Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#43041
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Вот у меня тоже что то похожее на душе... А Газпром давит на Украину???

Давит. Еще как давит. На Украине есть кгб-шная и цру-шная сторона.
Ющенко и Тимошенко ЦРУ-шники а в оппоиции КГБ. т.е Россия vs USA
Если Украина вступит в НАТО америкосы расположат на границе Украины свои войска. А это не к чему
России. Путин же сказал если Украина вступит нам придется нацелить наши ракеты в сторону Украины.
Пользуюясь газпромом россия давит на украину типа ты давай не вступай а то я тебе газ перекрою нах...
  • 0

#43042
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
а что страшнее - газ перекрыть или ракеты нацелить... или все сразу - чтобы знали, бля, с какими конкретными пацанами имеют дело... видимо, хохолы не все правильно понимают, что им наш посол Черномырдин на простой русской мове объясняет... или на пальцах - ему так удобнее...

посабжу - снижение идет, но медленно, а вот бакс сегодня, сука, просел на 0.17 сразу!

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.02.2008, 11:45:01

  • 0

#43043
Злобное Агашко

Злобное Агашко
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Ну если не будет пусть не будет. Перемен требуют наши сердца.

Не расстраивайтесь так, LiQuid
Борьба идет, уже есть первые результаты:

Изображение
В Астане сожгли чучело коррупционера.
Чучело вряд ли олицетворяло конкретного человека, образ скорее собирательный. Брюки таможенника, костюм чиновника, в руках деньги.

Призыв к столь активным действиям в борьбе с коррупцией, молодым нуротановцам дал сам президент. Сегодняшняя акция стала ответом на его 10 сокрушительных ударов по коррупции.

Мля, молодые д@лб@иобы из страны чудес.
Но идея хорошая. Предлагаю ультралевым сжечь чучело барыги-риелтора на Площади, пока не вырыли котлован и есть где это сделать. При этом условии возможно падение цен до $333.
  • 0

#43044
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Газ перекрыть значит зима без газа, готовить на угле, да и воаще все заводы остановтся которые на газе пашут или какое то коссвенное отншоение имеют к газу. Щяс газ это все. Нет газа нет Украины. Вот и пользуется Россия. Еще Россия подключила Туркменистан. Туркмены теперь не хотят газ давать украине. Путин позвонил в Туркмению и сказал э ты давай мля перекрывай газ этому Ющенко. Он офигел, в нато решил вступить. Америкосов хочет притащить на границу. Мне их ПРО не надо нах :(
  • 0

#43045
Злобное Агашко

Злобное Агашко
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Ден, тут не линейная, а квадратическая зависимость должна быть (метры же квадратные), поэтому получаем 3,33*3,33=11.0889 раз. Т.е. цена $1100 за квадрат в ж@пе.

А если в кубах щитать жилье - тогда кубическая ??? :type:
Нет уж , тут кругом зависимость линейная , ибо квартиры - товар выраженный в долларах , зарплата - тоже в долларах которая нужна чтобы покупать товары , в тч квартирки . Растет зарплата в 3,33 раза - уровень жизни примрно во столько же , во столько же раз растут и цены , так что 333 :D

Все-таки скорее всего квадратическая, так как чисто психологически чела прет при увеличении дохода. Море становится по колено. Ден, $333 - это утопия! Покайтесь! :(
  • 0

#43046
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Вот мне интересно почему у нас все через жопу делается а? Почему когда уже кризис или поздно государство начинается двигаться? Всегда так.. сидели молчали когда банки раздавали направо налево кредит а когда уже пришел кранты ВДРУГ решили ой мляя... че мы наделали...
на саммо деле молчали потому что сК-свои же. пусть берут деньги люди и покупают мои квартиры... да мои мои это я тот кто из Астаны. я там большой агашка...
  • 0

#43047
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

по Косово трудно что-то сказать, но есть стойкое ощущение, что Запад отсосал у албанцев. Но факт данного отсоса никак не повлияет на нашу недвижимость. Даешь $1100 за эконом к концу года. :(


ошибка проо отсос
наоборот запад преследует свои конкретные цели ослабить союзника РФ и сделать кучу мелких управляемых государств

так что не смотря на мои два ++ скажу хер западу а не косово и все кто ратует за отделение косова идиоты - потому что по такому сценарию можно отделить где угодно что угодно


