Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#3681
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
54000 в месяц на продукты, да это нормально, даже я сказала бы, что экономите...
  • 0

#3682
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

Можно просить и не только 130 но и 160, 200 штук зелени за эту квартиру но только вопрос кто ее купит за такие бабки.

Покупают, комрад, покупают.
А знаешь почему?
Потому что хочется жить в СВОЕЙ квартире, а не на чемоданах в снимаемом жилье, в ожидании, что тебя вот вот попросят.
Плюс, лучше платить за СВОЮ избушку, чем отстёгивать арендную плату в никуда.
А ожидать обвала не у многих хватает терпения - потому как цены растут, и конца края этому не видно - ну разве что парочке людей с Центра Тяжести...:lol:
  • 0

#3683
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А тут есть такие кто платит по 1.800 в месяц?
А достроится дом или нет - это проблема банка.

***Вот мы и обсуждаем, что их нет)
А насчет дома - я не про факт достройки - я про качество.
  • 0

#3684
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Не они, а те, кто не купил раньше.
  • 0

#3685
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


Можно просить и не только 130 но и 160, 200 штук зелени за эту квартиру но только вопрос кто ее купит за такие бабки.

Покупают, комрад, покупают.
А знаешь почему?
Потому что хочется жить в СВОЕЙ квартире, а не на чемоданах в снимаемом жилье, в ожидании, что тебя вот вот попросят.
Плюс, лучше платить за СВОЮ избушку, чем отстёгивать арендную плату в никуда.
А ожидать обвала не у многих хватает терпения - потому как цены растут, и конца края этому не видно - ну разве что парочке людей с Центра Тяжести...:lol:

***Вы свои личностные мотивы не проецируйте на все мотивы, по которым совершаются сделки, а то ведь, судя по вашим словам, желание жить в СВОЕЙ квартире вообще ни от чего не зависит - ни от завышенных цен, ни от доходов.
  • 0

#3686
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
правда ли, что цены замерли и не наблюдается спроса на квартиры?
  • 0

#3687
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


А тут есть такие кто платит по 1.800 в месяц?
А достроится дом или нет - это проблема банка.

***Вот мы и обсуждаем, что их нет)
А насчет дома - я не про факт достройки - я про качество.

А раз их нет, зачем обсуждать???

А что качество дома? Легко. Во первых под контролем, не как многоэтажки. Во вторых поговорил по душам с бригадиром и он будет стараться. В качестве интереса можно например на согым подогнать коня :lol:
  • 0

#3688
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
***Я вот думаю над одним вопросом, мы как бы должны по идее следовать московскому сценарию с отставанием в пару лет, но, не приведет ли наглядая демонстрация московского сценария к ускорению алматинского?
  • 0

#3689
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений

***Вы свои личностные мотивы не проецируйте на все мотивы, по которым совершаются сделки, а то ведь, судя по вашим словам, желание жить в СВОЕЙ квартире вообще ни от чего не зависит - ни от завышенных цен, ни от доходов.

Зависит. Не спорю.
Но ведь вы можете себе позволить недвижимость в ОАЭ :lol:, значит, можете позволить и здесь - но, вы ведь понимаете, что не только у вас есть такая возможность - вот такие же люди как вы, с возможностями, и покупают - чтобы жить отдельно от родителей, тёщи, свекрови, других (нужное подчеркнуть).
  • 0

#3690
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

54000 в месяц на продукты, да это нормально, даже я сказала бы, что экономите...

Расшифруйте.
  • 0

#3691
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений


А тут есть такие кто платит по 1.800 в месяц?
А достроится дом или нет - это проблема банка.

***Вот мы и обсуждаем, что их нет)

Среди местных бездельников :lol: может и нет, а так есть и даже не мало.
  • 0

#3692
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений



А тут есть такие кто платит по 1.800 в месяц?

***Вот мы и обсуждаем, что их нет)

Среди местных бездельников :lol: может и нет, а так есть и даже не мало.

Ну вот и я к тому же, зачем их обсуждать, когда их нет. Если чел идет на ипотечные платежи в 1.800, он наверно понимает куда он собрался... К тому же, уж если у него есть такая возможность, то по меньшей мере он не дурак и умеет считать. Я вот плачу 250.000 тенге :fie:
  • 0

#3693
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений


54000 в месяц на продукты, да это нормально, даже я сказала бы, что экономите...

Расшифруйте.



У вас семья из 4 человек, я ведь правельно помню, вот у меня тоже и когда мы экономим тогда примерно 60000 выходит только на продукты...
  • 0

#3694
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Fredoom, понял.
Горазды вы поесть :lol:
  • 0

#3695
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений


***Вы свои личностные мотивы не проецируйте на все мотивы, по которым совершаются сделки, а то ведь, судя по вашим словам, желание жить в СВОЕЙ квартире вообще ни от чего не зависит - ни от завышенных цен, ни от доходов.

Зависит. Не спорю.
Но ведь вы можете себе позволить недвижимость в ОАЭ :fie:,

***Спасибо за комплиент, конечно, но в даном случае - это планы на будущее))

Fredoom, понял.
Горазды вы поесть :lol:

***А я вообще молчу))))
  • 0

#3696
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Далила, но ведь вы можете себе позволить недвижимость в Англии.
Еще один комплимент.
  • 0

#3697
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений




А тут есть такие кто платит по 1.800 в месяц?

***Вот мы и обсуждаем, что их нет)

Среди местных бездельников :lol: может и нет, а так есть и даже не мало.

Ну вот и я к тому же, зачем их обсуждать, когда их нет. Если чел идет на ипотечные платежи в 1.800, он наверно понимает куда он собрался... К тому же, уж если у него есть такая возможность, то по меньшей мере он не дурак и умеет считать. Я вот плачу 250.000 тенге :fie:

***У вас тыл есть))))
  • 0

#3698
Fredoom

Fredoom
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Я просто не готовлю почти, вот и горазды...
  • 0

#3699
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Далила, но ведь вы можете себе позволить недвижимость в Англии.
Еще один комплимент.

***Точно. несколько квадратов!)



А тут есть такие кто платит по 1.800 в месяц?
А достроится дом или нет - это проблема банка.

***Вот мы и обсуждаем, что их нет)

Среди местных бездельников :lol: может и нет, а так есть и даже не мало.

***А ты, чисто, местный олигарх?

Я просто не готовлю почти, вот и горазды...

***Еклмн, а я ведь, блин еще и готовлю!)
  • 0

#3700
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Если чел идет на ипотечные платежи в 1.800, он наверно понимает куда он собрался... К тому же, уж если у него есть такая возможность, то по меньшей мере он не дурак и умеет считать. Я вот плачу 250.000 тенге :lol:

***Можно платить 1800 в месяц, но только з то, что не обесцениться в ближайшие 10 лет в вероятностью 100%.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 9, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.