Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#3721
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
А Вы все продолжаете Крушить цены на квартиры ? :-) :lol: :fie:
Пора уже на землю спуститься.....
  • 0

#3722
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

на 7 неделе - 3 130$; на прошлой - 3 069$; изменение составило - плюс 1.99%
на 8 неделе - 3 208$; на прошлой - 3 130$; изменение составило - плюс 2.49%
на 9 неделе - 3 240$; на прошлой - 3 208$; изменение составило - плюс 1.00%
на 10 неделе - 3 333$; на прошлой - 3 240$; изменение составило - плюс 2.87%
на 11 неделе - 3 397$; на прошлой - 3 333$; изменение составило - плюс 1.92%
на 12 неделе - 3 447$; на прошлой - 3 397$; изменение составило - плюс 1.47%

мой прогноз на 12 неделю был - 3 480$; изменение - 2.44%
Ввиду большой погрешности, официально снимаю с себя, заслуженный ранее, статус местного оракула.


Тут ранее говорили о критериях, "Крыша", она тоже показатель, если цены застабилизируются в ней, значит, давно уже застабилизировались, а когда потом пойдут вниз, значит "хватай мешки, перрон отходит".

Медведь, статус оракула еще не потерян, надо продолжать предсказания, иначе нам всем вапче незачем тут мнения постить, все остальное уже обсосано, как кость помоечной собакой...
  • 0

#3723
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Фэн шуй это да, авторитетная штука. Из разряда Дом-2, построй свою любовь и жизнь.
  • 0

#3724
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


В любом случае, медведь, вы противоречите сами себе, ведь ипотека - это вариант сжатия расходов.

Скорее да, чем нет.
Но я иду по другому пути, я увеличиваю доход.

***Дело в том, что когда увеличивается доход и расход сцуко тоже страшно хочет увеличиться))

Фэн шуй это да, авторитетная штука. Из разряда Дом-2, построй свою любовь и жизнь.

***ДОм 2- что это?
  • 0

#3725
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Медведь, статус оракула еще не потерян, надо продолжать предсказания, иначе нам всем вапче незачем тут мнения постить, все остальное уже обсосано, как кость помоечной собакой...

Вот, что я получил в личку еще 21 марта от одного чела, когда еще крыша то не знала
на 12 (по вашему определению) неделю
Ваш прогноз 3480$ рост 2.44%,
Реал 3447$ рост 1.47% - ИМХО растет медленней

Так что... я пас!

Далила, с этим искушением трудно бороться. У меня пока не получается.

А Дом-2 это лажа какая то, реалити шоу по ТНТ что ли, девушка, напоминающая лошадь там ведущая.

Сообщение отредактировал Медведь: 26.03.2007, 11:37:54

  • 0

#3726
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

[
Медведь, статус оракула еще не потерян, надо продолжать предсказания, иначе нам всем вапче незачем тут мнения постить, все остальное уже обсосано, как кость помоечной собакой...

***И то правда. Обосанно обсосано и опошлено). Масла в огонь добавляют вновь зашедшие с вопросами, которые начинаюьтся с "А правда, что...."

Далила, с этим искушением трудно бороться. У меня пока не получается.

А Дом-2 это лажа какая то, реалити шоу по ТНТ что ли, девушка, напоминающая лошадь там ведущая.

***А я и не пытаюсь просто)))), потому что муж у меня такой же как вы. При слове "экономия" шерсть дыбом на спине встает)
  • 0

#3727
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений


Ну я бы под этим сам подписался, вот только умные люди и те, кто читает книги по фэн-шую, говорят, что надо не только тратить, но и считать все. А иначе, говорят, уходят деньги нафих... Поэтому у меня в семье распределение, я зарабатываю, жена считает :lol:

***Респект.



М-м-м, ну я до 6-ти сильно не дотягиваю, так что ей считать меньше :fie: Правда, квартиру не снимаю, она своя... купленная лет 8-мь назад то ли за 11, то ли за 12, возле Оперного театра... в кирпичном доме... смех разбирает, как сравниваешь с состоянием цен на сегодня.... Такую же сейчас соседи за 200 торгуют...
  • 0

#3728
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Дом 2 - это реалити шоу на российском телевидении. У нас по ХИТ Тв тоже гоняют. Дом там нахаляву светит:lol:))

Сто лет не отмечался в этой теме, так как она действительно вся уже донельзя обсосана. На 100% уверен, что нынешние цены - это пирамида и психологический фактор. Еще чуть-чуть и мы добираемся до Москвы. Тогда я вообще даже и мысли не буду допускать о покупке хаты в сейсмоопасном городе с катастрофической экологией (двойное ПДК по СО2) и недоразвитой инфраструктурой. Проще сразу упаковать чемоданы и махнуть в первопристольную)))

Всем удачи!
  • 0

#3729
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

***Кстати, переставили кровать по фен-шую полтора месяца назад, причем, у мужа и меня почти совпали самые удачные зоны для бизнеса - результат превосходный! Муж, ворчавший до этого, щас сильно затих.


