Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#49221
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Paren-ну вот видите, можно пошукать маненько и вот-на 100 бакинских уже меньше! Скажите спасибо So!
  • 0

#49222
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

На Шаляпина-Саина 1 комнатная по 500 долларей? Кажется дороговато...

Вот и я о том , дорого. Меня че та все разводят :)
  • 0

#49223
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Paren-не надо :) Разведите лушче Вы свою хозяйку :)
  • 0

#49224
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Надо же такие важные моменты списываете на погрешности... А не потому ли Ваши "прогнозы" по аренде попадают в молоко :) ?

Не прогнозы, а один прогноз по аренде 2007 года. В чем я публично самобичевался и не раз, а Ваши потуги на эту тему просто глупы, тем более что у Вас у самого по аренде 2007 - рыльце в пушку :)

При это все остальные прогнозы Медведя, что бы Вы там не говорили - были точными.

Сообщение отредактировал урсус: 10.04.2008, 17:08:20

  • 0

#49225
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

У меня как раз там, родители живут. На днях, отец говорил, что соседи собираюцца сдавать 1-шку, за 400. Могу узнать подробнее, если хотите. Стукните в ЛС.

Спасибо за предложение, но я пока поживу на этой квартире, а летом нужно с этой ипотекой разбираться, чемоданное настроение надоело мне уже.
  • 0

#49226
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


У меня как раз там, родители живут. На днях, отец говорил, что соседи собираюцца сдавать 1-шку, за 400. Могу узнать подробнее, если хотите. Стукните в ЛС.

Спасибо за предложение, но я пока поживу на этой квартире, а летом нужно с этой ипотекой разбираться, чемоданное настроение надоело мне уже.


Вы для начала, в банк сходите. Это они на своих сайтах и в рекламах пишут, что дают ипотеку без проблем. А на самом деле - ничерта они никому не дают. Либо условия - драконовские, мама не горюй.
  • 0

#49227
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
снимайте комнату а не квартиру по 100$ в месяц пока идет падение
400$ откладывайте на квартиру

пора затягивать пояса (с) НАН
  • 0

#49228
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вот только интересно, смогут ли они сейчас Китай подсадить - своим сокращением импорта и, по мелочевке, бойкотом олимпиады, с которой Китай, похлже, не сможет возместить свои затраты. Хотя это мелочь, но штатам приятно...

В Китае мощно развился свой внутренний рынок сбыта. Они все меньше начинают зависеть от США.
По высказываниям экономистов, при спаде в США на каждый один процент, экономика Китая будет уменьшать развитие на 1.5 процента. При китайских темпах свыше 10% эконмического роста это не страшно, тем более они сами уже хотят тормозить перегретую экономику, опасаясь будущих обвалов ...
+ Если США начнут сокращать импорт дешевых китайских товаров, уже и непонятно, кто больше пострадает от этого)))
ПС. Уже идут корейские инвесторы к нам... Слышна их тяжелая поступь)))

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 10.04.2008, 17:13:11

  • 0

#49229
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Удар № 5 на тебе индекс начала 2008 г = индексу конца 2008 г - на этом фоне совершенно бессмысленным выглядит лозунг НЕ ДОСТРАИВАТЬ...
если цены останутся на уровне начала года, то достаточно выгодну будет именно ДОСТРАИВАТЬ!
но "бла бла бла шоу с участием Медведя продолжается"

Если будут ДОСТРАИВАТЬ то... все равно не построят до конца года, а скорее всего ВООБЩЕ НЕ СМОГУТ ДОСТРОИТЬ :)
А вот если не будут достраивать, то в самый раз :)

ps
Найдите себе другую жертву... я Вам не по зубам

Сообщение отредактировал урсус: 10.04.2008, 17:07:54

  • 0

#49230
лютик_75

лютик_75
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Люююююди! 1-шка на Саина-Шаляпина за 400 долларей! Кто предложит ниже? (голландский метод) :)
  • 0

#49231
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

снимайте комнату а не квартиру по 100$ в месяц пока идет падение


Ну это уже вообще экстрим. Кому охота с бабушкой какой нить жить? Никакой личной жизни.
  • 0

#49232
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ПС
2 урсус.
Идею о домике поближе к морю не оставил, осенью попробую перейти к практике, поприценяюсь к участкам. Интересно кто быстрее, я построю там домик у моря или наши СК выроют здесь море (всё равно им делать нечего).

