более в мужской (по большей мере ) разговор...все ваши 2000 стр. прочитала....если это все и никаких мыслей нет то сорри....значит иссяк фонтан.
  • 0

#58423
кен

кен
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я прекрасно знаю, что в тот момент, когда выгоняешь автомобиль из салона, его стоимость падает, как правило, на 10-15%. На следующий год ещё на 10-% и так далее, до возраста примерно в 5 лет. При этом, мне не надо доказывать свой социальный статус новеньким автомобилем, он и так довольно высок...

Поэтому я предпочитаю свежепригнаные автомобили с запада с небольшим пробегом. Американцы говорят:
- Покупайте дорогую недвижимость и дешовые автомобили.
Мне нравиться эта мысль... а вам нет? :laugh:


Я не поняла..это сайт о недвижимости или у кого яйца круче???? Идите на лавочку поп.....те,революционеры мля...Может пропердитесь и мозги просветлеют...За два дня ни хрена по ситуации не обсудили..куда умные мужики подевались???

Буга-га... Довольная - недовольна!
Ну скажите, что нить по сабжу? Мы уже 2000 страниц наговорили, все рассказали раньше... начинайте читать с первой страницы. :laugh:




Буагагага Мысль свежая у тебя нет срества купить нову так и признайся
  • 0

#58424
Crucifier

Crucifier
  • Свой человек
  • 822 сообщений
Как альтернатива мнению Калистрата Калиныча "о зарабатывайте больше" хочу сказать, что мне более близка позиция зарабатывайте столько, чтобы жить в удовольствие. Иногда связоное с больше начинает этому мешать и это мне кажется не правильно. Не понимаю, что вы профессоров и светил медицины все заочно жалеете? Большинство из профессорствующих еще те приспособленцы, а как медики друг-друга в любом учереждении подсиживают, подталкивают - вообще сказка, хотя выгнать надо всех. Значит все на своих местах. Да и может у них кайф не в деньгах по жизни?
  • 0

#58425
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
кен, такое ощущение, что вас уже до брызг слюней в монитор довели :laugh:
  • 0

#58426
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Буагагага Мысль свежая у тебя нет срества купить нову так и признайся

Признаюс у миня нет срества купить нову. :laugh:
  • 0

#58427
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
Кен, а у вас какая машина?

Вопрос не праздный, самому стало интересно, хочу прикинуть - может ли КК купить такую, или это он нарочно придумывает разные отмазки из-за недостатка денек на новую машину.

....

Признаюс у миня нет срества купить нову. :laugh:

Бугога!
Ну вот он сам и признался!
На новую машину даже не заработал, а туда же, рассуждает тут! :laugh:

Сообщение отредактировал saunas: 10.07.2008, 20:40:11

  • 0

#58428
55

55
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Так крушение состоялось или мы еще продолжаем ждать его?


Для одних состоялось
для других еще нет
для третьих, как КК, давно состоялось и они плачут :laugh: , хотят вернуться и жить в 2007 году
:laugh:
  • 0

#58429
довольная

довольная
  • Гость
  • 46 сообщений

Как альтернатива мнению Калистрата Калиныча "о зарабатывайте больше" хочу сказать, что мне более близка позиция зарабатывайте столько, чтобы жить в удовольствие. Иногда связоное с больше начинает этому мешать и это мне кажется не правильно. Не понимаю, что вы профессоров и светил медицины все заочно жалеете? Большинство из профессорствующих еще те приспособленцы, а как медики друг-друга в любом учереждении подсиживают, подталкивают - вообще сказка, хотя выгнать надо всех. Значит все на своих местах. Да и может у них кайф не в деньгах по жизни?

Согласна с тобой по поводу жалости...если бы было так плохо не сидели бы на своей зряплате.лично по учителям знаю,что ни так они и бедствуют...к зрплате плюс частные уроки,допзанятия,летом свозить детей куда-нибудь за отдельную плату ....крутяться как могут и у них получаеться...конечно противно крутиться,но надо...
  • 0

#58430
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

конечно противно крутиться

- ключевые слова... философия целая!
это водораздел между "барыгами-спекулянтами" и "швондерами-бандерлогами".

Тест
Вопрос: "Хочешь крутиться?"
if Ответ="да" then "барыга...." else "бандерлог..."
  • 0

#58431
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Буагагага Мысль свежая у тебя нет срества купить нову так и признайся

Признаюс у миня нет срества купить нову. :laugh:

КК - нищеброд

А тема иссякла уже давно
У народа только злость, слюни и сопли
Добрее надо быть
Недвижимость - это почти наука
  • 0

#58432
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

....крутяться как могут и у них получаеться...конечно противно крутиться,но надо...

Довольная, а вы чем довольны то? Тем что противно, тем что надо или... тем что крутиться?
Или вы этим не довольны, а довольны чем то другим? И ещё... кем вы были до реинкарнации в довольную?
Не ... недовольным Дилетантом случайно?
Откройте нам секреты?