А можно по другому кровати поставить что бы цены резко в низ полезли на жилье. :lol: Честно говоря читаю и смеюсь аж под стол падаю.
  • 0

#3730
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А Вы все продолжаете Крушить цены на квартиры ? :-) :lol: :fie:
Пора уже на землю спуститься.....

***Нет, милок, мы тупо точим лясы "за жизь"
  • 0

#3731
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А фигли там казахам делать то, в Первопристольной (это я про себя).
  • 0

#3732
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Фэн шуй это да, авторитетная штука. Из разряда Дом-2, построй свою любовь и жизнь.


Для меня то нет, а для многих - авторитет. Я одну книжку просматривал в парикмахерской несколько лет назад, пока мастера ждал, там были и очень полезные советы, там же не только "магия", но и многовековой опыт организации быта. Думаю, если вдумчиво читать, там не только фигня, хотя у меня руки не доходят.
  • 0

#3733
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Кстати, переставили кровать по фен-шую полтора месяца назад, причем, у мужа и меня почти совпали самые удачные зоны для бизнеса - результат превосходный! Муж, ворчавший до этого, щас сильно затих.


А можно по другому кровати поставить что бы цены резко в низ полезли на жилье. :lol: Честно говоря читаю и смеюсь аж под стол падаю.

***Я рада, что рассмешила вас. Поищите ответы на вопросы о недвижимости в работах Нострадамуса.
  • 0

#3734
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Для меня то нет, а для многих - авторитет. Я одну книжку просматривал в парикмахерской несколько лет назад, пока мастера ждал, там были и очень полезные советы, там же не только "магия", но и многовековой опыт организации быта. Думаю, если вдумчиво читать, там не только фигня, хотя у меня руки не доходят.

Данная многовековая нефигня подходит казахам так же, как есть личинок и собак.
В юртах не было углов и не чего живем до сих пор, как народ.
  • 0

#3735
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Фэн шуй это да, авторитетная штука. Из разряда Дом-2, построй свою любовь и жизнь.


Для меня то нет, а для многих - авторитет. Я одну книжку просматривал в парикмахерской несколько лет назад, пока мастера ждал, там были и очень полезные советы, там же не только "магия", но и многовековой опыт организации быта. Думаю, если вдумчиво читать, там не только фигня, хотя у меня руки не доходят.

***ВО - МНОГОВЕКОВОЙ ОПЫТ. Но есть некоторые нигилисты, которые, не изучая и не применяя предмета, могут просто ляпнуть - фигня. Так ведь проще.


Для меня то нет, а для многих - авторитет. Я одну книжку просматривал в парикмахерской несколько лет назад, пока мастера ждал, там были и очень полезные советы, там же не только "магия", но и многовековой опыт организации быта. Думаю, если вдумчиво читать, там не только фигня, хотя у меня руки не доходят.

Данная многовековая нефигня подходит казахам так же, как есть личинок и собак.
В юртах не было углов и не чего живем до сих пор, как народ.

***А вы посмотрите как живут китайцы)))))
  • 0

#3736
bronco

bronco
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


А Вы все продолжаете Крушить цены на квартиры ? :-) :lol: :fie:
Пора уже на землю спуститься.....

***Нет, милок, мы тупо точим лясы "за жизь"


И как получается ?
  • 0

#3737
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну почему, я пару томов прочитал. Жена у меня дизайнер, а так как она терпеть не может этот бред, то диалогом на эту тему с заказчиками я гружусь.
  • 0

#3738
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

***Я рада, что рассмешила вас. Поищите ответы на вопросы о недвижимости в работах Нострадамуса.


Предсказания настрадамуса были до 2006 года. А мне вот сидеть и читать забавно Это как в поговорке. "Имею возможность купить казу но не имею желания имею желания купить машину но не умею возможности." Вот так и вы имею возможность купить дом в ОАЭ но не имею желания так как нет таких всеравно денег. Смотрите на мир реально. И можно попросить вас не пишите о своих возможностях так как это флейм и треп. А цены будут расти и расти до тех пор пока люди просто напросто не будут иметь возможность платить за жилье. А цены растут как в лохотроне.
  • 0

#3739
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений



А Вы все продолжаете Крушить цены на квартиры ? :-) :lol: :fie:
Пора уже на землю спуститься.....

***Нет, милок, мы тупо точим лясы "за жизь"


И как получается ?

***Как видишь, 187 листов "про все". Квартирный вопрос нас испортил.
  • 0

#3740
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

***А вы посмотрите как живут китайцы)))))

И что я увижу если посмотрю?
Провел я 20 дней в Пекине в 2005, чес слово "атстой". А про их мамбетию я ваще молчу.

Nice, я не уверен, но мне кажется, что Вы поменяли мировоззрение. Я думал Вы на стороне тех кто за падение цен...

Не обижайте, Далилу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 12, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.