Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#43981
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Кстати, когда мы услышим речи Далилы про спрыг с прогнозов Далилы в связи со сменой методы у Никса? :D

***Я вот что подумала... К концу года может сильно увеличится доля зависшей "элитки" в структуре предложения...В связи с этим общий индекс не отразит ситуацию правильно.
Поэтому см. Корпешку)

вопчем заднюю включила...
  • 0

#43982
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кто со мной согласен насчет того что больше такого подьема цен как раньше не будет?

***и как позже - тоже...
  • 0

#43983
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А теперь корпешка (сегменты и индексы)! :-(
Смотрите левые на прогноз вашей королевы... Она покинула вас, вслед за вашей иконой в образе Марченко :D
Изображение

Сообщение отредактировал Медведь: 20.02.2008, 17:43:40

  • 0

#43984
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



Кстати, когда мы услышим речи Далилы про спрыг с прогнозов Далилы в связи со сменой методы у Никса? :D

***Я вот что подумала... К концу года может сильно увеличится доля зависшей "элитки" в структуре предложения...В связи с этим общий индекс не отразит ситуацию правильно.
Поэтому см. Корпешку)

вопчем заднюю включила...

***по индексу - включила. По корпешке - нет)
  • 0

#43985
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Если 17 апреля дна не будет - пинать Медведа. Адрес: Медведь-ЦТ

Всё равно отмажется.
Он же не сказал, например, какого года.
  • 0

#43986
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А теперь корпешка (сегменты и индексы)! :-(
Смотрите левые на прогноз вашей королевы... Она покинула вас, вслед за вашей иконой в образе Марченко :D

***да, погорячилась я немножко... надо бы...еще отнять циферки... )))
можете исправить?)
  • 0

#43987
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я не считаю рынок переохлажденным. С чего бы ему переохлождаться когда средняя з.п 800 в алмате, а это значит 800*12 = 9600. 9600*5 = 48000.
скажем квартира 50 кв метров. это значит 1 кв/метр = 960
А щяс 1 кв/метр = 90000/50 = 1800. т.е два раза больше. Или я ошибаюсь? не вижу переохлажденности. Вижу все еще перегретость.
  • 0

#43988
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Если 17 апреля дна не будет - пинать Медведа. Адрес: Медведь-ЦТ

Всё равно отмажется.
Он же не сказал, например, какого года.

Них себе.
Саунас Вы повторно замечены в критике Медведя...
Третий раз и Вы будете торжественно занесены в список врагов :-(

Я сказал, четко и ясно - ДНО ВЕСНОЙ 2008 ГОДА и более того - это будет вообще ДНО НА ВСЕ ВРЕМЕНА :D

Медведь никогда не отмазывается и не включает заднюю. Когда я ошибаюсь, я это публично признаю и плачу по счетам.
  • 0

#43989
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Падать еще будет до осени, у цен еще большой задел для скидок.
  • 0

#43990
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений

Я сказал, четко и ясно - ДНО ВЕСНОЙ 2008 ГОДА и более того - это будет вообще ДНО НА ВСЕ ВРЕМЕНА :D

Меня бы 2009 больше устроил.
Медведь, передвиньте дно, пожалуста! :-(

ЗЫ А 17.04.2008 пусть останется дном специально для ВМ :-(

Сообщение отредактировал saunas: 20.02.2008, 17:52:30

  • 0

#43991
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


А теперь корпешка (сегменты и индексы)! :-(
Смотрите левые на прогноз вашей королевы... Она покинула вас, вслед за вашей иконой в образе Марченко :D

***да, погорячилась я немножко... надо бы...еще отнять циферки... )))
можете исправить?)

Так-с... что имеем:
1. Далила признала свою ставку 1560 по общему индексу на 11.12.08 - ОШИБОЧНОЙ!
2. Теперь и по корпешке хочет все переиграть...
Ну что ж пожалуйста. Только потом, прежде чем необоснованно обвинять Медведя в смене имхов, выковыряйте бревно из собственного глаза, потому как из-за него вам в глазе Медведя мерещится щепка, в то время как там девственно нетронуто и чисто :-(

  • 0

#43992
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

Падать еще будет до осени, у цен еще большой задел для скидок.

