Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#58441
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений
О...., вот и Сиги нарисовался :laugh:
Вопрос к Сиги, Сиги это организация или все же одно лицо ?
  • 0

#58442
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Я не поняла..это сайт о недвижимости или у кого яйца круче???? Идите на лавочку поп.....те,революционеры мля...Может пропердитесь и мозги просветлеют...За два дня ни хрена по ситуации не обсудили..куда умные мужики подевались???

Cупер!!!
Так что о ценах- то? Квартиру в черновухе смысл есть продавать сейчас (поменять на вторичку) или погодить? Или вообще не морочится и садится за комп проект делать ремонта?
Ну мужики умные, подскажите!
  • 0

#58443
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
У СиГГи логика хромает на обе ноги
Даже ляпы в его опусах искать лениво
И если бандеры не настолько глупы как хочется их предводителю - они в пух и перья разобьют его псевдологическую цепочку убогих силлогизмов, а потом и его самого вздернут.
А чтоб не врал и не баламутил
  • 0

#58444
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мечты трудового народа:
Если квартира будет по 20 000 долларов.как 4 года назад, я буду всю зарплату 700 долларов откладывать, а жить будем на зарплату жены .

Сиги, тут ашипка :laugh:
Если "квартира будет по 20 000 как 4 года назад", то должно быть: "я буду тратить всю зарплату 300 долларов на жратву и бензин..."
  • 0

#58445
bigpapa

bigpapa
  • Свой человек
  • 714 сообщений

У СиГГи логика хромает на обе ноги
Даже ляпы в его опусах искать лениво
И если бандеры не настолько глупы как хочется их предводителю - они в пух и перья разобьют его псевдологическую цепочку убогих силлогизмов, а потом и его самого вздернут.
А чтоб не врал и не баламутил

Зато, кАкАя Сиги стал ЗНАМЕНИТОСТЬ, о нем сейчас все говорят, а родители своих маленьких детей вместо бабайки пугают страшным Сиги :laugh:
  • 0

#58446
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вопрос к Сиги, Сиги это организация или все же одно лицо ?

СиГГи - это проект.
Причем, уже не важно чей - риелтерский, журналюги по заданию редакции или просто отдельного журналюги как такового.
Факт в том, что "проект СиГГи" может сослужить очень нехорошую службу его же создателю
Он сегодня ловко преподносит красивые и "правильные", давно ожидаемые лозунги офисному планктону, тем же официанткам и иже с ними.
Но завтра, ежели (не дай боже) ситуация хоть частично начнет выходить из под контроля, его одним из первых потрясут за шкирку.
Ибо "поп Гапон" сиречь "козел-провокатор" - понятия уже нарицательные
  • 0

#58447
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

К сожалению не уважаю профессианальных спекулянтов.И советы:работайте больше-глупы.
Народ барыги хотят лохануть вас.Не надо работать больше, а надо отправлять СМС и валить цены в Крыше и все.Уже обвалили на 50% и надо дальше валить.

Мечты барыги:
Нищеброды (врачи,учителя,менеджеры, официанты)наберут ипотеку по 200 000 долларов на рыло и купят мои хаты.Которые я купил по 10 000.Вот лохи позорные.И еще кенту из банка будут 30 лет задницу целовать и платить ипотеку.Рабы,бездари неучи.Пусть горбатятся твари.Прав наш учитель Гитлер "Каждому- свое"

Мечты трудового народа:
Если квартира будет по 20 000 долларов.как 4 года назад, я буду всю зарплату 700 долларов откладывать, а жить будем на зарплату жены .Через 4 года купим квартиру и сможем завести маленькую ляльку.Хорошо если цены упадут.А там может со временем и участок купим и дом построим.

Народ -"Не надо зарабатывать больше, чтобы купить квартиру.А надо меньше тратить т.е. уронить стоимость квартиры до справедливой цены."Все на Крышу валить цены.Пошел СМСить.Подарю Крыше 30 СМС.

Глупый, недалекий Сигизмунд. В одном каменте несколько грубых ляпов:
1 - Не надо работать больше
2 - Квартира будет, как 4 года назад, а З/П, как сегодня? :laugh:
3 - Не надо зарабатывать больше, чтобы купить квартиру.А надо меньше тратить
4 - До справедливой цены (Какова она и для кого она справедлива? Для строителя? Для дольщика? Для бандера? :laugh: )

Нет Сиги, не видать вам квартиры, как своих ушей. Вы её не достойны. И не надо вам лялек рожать, вы их ничему хорошему научить не сможете. Вы же гонимый проект.
Король бандерлогов. Пожелейте детей. :lol:

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 10.07.2008, 22:34:37

  • 0

#58448
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений


Мечты трудового народа:
Если квартира будет по 20 000 долларов.как 4 года назад, я буду всю зарплату 700 долларов откладывать, а жить будем на зарплату жены .

