Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#43961
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
Бедные не барыги, а дольщики которым придется работать за "воздух" которые они купили.

Если дольщики читают ветку, есть интересная тема, отбирайте недострой у ваших барыг строителей, достройте и продайте тем самым покрыв свои убытки. Например, тебе должны были построить трешку, но построили на 80% и нет там еще многого. Ты оцениваешь свои убытки - недострой. просрочка и т.д. и забираешь у строителя еще недостроенную на 80% двухкомнатную.

Прецеденты есть, токо у юрлиц. Но никто не мешает вам с группироваться и ииеепнуть барыг и стройтелей по носу. Ноу-хай мое. из-за мной, если че.

http://realty.lenta....2008/02/20/msm/

Сообщение отредактировал patric: 20.02.2008, 16:20:18

  • 0

#43962
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Да это к тому, что здесь люди начали хвалиться своим богатством, другие в ответ их барычать плохими словами...последние 3 страницы и вернуться к теме оценки рынка недвижимости


Вот скажи мне американец, в чем сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах :mad:

Согласен... далековато забрались... Хотя должен сказать, что посты про кукишы и быдло довольно показательны... :)

Сообщение отредактировал LeshiyTheBad: 20.02.2008, 16:24:05

  • 0

#43963
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Да это к тому, что здесь люди начали хвалиться своим богатством, другие в ответ их барычать плохими словами...последние 3 страницы и вернуться к теме оценки рынка недвижимости

а чем же еще хвастаться?

тут как у Позднера -
"Форман: позднера реально жалко, все его передачи похожи:
Форман:
позднер - давайте поговорим о ёжиках!
собеседник 1 - а у меня хуz 30 сантиметров
2 - а у меня 31.
3 - а у меня их 2!
4 - а я могу его сложить вдвое!
5 - а я могу съесть огурцы с молоком и мне ничо не будет! (Пауза, всё злорадостно смотрят на 5-го, зал апплодирует)
позднер - ну это всё понятно, но всё таки о ёжиках...
1 - а у меня хуz 30...." (с) BOR
  • 0

#43964
patric

patric

    Постоялец

  • Постоялец
  • 343 сообщений
Так форумчане, почитайте, могеть мы действительно живем в мире Медведа?

У нас собираются отличные форумы проводить со всяга мира, а мы долбаны им картину портим.
У них тоже форум, или они к нам на ветку едут. Кто встречает, кода кофе брейк-то. Да и еще много чаво?


3 - 4 марта 2008г. в г. Алматы состоится 1-й Международный Форум "ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ КАЗАХСТАНА"

Организаторами Форума являются: FORUMEXPO Exposition and Forum Consulting Company совместно с Международным консультантом по недвижимости NAI Kazakhstan Aristan

1-й Международный Форум "ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ КАЗАХСТАНА". - это первое уникальное мероприятие в Казахстане, нацеленное на повышение инвестиционной привлекательности недвижимости Казахстана, развитие строительной отрасли, инфраструктуры городов и в целом объектов Казахстанского рынка недвижимости.

На Форуме будут обсуждаться наиболее важные вопросы рынка недвижимости и инвестиционного климата Казахстана в период мирового кризиса финансовой ликвидности, включая вопросы создания благоприятной среды для привлечения инвестиций с международных рынков капитала. Формат предусматривает широкие возможности для получения актуальной информации из первых рук, консультаций специалистов, установления необходимых деловых контактов, проведения прямых переговоров, обмена опытом и мнениями.

Основная цель Форума - решить проблему организации процесса взаимодействия и налаживания конструктивного диалога инвестор-девелопер, наладить обмен информацией, мнениями, предложениями между заинтересованными сторонами и способствовать тем самым увеличению объема инвестиций в Казахстанский девелопмент.

Более того, задача Форума - способствовать привлечению прямых инвестиций в девелопмент Казахстана от зарубежных инвесторов, что позволит снизить риски остановки крупных строительных проектов и в целом повлиять на снижение процентных ставок проектного кредитования.

Инвесторы получат полный объем информации о том, какие прибыли их ожидают в секторе недвижимости, какие риски и выгоды для инвесторов в разных сегментах рынка недвижимости, какие новые инвестиционные проекты может предложить инвесторам казахстанский рынок.

Девелоперы узнают, где и какое искать финансирование, как правильно "упаковать" проект под требования инвесторов и банкиров и как максимально прибыльно его продать, как подготовиться к IPO и преодолеть трудности post-IPO периода. ВНИМАНИЕ! В рамках 1-го Международного Форума "Инвестиции в недвижимость Казахстана" девелоперским компаниям предоставляется уникальная возможность размещения презентационного стенда в зале проведения мероприятия.