До осени 2009 года.Дно будет 333$
  • 0

#43993
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



А теперь корпешка (сегменты и индексы)! :-(
Смотрите левые на прогноз вашей королевы... Она покинула вас, вслед за вашей иконой в образе Марченко :D

***да, погорячилась я немножко... надо бы...еще отнять циферки... )))
можете исправить?)

Так-с... что имеем:
1. Далила признала свою ставку 1560 по общему индексу на 11.12.08 - ОШИБОЧНОЙ!
2. Теперь и по корпешке хочет все переиграть...
Ну что ж пожалуйста. Только потом, прежде чем необоснованно обвинять Медведя в смене имхов, выковыряйте бревно из собственного глаза, потому как из-за него вам в глазе Медведя мерещится щепка, в то время как там девственно нетронуто и чисто :-(

***Я вас не обвиняла в смене имхов - я просто доказала ошибочность почти всех ваших прогнозов))))
было бы плохо переигрывать корпешку, например, в декабре 2008 года...
да и щас, если честно, я не знаю, как ее переиграть...потому что не мыслю индексами...

поэтому 700-1200 - вот цена большинства квартир к концу 2008 года)))
  • 0

#43994
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Я сказал, четко и ясно - ДНО ВЕСНОЙ 2008 ГОДА и более того - это будет вообще ДНО НА ВСЕ ВРЕМЕНА :D

Меня бы 2009 больше устроил.
Медведь, передвиньте дно, пожалуста! :-(

ЗЫ А 17.04.2008 пусть останется дном специально для ВМ :-(

***Мне нужно дно летом-осенью этого года)
  • 0

#43995
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений




А теперь корпешка (сегменты и индексы)! :-(
Смотрите левые на прогноз вашей королевы... Она покинула вас, вслед за вашей иконой в образе Марченко :D

***да, погорячилась я немножко... надо бы...еще отнять циферки... )))
можете исправить?)

Так-с... что имеем:
1. Далила признала свою ставку 1560 по общему индексу на 11.12.08 - ОШИБОЧНОЙ!
2. Теперь и по корпешке хочет все переиграть...
Ну что ж пожалуйста. Только потом, прежде чем необоснованно обвинять Медведя в смене имхов, выковыряйте бревно из собственного глаза, потому как из-за него вам в глазе Медведя мерещится щепка, в то время как там девственно нетронуто и чисто :-/

***Я вас не обвиняла в смене имхов - я просто доказала ошибочность почти всех ваших прогнозов))))
было бы плохо переигрывать корпешку, например, в декабре 2008 года...
да и щас, если честно, я не знаю, как ее переиграть...потому что не мыслю индексами...

поэтому 700-1200 - вот цена большинства квартир к концу 2008 года)))

Ну хорошо, разбавим местный флейм сабжевыми постами.
1. Далила, вы неоднократно говорили, что Медведь имхи меняет как женщин :(
2. Ошибочность прогнозов Вы мне безрезультатно доказывали, ибо есть всего одна ошибка и её я признал и без Вас. Это прогноз по аренде.
3. Насчет Златы :D и "по осени поймут - дешевле не будет". Я уже устал повторять :D Это был не прогноз, а совет в рамках вопроса. И чел который купил у Златы - действительно так и подумал "Дешевле не будет никогда", а потом купил. Все на 100% согласно сказанному Медведем. Кроме одного - это случилось не в сентябре за за 20 дней до... Или Вы теперь до этих 20 дней доипетесь? Знаете ли, на фоне Ваших прогнозов: 700-1200 ХЗ что это - цена или индекс в газете, ХЗ на что и ХЗ когда... эти 20 дней выглядят просто ошеломляюще точным прогнозом )))))))
4. Все остальное практически с абсолютной точностью случилось именно так, как говорил я :-( ... Повторить что именно? :D Мне совсем не лень

