Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#44741
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Казахстан повысил мировые цены на пшеницу

если не боян.
теперь мы не только нефтегазовая но и зерновая держава.
мы можем двинуть цены вверх, вниз, можем сеять панику во всем мире.
ибо хлеб всему голова.
по мере того как пендосы придумывают все новые применения для пшеницы (в виде биоэтанола) зерна стало резко не хватать.
в 2007г. выручка от экспорта зерна в Кз составила более 2 млрд (эквивалент 1 млн.кв.м. или 20 000 алматинских квартир).
  • 0

#44742
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

NIX, не знаю, мошт это у меня только так, но не работает в этой версии сайта упорядочивание по цене. Разбрасывает непонятно как.

Проверил-работает.
  • 0

#44743
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Вот буду в джипе своем новеньком сидеть и от нечего делать рассматривать таких как ты - "один сигиМуд, второй сигиМуд". О , а эта наверно Далила в прикиде а-ля Адем мимо тащиться :-)

Ага,
Вот они на своих монстрообразных жЫпах и экологию загрязнають и над простыми официантками изголяются и хаты им задорого в аренду сдают.

Н ничего.
Скоро, уже совсем скоро наше время придет

Всем будет по 333 !!!

  • 0

#44744
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

а чистый доход 6-7 штукарей в месяц,

и этот человек утверждает что он барыга
какие то продуктовые ларьки, 6-7 штукарей.. ути пути
стыдно должно быть, товарищь - если вы хвастаетесь таким мизерным доходом
для настоящего Алматинского Барыги это не деньги, а ларьки - это не бизнес.
даже если это составляющая часть вашего дохода, не к лицу Барыге упоминать о нем.
уж лучше бы молчали.
  • 0

#44745
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Вот буду в джипе своем новеньком сидеть и от нечего делать рассматривать таких как ты - "один сигиМуд, второй сигиМуд". О , а эта наверно Далила в прикиде а-ля Адем мимо тащиться :-)

Ага,
Вот они на своих монстрообразных жЫпах и экологию загрязнають и над простыми официантками изголяются и хаты им задорого в аренду сдают.

Н ничего.
Скоро, уже совсем скоро наше время придет

Всем будет по 333 !!!


ойбай ! мнау км? новенький?

экологию загрязняют как раз таки лохи на свои допотопных корытах, чадят так сказать. А мы ездим на новеньких машинах! а вресторанах ведем себя верх прилично. ты перепутал с мамбами. Потом в ресторан я хожу покушать, в оличие от лохов, котороые ходят туда бухнуть! А бухаю я в эйфории там, шиша баре, да и там держу себя в руках...
  • 0

#44746
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

а чистый доход 6-7 штукарей в месяц,

и этот человек утверждает что он барыга
какие то продуктовые ларьки, 6-7 штукарей.. ути пути
стыдно должно быть, товарищь - если вы хвастаетесь таким мизерным доходом
для настоящего Алматинского Барыги это не деньги, а ларьки - это не бизнес.
даже если это составляющая часть вашего дохода, не к лицу Барыге упоминать о нем.
уж лучше бы молчали.


да шо я то, ни на шо не претендую то...я так , мелочь пузатая.. простой алматинский Барыга... куда мне до нефтяных и медных королей с их миллиардами! вот мечта моя - довести свой доход месячный до 25 000 -30 000 в месяц и все! скромнные потребности скромного барыги.. :-)
  • 0

#44747
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Казахстан повысил мировые цены на пшеницу
теперь мы не только нефтегазовая но и зерновая держава.
мы можем двинуть цены вверх, вниз, можем сеять панику во всем мире.
ибо хлеб всему голова.
в 2007г. выручка от экспорта зерна в Кз составила более 2 млрд (эквивалент 1 млн.кв.м. или 20 000 алматинских квартир).

Сейчас еще небось и отправят к нам свою Пе@@олизу на переговоры :-)
То ли еще будет, когда войдем в тройку мировых производителей пшеницы...
Кстати, по экспорту муки КЗ в прошлом году занял первое место в мире...
  • 0

#44748
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


NIX, не знаю, мошт это у меня только так, но не работает в этой версии сайта упорядочивание по цене. Разбрасывает непонятно как.

Проверил-работает.


В "Квартирах" - работает. В "Участки" - нет. У мну выкидывает сверху еще вот такую строчку:

Warning: fopen(../a/new/adv_log/words.txt) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /home/krisha-kz/public_html/include/main_func.php on line 225
  • 0

#44749
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

ойбай ! мнау км? новенький?

Ага, новенький.

Понахапали тут, налоги не платят, у официанток последнее жилье из-под носа уводят.
Ну ничего.
Еще немного
И будет всем
Потому что ВОТ !!!

333 - это честно (но недолго)
  • 0

#44750
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений
мля...вот квартирку завтра иду смотреть... 100 штукарей в самале, однушка... вот сделаю ремонтик - буду по штуке в месяц сдавать! год-два посдаю - 20% окупились. Там глядишь и цены снова по 200 000 в самале будут мля, че делать, не сдержусь ведь возьму.

умные люди,аууу, киньте совет - че делать то?! брать ждать?
  • 0

#44751
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

мля...вот квартирку завтра иду смотреть... 100 штукарей в самале, однушка... вот сделаю ремонтик - буду по штуке в месяц сдавать! год-два посдаю - 20% окупились. Там глядишь и цены снова по 200 000 в самале будут мля, че делать, не сдержусь ведь возьму.

умные люди,аууу, киньте совет - че делать то?! брать ждать?


