Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#44061
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Выходит следующее:Любой - 0,08%Кирпичный - 1,06%Панельный - 3,25%Монолитный - 0,66%


смотрим внимательно
мед п 3-к 3097 -3.25%
мед к 3-к 4012 +1.06%
мед м 3-к 3909 -0.66%
мед общ 3-к 3818 -0.08%

Что не так? Если хотите вывести мед общ 3-к - учитывайте еще и объем предложения.
  • 0

#44062
Breezzz

Breezzz
  • Постоялец
  • 486 сообщений

Выходит следующее:Любой - 0,08%Кирпичный - 1,06%Панельный - 3,25%Монолитный - 0,66%


смотрим внимательно
мед п 3-к 3097 -3.25%
мед к 3-к 4012 +1.06%
мед м 3-к 3909 -0.66%
мед общ 3-к 3818 -0.08%

Что не так? Если хотите вывести мед общ 3-к - учитывайте еще и объем предложения.


Ясно! Спасибо.
  • 0

#44063
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Сиги,дурак думкой богатеет(ничего личного)
в какой стране работяги покупают жилье в собственность?
Работяги во всем мире живут в рабочих кварталах,в дешевом жилье или в арендованном.
Вернитесь в шалаш,это жилье достойно Ваших взглядов


В Америке,Германии, Японии, Италии - рабочие живут в дуплах, и в землянках.В России рабочие живут в картонных коробках в двух уровнях.Эльфийка- барыга.Кстати Тас говорил в выступлении что в Анталии 340 м.кв на берегу моря с участком земли стоити 340 000$ т.е. подчеркнул, что что Эльфийка-мухосранка.


Сиги,у Вас склероз,это Вы Алматы-назвали Мухосраском.
Я - барыга, ну как Вам угодно
в Анталии иностранцы не могут преобрести в собственность землю,только аренда,
и вообще почитайте законодательство перечисленных Вами стран
Налоги за несколько лет будут равны стоимости недвижимости
а содержание этих объектов недвижимости
а коммунальные платежи в этих странах
Не забудьте еще посмотреть из чего построен этот "дворец" и почему он дешевле,если зарплаты западных строителей выше.
Ваши сказки хороши для бандерлогов
Пламенный привет их главарю
  • 0

#44064
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Почему не сосут барыжье вымя?

***Скоро так присосутся, что мало не покажется...)))
  • 0

#44065
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Лондон. Ипотечные банки отказались от кредитов в размере 125% от залоговой стоимости недвижимости

прикольные у них кредиты однако
были

***Они что, давали денег больше, чем оценивали недвижку?))))
  • 0

#44066
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
С момента открытия темы про народный сайт прошло уже более 2-х недель.
Думаю кто заинтересовался этой идеей уже высказал свои предложения по сайту.

Поступило предложение перейти от процесса обсуждения идеи к её реализации
и встретиться на этих выходных, чтобы познакомиться, обсудить концепцию сайта, а также конкретные шаги по его созданию.

Все желающие принять участие WELCOME. :smoke:

PS. По месту и времени встречи предлагаю договориться в ЛС.
  • 0

#44067
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Лондон. Ипотечные банки отказались от кредитов в размере 125% от залоговой стоимости недвижимости

прикольные у них кредиты однако
были

***Они что, давали денег больше, чем оценивали недвижку?))))

йес, уи дид
давали 95% от хаты и еще 30% сверху - на обмыфку :smoke:

кстати, на пиндосских форумах часто банкиры признаются, что без проблем подписывали суммы кредитов, которые выше, чем стоимость залога
это у них, тормознутых басурманов
а наши шустрые молодчики их же сделают по такому показателю, да? ;)
  • 0

#44068
КОТ да Винчи

КОТ да Винчи

    Циничный пофигист

  • В доску свой
  • 3 792 сообщений



Сиги,дурак думкой богатеет(ничего личного)
в какой стране работяги покупают жилье в собственность?
Работяги во всем мире живут в рабочих кварталах,в дешевом жилье или в арендованном.
Вернитесь в шалаш,это жилье достойно Ваших взглядов


В Америке,Германии, Японии, Италии - рабочие живут в дуплах, и в землянках.В России рабочие живут в картонных коробках в двух уровнях.Эльфийка- барыга.Кстати Тас говорил в выступлении что в Анталии 340 м.кв на берегу моря с участком земли стоити 340 000$ т.е. подчеркнул, что что Эльфийка-мухосранка.


Сиги,у Вас склероз,это Вы Алматы-назвали Мухосраском.
Я - барыга, ну как Вам угодно
в Анталии иностранцы не могут преобрести в собственность землю,только аренда,
и вообще почитайте законодательство перечисленных Вами стран
Налоги за несколько лет будут равны стоимости недвижимости
а содержание этих объектов недвижимости
а коммунальные платежи в этих странах
Не забудьте еще посмотреть из чего построен этот "дворец" и почему он дешевле,если зарплаты западных строителей выше.
Ваши сказки хороши для бандерлогов
Пламенный привет их главарю



Ну,ну, можете хоть сейчас лететь в Анталию и покупать виллу на берегу залива.
Но реально в районе залива цена завышена раза в 3.
А в Бодруме строят только двухэтажные котеджи по стандартному проекту.
И будб Вы хоть дочь Абрамовича купите стандарт.
Район сейсмичен. А цена 90 -125 тонн евро за 240 квадратов с ремонтом и ландшафтом.
  • 0

#44069
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Оживление царит среди бумаг продовольственных компаний.

