Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#43941
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений
>>>Причина того, что чиновники с таким рвением спасают столичные стройки, очевидна:
>>>Астану не должны «украшать» кварталы недостроенных небоскребов
дура... думает навиных лохов которые в это поверят много еще в РК?
Эти барыги рвутся "выкупить" свое жилье которое им досталось менее чем за 300$.
Не уже ли не понятно? Какой нафиг "украшать"? Обалдела? Каму нафиг важна Астана?
Все знают есть НАН есть Астана, это город амбиций одного чела.
  • 0

#43942
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

...

устроить бы флеш моб - собрание всех покупателей и всех продавцов на площади где нибудь.
так просто пообщаться. посмотреть чья армия больше и сильней


это был бы фарш и оторванные ноги на ветвях близрастущих деревьев... :mad:

вот интересно, я не сторонник крайних мер, но все же - как отразился бы на рынке подземный толчек (не дай бог конечно - чистая гипотеза) балов в 6-7 и пара треснувших пополам новостроек?
  • 0

#43943
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений
>>>Выход, на мой взгляд, только один – реалистично прогнозировать бюджет.
и снова тупит. Выход всегда был другой - прекратить откаты.
  • 0

#43944
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Как я и думал Косово получило independence. Италия, Франция, Германия, Великобритания, США подержали. На этой неделе еще 17 республик собираются подержать. И все из ЕС. Это означает самые развитые страны мира подержали Косово.
Россия и Китай вышли против. Такие конфликты могут подействовать на мировую экономику при чем не в лучшую сторону и это значит что возможно и Казахстан получит свою порцию от этого конфликта. Это может стать добавкой к спаду нашей экономики и понижению цен на квартиры и дома и участки.

Находясь между орлом и драконом, которые отказали косоварам в независисмости, надеяться что барс признает оную было бы странно. Как таракану промеж поверхности стола и подошвой тапка.

А как оно скажется на цене моей квартирки? Я домой ни одного косовара не пустил! Это зачтется?
  • 0

#43945
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

защитник сирых и убогих, арендное и соц.жилье народу уже пообещали,ну и ночлежки построят Белович,или корпорация Век
в джунглях выживает сильнейший
а жалеть можно,главное чтоб жалелка не сломалась :mad:

я вот пожелела бы,но так не бывает, чтоб сирые в дворцах жили

***пожалейте меня еще раз, Медведь. Поставим дно-недно на 17 апреля... хоть коньяку волшебного еще раз вкусить... ктож еще пожалеет...
на днях плакала возде БТА, просила ипотеку под 2% на каркасно-камышитовый дворец...дык не дали.
Спросили, где ты старая была, когда квартиры забесплатно можно было купить...
Живи теперь в сквере...Но не буду жить в сквере!
Мы уже с оралманами договорились из контейнеров несколько дворцов построить в Шаныраке...
  • 0

#43946
rustam_d

rustam_d
  • Постоялец
  • 325 сообщений


...

устроить бы флеш моб - собрание всех покупателей и всех продавцов на площади где нибудь.
так просто пообщаться. посмотреть чья армия больше и сильней


это был бы фарш и оторванные ноги на ветвях близрастущих деревьев... :mad:


Вы хотите - "взять и все поделить"? Назад в коммунизм?

А как оно скажется на цене моей квартирки? Я домой ни одного косовара не пустил! Это зачтется?


У нас что иностранцы покупают хаты? Если даже так, то очень низок %.
А вот с доп. проблемой иммиграции согласился бы, но это др. тема.
  • 0

#43947
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Лондон. Правительству Великобритании не хватает финансовой грамотности

"В британских министерствах не хватает финансовых экспертов, поэтому они не в состоянии эффективно управлять своими многомиллионными бюджетами. К такому выводу пришло Национальное управление аудита, NAO, сообщает BBC.
В представленном парламенту докладе указывается, что до сих пор во всех министерствах постоянные заместители министра не имеют никакого финансового образования. В руководстве минобороны и Королевской прокуратуре до сих пор нет финансовых директоров."
---

вот аутисты млин
тож штоле чиста спортиков брали на госслужбу? :mad:
  • 0

#43948
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Как говорит правило не всем быть богатыми, должны быть и бедные.
  • 0

#43949
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Как говорит правило не всем быть богатыми, должны быть и бедные.