Всего в мероприятии, как ожидают организаторы, примут участие более 300 делегатов из Казахстана, России, Украины, ОАЭ, Англии, Германии, и Америки: представители государственных законодательных и регулирующих органов, представители девелоперских, инвестиционно - строительных компаний, руководители фондов, управляющие банков, риэлтерских и финансовых компаний, частные инвесторы, поставщики консалтинговых, юридических, аудиторских, оценочных, и страховых услуг.

Инфа здесь.http://orsn.lenta.ru/events/conference/32032

Сообщение отредактировал patric: 20.02.2008, 16:46:47

  • 0

#43965
Zidan

Zidan
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Из темы про развал СССР

Кто нибудь может сказать в своих трудах Карл Маркс, какой самый главный вывод сделал ? если все сжать до одной фразы


Главное это экономия времени. Это касаеться даже простого человека. Свободное время вот что самое главное. Промышленность, все эти ноу-хау все сводиться к экономии чел.времени.Социализм это тоже было куча свободного времени для народа. Развивалась культурная часть человека. Капитализм - это бешенный ритм, в погоне за деньгами. Человек хочет воспользоваться временнем другого человека "поюзать" и меньше заплатить. Выжать максимум.

Все дольщики-иоптечники продали свое время, вот это обидно, развели...

Сообщение отредактировал Zidan: 20.02.2008, 16:40:27

  • 0

#43966
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

3 - 4 марта 2008г. в г. Алматы состоится 1-й Международный Форум "ИНВЕСТИЦИИ В НЕДВИЖИМОСТЬ КАЗАХСТАНА"

***Я бы назвала так: Инвестиции в недвижимость Казахстана - позднее зажигание.....

Для тех, кто еще не успел как следует ивестировать в недвижимость Казахстана, сообщаем, что у вас есть 44 дня со дня окончания форума, чтобы собрать бабла и купить на дне.

Если 17 апреля дна не будет - пинать Медведа. Адрес: Медведь-ЦТ
  • 0

#43967
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

ГиперБАРЫГИ тоже сливаются.

Citigroup выставил на продажу свою штаб-квартиру в Японии
Один из крупнейших американских банков Citigroup продает свою штаб-квартиру в Японии инвестиционной группе Morgan Stanley, пишет AFP. Сумма сделки не разглашается, однако эксперты оценивают ее в 48 миллиардов иен (около 445 миллионов долларов).

После продажи японское отделение Citibank Japan Ltd. продолжит управлять 22-этажным зданием, расположенным в деловом районе Синагава (Shinagawa), взяв его в аренду.


Это называется sell and lease back и нифига не значит. Тот же Dresdner Bank во Фракфурте продает и покупает свою собственную штаб-квартиру по пять раз в год.
Барыги, хуле.
  • 0

#43968
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Алматинский барыга наверно хочет такие объявления давать.Тока поздно коллеги барыги уже 4 год народу такими объявлениями моск засрали.
Анджелина Джоли покупает особняк в Голливуде дорогой за 4.5 млн.долларов,дура надо 5 комн в Медеуском районе покупать. :D

Крыша оплот барыг и спекулянтов

5-комн. 4 500 000$ Мед. р-н, кирп.-монолитный, тел.: (8-701) 7631662
15-02-2008
6-комн. 3 800 000$ Мед. р-н, кирп., тел.: 3172585
15-02-2008
7-комн. 3 200 000$ Бост. р-н, кирп., тел.: 2607029, (8-701) 2042279
15-02-2008
8-комн. 2 500 000$ Бост. р-н, кирп., тел.: 2792004, (8-701) 3121902
15-02-2008
8-комн. 2 400 000$ Алмал. р-н, монолитный, тел.: 2938022, (8-777) 3881422
15-02-2008
3-комн. 2 300 000$ Мед. р-н, кирп., тел.: (8-705) 9999916
15-02-2008
2200000$ монолитн., тел.: 2643689, (8-701) 5555796
15-02-2008
3-комн. 2 150 000$ Бост. р-н, Жарокова-Жандосова, пан., 62(45)6, тел.: 2745019
17-02-2008
4-комн. 2 100 000$ Мед. р-н, кирп., тел.: 2374337, 2347880, (8-701) 7151867
15-02-2008
7-комн. 2 025 000$ Мед. р-н, пан., тел.: 2675824, 3173107,

Фу тошно то как от таких объявлении..
  • 0

#43969
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Если 17 апреля дна не будет - пинать Медведа. Адрес: Медведь-ЦТ

Как бы между прочим... 17 апреля это для ВМ. А вообще то - "ДНО весной" (с) Медведь
Изображение
  • 0

#43970
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений



...