КК - нищеброд

Дополню: нищеброд-центрист! :laugh:
  • 0

#58433
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А тема иссякла уже давно

Мну вот хочется, что тема была в иссякнутом состоянии как можно дольше.
Ради этого можно даже ежедневно терпеть бестолковое истекание желчью умные высказывания соратникоф по партии :laugh:

Сообщение отредактировал МУП: 10.07.2008, 21:08:38

  • 0

#58434
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Что то барыги раскудахтались .Все это напоминает предновогоднее состояние перед крахом цен.
  • 0

#58435
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений
[quote name='кен' date='10.07.2008, 21:12' post='6084668']
[quote name='Калистрат Калиныч' post='6084551' date='10.07.2008, 19:42']
Я прекрасно знаю, что в тот момент, когда выгоняешь автомобиль из салона, его стоимость падает, как правило, на 10-15%. На следующий год ещё на 10-% и так далее, до возраста примерно в 5 лет. При этом, мне не надо доказывать свой социальный статус новеньким автомобилем, он и так довольно высок...

[/quote]



КК, что с Вами сегодня такое? Прям трудно Вас узнать. Читал, читал Ваши посты и не переставал поражаться:laugh: Что случилось с Вашей самооценкой? Она в критическом состоянии? Говорю вам как профес. психоаналитик: у Вас проблемы с оценкой своего "Я". Чувствуется, что Ваше "Я" давно не было на пьдестале почета, на божничке, оно как то Вами и всеми наверное окружающими Вас воздыхателями вашего Гения было несколько обделено вниманием. И вот что то случилось! Оно снова пытается занять свою божничку, снова к звездам. КК, вы сегодня прогнули мир под себя, вы слили миллионый особняк, вы заплатили узбекам по 200 кусков на рыло? Или это 5 проц плюс в крышеиндексе возрождает сегодня "профессиональных спекулянтов высокого класса" к жизни?:laugh: Всегда с удовольствием читаю Ваши сдержанные, интеллигентные, профессиональные посты, а сегодня не узнаю прям ваш почерк. Может кто то зарегился под Вашим ником?:lol: и крошит батоны?:) Право, скромность украшает только того кому больше украшаться нечем. Но вас в этом трудно заподозрить:D (в том, что вам украшаться более нечем, кроме скромности) А социальный статус все же наверное измеряется не спекуляциями высокого класса, а какими-то деяниями и результатами вознаграждения общества за них? ИМХО. С уважением к вам и всем "профессиональным спекулянтам":)

#58436
suzanna88888

suzanna88888
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Государство _ это аппарат насилия, это из учении Анархии. Мне кажется никто не виноват , появилось возможность сделать бабки,Кинулись некоторые перепродавать квартиры, а некоторые действительно решили улучшить квартирный вопрос их ,тоже понять и в не чем упрекнуть, каждый желает жить по возможности лучше прежнего ,если есть посыл и упрекатьих в том ,что они не могли предугадать квартирный кризис по крайней мере безнравственно,как говорится если бы знал где падать ,подстелил бы соломку. Лучше может подумать как выйти достойно из нынешней обстановки .



респект
  • 0

#58437
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений


Государство _ это аппарат насилия, это из учении Анархии.

респект

Трудно заподозрить В. И. Ленина в том, что он был анархистом. Кен не знает классиков марксизма-ленинизма и заменяет их классические цитаты на непонятные определения, пользуясь неосведомленностью молодежи, как шуллер рукавом, за карточным столом.

Держите в помощь:
«Государство есть аппарат насилия! Государство есть машина для угнетения одного класса другим, машина, чтобы держать в повиновении одному классу прочие подчиненные классы»
(Ленин В.И., Полное собрание сочинений, 5 изд., т.39, с.75).

:laugh:


КК, что с Вами сегодня такое? .... С уважением к вам и всем "профессиональным спекулянтам":lol:

Было скушно, вот и подливал маслица в огонь. Слово провокация вам известно?
Ага... это она и была. :laugh:
  • 0

#58438
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Буагагага Мысль свежая у тебя нет срества купить нову так и признайся

Признаюс у миня нет срества купить нову. :lol:

:laugh: Бедный, Бедный КК :)
Превед Всей часной компании :laugh:

Сообщение отредактировал bigpapa: 10.07.2008, 22:14:27

  • 0

#58439
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Кен, а у вас какая машина?

Вопрос не праздный, самому стало интересно, хочу прикинуть - может ли КК купить такую, или это он нарочно придумывает разные отмазки из-за недостатка денек на новую машину.

....


Saunas, да бросьте Вы :laugh: 30% стоимости ф топку как только из салона выгоните :laugh:
Хотя..... у богатых свои причуды :lol:
  • 0

#58440
select

select
  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
К сожалению не уважаю профессианальных спекулянтов.И советы:работайте больше-глупы.
Народ барыги хотят лохануть вас.Не надо работать больше, а надо отправлять СМС и валить цены в Крыше и все.Уже обвалили на 50% и надо дальше валить.

Мечты барыги:
Нищеброды (врачи,учителя,менеджеры, официанты)наберут ипотеку по 200 000 долларов на рыло и купят мои хаты.Которые я купил по 10 000.Вот лохи позорные.И еще кенту из банка будут 30 лет задницу целовать и платить ипотеку.Рабы,бездари неучи.Пусть горбатятся твари.Прав наш учитель Гитлер "Каждому- свое"

Мечты трудового народа:
Если квартира будет по 20 000 долларов.как 4 года назад, я буду всю зарплату 700 долларов откладывать, а жить будем на зарплату жены .Через 4 года купим квартиру и сможем завести маленькую ляльку.Хорошо если цены упадут.А там может со временем и участок купим и дом построим.

Народ -"Не надо зарабатывать больше, чтобы купить квартиру.А надо меньше тратить т.е. уронить стоимость квартиры до справедливой цены."Все на Крышу валить цены.Пошел СМСить.Подарю Крыше 30 СМС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.