Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#3741
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

А можно по другому кровати поставить что бы цены резко в низ полезли на жилье. :lol: Честно говоря читаю и смеюсь аж под стол падаю.

Конечно можно, чем дальше от центра Алматы поставить кровать, тем цены все ниже и ниже.
  • 0

#3742
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Я рада, что рассмешила вас. Поищите ответы на вопросы о недвижимости в работах Нострадамуса.


Предсказания настрадамуса были до 2006 года. А мне вот сидеть и читать забавно Это как в поговорке. "Имею возможность купить казу но не имею желания имею желания купить машину но не умею возможности." Вот так и вы имею возможность купить дом в ОАЭ но не имею желания так как нет таких всеравно денег. Смотрите на мир реально. И можно попросить вас не пишите о своих возможностях так как это флейм и треп. А цены будут расти и расти до тех пор пока люди просто напросто не будут иметь возможность платить за жилье. А цены растут как в лохотроне.

***Надо просто внимательно читать те посты, которые потом берешь за смелось цитировать. Я нигде не говорила, я что в данное время имею возможность купить квартиру в ОАЭ.
А что есть треп и мои возможности - вы меня лично не знаете, поэтому рекомендую вам лично разобраться, что вас больше раздражает, я или цены на квартиры.
  • 0

#3743
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

А фигли там казахам делать то, в Первопристольной (это я про себя).


Вам, в принципе, да :lol: А мне сам Бог велел, хотя меня куда больше Сочи прельщает:-))

Удачи Вам, господа-спекулянты! Быстрее прыгайте в последний вагони будет вам счастье!!! Как прикольно наблюдать за желающими ничего не делая, срубить десятки тысяч зеленых;))) Увы, чудес не бывает :fie:
  • 0

#3744
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
"Чудес не бывает" - больше подходит прокатить за своего в Первопристольной :lol:


А можно по другому кровати поставить что бы цены резко в низ полезли на жилье. :fie: Честно говоря читаю и смеюсь аж под стол падаю.

Конечно можно, чем дальше от центра Алматы поставить кровать, тем цены все ниже и ниже.

А если спать стоя, как породистый конь, то еще на штук 5 сэкономить можно в кв.м.
  • 0

#3745
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***А вы посмотрите как живут китайцы)))))

И что я увижу если посмотрю?
Провел я 20 дней в Пекине в 2005, чес слово "атстой". А про их мамбетию я ваще молчу.

Nice, я не уверен, но мне кажется, что Вы поменяли мировоззрение. Я думал Вы на стороне тех кто за падение цен...

Не обижайте, Далилу.

***То, что нам непонятна культура китайцев, это ведь не дает нам право отрицать бурный экономический рост этой страны. Да, вонючие они, да жрут тухлые утинные яйца, но ведь весь мир обеспечивают.
А меня могут обидеть только те люди, которые мне дороги или которых я, как минимум, уважаю.
Здесь не такая ситуация)
  • 0

#3746
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Да толку от роста, когда делить на 1.500.000.000 челов (или сколько там их). Гроши да крохи.
  • 0

#3747
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


А можно по другому кровати поставить что бы цены резко в низ полезли на жилье. :lol: Честно говоря читаю и смеюсь аж под стол падаю.

Конечно можно, чем дальше от центра Алматы поставить кровать, тем цены все ниже и ниже.

***Вы талдыкурган имеете ввиду?
  • 0

#3748
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Амиго, я там свой, ибо рожден там, да и родни хватает:lol:)) Все, что удерживает - это горы! Там европа под боком - можно путешествовать дешево и качественно:fie:)) Ну это уже сосвем другая тема.

Я пока просто понаблюдаю, как это все здесь навернется:-)))

Корейцы, кстати, намерены построить четыре города спутника возле Алматы, дабы оттянуть туда население мегаполиса;))) Инфо для размышления;)
  • 0

#3749
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

А меня могут обидеть только те люди, которые мне дороги или которых я, как минимум, уважаю.
Здесь не такая ситуация)

Значит, я могу Вам все что угодно говорить, и Вы не обидитесь?
  • 0

#3750
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да толку от роста, когда делить на 1.500.000.000 челов (или сколько там их). Гроши да крохи.

***Там и уровень жизни другой.
Хорошо, сравните их, допустим, с Индией. Что ей помешало занять место Китая? Прально - КРОВАТИ НЕПРАВИЛЬНО СТОЯЛИ!)))))
  • 0

#3751
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Амиго, я там свой, ибо рожден там, да и родни хватает:lol:)) Все, что удерживает - это горы! Там европа под боком - можно путешествовать дешево и качественно:fie:)) Ну это уже сосвем другая тема.
Я пока просто понаблюдаю, как это все здесь навернется:-)))
Корейцы, кстати, намерены построить четыре города спутника возле Алматы, дабы оттянуть туда население мегаполиса;))) Инфо для размышления;)

Быстрее навернется в Первопристольной, если уж это так важно.
Пусть строят, город это Вам не многоэтажка, которую по 2-3 года ставят. Тоже инфо для размышления.