Забудьте про наши СК... Они уже трупы



снимайте комнату а не квартиру по 100$ в месяц пока идет падение

Ну это уже вообще экстрим. Кому охота с бабушкой какой нить жить? Никакой личной жизни.

Это Вы так думаете... А мало ли как бандерлоги думают... Не удачи по жизни влияют на сексуальные предпочтения... ибо длинноногим блондинкам не нужны бомжы... Далила исключение

Сообщение отредактировал урсус: 10.04.2008, 17:12:29

  • 0

#49233
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Вы для начала, в банк сходите. Это они на своих сайтах и в рекламах пишут, что дают ипотеку без проблем. А на самом деле - ничерта они никому не дают. Либо условия - драконовские, мама не горюй.

У меня кент недавно перекредитовался в Народном. Все в порядке, цель: достройка дома.. залог-этот дом...

Сообщение отредактировал Лэндкрузер Тойотыч: 10.04.2008, 17:11:52

  • 0

#49234
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Не удачи по жизни влияют на сексуальные предпочтения...

Что за не удачи , о чем вы?
  • 0

#49235
урсус

урсус

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 114 сообщений


Не удачи по жизни влияют на сексуальные предпочтения...

Что за не удачи , о чем вы?

Я не про Вас, а про бандерлогов. Шутка такая. :)
  • 0

#49236
Kundys

Kundys
  • Свой человек
  • 689 сообщений


Удар № 5 на тебе индекс начала 2008 г = индексу конца 2008 г - на этом фоне совершенно бессмысленным выглядит лозунг НЕ ДОСТРАИВАТЬ...
если цены останутся на уровне начала года, то достаточно выгодну будет именно ДОСТРАИВАТЬ!
но "бла бла бла шоу с участием Медведя продолжается"

Если будут ДОСТРАИВАТЬ то... все равно не построят до конца года, а скорее всего ВООБЩЕ НЕ СМОГУТ ДОСТРОИТЬ :)
А вот если не будут достраивать, то в самый раз :)

ps
Найдите себе другую жертву... я Вам не по зубам

***а что после конца года - опять резкое понижение?)))))

Медведь, это я еще ЛЕНИВО помахиваю вашими косяками и нестыковками...

Дырявая корпешка - вот что уличает вас в фривольности и противоречивости прогнозов...

Моя любимая картинка - де медведя расстреливают, должна сопровождаться дырявой корпешкой, которой он судорожно пытается прикрыть позор....)))))
  • 0

#49237
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


Вы для начала, в банк сходите. Это они на своих сайтах и в рекламах пишут, что дают ипотеку без проблем. А на самом деле - ничерта они никому не дают. Либо условия - драконовские, мама не горюй.

У меня кент недавно перекредитовался в Народном. Все в порядке, цель: достройка дома.. залог-этот дом...


Не-не, дают конечно, но заметно не так как год назад. Всем кому попало, на что попало, без подтверждения доходов.
  • 0

#49238
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

снимайте комнату а не квартиру по 100$ в месяц пока идет падение

Пральна снимайте комнату, и мы тут будет считать встречу аренды комнаты и ипотеки на нее :) .
  • 0

#49239
patriot

patriot
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений



Вы для начала, в банк сходите. Это они на своих сайтах и в рекламах пишут, что дают ипотеку без проблем. А на самом деле - ничерта они никому не дают. Либо условия - драконовские, мама не горюй.

У меня кент недавно перекредитовался в Народном. Все в порядке, цель: достройка дома.. залог-этот дом...


Не-не, дают конечно, но заметно не так как год назад. Всем кому попало, на что попало, без подтверждения доходов.

У меня официалка 200 , наверно дадут, как вы думаете народ?
  • 0

#49240
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У меня официалка 200 , наверно дадут, как вы думаете народ?

Ээээ....... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.