Конечно берите! Недвижимость всегда в цене! А там глядишь, к новому году, специально для Вас, правительство новенький налоговый кодекс подарит! Родственников хватит, ваши богатства на всех переписать?
  • 0

#44752
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

ждать?

ЖДАТЬ
  • 0

#44753
Xander

Xander
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Если в месяц чистый доход в 10к.
То можно и брать не задумываясь.
  • 0

#44754
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений
А когда уже цены упадут ???

А то сильно надо
  • 0

#44755
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

ждать?

ЖДАТЬ

Ждать тоже напряжно- в банк ложить опасно, под подушкой хранить- обесцениваются бабки, да и лихие людишки могут прознать...
Вот еще и прогнозы по мировому развитию ухудшаются...
Изображение
  • 0

#44756
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

мля...вот квартирку завтра иду смотреть... 100 штукарей в самале, однушка... вот сделаю ремонтик - буду по штуке в месяц сдавать! год-два посдаю - 20% окупились. Там глядишь и цены снова по 200 000 в самале будут мля, че делать, не сдержусь ведь возьму.

умные люди,аууу, киньте совет - че делать то?! брать ждать?

Однушку для сдачи - нафиг надо.
За штуку в месяц будет всякая шушера жить и меняться часто.
Заселять их, выселять, косметические ремонты делать - и всё это ради штуки в месяц? Бееее...

Если на сдачу то уж квадратов не менее 120, пустите туда жировых пиндосов - будут за полгода вперед налом чихлять нормальную капусту и ихняя же домработница будет всё драить.

Вон у Юры учитесь - он хоть и новенький, а соображает. :-)

Сообщение отредактировал saunas: 27.02.2008, 21:06:54

  • 0

#44757
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений

мля...вот квартирку завтра иду смотреть... 100 штукарей в самале, однушка... вот сделаю ремонтик - буду по штуке в месяц сдавать! год-два посдаю - 20% окупились. Там глядишь и цены снова по 200 000 в самале будут мля, че делать, не сдержусь ведь возьму.

умные люди,аууу, киньте совет - че делать то?! брать ждать?

М..да, барыга из вас.... Уже и советов просите, да и хату однушку за 100...И жипа у вас нету. Да еще и ремонт надо делать... Может выйдите из ветки и сходите к настоящим барыгам в какой-нить ...солют или Азис. Там вас обманут, но красиво и по настоящему по барыжьиии... Будете знать, что наи(обманули), но где и как...
Брать хату за 100 и которая окупиться за десять лет, слов нет...., и вы еще Сиги хотите оскорбить. Откройте на ЦТ ветку, как Тигра, только он будет за 100 покупать трешку, а вы однушку. Вы чето про лохов говорили, а мы посмотрим.
И вопрос каково ваше отношение к дольщикам, которые попали из-за вранья строителей, и как относитесь к этим строителям?

Сообщение отредактировал patric: 27.02.2008, 21:48:34

  • 0

#44758
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений
До чего тут люди любят чужие деньги считать и оценивать чужой бизнес - это что-то :-)
  • 0

#44759
Лэндкрузер Тойотыч

Лэндкрузер Тойотыч

    Kaa-antiबन्दर-लोग

  • В доску свой
  • 4 913 сообщений

Брать хату за 100 и которая окупиться за десять лет, слов нет...., и вы еще Сиги хотите оскорбить. Откройте на ЦТ ветку, как Тигра, только он будет за 100 покупать трешку, а вы однушку. Вы чето про лохов говорили, а мы посмотрим.
И вопрос каково ваше отношение к дольщикам, которые попали из-за вранья строителей, и как относитесь к этим строителям?

Вот здесь Вы правы, Патрик(звезда?) А если посчитаем по-другому:
Максимум через год цены пойдут вверх, и тогда квартирка отобъется намного быстрее... Это правда ленивый бизнес, но все лучше чем в евриках и юанях держать.
  • 0

#44760
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений


Брать хату за 100 и которая окупиться за десять лет, слов нет...., и вы еще Сиги хотите оскорбить. Откройте на ЦТ ветку, как Тигра, только он будет за 100 покупать трешку, а вы однушку. Вы чето про лохов говорили, а мы посмотрим.
И вопрос каково ваше отношение к дольщикам, которые попали из-за вранья строителей, и как относитесь к этим строителям?

Вот здесь Вы правы, Патрик(звезда?) А если посчитаем по-другому:
Максимум через год цены пойдут вверх, и тогда квартирка отобъется намного быстрее... Это правда ленивый бизнес, но все лучше чем в евриках и юанях держать.

Не буду. говорить каких-нибудь странных вещей, но почему бы не получить доп. или второе образование, изучить и освоить какой-нить франчайзинг, пойти на работу, где платят 2000-3000, и видя, что дела нормальные прикупить их акций, если барыга создать компанию по выбиванию долгов и продаже с аукционов квартир. Если лохов не жалко, выгоняй их из квартир, сам покупай (но не за 100) и перепродавай сразу же с минимальным наваром. Купи коров, кур, зернохранилище, комбайны. сеялки за 1 000 000$ и через пять лет будет у тебя 5 000 000$. Жратвы во всем мире долго будет не хватать. Государство просит давайте дорогу запад Китая запад России построим, создай холдинг у кого еще есть миллионы, раздай акции. Для тебя создали государтвенно-частное парнерство, а ты все лохов???? ищещ на квартирки??? Поздно пить Боржоми.....
А если квартирки подорожают все равно не надо спекулировать, возми под нее кредит нормальный, а он тогда уже будет нормальный..

Сообщение отредактировал patric: 27.02.2008, 22:15:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.