Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#44021
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

[
А когда уже цены упадут ???


Смотрите внимательно под ноги! Там может быть Ваша губа! Или цены на квартиры. Оценщики уже суетятся.
  • 0

#44022
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Саудовской Аравии не удается борьба с коррупцией

"Количество случаев коррупции и подкупа в Саудовской Аравии по-прежнему растет, несмотря на попытки законодательной борьбы с этими явлениями, сообщает 20 февраля ArabianBusiness.com..

По данным саудовского министерства внутренних дел, количество случаев подкупа в 2007 году увеличилось в стране на 15%, и более 500 случаев было зарегистрировано только в Эр-Рияде.
Законы страны, направленные на борьбу с коррупцией, предусматривают суровое наказание для тех, кто берет взятки. Работникам, принимающим подношения или обещания услуг, грозит 10 лет тюрьмы или штраф в размере 1 млн. риялов ($267 тысяч).

Докладу МВД предшествовал выход в свет Индекса коррупции (2007 Corruption Perceptions Index - CPI), опубликованный в сентябре международной ассоциацией Transparency International. Авторы Индекса назвали Саудовскую Аравию самой коррумпированной страной региона Персидского залива, вставив ей 3,4 балла из 10 возможных.
Самой коррумпированной страной Ближнего Востока была названа Сирия, получившая 2,4 балла и занявшая 138-е место.

Наименее коррумпированными странами мира Transparency International назвала Новую Зеландию, Данию, Финляндию, Сингапур и Швецию, а самым высоким уровень коррупции оказался в Сомали и Мьянме."
---

блин, как так? нас "сделали" какие-то Сомали и Мьянма
  • 0

#44023
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Оживление царит среди бумаг продовольственных компаний.
Председатель инвестиционной и страховой компании Berkshire Hathaway Inc. (BRK) миллиардер США Уоррен Баффетт (Warren Buffett) приобрел 8,6-процентную долю акций в компании Kraft Foods Inc. (KFT), таким образом став ее главным акционером. Стоимость покупки, совершенной Баффеттом, достигает $4.32 млрд.
За инвестициями г-на Баффетта неусыпно следят аналитики. В настоящий момент инвестиции миллиардера в Kraft Foods Inc. расцениваются как уверенность в перспективности компании, квартальная прибыль которой за II квартал 2007 года выросла на 3,7% с $682 млн., или 41 цента на акцию годом ранее или 44 центов на акцию в текущем году. Продажи компании Kraft Foods Inc. выросли на 6,8% до $9,21 млрд.
---

хотите подкинуть Баффету пару центов? купите Тоблерон:D))
  • 0

#44024
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений


Бедные барыги высыпали на форум. Неужели никто не хочет покупать у вас скворечники за 4 штуцера полновесных денег? Бедненькие вы наши. Времена дикого капитализма подходяк к концу. Придется работать.

Торнадо, ну повторяю еще раз: Я барыга, и не собираюсь продавать свои квартирки! ОГРОМНЫЙ КУКИШ ВМЕСТО ДАРМОВЫХ ХАТ ТЕБЕ!!! :D

вот все нас тут абзывают баррыгой спекулянтам
а сами то люмпены гопники и быдланы
люмпены это еще Карломаркс вас так назвал
я тоже прадавать свои дома не буду на меньше 700 тысич!
и машины не меньше 50 тысич
каждаю
и работать нибуду ни для этога я три года в акимате спину гнул чтобы еще работать!

^/ \
/ A \

вот фигвам! :-(
  • 0

#44025
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Дал почти 20 объяв липовых. До вечера еще 300-400 дам. Вам будут звонить барыги :D
  • 0

#44026
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Еще 20 дал увахахаха...
  • 0

#44027
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений
а никалышет
мои пацаны-баррыги в день по 100 объяв дают в раздел куплю каждый
типа как куплю 2хкомнатную в аксае за 180 тыщ
а када звонят говорим гранмерси уже купили :D
  • 0

#44028
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений
дал 10 обьяв так народ еще торговаться пытаеться! 2ку за 50к хотят за 45к :D
  • 0

#44029
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
А я передал всем своим друзьям. Все молодые и все работают, у всех желание покупать квартиры и у всех под рукой халявный инетернет. Сигизмуд волна пошла. Отправил 17-20 челам в народный банк и атф банк. оттуда пойдут дальше в альянс, центр кредит и т.д. увахахаха

Скоро кому не лень будут снижать цены барыг
  • 0

#44030
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Скоро кому не лень будут снижать цены барыг

Глупость заразна. :D
  • 0

#44031
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений

А я передал всем своим друзьям. Все молодые и все работают, у всех желание покупать квартиры и у всех под рукой халявный инетернет. Сигизмуд волна пошла. Отправил 17-20 челам в народный банк и атф банк. оттуда пойдут дальше в альянс, центр кредит и т.д. увахахаха
Скоро кому не лень будут снижать цены барыг

вам нас не победить!
нас многа мы багатые и умные опытные
Алмата будет город для милионеров!
цены на недвижимысть падскочат на новые высоты недасигаемые для люмпенов и клошаров!
  • 0

#44032
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Как говориться "Пеший конному не товарищь". Чем писать обьявы лучше заниматься поиском коня.