а всем кто хочет перемен и страдает от вселенской несправедливости

а. создавайте локальную справедливость вокруг себя
б. вперед на площадь во главу оппозиции
с. создавайте механизмы организации пишите майн кампфы или менин куресы меняйте страну

а нет духу на это не нойте нытиков не любят

денег валом в стране

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 14.02.2008, 11:50:24

  • 0

#43048
Злобное Агашко

Злобное Агашко
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Газ перекрыть значит зима без газа, готовить на угле, да и воаще все заводы остановтся которые на газе пашут или какое то коссвенное отншоение имеют к газу. Щяс газ это все. Нет газа нет Украины. Вот и пользуется Россия. Еще Россия подключила Туркменистан. Туркмены теперь не хотят газ давать украине. Путин позвонил в Туркмению и сказал э ты давай мля перекрывай газ этому Ющенко. Он офигел, в нато решил вступить. Америкосов хочет притащить на границу. Мне их ПРО не надо нах :type:

Думаю, Вы правы в том, что все такие важные дела решаются на "пацанском" уровне. Остается надеяться, что кто-то из наших первых позвонит в вашингтонский обком и скажет: "Спишите, мля, наши долги нах, а то арабам дадим. :( "
Это спасет нашу недвижку от падения.

Сообщение отредактировал Злобное Агашко: 14.02.2008, 11:51:06

  • 0

#43049
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Растет зарплата в 3,33 раза - уровень жизни примрно во столько же , во столько же раз растут и цены , так что 333 :(


Не знаю, не знаю. В 2000 году тратил 100 пендобаксов в месяц на продукты питания. Сейчас те же самые продукты питания выйдут в 400 минимум. З/п с того момента выросла в два раза. Так что не соглашусь, что увеличилась зарплата и на столько же вырос уровень жизни. Пендобакс ослаб сильно за эти годы да и инфляция как минимум официально 6% в год была, а в прошлом так и 19%
  • 0

#43050
Злобное Агашко

Злобное Агашко
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

а нет духу на это не нойте нытиков не любят

История показала, что нытики тоже способствуют процессам.Взять, например, Герцена, который кого-то там разбудил. Поэтому высказывая свои ИМХИ, мы создаем психологическую атмосферу, меняющую стоимость жилья. Думаю, что $1000 за квадрат - это психологические ожидания большинства людей.
  • 0

#43051
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

посабжу - снижение идет, но медленно, а вот бакс сегодня, сука, просел на 0.17 сразу!


пох. пусть и бакс обваливается и тенге вместе с ним. я слился в евро.
  • 0

#43052
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


по Косово трудно что-то сказать, но есть стойкое ощущение, что Запад отсосал у албанцев. Но факт данного отсоса никак не повлияет на нашу недвижимость. Даешь $1100 за эконом к концу года. :(


ошибка проо отсос
наоборот запад преследует свои конкретные цели ослабить союзника РФ и сделать кучу мелких управляемых государств

так что не смотря на мои два ++ скажу хер западу а не косово и все кто ратует за отделение косова идиоты - потому что по такому сценарию можно отделить где угодно что угодно


а всем кто хочет перемен и страдает от вселенской несправедливости

а. создавайте локальную справедливость вокруг себя
б. вперед на площадь во главу оппозиции
с. создавайте механизмы организации пишите майн кампфы или менин куресы меняйте страну

а нет духу на это не нойте нытиков не любят

денег валом в стране

Как нафик плакат.. не поможет все это. Дай хотя бы на форуме выскажемся. Все равно мои попытки не помогут. А оппозиция у нас дохлый номер. Прячутся за кинотеатром Сары Арка чтобы устроить митинг.
  • 0

#43053
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Казком распиливают,
кто то хочет долю в банке, пока не ясно кто

есть 3 варианта,
...



А есть что-либо более хотя бы полу-официальное ? --
а то вчера здесь люди многозначительно писАли --
мол, слышали про это.
Или инсайдерская инфа? :type:

Спасибо
:(
  • 0

#43054
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

посабжу - снижение идет, но медленно, а вот бакс сегодня, сука, просел на 0.17 сразу!


Далила что-то такое предсказывала :(
  • 0

#43055
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Ну если не будет пусть не будет. Перемен требуют наши сердца.

Не расстраивайтесь так, LiQuid
Борьба идет, уже есть первые результаты:

Изображение
В Астане сожгли чучело коррупционера.
Чучело вряд ли олицетворяло конкретного человека, образ скорее собирательный. Брюки таможенника, костюм чиновника, в руках деньги.