Ну а с Вами все понятно. Мало того что ничего собственного спрогнозировать не можете, так еще и с цифрами проблемы :D

Сообщение отредактировал Медведь: 20.02.2008, 18:21:53

  • 0

#43996
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
опять начинается поединок Медведь - Далила примерно на сто следующих страниц. :D

-------
вы заметили что раздел Недвижимость стала более популярной
раньше было 80 посетителей а теперь 140.
в крушении раньше было 50 а сейчас 80.

нервничают люди
недвижимоозабоченных становится больше.

-------
на горизонте маячит первое лже-дно
все больше продавцов осознают глубину кризиса и скидывают цены
а нетерпеливые покупатели с наличкой носятся по городу выискивая оптимальные варианты.
только много ли таких кто имеет кэш?
  • 0

#43997
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

опять начинается поединок Медведь - Далила примерно на сто следующих страниц. :-(

Да ладно... какой тут поединок. Так дружеский стеб :D
Как можно в серьез спорить с женщиной, тем более с такой, как Далила, меняющей ставки по ходу игры :-(
  • 0

#43998
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну хорошо, разбавим местный флейм сабжевыми постами.
1. Далила, вы неоднократно говорили, что Медведь имхи меняет как женщин :-(
2. Ошибочность прогнозов Вы мне безрезультатно доказывали, ибо есть всего одна ошибка и её я признал и без Вас. Это прогноз по аренде.
3. Насчет Златы :-( и "по осени поймут - дешевле не будет". Я уже устал повторять :-/ Эо был не прогноз, а совет в рамках вопроса. И чел который купил у Златы - действительно так и подумал "Дешевле не будет никогда", а потом купил. Все на 100% согласно сказанному Медведем. Кроме одного - это случилось не в сентябре за за 20 дне до...
4. Все остальное практически с абсолютной точностью случилось именно так, как говорил я :D ... Повторить что именно? :( Мне совсем не лень

Ну а с Вами все понятно. Мало того что ничего собственного спрогнозировать не можете, так еще и с цифрами проблемы :D

***Хы.
1. Вы меняете женщин? На кого?))))
2. Одна ошибка?)))) Или одна неошибка?)
3. Это вы вспомнили про Злату сейчас (я стойко молчала))))... и человек который купил у златы, наверно застрелился уже)))
4. Медведь, вы пытаетесь в седьмой раз попасть на сцену Минуты Славы. Но равенство индексов - это слишком старый номер...В этом сезоне надо продемонстрировать что-нибудь новенькое...

Еще бы вам было лень написать два слова "равенство индексов")))))
  • 0

#43999
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

.......а нетерпеливые покупатели с наличкой носятся по городу выискивая оптимальные варианты.
только много ли таких кто имеет кэш?

Вспомните про того бычка.

А дно еще не наступило.
Еще залоговых квартир мало выбрасывается
  • 0

#44000
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


опять начинается поединок Медведь - Далила примерно на сто следующих страниц. :-(

Да ладно... какой тут поединок. Так дружеский стеб :D
Как можно в серьез спорить с женщиной, тем более с такой, как Далила, меняющей ставки по ходу игры :-(

***Какой тут поединок? Это сиквел "Убийство Медведя 2 - забвение"))))


.......а нетерпеливые покупатели с наличкой носятся по городу выискивая оптимальные варианты.
только много ли таких кто имеет кэш?

Вспомните про того бычка.

А дно еще не наступило.
Еще залоговых квартир мало выбрасывается

***Судорожно пытаюсь вспомнить что-либо про белого бычка)))

по-моему, он был занудой)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.