устроить бы флеш моб - собрание всех покупателей и всех продавцов на площади где нибудь.
так просто пообщаться. посмотреть чья армия больше и сильней


это был бы фарш и оторванные ноги на ветвях близрастущих деревьев... :D


Вы хотите - "взять и все поделить"? Назад в коммунизм?

А как оно скажется на цене моей квартирки? Я домой ни одного косовара не пустил! Это зачтется?


У нас что иностранцы покупают хаты? Если даже так, то очень низок %.
А вот с доп. проблемой иммиграции согласился бы, но это др. тема.

Никто и не какой косовец не собирается в твою квартиру. просто конфликты порождают трение между отношениями стран.. от этого зависит продажа нефти, метала казахстана.. вот если эта продажа пошатнется то деньги в государстве меньше будет а значит у народа меньше денег и это порождает меньший спрос на жилье.. и это приведет к спаду цен.
  • 0

#43971
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Алматинский барыга наверно хочет такие объявления давать.Тока поздно коллеги барыги уже 4 год народу такими объявлениями моск засрали.
Анджелина Джоли покупает особняк в Голливуде дорогой за 4.5 млн.долларов,дура надо 5 комн в Медеуском районе покупать. :D

Фу тошно то как от таких объявлении..

***Не бойтесь, ща на Медео на горе напишут Hollywood 2 и сюда приедут Звезды за недвижкой..
  • 0

#43972
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
давайте не будем тыкать.
уважайте друг друга
глаза режет
  • 0

#43973
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Как говорит правило не всем быть богатыми, должны быть и бедные.

По твоим понятиям бедный это человек живущий в стране с населением 15 млн человек, под землей имеющий все элементы таблицы менделеева, стоять на 18 месте по миру по добычи нефти и выходить на базар продавать семечки или работать строителем на 50 тыс тенге? Если ты так думаешь ты глубоко ошибаешься. Вот бедность в такой богатой стране как казахстан это человек со средним доходом 1200-1500 баксов(при нынешней экономики, в развитых больше будет) иметь квартиру, если живет в алмате то в алмате если в таразе то в таразе и не ездить в алматы за заработком, тараз развитый и все такое.. а что ты щяс видишь? вот такую вот херню ты щяс несешь? алматы - все деньги кз, астана - город придурков, караганда - за счет угля держится, шымкент-свинец, шнос или базар.. остальные города мертвые... воаще не о том ты пишешь и твоя пословица не в тот момент и не для тех людей используется.. я бы перефразировал твою пословицу:

Как говорит правило(так говорят особо приближенные 01-му) мы богаты а вы народ идите продавать тапочки на болашаке...

Сообщение отредактировал LiQuid: 20.02.2008, 17:16:16

  • 0

#43974
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Если 17 апреля дна не будет - пинать Медведа. Адрес: Медведь-ЦТ

Как бы между прочим... 17 апреля это для ВМ. А вообще то - "ДНО весной" (с) Медведь

***Один раз в год сады цветут (дурниной)))))))
  • 0

#43975
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Крыша... количество новых объявлений за сегодня - 805... предложение растет как на дрожжах...
  • 0

#43976
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Медведь и почему 17 апреля? Что, это день чем то отличается?
  • 0

#43977
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Девушка хорошая, но слова плохие :-(
Чиво еще?
Может еще скажите, что Медведь не говорил с самого начала, что ДНО весной ?
И только по странной просьбе ВМ и спешиал для него назначил 17 апреля? :-(

***Один раз в год сады цветут (дурниной)))))))

Кстати, когда мы услышим речи Далилы про спрыг с прогнозов Далилы в связи со сменой методы у Никса? :-/

Медведь и почему 17 апреля? Что, это день чем то отличается?

Тут один чел слезно умолял назначить день Дна. Я выбрал индекс в середине весны :( Что б попадание было максимальным "плюс минус 1.5 месяца" :D
  • 0

#43978
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Кто со мной согласен насчет того что больше такого подьема цен как раньше не будет? Вот медведь говорит 17 апреля.. ну пусть 17 апреля... кароче скоро будет дно.. потом цены будут то подниматься то падать.. нормализуется.
  • 0

#43979
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Кто со мной согласен насчет того что больше такого подьема цен как раньше не будет? Вот медведь говорит 17 апреля.. ну пусть 17 апреля... кароче скоро будет дно.. потом цены будут то подниматься то падать.. нормализуется.


через 3 года средние цены будут как в мае 2007
правда разница между классами будет большой
  • 0

#43980
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Кстати, когда мы услышим речи Далилы про спрыг с прогнозов Далилы в связи со сменой методы у Никса? :D

***Я вот что подумала... К концу года может сильно увеличится доля зависшей "элитки" в структуре предложения...В связи с этим общий индекс не отразит ситуацию правильно.
Поэтому см. Корпешку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.