Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#40781
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений




Уважаемый я живу в Киеве и нах мне ваши таджикистаны и казахстаны не упали...

если алмата для вас жопа, то и киев недалеко ушел
хотя поздравляю вас. в киеве очень красивые девушки

***И в Ате хохлушек валом)))

Согласен и она у меня здесь есть но речь не о Хохлушках, конечно девочки аппетитные, а о Том что сейчас Алмата и казахстан вобщем переживают кризис который уже переживали раньше други более развитые страны мира только ещё сложнее он переживается во время кризиса не только недвижимого имущества а кризиса вобщем И я ещё раз могу повторить всё если не вернётся к прежним нормальным ценам в районе от 500 до 1000 долларей за квадрат то во всяком случе будет где то рядом.

Ладно, поняли Вас, что для Алматы по Вашему нормальная цена это 500-1000...
А в Киеве какая цена должна быть?
Думаете Киев круче, чем Алматы, и там нет пузыря? Ждите... тоже самое и к Вам придет :) .

Будет но 2-3 годами позже!

Киев Центр Европы и никогда там не будет такого упадка как в казахстане!
ТО что пузырь есть и там согласен и то что лопнет - конечно!

Но Индекс с большим во все времена превышением Казахстанский так и останется с большим превышением!!!
  • 0

#40782
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Чудес не бывает МСК столица крупнейшего государства в мире считай страна в стране российский рубь сейчас одна из наиболее стабильных валют.

***Россияне вообще все в рублях считают... Мы - в долларах...
  • 0

#40783
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Будет но 2-3 годами позже!

Киев Центр Европы и никогда там не будет такого упадка как в казахстане!
ТО что пузырь есть и там согласен и то что лопнет - конечно!

Но Индекс с большим во все времена превышением Казахстанский так и останется с большим превышением!!!

Никогда не говори никогда...
А вообще, на пике индекс в Алмате был выше, чем в Киеве :) .
  • 0

#40784
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Подарок барыгам и спекулянтам.

MODERATORIAL [Вражина]
Автору устное предупреждение. за офф.

Сообщение отредактировал Вражина: 30.01.2008, 23:48:40

  • 0

#40785
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я только вернулся из Москвы и там ходят упорные слухи о деноминации. Вроде как банкам уже разослали пакеты со вскрытием в час Х. До выборов будет тишина. После выборов посмотрим.
  • 0

#40786
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Изображение
  • 0

#40787
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений



Уважаемый я живу в Киеве и нах мне ваши таджикистаны и казахстаны не упали...

если алмата для вас жопа, то и киев недалеко ушел
хотя поздравляю вас. в киеве очень красивые девушки

***И в Ате хохлушек валом)))

Согласен и она у меня здесь есть но речь не о Хохлушках, конечно девочки аппетитные, а о Том что сейчас Алмата и казахстан вобщем переживают кризис который уже переживали раньше други более развитые страны мира только ещё сложнее он переживается во время кризиса не только недвижимого имущества а кризиса вобщем И я ещё раз могу повторить всё если не вернётся к прежним нормальным ценам в районе от 500 до 1000 долларей за квадрат то во всяком случе будет где то рядом.

Так же очень заметно как сами казахи сейчас бегут в Болгарию например со своей то исторической родины? С чего бы это? В момент наступления настоящего суверенитета и расцвета экономики? Кто ответит?



Уважаемый, а Вас-то что на этой ветке о недвижимости в КЗ держит? Тусуйтесь на просвещенных европейских. Суржик освоили?
  • 0

#40788
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений

Киев Центр Европы и никогда там не будет такого упадка как в казахстане!


Бугога!!! Россия - родина слонов!!!!

Западенец??? :)
  • 0

#40789
Red_Wolf

Red_Wolf

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 220 сообщений




Уважаемый я живу в Киеве и нах мне ваши таджикистаны и казахстаны не упали...

если алмата для вас жопа, то и киев недалеко ушел
хотя поздравляю вас. в киеве очень красивые девушки

***И в Ате хохлушек валом)))

Согласен и она у меня здесь есть но речь не о Хохлушках, конечно девочки аппетитные, а о Том что сейчас Алмата и казахстан вобщем переживают кризис который уже переживали раньше други более развитые страны мира только ещё сложнее он переживается во время кризиса не только недвижимого имущества а кризиса вобщем И я ещё раз могу повторить всё если не вернётся к прежним нормальным ценам в районе от 500 до 1000 долларей за квадрат то во всяком случе будет где то рядом.

Так же очень заметно как сами казахи сейчас бегут в Болгарию например со своей то исторической родины? С чего бы это? В момент наступления настоящего суверенитета и расцвета экономики? Кто ответит?



Уважаемый, а Вас-то что на этой ветке о недвижимости в КЗ держит? Тусуйтесь на просвещенных европейских. Суржик освоили?


Ну скажем так отслеживаю тенденции и подсчитываю свою выигрышность по причине своевременного избавления от недвижимости в Алматы ещё в конце 2006 года...
  • 0

#40790
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

Сиги, казахский батыр опьяненный успехом нуждается в холодном душе


То что все пинают Сигизмунда, уже привык и просто развешиваю простыни.Цели "опьянятся успехами" нет.Просто обидно когда алматинцев нае%вают 250 агентств по недвижке.

Мои посты не меняются.Смысл один.



1.Крах цен на недвижимость неизбежен.
2.Даешь квартиры по 450$ за квадрат.
3.Смерть барыгам и спекулянтам.