***и жить они должны в лесу))))) в норках и дуплах...
  • 0

#43950
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

У миня 10 квартир ия имеюю 5000 баксов.

Так 5000:10=500 с квартиры ежемесячно. Нормально, надо найти арендатора, оплатить окммунальные их проверить отремонтировать. Ведь на слесарях надо икономить. Так почистить хатки после клиента. И все сам сам. Так вы не быраго, вы трудяго. Че вы здеся сидите, у вас там на хатке водопровод течет, чет... Да вы не Белович...

А статья не желтая, а со ссылками и репликами барыг (пофамильно).


Континент всегда покупал именно за объективность. Благодаря ему и авто вовремя слил.

Бедные барыги высыпали на форум. Неужели никто не хочет покупать у вас скворечники за 4 штуцера полновесных денег? Бедненькие вы наши. Времена дикого капитализма подходяк к концу. Придется работать.
  • 0

#43951
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вы хотите - "взять и все поделить"? Назад в коммунизм?

вы невнимательно читаете - про коммунизм не было ни слова... мысль была в том, что количество поиметых, но неудовлетворенных потенциальных и наполовину состоявшихся (дольщики например) покупателей задавило бы массой всехЪ барыг и застройщиков, в результате чаво вокруг места флешмоба еще долго бы кормились мясом бродячие песеги...

Миром правят собаки...(с) Летов... земля пухом...

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 20.02.2008, 16:03:39

  • 0

#43952
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений

а кто то говорил что спроса много.

устроить бы флеш моб - собрание всех покупателей и всех продавцов на площади где нибудь.
так просто пообщаться. посмотреть чья армия больше и сильней

после этого на глазах тысяч афигевших продавцов всех покупашек загрузить в грузовичок и увезти на принудительную спячку на неопределенное время :mad:
  • 0

#43953
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений

У миня 10 квартир ия имеюю 5000 баксов.

Так 5000:10=500 с квартиры ежемесячно. Нормально, надо найти арендатора, оплатить окммунальные их проверить отремонтировать. Ведь на слесарях надо икономить. Так почистить хатки после клиента. И все сам сам. Так вы не быраго, вы трудяго. Че вы здеся сидите, у вас там на хатке водопровод течет, чет... Да вы не Белович...

А статья не желтая, а со ссылками и репликами барыг (пофамильно).


Континент всегда покупал именно за объективность. Благодаря ему и авто вовремя слил.

Бедные барыги высыпали на форум. Неужели никто не хочет покупать у вас скворечники за 4 штуцера полновесных денег? Бедненькие вы наши. Времена дикого капитализма подходяк к концу. Придется работать.



Бедные не барыги, а дольщики которым придется работать за "воздух" которые они купили.
  • 0

#43954
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Континент всегда покупал именно за объективность. Благодаря ему и авто вовремя слил.


а когда было время слива авто? Что я пропустил?

Бедные барыги высыпали на форум. Неужели никто не хочет покупать у вас скворечники за 4 штуцера полновесных денег? Бедненькие вы наши. Времена дикого капитализма подходяк к концу. Придется работать.

А какие нынче деньги "полновесные"? Обеспеченные - знаю, юани. А какие полновесные? Только на доллар не ссылайтесь. Зеленые фантики нынче стремительно теряют в весе и даже Никсу их не прокормить и не накачать.
  • 0

#43955
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
И вообще я приверженец теории равновесия, что если человеку что-то дается то в другом отнимается. Все мы равны.

