Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#44081
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

я пахал как сивый конь по 20 ч. в день. это щас я могу расслабиться :smoke:

Если не секрет. Как долго пахали то? И где?
  • 0

#44082
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

как это 90% от суммы депозита?
я ставлю 100 тыс на депозит, а народный дает мне 90 тыс в кредит??


Совершенно верно. Вобщем то так примерно всегда и было.
  • 0

#44083
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кто что слышал о оседании жилого дома на Абая Джандосова в связи с стройкой метро?
Говорят народ распродает хаты в этом доме с бешенной скоростью!

***А вы не видели случайно, что возле всех строек проседает асфальт?
По вем угороду - дырки.
  • 0

#44084
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

***А вы не видели случайно, что возле всех строек проседает асфальт?
По вем угороду - дырки.

Видел на джамбула муканова огромная яма в которую провалился форик! Теперь там торчит елочка!
  • 0

#44085
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

появился Анти-Сигизмунд!

а давайте устроим поединок
Сиги против Барыги
Сиги приедет на стрелку на убитой мазде, а Барыга на Хаммере
но Сиги все равно победит.
Сейчас его время
--------------------------

как это 90% от суммы депозита?
я ставлю 100 тыс на депозит, а народный дает мне 90 тыс в кредит??


Иф.

А ты к какой категории отсносишься? ТЫ с нами или против нас?
  • 0

#44086
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Настоящие барыги в астане у руля рулят, остальные "крохи" со стола упали и случайно в рот попали.

ну дык нада с правельными людьми общатся
нужнога чела в сауну пригласить, выпить общение поймать, стать дамбал-бажа и все такое
падвязки все ришают а не галимое образавание в ландонах
если ты реальный пацан с панятиями и ровно двигаишся то не обдилят за стол пазавут
  • 0

#44087
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений


***А вы не видели случайно, что возле всех строек проседает асфальт?
По вем угороду - дырки.

Видел на джамбула муканова огромная яма в которую провалился форик! Теперь там торчит елочка!


Фигассе елочка проросла... Они там метро случайно не с использованием обогощенного урана пробивают? Елки-мутанты! Реальная угроза рынку недвижимости. :smoke:
  • 0

#44088
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Ну-с, квартиры уже стали 5333 за метр, нет?

Сообщение отредактировал Redactor: 21.02.2008, 13:49:24

  • 0

#44089
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


Настоящие барыги в астане у руля рулят, остальные "крохи" со стола упали и случайно в рот попали.

ну дык нада с правельными людьми общатся
нужнога чела в сауну пригласить, выпить общение поймать, стать дамбал-бажа и все такое
падвязки все ришают а не галимое образавание в ландонах
если ты реальный пацан с панятиями и ровно двигаишся то не обдилят за стол пазавут

Сейчас да такие люди сидят там и везет тем кто не умный а кто умеет подлизываться и есть знакомый.
У меня много друзьей которые учатся в лондоне и европе. И скажу вам честно никто из них не бедный. У одного брат имеет 5-6 заправок в Алмате, я думаю вы понимаете что это за доход - запрвка :smoke: а у другого отец чуть ли не владеет альянс банком. И что? Почему их родители их отправляют их учиться на запад? Дело в том что все они умные люди и знают что рано или поздно такому общению как садись за стол, сауна, агашка кокешка кончится. Путь к европе. Кароче понял меня. А пока что сейчас твое время. Согласен. Только не коментируй так: время всегда будет с нами. Я уже читаю твои мысли
  • 0

#44090
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Фигассе елочка проросла... Они там метро случайно не с использованием обогощенного урана пробивают? Елки-мутанты! Реальная угроза рынку недвижимости. :smoke:

Елка срублена с зеленой оградки у тратуара!
и валяется в ямке вверх тормашками! ;)

Сообщение отредактировал I.D.: 21.02.2008, 13:57:53

  • 0

#44091
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
крышеиндекс в разбивке кто нибудь даст?
сходите за крышей плз.


Иф.

А ты к какой категории отсносишься? ТЫ с нами или против нас?


Слющай, брат
я тоже барыга.
давай сначала уроним рынок немножко
потом скупим все оптом, а потом будим цену поднимать в крише
я буду по 100 объявлений в день давать, ты по 100 и Консильери тоже будит давать.
если ми все своих кентов на это дело потянем нас будит много и цены взлитят вверх.
потом продадим.

надо это дело серьезно перетереть, приглашаю к сибе на медеу, там у меня сауна, девущки все дела, пообщаемся, и договоримся.
Консильери, ти с нами брат?

Сообщение отредактировал If.: 21.02.2008, 13:58:03

  • 0

#44092
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений

появился Анти-Сигизмунд!

а давайте устроим поединок
Сиги против Барыги
Сиги приедет на стрелку на убитой мазде, а Барыга на Хаммере
но Сиги все равно победит.
Сейчас его время

вот как мы приедим мачить лимиту! -

Изображение
  • 0

#44093
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


как это 90% от суммы депозита?
я ставлю 100 тыс на депозит, а народный дает мне 90 тыс в кредит??

Совершенно верно. Вобщем то так примерно всегда и было.