Сиги, тут ашипка :laugh:
Если "квартира будет по 20 000 как 4 года назад", то должно быть: "я буду тратить всю зарплату 300 долларов на жратву и бензин..."

Скорее "на жратву и трамвай"
  • 0

#58449
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
Блин, не могу не повторить

"После выхода мультфильма на экраны в советской культурной традиции слово бандерлоги стало нарицательным и ассоциировалось с безликой зомбированной массой, подчиняющейся воле пропаганды." (с) http://ru.wikipedia....ие_(мультфильм)

КК, Вы не правы
У бандерлогов по умолчанию не может быть короля.
Король - это гордо
Король - это честь и достоинство

Я все же больше склоняюсь к термину "козел-провокатор"
  • 0

#58450
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Нет, Т-219. На жратву и трамвай 36 000 тенге явно не хватит. Тут надо выбирать, что то одно.
Или жратва и зайцем... или в трамвай, но без завтрака. :laugh:
И обеих случаях - без квартиры.

Я все же больше склоняюсь к термину "козел-провокатор"

Я согласный.

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 10.07.2008, 22:48:08

  • 0

#58451
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Или жратва и зайцем... или в трамвай, но без завтрака. :laugh:
И обеих случаях - без квартиры.

"А жить будем на зарплату жены..." (с) СиГГи
  • 0

#58452
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
2 Июля 2123 -5,60%
9 Июля 2231 +5,09%

Интересно, с разницей в неделю, вышли наибольшие индексы за два-три года, а может и больше? :laugh: Оба числа (цена) состоят из цифр 1,2,3...:laugh:
К чему бы это? :lol: :)

Сообщение отредактировал Калистрат Калиныч: 10.07.2008, 22:56:05

  • 0

#58453
довольная

довольная
  • Гость
  • 46 сообщений


....крутяться как могут и у них получаеться...конечно противно крутиться,но надо...

Довольная, а вы чем довольны то? Тем что противно, тем что надо или... тем что крутиться?
Или вы этим не довольны, а довольны чем то другим? И ещё... кем вы были до реинкарнации в довольную?
Не ... недовольным Дилетантом случайно?
Откройте нам секреты?

КК - нищеброд

Дополню: нищеброд-центрист! :laugh:

О-о-о-о-..большая честь ответить вам на ваши вопросы...Довольна я тем чо цены падают,что не влезала в кредиты,что из меня не прет желлчь из задницы(как у некоторых) и многим-многим-многим другим...наверно вам не понять этого с вашей душевной импотенцией...А ДИЛЕТАНТОМ была и не знала что бывабт люди которые рождаються с семью пядями во лбу...Поздравляю.ВЕЛИКИЙ ВЫ НАШ!!!! Главно чтоб череп не жал
  • 0

#58454
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений



....крутяться как могут и у них получаеться...конечно противно крутиться,но надо...

Довольная, а вы чем довольны то? Тем что противно, тем что надо или... тем что крутиться?
Или вы этим не довольны, а довольны чем то другим? И ещё... кем вы были до реинкарнации в довольную?
Не ... недовольным Дилетантом случайно?
Откройте нам секреты?

КК - нищеброд

Дополню: нищеброд-центрист! :laugh:

О-о-о-о-..большая честь ответить вам на ваши вопросы...Довольна я тем чо цены падают,что не влезала в кредиты,что из меня не прет желлчь из задницы(как у некоторых) и многим-многим-многим другим...наверно вам не понять этого с вашей душевной импотенцией...А ДИЛЕТАНТОМ была и не знала что бывабт люди которые рождаються с семью пядями во лбу...Поздравляю.ВЕЛИКИЙ ВЫ НАШ!!!! Главно чтоб череп не жал

Дура штолеВы меня не поняли? Я про реального форумчанина с ником Дилетант спрашивал. Вы не ответили, кем вы были до того, как стать довольной?
  • 0

#58455
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

СиГГи - это проект.
Причем, уже не важно чей - риелтерский, журналюги по заданию редакции или просто отдельного журналюги как такового.
Факт в том, что "проект СиГГи" может сослужить очень нехорошую службу его же создателю


Сомневаюсь, что создателю "проекта Сиги" что-то может сослужить нехорошую службу.

