Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#37741
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

ибо нет таких придурков - продавать дешевле, чем купил :dandy:

***почему придурки? Для многих - это вынужденная мера.

А чо, вы бы прям щас свое ЕП за 800 не продали?))))
  • 0

#37742
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Медведь более убедителен ... чем......ловкие базарники

Аминь
  • 0

#37743
МУП

МУП

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

А чо, вы бы прям щас свое ЕП за 800 не продали?))))

Далила, щас Медведь с бубном спляшет на этом Вашем посте. :dandy:
Насколько я его понимаю - не продал бы. :lol:
  • 0

#37744
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


А чо, вы бы прям щас свое ЕП за 800 не продали?))))

Далила, щас Медведь с бубном спляшет на этом Вашем посте. :dandy:
Насколько я его понимаю - не продал бы. :lol:

***Хреном он спляшет - он в корсете и в окружении злых внутренних аудиторов)
  • 0

#37745
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Насчет рассрочки на 5 лет от Базиса: дают ее только на комплекс Янтарный.

Кстати, теперь в банках новый лохотрон, о котором мы тут говорили: кредит с заморозкой под депозит с типа низкими %.

Знакомая подала доки. Попросила меня поучаствовать. Доложу через месяц о резальтах.
  • 0

#37746
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

В данном случае речь идет не о человеке, а о рынке. Смотрим. Были ли сделки в 2007 году? Все говорят нет, ибо это ДОРОГО! :lol: Значит по какой цене были сделки? По ценам 2006 года. Поэтому все что сказано по этому поводу, говорится не об одном человеке. И только по этой причине - ДНО равно осени 2006 года, ибо нет таких придурков - продавать дешевле, чем купил :D

Хе-хе… С чего Вы взяли, что не было сделок в 2007 г.? Хотя бы зайдите в ветку о реальных сделках, там по моему, есть не мало примеров, да еще и Злата, кажется, в том году за 130 000 продала однушку в Аксае. А сейчас можно купить такую квартиру там же за меньшу сумму? Думаю да. Это разве не снижение цен, если даже принять ваше определение?
Это во-первых.
Во вторых, как понять этого (болдом выделил), что сделки были по ценам 2006 г.? А че до этого не было что ли сделок? А вы сами-то когда покупали?
А если включить моск, то понятно, что ОСНОВНАЯ МАССА СДЕЛОК СОВЕРШАЛИСЬ ДО 2006 г.

Может это ново для вас... :-)
Ибо глупо думать что "бизнес" будучи 4.500 летом при прогнозе центристов об индексе после корректировки до 3.500 должен дорожать. Такое только Вам могло подуматься :dandy:

Медведь, у Вас в манифесте не написано об снижении цен на «бизнес». Там написано «условное топтание на месте», а по «элитке» по вашему, вообще должен был быть рост. Но сейчас Вы вдруг стали утверждать, что ВСЕ было переоценено.

Медведь, как сложно с Вами… У Вас все условно… Если даже цена упадет до Деновских 333 , Вы наверное скажете, что это тоже корректировка, типа «условная». :lol:
  • 0

#37747
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

А это вообще хрень какая то... Ваши слова :D
Все началось с "Победителей не судят"... есть такая пословица, Вы усмотрели в этом, что говорю что Медведь всех победил :lol:
Я лишь хотел сказать - какая разница - прогноз это был или совпадение - факт есть факт. Мы сказали в летом о декабре, так и случилось.

Я не усмотрел ничего такого, что Медведь победил всех... Медведь вообще никого получается не побеждал... Сам себе строил прогноз на конец 2007 г., и сам себе победил, но ХЗ кого :dandy:
Ибо победа подразумевает наличие противника, раз с Вами насчет этого никто не спорил, то не может быть и речи о противниках и о победе :lol: .

Потому что все забивались на 2008 г. Но оно еще не наступило.
  • 0

#37748
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Короче :lol:
Как вступить в партию? :dandy:
  • 0

#37749
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Короче :lol:
Как вступить в партию? :dandy:

****ОООО, коньяк (всплакнув) надо поставить кахарман
  • 0

#37750
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений
Медведь ни разу не рулит.Что пишет Крыша - это бред сивой кобылы.Цены в реале намного дешевле.Хотелки барыг и спекулянтов их космические ценники на квартиры значат не более, чем надпись на сарае Х.Й.Хотя в сарае находятся дрова.Крах цен на недвижимость неизбежен.
  • 0

#37751
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

Короче :lol:
Как вступить в партию? :dandy:

Ежели к ультралевым то просто нужно дать объявление в Крышу - 50 штук по низким ценам .Инструкции смотри выше.Или в моем профиле.