***Это совершенное гониво, особенно на фоне того, что параллельно существует кредитование под зарплатные карты..
  • 0

#44094
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

***Это совершенное гониво, особенно на фоне того, что параллельно существует кредитование под зарплатные карты..


В чем "гонево"? А если у меня нет зарплатной карты, а депозит есть? И денег взять на время надо? Нормальная программа кредитования. Другое дело, если не дают... :smoke:
  • 0

#44095
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений


Настоящие барыги в астане у руля рулят, остальные "крохи" со стола упали и случайно в рот попали.

ну дык нада с правельными людьми общатся
нужнога чела в сауну пригласить, выпить общение поймать, стать дамбал-бажа и все такое
падвязки все ришают а не галимое образавание в ландонах
если ты реальный пацан с панятиями и ровно двигаишся то не обдилят за стол пазавут



А есть правильные люди из ДГАСКа, вопрос решить.
  • 0

#44096
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений



Настоящие барыги в астане у руля рулят, остальные "крохи" со стола упали и случайно в рот попали.

ну дык нада с правельными людьми общатся
нужнога чела в сауну пригласить, выпить общение поймать, стать дамбал-бажа и все такое
падвязки все ришают а не галимое образавание в ландонах
если ты реальный пацан с панятиями и ровно двигаишся то не обдилят за стол пазавут

Сейчас да такие люди сидят там и везет тем кто не умный а кто умеет подлизываться и есть знакомый.
У меня много друзьей которые учатся в лондоне и европе. И скажу вам честно никто из них не бедный. У одного брат имеет 5-6 заправок в Алмате, я думаю вы понимаете что это за доход - запрвка :smoke: а у другого отец чуть ли не владеет альянс банком. И что? Почему их родители их отправляют их учиться на запад? Дело в том что все они умные люди и знают что рано или поздно такому общению как садись за стол, сауна, агашка кокешка кончится. Путь к европе. Кароче понял меня. А пока что сейчас твое время. Согласен. Только не коментируй так: время всегда будет с нами. Я уже читаю твои мысли

время всегда будит снами!
потаму что у нас все карты на руках
а все остальные будут на нас батрачить за пару тройку касарей в месяц! вот вернутся с запада и сразу в офис пахать наши бабки отбивать и увиличивать
машыну мне мыть будут и кофе насить
  • 0

#44097
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***А вы не видели случайно, что возле всех строек проседает асфальт?
По вем угороду - дырки.

Видел на джамбула муканова огромная яма в которую провалился форик! Теперь там торчит елочка!

***я ее имела ввиду. Там кто-то в арыке валялся недавно. Потом по Калинина не доезжая Сейфулина - повело, потом Гагарина выше Абая, потом еще где-то


***Это совершенное гониво, особенно на фоне того, что параллельно существует кредитование под зарплатные карты..


В чем "гонево"? А если у меня нет зарплатной карты, а депозит есть? И денег взять на время надо? Нормальная программа кредитования. Другое дело, если не дают... :smoke:

***Гонево в том, что депозиты своего банка они считают ликвидными лишь на 90%)))).
Представляю, как они оценивают депозиты других банков...
  • 0

#44098
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

***Гонево в том, что депозиты своего банка они считают ликвидными лишь на 90%)))).
Представляю, как они оценивают депозиты других банков...


Вот этого я не знаю. Но точно знаю, что даже во времена когда у банков все было хорошо, 100% не давали. Так и было 90-95% от депозита. 95% было в Альянсе, плюс 2% сверх депозитных. Брал чуть больше года назад. Очень удобные кредиты, под очень маленькие проценты.
  • 0

#44099
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Зашла на сайт Народного. Кредиты под залог депозита. И тихо тихо офигела.....
% ставка от 3 до 6%!!!))))) кредит выдается в размере...90% от суммы депозита....
Обоссака)))) Или банки уже депозиты в них не считают это надежным залогом))))


Вчера брат рассказывал. Пошел в банк, хотел под депозит денег взять. Раньше вообще никаких проблем не было. Я и сам пару раз так брал. А щас - отказали!!!! Он им говорит: "Вы вообще в себе? Если мне нужны деньги, я же щас у вас депозит заберу?!" Они говорят: "Все понимаем! Логика на вашей стороне, но не дадим, нам приказанно". Вот и все. :smoke: Не знаю правда о каком банке речь шла.

***а вы бы уточнили))))))

кстати, никто не слышал о таком явлении - кредитные менеджеры настоятельно рекомендуют брать кредиты в долларах, из соображений того, что скора курс скакнет?
  • 0

#44100
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


***Гонево в том, что депозиты своего банка они считают ликвидными лишь на 90%)))).
Представляю, как они оценивают депозиты других банков...


Вот этого я не знаю. Но точно знаю, что даже во времена когда у банков все было хорошо, 100% не давали. Так и было 90-95% от депозита. 95% было в Альянсе, плюс 2% сверх депозитных. Брал чуть больше года назад. Очень удобные кредиты, под очень маленькие проценты.

А в чем фишка, если забрать депазит без потери вознаграждения, оставив неснижаемый остаток?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.