Призыв к столь активным действиям в борьбе с коррупцией, молодым нуротановцам дал сам президент. Сегодняшняя акция стала ответом на его 10 сокрушительных ударов по коррупции.


Слушайте, откуда у нас в стране столько молодых идиотов? Одни объявляют кампанию за девственность и рвут фотографию Фриске, другие - кампанию против коррупции и жгут чучело коррупционера.

Песец вообще, плавленый сырок и три лозунга вместо мозгов.
  • 0

#43056
LiQuid

LiQuid
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

Слушайте, откуда у нас в стране столько молодых идиотов? Одни объявляют кампанию за девственность и рвут фотографию Фриске, другие - кампанию против коррупции и жгут чучело коррупционера.

Песец вообще, плавленый сырок и три лозунга вместо мозгов.

Это результат наего менталитета и воспитания. Вспомнить хотя бы певицу МС Гуль. Посмотри по сторонам... ла ла... дура а не певица.

MODERATORIAL [Вражина]
Просьба не цитировать большие тексты. Читайте правила. Устное предупреждение.

Сообщение отредактировал Вражина: 15.02.2008, 23:25:22

  • 0

#43057
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Газ перекрыть значит зима без газа, готовить на угле, да и воаще все заводы остановтся которые на газе пашут или какое то коссвенное отншоение имеют к газу. Щяс газ это все. Нет газа нет Украины. Вот и пользуется Россия.


Мне еще понравилось, что накануне показали визит Медведа на газораспределительную станцию в Волокаламск. Показывали, что все операции автоматизированы и что вентиль за 25 километров от пульта управления перекрывается одним нажатием мышки на компьютере. Я еще подумал неплохо придумали - одним нажатием мышки можно будет хохлов отрубать от газа :type: А хохлов надо давить - националисты, сцуко :(
  • 0

#43058
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений



Ден, тут не линейная, а квадратическая зависимость должна быть (метры же квадратные), поэтому получаем 3,33*3,33=11.0889 раз. Т.е. цена $1100 за квадрат в ж@пе.

А если в кубах щитать жилье - тогда кубическая ??? :type:
Нет уж , тут кругом зависимость линейная , ибо квартиры - товар выраженный в долларах , зарплата - тоже в долларах которая нужна чтобы покупать товары , в тч квартирки . Растет зарплата в 3,33 раза - уровень жизни примрно во столько же , во столько же раз растут и цены , так что 333 :D

Все-таки скорее всего квадратическая, так как чисто психологически чела прет при увеличении дохода. Море становится по колено. Ден, $333 - это утопия! Покайтесь! :(

Да ну .
От того что кого то прет - денек в массе своей не прибавляется . Грубо говоря , есть денежная масса купить по 333 , а вот по 334 уже не хватает . Вот и все . Деньги есть - а вот на недвижимость нет .
  • 0

#43059
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

Мне еще понравилось, что накануне показали визит Медведа на газораспределительную станцию в Волокаламск. Показывали, что все операции автоматизированы и что вентиль за 25 километров от пульта управления перекрывается одним нажатием мышки на компьютере.

- это он тренируется-пробует - потом сделают клип про это и будут показывать в ихней Раде перед началом заседания - чтоб сцуки знали, с какими конкретными пацанами связались...

зы хорошо бы и в европах этот клип показать... тоже пусть прикинут что-к-чему...
ззы ... и сделать вариант клипа где "клик по мышке" и газ пошел в китай, например...

Сообщение отредактировал NiX-373: 14.02.2008, 12:26:40

  • 0

#43060
If.

If.

    Бывалый Крушенец

  • В доску свой
  • 2 077 сообщений


Казком распиливают,
кто то хочет долю в банке, пока не ясно кто

есть 3 варианта,
...



А есть что-либо более хотя бы полу-официальное ? --
а то вчера здесь люди многозначительно писАли --
мол, слышали про это.
Или инсайдерская инфа? :type:

Спасибо
:(


какой там инсайд
в том то и дело что ничего не известно наточняк.
иначе все бы кинулись акции скупать или наоборот продавать
тем кто что то мутит невыгодно чтоб все знали наверняка,
поэтому цена не скачет а медленно но верно растет.
был бы инсайд я бы накупился в ноябре под завязку казкомами
60% за 3 месяца, это считай 240% годовых.
а за нимением инфы приходится поджать хвост и довольствоваться доходом в 10-11% годовых на депозитах
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.