Ежели к центристам то нужно писать заявление на имя Медведа,потом чтоб два центриста порекомендовали о вступлении в партию, потом в полночь на недостроенной стройке надо принести клятву верно служить барыжьему делу, потом повязать черно-красный галстух центристов и на той же стройке принести в жертву черно-красного петуха.После этого испытательный срок отработать на стройке барыг бесплатно 3 месяца и после этого членский взнос - 1 бутылка Кахармана, плюс накрыть поляну на всех центристов включая сушняк.

Ежели к левым посто пишите Дену он добрый может безвозмездно примет.

А ежели к правым, то надо купить мыло и веревку ибо они фсе давно повесились.
  • 0

#37752
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
ВМ Вы непроходимо туп :lol: Я устал :dandy: Вам уже многие сказали, что в моей позиции есть правота, в том числе и Вы сами, так чего Вам от меня надо? :lol:

Далила за 800 бы не продал ибо это глупо. Купить дом за 212 а продать за 160. Тем более что он построен.
  • 0

#37753
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

Хочется еще обратить внимание аналитиков с этой интересной ветки, что анализируют они, все же, индекс одной единственной газеты бесплатных объявлений, а не реальные процессы на рынке. И своеобразная ущербность такой аналитики на последних десятках страниц дает о себе знать.



Fuji, совершенно с вами согласен. Именно поэтому я никогда не учавствовал в "стрельбищах". Ветка называется "крушение цен" а не "крушение индекса в крыше". К счастью, есть другие способы оценки реальных цен на недвижимость нежели "крыша". Это всем очевидно.
  • 0

#37754
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений


Пессимистический стих:

- "Все хорошо, за зимой придет лето"
Чешу репу в сомненьях
Что-то не так.


Оптимистический:

Уж близок час роковой
Зальет всех цунами волною страшной...
Багор и сеть мне!

Просто стих

Гляжу в будущее - там весна
Банки собьются в кучу
Куат сменит аватар


Хитовый стих

Крах цен на недвижимость неизбежен
Крах неизбежен
Неизбежен.
  • 0

#37755
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

А ежели к правым, то надо купить мыло и веревку ибо они фсе давно повесились.


Сигизмунд, скоро придет черед центристов. Психов которые думают что будет расти и расти уже почти нет. Теперь центристы стали правыми по факту если и не по названию.
  • 0

#37756
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

ВМ Вы непроходимо туп :lol: Я устал :dandy: Вам уже многие сказали, что в моей позиции есть правота, в том числе и Вы сами, так чего Вам от меня надо? :lol:

Далила за 800 бы не продал ибо это глупо. Купить дом за 212 а продать за 160. Тем более что он построен.

барыги будут продавать по низким ценам, как ежики которые давились,плакали, но жрали кактус. :D
  • 0

#37757
saunas

saunas

    Воинствующий пацифист

  • В доску свой
  • 2 302 сообщений


Короче :-)
Как вступить в партию? :D

Ежели к ультралевым ...

Ежели к центристам ...

Ежели к левым ...

А ежели к правым, ...

:dandy: :lol: :lol: МЕГАЗАЧОТ!
  • 0

#37758
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Караван идет, бандерлоги лают :dandy:
  • 0

#37759
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
промышленный рост в Казахстане в четвертом квартале - 0%. Причина - банки не кредитуют предприятия. У тех соответственно проблемы с оборотными средствами.

http://www.liter.kz/...a...50&pub=9366

Вот вам и первые цветочки. Ягодки будут потом
  • 0

#37760
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

Купить дом за 212 а продать за 160. Тем более что он построен.

Это где же такие дома? В районе Алтын-Орды чтоли?

промышленный рост в Казахстане в четвертом квартале - 0%. Причина - банки не кредитуют предприятия. У тех соответственно проблемы с оборотными средствами.

т.е. 4,5 процента

Сообщение отредактировал табурет: 17.01.2008, 19:37:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.