В каждой строке "народного" таланта столько глумления и лицемерия, что этого достаточно, чтобы понять - создателю "проекта Сиги" глубоко пох чаяния "нищебродов (врачей, учителей, менеджеров, официантов)" (с) Сиги.
В случае, если "что-то будет не так" "проект Сиги" сквозанет под землю.
Оставив свою паству щелкать иплом :laugh:

Сообщение отредактировал МУП: 10.07.2008, 23:09:49

  • 0

#58456
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

В случае, если "что-то будет не так" "проект Сиги" сквозанет под землю.
Оставив свою паству щелкать иплом :laugh:

"и если есть те кто приходит к тебе
найдутся и те кто придет за тобой"
(с) ВБ

Интернет - это только кажущаяся анонимность
  • 0

#58457
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

В случае, если "что-то будет не так" "проект Сиги" сквозанет под землю.
Оставив свою паству щелкать иплом :laugh:

В случае, если "что-то будет не так" "проект Сиги" сквозанет сквозанут закопают под землю.
Думаю он достаточно сильно засветился и уже в разработке у церберов нашей злопамятной власти.
Например в разработке КНБ.

Помните песню ДДТ "Террорист"?

Люди опомнились, опрокурорились
Влезли на крышу, - Вяжи подлеца!
- Я ж холостыми, - харкая кровью,
Он выл на допросах, еле дыша.
- Ради любви к вам пошел я на муки,
Вы же святыни свои растеряли!
- Нечего, падла, народ баламутить!
Взяли и вправду его... Тра-та-та!

Тра-та-та-та-та!
Тра-та-та-та-та!
  • 0

#58458
довольная

довольная
  • Гость
  • 46 сообщений




....крутяться как могут и у них получаеться...конечно противно крутиться,но надо...

Довольная, а вы чем довольны то? Тем что противно, тем что надо или... тем что крутиться?
Или вы этим не довольны, а довольны чем то другим? И ещё... кем вы были до реинкарнации в довольную?
Не ... недовольным Дилетантом случайно?
Откройте нам секреты?

КК - нищеброд

Дополню: нищеброд-центрист! :laugh:

О-о-о-о-..большая честь ответить вам на ваши вопросы...Довольна я тем чо цены падают,что не влезала в кредиты,что из меня не прет желлчь из задницы(как у некоторых) и многим-многим-многим другим...наверно вам не понять этого с вашей душевной импотенцией...А ДИЛЕТАНТОМ была и не знала что бывабт люди которые рождаються с семью пядями во лбу...Поздравляю.ВЕЛИКИЙ ВЫ НАШ!!!! Главно чтоб череп не жал

Дура штолеВы меня не поняли? Я про реального форумчанина с ником Дилетант спрашивал. Вы не ответили, кем вы были до того, как стать довольной?

Ну знаете ли ,выражаться ясне нужно,пардон.....По вопросу насчет кем была???? Мне ж (дуре) трудно ответить на ваш вопрос,т.к. не могу понять .что конкретно вы имеете в виду ...И с выражениями ,прошу поаккуратнее...Это роль ругательная,прошу ко мне не применять!!!
  • 0

#58459
Misty-Eyed

Misty-Eyed
  • очередь на регистрацию
  • 83 сообщений
Хаха... Народ внял советам мудрого КА КК. И пошел искать высокооплачиваемую работу :laugh:
http://vse.kz/index....pic=167712&st=0

#58460
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Ну знаете ли ,выражаться ясне нужно,пардон.....По вопросу насчет кем была???? Мне ж (дуре) трудно ответить на ваш вопрос,т.к. не могу понять .что конкретно вы имеете в виду ...И с выражениями ,прошу поаккуратнее...Это роль ругательная,прошу ко мне не применять!!!

Девушка, это вы на меня ругались и ерничали, а я искренне спросил кто вы? Не Диля ли?
Вот читайте мой вопрос. Где тут выражения и оскорбления?:

....крутяться как могут и у них получаеться...конечно противно крутиться,но надо...

Довольная, а вы чем довольны то? Тем что противно, тем что надо или... тем что крутиться?
Или вы этим не довольны, а довольны чем то другим? И ещё... кем вы были до реинкарнации в довольную?
Не ... недовольным Дилетантом случайно?
Откройте нам секреты?
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.