Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#40081
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений




Медведь vs ВМ75.
Выходите в чисто поле с рапирами стреляцца.
Бум делать ставки. :laugh:

Победит BM 75 патаму что ЦЕНТРИСТЫ НЕ РУЛЯТ НИ РАЗУ. Ставка 100 к 1.

Так он же лево-центрист?
Мож, тоже в топку? :eek: :D

Тогда победит дружба- ибо лево-центрист, это фсе равно что центрист тока вид с боку.

Ээээ, Сиги, в случае чего прошу относиться ко мне более сниходительно, т.к. у меня все-таки имеется приставка - "лево" :) .
  • 0

#40082
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Стрельбы на 31.01.08

Злобное Агашко: +2.0%
Табурет: +1,79%
КК: + 1%
elfiyka: +0,77%
Белый Тигр: -0.15%
Медведь: -0.15%
Далила: -0,23 %
МУП: -1,0%
iegudi: -1.2%
Denim Tornado: -1.7%
BlackBrown: -1.75%
Camry2001: -2.2%
I.D.: -2,8%
den10: -5%
Сигизмунд: - 50%

Сообщение отредактировал Сигизмунд: 28.01.2008, 17:52:10

  • 0

#40083
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ, это уже обсуждалось...


Никс, да все в порядке.
Я действительно не отслеживаю значения крышеиндекса, и это было сказано по поводу реплики Медведя. Он грит, что после моих прогнозов по аренде о том, что она немного приподнимется, затем пойдет снижение, оказалось так, что аренда согласно данным Крыши на самом деле не приподнимались, а падали. Так или нет, я не знаю, т.к. я как он не отслеживаю и не анализирую еженедельные данные Вашей газеты. Действительно мне это не интересно.

Изначально, начиная с мая, говоря об аренде - говорили об индексе. И если Вы в разговор об индексе аренды встряли с рассуждениями о реальной аренде или просто что б сказать не привязываясь ни к чему (ни к индексу, ни к реальной аренде) - Ваши проблемы. Но факт остается фактом. По аренде Вы ошиблись совершенно, так же как и я - Вы не угадали тренд. А величина отклонения от десятки при попадении в молоко - это сопли слабаков :eek:

Сегодня Вам два раза обломилось...
1. Вы были не правы, сказав, что Медведь только сегодня сказал какие индексы... причем и для 2007 и для 2008 - Вы не правы;
2. Ваш имхо по аренде 2007 - такое же гониво как и мое... а вот для 2008 еще надо посмотреть...
  • 0

#40084
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений





Медведь vs ВМ75.
Выходите в чисто поле с рапирами стреляцца.
Бум делать ставки. :laugh:

Победит BM 75 патаму что ЦЕНТРИСТЫ НЕ РУЛЯТ НИ РАЗУ. Ставка 100 к 1.

Так он же лево-центрист?
Мож, тоже в топку? :eek: :D

Тогда победит дружба- ибо лево-центрист, это фсе равно что центрист тока вид с боку.

Ээээ, Сиги, в случае чего прошу относиться ко мне более сниходительно, т.к. у меня все-таки имеется приставка - "лево" :) .

Пилосовский вопрос.Поэтому надо сделать правильные партийные списки и платформы.
Например: Правые-платформа безудержный рост цен на жилье.Представители-повесились. и.т.д.
А то где платформа лево-центристов?Если падение цен на жилье то в каких сигментах и на сколько?
Фсе это надо прописать в парт списках.
  • 0

#40085
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Медведь, давайте посмотрим, что было до и после наступления 1-ой недели декабря 2007 г.
До у Вас был прогноз без уточнения недель. Оно, т.е. это уточнение у Вас появилось только постфактум, после того как индексы первых двух недель меж собой совпали.
Это во-первых.
Во торых, насчет равенства индексов первых недель 2008 г. у Вас тоже появилось только после моего замечания.
А Ваш график с прогнозами на конец 2008 г, вообще-то относиться ко второй неделе декабря 2008 г. :eek:

Так что, Медведь, предлагаю на этом закрыть пустой спор, чувствую, что мы этим спором уже заипали моск остальным форумчанам...