***Там и уровень жизни другой.
Хорошо, сравните их, допустим, с Индией. Что ей помешало занять место Китая? Прально - КРОВАТИ НЕПРАВИЛЬНО СТОЯЛИ!)))))

Индия ваще "супер атстой". Они трупы в Ганг кидают, вместо хоронить, а потом эту же воду пьют, а дети их там купаются.
А нужду справляют, где придется. Да и их то, что то вроде 1.000.000.000.

Сообщение отредактировал Медведь: 26.03.2007, 12:11:21

  • 0

#3752
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

***Надо просто внимательно читать те посты, которые потом берешь за смелось цитировать. Я нигде не говорила, я что в данное время имею возможность купить квартиру в ОАЭ.
А что есть треп и мои возможности - вы меня лично не знаете, поэтому рекомендую вам лично разобраться, что вас больше раздражает, я или цены на квартиры.


Раз пошла такая пьнка. Вы правы читайте посты внимательней это тоже мой совет вам.

Медведь. Я не чего не менял просто на данный момент цены на недвижемость растут неимоверно. 2 дня назат звонила мамина подруга и предлогала свою 1 комнатную квартиру. и цена то всего 130 штук. только эти 130 штук я буду выплачивать не год и не 2 а как минимум лет 20. а что я покупаю за эти 130 штук да не чего не покупаю потолок только и пару керпичных стен ну и воздух конечно же. Так на кой черт мне трудиться и отдавать всю свою з/п что бы к 50 годам сказать что я купил эту квартиру а точнее как в камуналке комнату с единственной разницей что соседей по утрам не увижу. Так лучше я буду тратить по 20 литров бензина в день и жить в большом доме чем по 1,5 штуки $ и жить в домике из 4 стен и туалета.
  • 0

#3753
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


А меня могут обидеть только те люди, которые мне дороги или которых я, как минимум, уважаю.
Здесь не такая ситуация)

Значит, я могу Вам все что угодно говорить, и Вы не обидитесь?

***А оно вам надо?))) Многие люди от этого кайф получают, вряд ли вы к ним относитесь. Это, своего рода, энергетический вампиризм. Хотя, чую, щас и за вампиризм отхвачу)
  • 0

#3754
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

***Попытка удается? Вы лично являетесь представителем молодой семьи, которая платить 50% от своего дохода за ипотечную квартиру, ценой в 3000 баксов за квадрат? Если нет, то все остальное пустой базар.

Ну уж не 50 %, а поменьше немного.
  • 0

#3755
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Индия ваще "супер атстой". Они трупы в Ганг кидают, вместо хоронить, а потом эту же воду пьют, а дети их там купаются.
А нужду справляют, где придется. Да и их то, что то вроде 1.000.000.000.

***Зато Гоа - это супир! А в дели я от страха чуть в самолет опять не побежала)
  • 0

#3756
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вчера разговаривал с соседом. Он купил себе квартиру возле сайрана и решил ее продать и купить что то новое сначало ему предлогали 2400$ за кв.м. Риэлторы, он решил подождать и продать по дороже но сейчас ему за эту квартиру риэлторы на данный момент дают всего лишь 2000$ за кв.м думаю они уже страхуються так как не далек тот день когда не смогут возврощать деньги.

Тут Вы сигналили про падение.
А после говорили про рост.
Ну да ладно.
  • 0

#3757
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
dalila, Медведь
я конечно понимаю, что вы темку держите в первых строчках...
но поверьте, уже надоело читать как вы пиписками меряетесь :lol:
  • 0

#3758
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
!

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 26.03.2007, 12:23:28

  • 0

#3759
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Попытка удается? Вы лично являетесь представителем молодой семьи, которая платить 50% от своего дохода за ипотечную квартиру, ценой в 3000 баксов за квадрат? Если нет, то все остальное пустой базар.

Ну уж не 50 %, а поменьше немного.

***ТО есть, все остальное соответствует? То есть вы купили квартиру, стоимость которой по 3000 квадрат, являетесь представителем молодой семьи и грузанулись в кредит на 10 или 15 лет, а первоначальый взнос заработали (а не продали свою старую квартиру) и никто вам не помогал?
  • 0

#3760
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Тут Вы сигналили про падение.
А после говорили про рост.
Ну да ладно.


Я не сигналел а просто изложил факты. Просто риэлторы владеют информацией больше чем мы про недвижеммость. Многое же понятно что цены искуственно растут. А факт на лицо. что продаж нет и риэлторы цены теперь пытаються неофицально снизить а потом поднять. это же рынок купи подешевле продай как можно дороже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.