Если бежишь в погоне за деньгами, теряешь здоровье в равновесии. Если ты нажил много денег, то как правило твои дети пропьют его(в большенстве оно работает, в других случаех равновесие происходит по другому).

Сообщение отредактировал Zidan: 20.02.2008, 16:13:19

  • 0

#43956
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

И вообще я приверженец теории равновесия, что если человеку что-то дается то в другом отнимается. Все мы равны.

приведите пример имеющий отношение к проблематике дискуcсии?

ps вы редактируете быстрее чем я квочу :mad:

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 20.02.2008, 16:11:37

  • 0

#43957
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
ГиперБАРЫГИ тоже сливаются.

Citigroup выставил на продажу свою штаб-квартиру в Японии
Один из крупнейших американских банков Citigroup продает свою штаб-квартиру в Японии инвестиционной группе Morgan Stanley, пишет AFP. Сумма сделки не разглашается, однако эксперты оценивают ее в 48 миллиардов иен (около 445 миллионов долларов).

После продажи японское отделение Citibank Japan Ltd. продолжит управлять 22-этажным зданием, расположенным в деловом районе Синагава (Shinagawa), взяв его в аренду.

Сделка призвана улучшить эффективность использования активов Citibank Japan, а также "минимизировать риски от владения недвижимыми активами", говорится в заявлении Citigroup. В январе 2008 года банк заявил о рекордных потерях за 196-летнюю историю своего существования, списав 18 миллиардов долларов в результате ипотечного кризиса.

Несмотря на потери, Citigroup продолжил экспансию на японский рынок. В январе банк получил контроль над брокерским домом Nikko Cordial Corp., выкупив пакет акций на 4,8 миллиарда долларов.

Morgan Stanley также активно оперирует на рынке японской недвижимости. Так, в 2007 году инвестбанк купил 13 отелей у All Nippon Airways Co. за рекордные 281,3 миллиарда иен (2,4 миллиарда долларов), что стало самой крупной сделкой в истории Японии.
  • 0

#43958
Барыга Алматинский

Барыга Алматинский
  • Свой человек
  • 950 сообщений

У миня 10 квартир ия имеюю 5000 баксов.

Так 5000:10=500 с квартиры ежемесячно. Нормально, надо найти арендатора, оплатить окммунальные их проверить отремонтировать. Ведь на слесарях надо икономить. Так почистить хатки после клиента. И все сам сам. Так вы не быраго, вы трудяго. Че вы здеся сидите, у вас там на хатке водопровод течет, чет... Да вы не Белович...

А статья не желтая, а со ссылками и репликами барыг (пофамильно).


Континент всегда покупал именно за объективность. Благодаря ему и авто вовремя слил.

Бедные барыги высыпали на форум. Неужели никто не хочет покупать у вас скворечники за 4 штуцера полновесных денег? Бедненькие вы наши. Времена дикого капитализма подходяк к концу. Придется работать.


Торнадо, ну повторяю еще раз: Я барыга, и не собираюсь продавать свои квартирки! ОГРОМНЫЙ КУКИШ ВМЕСТО ДАРМОВЫХ ХАТ ТЕБЕ!!! :mad:
  • 0

#43959
elfiyka

elfiyka
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

И вообще я приверженец теории равновесия, что если человеку что-то дается то в другом отнимается. Все мы равны.

Если бежишь в погоне за деньгами, теряешь в равновесии. Если ты нажил много денег, то как правило твои дети пропьют его(в большенстве оно работает, в других случаех равновесие происходит по другому).



но некоторые равнее и для равновесия находят опору
равенство-утопия
  • 0

#43960
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений


И вообще я приверженец теории равновесия, что если человеку что-то дается то в другом отнимается. Все мы равны.

приведите пример имеющий отношение к проблематике дискуcсии?

ps вы редактируете быстрее чем я квочу :mad:



Да это к тому, что здесь люди начали хвалиться своим богатством, другие в ответ их барычать плохими словами...последние 3 страницы и вернуться к теме оценки рынка недвижимости
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.