ЗЫ: Интересно было бы отследить воздействие ветки Крушение на реальное крушение цен в Алматы.Прослеживаются очень четкие паралели.Даже видел по КТК одсуждение этой ветки депутатами.А также выступление представителей акимата-что крах цен остановлен.(Может в детсаде им верят)
Причем все ссылаются на "необъяснимую панику" и "необоснованные слухи" , а генератором слухов является именно ЦТ и ветка Крушение.

Интересно- насколько ветка Крушение влияет на реальное крушение.
----------------------------------------------------------------------------------
Пилосовский вопрос.Земля вертится вокруг солнца или солнце вокруг земли.
  • 0

#40791
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


Уважаемый, а Вас-то что на этой ветке о недвижимости в КЗ держит? Тусуйтесь на просвещенных европейских. Суржик освоили?

Ну скажем так отслеживаю тенденции и подсчитываю свою выигрышность по причине своевременного избавления от недвижимости в Алматы ещё в конце 2006 года...

Ну вот, кто-то тут недавно утверждал, что "Чтобы цены на недвижимость уверенно росли, необходимо достаточное кол-во людей, ЖЕЛАЮЩИХ СВЯЗАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ С ЭТИМ ГОРОДОМ И СТРАНОЙ."
Оказываецо это не обязательно, что и было ранее мно отмечено :) :


Чтобы цены на недвижимость уверенно росли, необходимо достаточное кол-во людей, ЖЕЛАЮЩИХ СВЯЗАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ С ЭТИМ ГОРОДОМ И СТРАНОЙ.

Этого не достаточно для уверенного роста, а надо еще, чтобы было многа и многа инвесторов-спекулянтов... причем не обязательно связывающих свое будущее с этим городом и страной :-) .


Сообщение отредактировал BM75: 30.01.2008, 16:48:59

  • 0

#40792
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Подарок барыгам и спекулянтам.

хохлы жжут :)

Киев Центр Европы и никогда там не будет такого упадка как в казахстане!

Red_Wolf, поясните :-)
  • 0

#40793
Джек Воробей

Джек Воробей
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений





Уважаемый я живу в Киеве и нах мне ваши таджикистаны и казахстаны не упали...

если алмата для вас жопа, то и киев недалеко ушел
хотя поздравляю вас. в киеве очень красивые девушки

***И в Ате хохлушек валом)))

Согласен и она у меня здесь есть но речь не о Хохлушках, конечно девочки аппетитные, а о Том что сейчас Алмата и казахстан вобщем переживают кризис который уже переживали раньше други более развитые страны мира только ещё сложнее он переживается во время кризиса не только недвижимого имущества а кризиса вобщем И я ещё раз могу повторить всё если не вернётся к прежним нормальным ценам в районе от 500 до 1000 долларей за квадрат то во всяком случе будет где то рядом.

Так же очень заметно как сами казахи сейчас бегут в Болгарию например со своей то исторической родины? С чего бы это? В момент наступления настоящего суверенитета и расцвета экономики? Кто ответит?



Уважаемый, а Вас-то что на этой ветке о недвижимости в КЗ держит? Тусуйтесь на просвещенных европейских. Суржик освоили?


Ну скажем так отслеживаю тенденции и подсчитываю свою выигрышность по причине своевременного избавления от недвижимости в Алматы ещё в конце 2006 года...


Ясно. Барыга, зараженный оранжевым вирусом. Ну и как, на жилье у Киеве хватило?
  • 0

#40794
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Цитата:

Кобзон приехал с медведем за внуком
Выписку невестки Иосифа Кобзона в Московском медицинском перинатальном центре запомнят надолго. Еще бы - ведь на встречу молодой мамы с сынишкой выдумщики-родные привезли... настоящего медведя. В сопровождении дрессировщиков, разумеется.

Водить мишку по зданию, понятное дело, не разрешили. Впустили лишь на пару минут в выписную, где для всех собравшихся дали небольшое представление (косолапый постоял на задних лапах, а потом попозировал для фото- и видеокамер).


конец цитаты.


ПС Ничего личного :)

MODERATORIAL [Вражина]
Автору плюс за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции

:-)

Сообщение отредактировал Вражина: 30.01.2008, 23:52:41

  • 0

#40795
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ну скажем так отслеживаю тенденции и подсчитываю свою выигрышность по причине своевременного избавления от недвижимости в Алматы ещё в конце 2006 года...

***Плохо отслеживаете) Самое своевременное время было в апреле 2007 г.)
  • 0

#40796
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Киев Центр Европы и никогда там не будет такого упадка как в казахстане!

Red_Wolf, поясните :-)

А зачем Вам это у него спрашивать-то, достаточно перечитать старые посты наших право-центристов :-) .
Алматы Киев-пуп вселенной, вот такой и ответ получите :) .

Сообщение отредактировал BM75: 30.01.2008, 16:59:38

  • 0

#40797
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Интересно- насколько ветка Крушение влияет на реальное крушение.
----------------------------------------------------------------------------------
Пилосовский вопрос.Земля вертится вокруг солнца или солнце вокруг земли.

Медведь же уже говорил, что весь мир вздрогнул :)
  • 0

#40798
Белый Тигр

Белый Тигр
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
на самом деле Медведь никакой не медведь
он бык
  • 0

#40799
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Алматы Киев-пуп вселенной, вот такой и ответ получите :) .

Совсем нет. Спешал фо украин пипл:

Алмати - пуп всесвіту. Київ не центр жодного разу :-)

Сообщение отредактировал табурет: 30.01.2008, 17:07:44

  • 0

#40800
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

на самом деле Медведь никакой не медведь
он бык

Нэт Медведь-символ Единой России-значит Медведь Путин-всех запутал. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.