Мне лишь достаточно одно - чтобы Вы не позорили себя и не надоедали со своим хвастовством о 100%-ном попадании...
Думаю, я легко доказал, что в Вашем случае речи о 100%-ном точном попадании не могло быть и речи :laugh:
  • 0

#40086
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
http://www.respublika.kz/

Похоже, что последние события на мировом финансовом рынке убедили президента – полномасштабного кризиса не избежать, и он начал перестраивать свою команду сообразно новым условиям и задачам момента. Если проанализировать последние перемещения чиновников, то можно увидеть много интересного.
На сегодняшний день глава государства располагает четырьмя основными штабами, каждый из которых отвечает за свой блок: администрация главы государства контролирует государственный аппарат, правительство управляет экономикой, Нацбанк в координации с АФН отвечает за финансовый сектор, а на политсовет НДП «Нур Отан» президент пытается переложить регулирование внутриполитической жизни страны.

В связи с этим совершенно логичным выглядит перемещение Адильбека Джаксыбекова в первые заместители председателя правящей партии. Кому как не ему, отвечавшему за все внутриполитические процессы 2005-2007 годов, включая выборы президента и парламента, можно поручить превратить «Нур Отан» из груза на плечах Назарбаева в опору президента? Не зря же глава государства на днях лично провел расширенное заседание политсовета партии и поставил перед своими подчиненными по «Нур Отану» столько новых громадных стратегических задач.

Руководителем же Администрации президента, который должен координировать работу госаппарата и обеспечивать ее слаженность, глава государства назначил экономиста Кайрата Келимбетова. Хотя бывший министр экономики и бюджетного планирования, а в последнее время председатель фонда «Казына», выглядит не столь мощным менеджером, как некоторые другие, на новой должности ему предстоит быть скорее главным консультантом, советником и помощником Нурсултана Абишевича при принятии социально-экономических решений, нежели самостоятельным управленцем.

Переход Армана Дунаева из Агентства финансового надзора в фонд «Казына» может расцениваться двояко – или как заполнение вакансии, образовавшейся после повышения Кайрата Келимбетова, или, наоборот, перемещение с целью укрепления руководства АФН. Похоже, что верно последнее: Елена Бахмутова давно выглядела энергичнее и сильнее характером, нежели ее непосредственный шеф, что в условиях быстроразвивающегося финансового кризиса и необходимости принимать неприятные решения приобретает немалую ценность. По этой же причине можно прогнозировать и уход председателя Нацбанка Анвара Сайденова. Скорее всего, задержка только за тем, что кресло для него еще занято.

Таким образом, единственный штаб, не получивший нового руководителя, это правительство. И, судя по назначению Кайрата Келимбетова руководителем администрации, премьер-министром, скорее всего, станет его заклятый оппонент – бывший глава Инвестиционного фонда. Известна любимая практика президента – заставлять непримиримых врагов работать вместе или в параллельных структурах, чтобы, во-первых, старались, во-вторых, приглядывали друг за другом, в-третьих, конкурировали между собой за поддержку главы государства.
  • 0

#40087
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ, общество ждет, когда Вы признаете что были не правы, в сегодняшних наездах на Медведя.

1. Про индексы Вы сказали - "приведи ранние посты", что означает, что Вам нужны доказательства... и если я их приведу, Вы признаете мою правоту...

Я привел.
Жду...

2. Аренда...
Вы говорите что не говорили прогнозов, но Вы их говорили... и не важно про индекс или нет, но аренда не "подросла чуток" как Вы сказали....
Т.е. опять, Вы не правы...
А насчет того, что я говорил про индекс аренды... дык я говорю об этом с мая... Так что это Вы в установившийся по условиям сабж влезли, и разумно было сначала понять о чем вообще речь была.

Сообщение отредактировал Медведь: 28.01.2008, 18:05:29

  • 0

#40088
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, давайте посмотрим, что было до и после наступления 1-ой недели декабря 2007 г.
До у Вас был прогноз без уточнения недель. Оно, т.е. это уточнение у Вас появилось только постфактум, после того как индексы первых двух недель меж собой совпали.
Это во-первых.
Во торых, насчет равенства индексов первых недель 2008 г. у Вас тоже появилось только после моего замечания.
А Ваш график с прогнозами на конец 2008 г, вообще-то относиться ко второй неделе декабря 2008 г. :eek:

так... 2007 год я так понимаю понятно... Т.е. сначала Вы сказали, что я только сегодня сказал какие индексы, потом поняли, что лоханулись....

теперь 2008 год.... тут Вы тоже лоханулись, т.к. какие именно индексы было сказано не сегодня, как Вы утверждали...

потом Вы опять вернулись к 2007 году...

Я Вам говорю, что упоминание о первых индексах относительно 2007 только сейчас появились... Неужели Вы этого будете отрицать, а ?