Сообщение отредактировал Zidan: 21.02.2008, 10:39:00

  • 0

#44033
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

А я передал всем своим друзьям. Все молодые и все работают, у всех желание покупать квартиры и у всех под рукой халявный инетернет.


Халявный - это значит, что у своих работодателей воруют ???
Ну и чем они лучше барыг ?

А когда уже цены упадут ???
  • 0

#44034
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Оживление царит среди бумаг продовольственных компаний.
Председатель инвестиционной и страховой компании Berkshire Hathaway Inc. (BRK) миллиардер США Уоррен Баффетт (Warren Buffett) приобрел 8,6-процентную долю акций в компании Kraft Foods Inc. (KFT), таким образом став ее главным акционером. Стоимость покупки, совершенной Баффеттом, достигает $4.32 млрд.
За инвестициями г-на Баффетта неусыпно следят аналитики. В настоящий момент инвестиции миллиардера в Kraft Foods Inc. расцениваются как уверенность в перспективности компании, квартальная прибыль которой за II квартал 2007 года выросла на 3,7% с $682 млн., или 41 цента на акцию годом ранее или 44 центов на акцию в текущем году. Продажи компании Kraft Foods Inc. выросли на 6,8% до $9,21 млрд.
---

хотите подкинуть Баффету пару центов? купите Тоблерон:D))



Волна с недвижимостью прошла, теперь деньги пойдут в другие сегменты рынка. Интересно в КЗ куда они хлынут, если только не за границу
  • 0

#44035
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

А я передал всем своим друзьям. Все молодые и все работают, у всех желание покупать квартиры и у всех под рукой халявный инетернет. Сигизмуд волна пошла. Отправил 17-20 челам в народный банк и атф банк. оттуда пойдут дальше в альянс, центр кредит и т.д. увахахаха

Скоро кому не лень будут снижать цены барыг


Что делаете :D Крыша превратится в источник недостоверной информации. Дядя NIX, пора принимать меры!
  • 0

#44036
Hammer 79

Hammer 79
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А и не надо чтоб звонили. Пусть просто и читают и зенки из орбит вылазят. И индкс повышантся. Продовать то я все равно не буду. Че их продавть то ?! У меня только от аренды 5 000 чистыми в месяц. гы-гы-гы
[/quote]
Барыга то Алматинский беспонтовый работяга держать 1 500 000 лима баксов и зарабатывать при этом 4% в год это ужас.
По-моему если купить стадо баранов за год в трое больше можно заработать.
  • 0

#44037
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


А я передал всем своим друзьям. Все молодые и все работают, у всех желание покупать квартиры и у всех под рукой халявный инетернет. Сигизмуд волна пошла. Отправил 17-20 челам в народный банк и атф банк. оттуда пойдут дальше в альянс, центр кредит и т.д. увахахаха
Скоро кому не лень будут снижать цены барыг

вам нас не победить!
нас многа мы багатые и умные опытные
Алмата будет город для милионеров!
цены на недвижимысть падскочат на новые высоты недасигаемые для люмпенов и клошаров!

Я не собираюсь кого то побеждать. Я просто за то чтобы цены урегулировались и нормализовались.
  • 0

#44038
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Никс как долго старый индекс будет существовать?
И нах он теперь сдался?

И какого индексы монолита
- по старому растут
- по новому снижаются?

А почему старый индекс панели и новый, практически одинаковы?

Сообщение отредактировал Медведь: 21.02.2008, 10:55:29

  • 0

#44039
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений


А я передал всем своим друзьям. Все молодые и все работают, у всех желание покупать квартиры и у всех под рукой халявный инетернет. Сигизмуд волна пошла. Отправил 17-20 челам в народный банк и атф банк. оттуда пойдут дальше в альянс, центр кредит и т.д. увахахаха

Скоро кому не лень будут снижать цены барыг


Что делаете :-( Крыша превратится в источник недостоверной информации. Дядя NIX, пора принимать меры!

:-( А когда она была источником достоверной информации . "Крышеиндекс ничего не показывает" (с) Многие тут так считают. В своем роде - генератор случайных чисел - выдающий индекс для нас , чтобы мы стреляли и получали удовольствие :D .
На самом деле плавание индекса не добавляет денек покупателям , а именно в этом основная проблема на данном рынке .
  • 0

#44040
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ох них себе, только заметил по новой методе монолит выше кирпича... а когда то был ниже панели даже :D

Сообщение отредактировал Медведь: 21.02.2008, 11:05:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.