***ВОТ! жрачка будет рулить ближайшие пару тройку лет....

Кстати, на КАЗЕ возрос спрос на доллары - объемы сделок последних дней приблизились к пол ярду...
  • 0

#44070
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кстати, на КАЗЕ возрос спрос на доллары - объемы сделок последних дней приблизились к пол ярду...

по графику на конец февраля выплаты у казкома и альянса.
НацБанк удовлетворит их спрос
  • 0

#44071
wired

wired
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Сиги,дурак думкой богатеет(ничего личного)

Ха-ха, я вчера все никак не мог вспомнить эту поговорку для барыг, а тут сами подсказали. На уме вертится?

барыга
разг., неодобр. мелкий торговец, обычно жадный и нечестный


т.е. торговля. А график продаж по БТИ тут когда нибудь будет или только индекс думок :smoke:
  • 0

#44072
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Настоящие барыги в астане у руля рулят, остальные "крохи" со стола упали и случайно в рот попали.


Наше общество если упростить похоже на дерево-яблоню, кто смог залезть на дерево, за собой подрубил все ветки оставив труднодоступный ствол, чтобы не кто не смог залезть. Они там сидят наверху кушают вкусные спелые яблоки, бросают огрызки вниз. Под деревом толпа голодных людей борется за то, что падает сверху, без возможности залезть наверх и стоящие перед фактом бороться с другими.

Сообщение отредактировал Zidan: 21.02.2008, 12:56:52

  • 0

#44073
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Кто что слышал о оседании жилого дома на Абая Джандосова в связи с стройкой метро?
Говорят народ распродает хаты в этом доме с бешенной скоростью!
  • 0

#44074
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



Лондон. Ипотечные банки отказались от кредитов в размере 125% от залоговой стоимости недвижимости

прикольные у них кредиты однако
были

***Они что, давали денег больше, чем оценивали недвижку?))))

йес, уи дид
давали 95% от хаты и еще 30% сверху - на обмыфку :smoke:

кстати, на пиндосских форумах часто банкиры признаются, что без проблем подписывали суммы кредитов, которые выше, чем стоимость залога
это у них, тормознутых басурманов
а наши шустрые молодчики их же сделают по такому показателю, да? ;)

***Они просто оптимисты). Были). На самом деле, я не вижу проблемы в том, чтобы выдавать кредиты больше чем сумма залога...в тстранах с устойчивой экономикой и нормальным (не агонизирующим) ростом недвижки в 5-8% годовых...

Зашла на сайт Народного. Кредиты под залог депозита. И тихо тихо офигела.....
% ставка от 3 до 6%!!!))))) кредит выдается в размере...90% от суммы депозита....
Обоссака)))) Или банки уже депозиты в них не считают это надежным залогом))))
  • 0

#44075
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

А я передал всем своим друзьям. Все молодые и все работают, у всех желание покупать квартиры и у всех под рукой халявный инетернет. Сигизмуд волна пошла. Отправил 17-20 челам в народный банк и атф банк. оттуда пойдут дальше в альянс, центр кредит и т.д. увахахаха

Скоро кому не лень будут снижать цены барыг


Ну тошно - одни бездельники и тунеядцы. Этож сколько надо времени свободного иметь чтоб объявы строчить.
  • 0

#44076
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Зашла на сайт Народного. Кредиты под залог депозита. И тихо тихо офигела.....
% ставка от 3 до 6%!!!))))) кредит выдается в размере...90% от суммы депозита....
Обоссака)))) Или банки уже депозиты в них не считают это надежным залогом))))


Вчера брат рассказывал. Пошел в банк, хотел под депозит денег взять. Раньше вообще никаких проблем не было. Я и сам пару раз так брал. А щас - отказали!!!! Он им говорит: "Вы вообще в себе? Если мне нужны деньги, я же щас у вас депозит заберу?!" Они говорят: "Все понимаем! Логика на вашей стороне, но не дадим, нам приказанно". Вот и все. :smoke: Не знаю правда о каком банке речь шла.
  • 0

#44077
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Барыга Алматинский
а выже говорили что ваш брат имеет кучу времени чтоб давать по 100 и 200 обьяв в крышу))
  • 0

#44078
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Барыга Алматинский
а выже говорили что ваш брат имеет кучу времени чтоб давать по 100 и 200 обьяв в крышу))


все верно! у меня куча времени! так то ж я- Барыга! мне ниче делать не гадо - денюжки сами капуют! ;)

а когда я был в положении форумчан, жаждещих иметь жилье , я пахал как сивый конь по 20 ч. в день. это щас я могу расслабиться :smoke:
  • 0

#44079
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений


Барыга Алматинский
а выже говорили что ваш брат имеет кучу времени чтоб давать по 100 и 200 обьяв в крышу))


все верно! у меня куча времени! так то ж я- Барыга! мне ниче делать не гадо - денюжки сами капуют! ;)

а когда я был в положении форумчан, жаждещих иметь жилье , я пахал как сивый конь по 20 ч. в день. это щас я могу расслабиться :smoke:


вот поэтому я не люблю люмпенов. Поймите, мне не жалко, пусть дешевеют квартиры, я не обеднею, (недвижимость не последний мой источнмк дохода и не самый большой. А вот разговорчики типа, Я хочу свое жилье и ваще хочу красиво жить, но по возможности ниче для этого не сделать - вот они реально отстой!
  • 0

#44080
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
появился Анти-Сигизмунд!

а давайте устроим поединок
Сиги против Барыги
Сиги приедет на стрелку на убитой мазде, а Барыга на Хаммере
но Сиги все равно победит.
Сейчас его время
--------------------------

как это 90% от суммы депозита?
я ставлю 100 тыс на депозит, а народный дает мне 90 тыс в кредит??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.