Вопчем - полное гониво. И исправить это можно только честным признанием, что Вы были не правы :laugh:

Сообщение отредактировал Медведь: 28.01.2008, 18:05:50

  • 0

#40089
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Сигизмунд: - 50%


Млин... -50%
Маловероятно на следующей неделе.
Вы не путаете прогнозы с хотелками?
  • 0

#40090
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Медведь, пусть общество само скажет, кто из нас прав, а кто нет.
Я сформулирую вопрос.
Я утверждал, что:
Уточнение о равенстве индексов первых недель в словах Медведя появились только постфактум - касается результата 2007 г. В будущий прогноз о равенстве индексов первых недель на 2008 г. соответствующее уточнение у него появилось только после моего замечание. Отрицая этого он мне показывает график с прогнозами, который составлен на вторую неделю декабря 2008 г..

Народ, просьба проголосовать, кто из нас больше бздить, я или Медведь :eek: ?

ЗЫ: Подобное аппелирование к обществу у нас с Медведем уже было. Помните Медведь :laugh: ?
  • 0

#40091
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

График со всеми ставками.
Еще нужно имхо Халдекса, Дили, ВМ, Торнадо и Сиги
Изображение

А как сюда ИМХИТЬ?
наугад - 450

Сообщение отредактировал Сигизмунд: 28.01.2008, 18:14:15

  • 0

#40092
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вы не правильно сформулировали...
Вы сказали, что уточнение какие именно индексы, появилось только сегодня, после Вашего замечания.
Это так или нет?


А потом долго путались про какой год Вы хотели сказать...

ВМ, Вы про тот случай когда за Вас затупилась Далила и Саунас... и то как то коряво :eek:

Сообщение отредактировал Медведь: 28.01.2008, 18:14:10

  • 0

#40093
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений


Сигизмунд: - 50%


Млин... -50%
Маловероятно на следующей неделе.
Вы не путаете прогнозы с хотелками?

Это мое кредо и вечный прогноз: - 50%.
Если постоянно ставить на "зеро" рано или поздно будет выигрыш.
  • 0

#40094
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Сиги, скажите Ваш прогноз по общему индексу на 11.12.08. Только подумайте, цель то - угадать :eek:
  • 0

#40095
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

ВМ, Вы про тот случай когда за Вас затупилась Далила и Саунас... и то как то коряво :laugh:

Не знаю, коряво или нет, но я помню, что в итоге Вам пришлось принести мне извинение :eek:
  • 0

#40096
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Да и потом, причем здесь народ?
Ему глубоко пох и многие из ним даже не въехали, т.к. ничего интересного в этом нет.

Тут важно Ваше мнение, Вы признаете, что Ваша фраза:
Что я только сегодня уточнил какие именно индексы - НЕ ВЕРНА?

Сообщение отредактировал Медведь: 28.01.2008, 18:18:01

  • 0

#40097
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Медведь, не пудрите мозги... Давайте, лучше послушаем, что скажут другие :laugh: .
Не надо тут все разжевывать... можно и не сформулировать вопрос, а то он станет очередной темой нашего спора :eek: .
Лучше так- кто сегодня больше бздел, я или Медведь :D ?

Люди читают и понимают о чем речь, и я думаю ,что они без нашей помощи сами разберутся...
  • 0

#40098
Consigliere

Consigliere
  • Свой человек
  • 763 сообщений
вот какие индексы получаются при актуализации данных -
выборка - все объявления по Турксибскому району

Изображение

различие объясняется просто
  • 0

#40099
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

Да и потом, причем здесь народ?
Ему глубоко пох и многие из ним даже не въехали, т.к. ничего интересного в этом нет.

Тут важно Ваше мнение, Вы признаете, что Ваша фраза:
Что я только сегодня уточнил какие именно индексы - НЕ ВЕРНА?

Фигасе... Нафига я должен признать?
Все так и есть, как я говорил!
  • 0

#40100
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот как все было :laugh:
Сначала список был:
1. Саунас
2. andy200




Список заступившихся за Маугли:
1. Саунас
2. andy200
3. ???
Калистрат, Вас включить?

Безусловно нет.

Еще вопрос - проголосовавшие Вы въехали в суть спора то?
andy200 - скажите в чем именно Вы поддержали ВМ? В 1.500 или в чем?

***Медведь. Вы - не медведь. Вы - лисица. Сначала заманили голосующих, а теперь зажимаете).

Потом, что бы не мучить ребенка, я самолично сделал такой список:
1. Саунас
2. andy200
3. dalila
и принес извинения, в то время как Далила прямо не сказала что поддерживает ВМ :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.