Перейти к содержимому

Фотография

Крушение цен на квартиры в АлматыИпотека колосальный лохотрон.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109338

#5130264
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
MODERATORIAL [Правша]
Локальные правила:
Тема популярная и острая. В вопросе слишком много факторов, что бы четко отличить относится ли инфа к теме или нет. Поэтому по пункту 2.2.7 будут караться посты с откровенным флеймом типа: только смайлы, "спасибо", такая-то страница и т.п. а так же личная переписка.
1. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.) и некорректное цитирование с открытыми тегами.
2. За сообщения в теме типа "ценам вниз/вверх/упадут/поднимутся и т.п." без аргументации будут применены наказания по 2.2.7 Правил.
Кому по к-л причинам трудно воздержаться от нарушений по 2.2.7 и 2.2.8 и требуется бОльший масштаб свободы - есть топик "Участники ветки "крушение" на форуме "Недвижимость", который находится в форуме "Флейм" со всеми вытекающими из наименования льготами.

Сообщение отредактировал gosh: 22.03.2009, 22:04:25

  • 0

#29881
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений


В двух словах, если позволите.
Стабильности хотят все. Государство (чиновничий аппарат во главе с известно кем) хочет подмять (да уже подмяло давно) под себя все богатства Казахстана, с которыми мы могли бы стать вторыми ОАЭ. Вот если бы народ был стабильно обеспечен, была бы стабильность и в умах. А так... Когда многоумажаемое Вами правительство на...бывает народ, народу приходится крутиться и зарабатывать на других. И когда Вы, ВМ75, поймете, что справедливость в представляемом Вами виде - это утопия (конкретно в нашей стране), то наконец-то поймете, о чем КК, So!, Timmurr и др. Вам говорят.
Короче, когда наверху г.вно, внизу не может не вонять. Кто внизу воняет в данной ситуации? Ответ на этот вопрос для меня очевиден, не знаю, как для Вас... :spy:

Уважаемый Редактор, я давно уже понял, о чем говорят SO!, особенно КК. А вот насчет Timmurr -а не знаю, пока не понятно, чего хочет этот господин.
Но вы немного ушли в сторону. И ваш пост фактически оказалось не о чем. Вы лучше ответьте честно, чего хотели бы лично вы сами? Стабильности? Крушения? Необоснованно высоких цен? Последнего хотят люди из лагеря под начальством КК.


В данный момент - ясен день хочу 5000 (хотя бы) за квадрат, продать одну из своих квартир и чтобы цены после этого рухнули! До 333 :lol: Чтобы потом купить много-много-много квартир и сдавать даже нечисти :laugh:
Ну ладно, я согласен на начальство в лице КК.
А еще пусть один день в год цены взлетают, мы бы в этот день продавали квартиры и особняки тем, кто думает, что понижения больше не будет (к сожалению, это не Вы), а потом бы ОПЯТЬ НАКУПАЛИ. Вот что нужно мне. Не знаю, чтой это я за КК сказал то же самое. Поправьте если што.
А стабильности в стране и умах наших СОГРАЖДАН не будет потому что.... А, ну да, я ж уже говорил почему. ИМХО!!! ;)
  • 0

#29882
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
А вот и снова я! :laugh:
Не ссорьтесь - я главный инвестор. На ЦТ как минимум. :spy:
  • 0

#29883
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений


КК, вот как раз с этим у меня все в порядке... Если помните, я уже говорил, что инвестирую в регионы. Вы видимо забыли об этом, значит у вас кроме нелогичности мышления еще и есть плохая память :laugh: .

Не путайте нас ВМ75, инвестирую в регионы я, а не вы.

Я строю виллы в Карасайском районе и строю отельный комплекс в г. Капчагае, а Вы всего лишь купили землю около бывш. Джамбула и не инвестировали в эту землю ни одной тенге. Даже забор из колючей проволоки не поставили.

Если Вы не инвестировали туда денег сейчас, значит и не собираетесь туда инвестировать, так как задней мыслю имеете то, что бы перепродать эту землю, в случае чего. Иначе, почему вы ничего не делаете с ней?

При этом сидите в Алматы и кидаетесь популисткими заявлениями.
Дураков не ищите... инвестор липовый. :spy:

А кто вам сказал, что я ничего не делаю с этими землями?
Знаете, вы этим постом еще и показали узость ваших фантазий, вы кроме рынка недвижимости ничего более не понимаете. Я уже ранее говорил вам, что я там не собираюсь заниматься строительством, а совсем другими вещами. И я не сижу сложа руки, а активно делаю то, что должен делать.
  • 0

#29884
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

не покупали вчера, когда квартиры стоили по 30 000 и не покупают сегодня по 300 000,

***Калиныч, у вас уже год за три идет?) Вчера - это почти 3 года назад...)
  • 0

#29885
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

При этом сидите в Алматы и кидаетесь популисткими заявлениями.
Дураков не ищите... инвестор липовый. :laugh:

:spy:

Сообщение отредактировал Медведь: 08.11.2007, 10:40:28

  • 0

#29886
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений


В двух словах, если позволите.

бла-бла-бла...
ду-ду-ду...
гр-гр-гр...


респект.
все четко ясно и в точку.
лучшей рецензии к ветке не подобрать :spy:


Спасибо, весьма тронут :laugh:
  • 0

#29887
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Мир сдвинулся (с) Стрелок. Кинг.
  • 0

#29888
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Моя позиция состоит в глубокой вере в дебилизм происходящего на рынке.


В саму точку, г-н МУП!!! :laugh:

Сообщение отредактировал Redactor: 08.11.2007, 10:42:00

  • 0

#29889
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

Мир сдвинулся (с) Стрелок. Кинг.

Уже королём себя возомнили?! :laugh:
  • 0

#29890
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

***Вы забыли про молодежь)

***я об этом уже спрашивал вчера. :spy:

ух, здесь что не персонаж - то уникальный психотип, колоритный, как будто смотришь фильм "12". :laugh:

Щас я вам пару реальных примеров нарою, про алматинскую работающую и нет молодёжь...
  • 0

#29891
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Квартиры в цене не упадут и нечего ждать, жить надо сейчас и быстро, ИМХО

***Быстро - только кролики)
  • 0

#29892
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений

***Быстро - только кролики)

Попрошу без оскорблений! :laugh:
  • 0

#29893
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений



В двух словах, если позволите.

бла-бла-бла...
ду-ду-ду...
гр-гр-гр...


респект.
все четко ясно и в точку.
лучшей рецензии к ветке не подобрать :lol:


Спасибо, весьма тронут :spy:


эт вам спасиб
с утра развеселили
хохотал от души падстулатом :laugh:
  • 0

#29894
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений

Центристы, не участвуйте в этом шапито! :laugh:

Да... я пожалуй Вас послушаю, Медведь.

Мне становиться смешно, когда "умные" комментаторы, типа ВМ75, дают, с умным видом, советы людям, типа меня, которые уже инвестировали миллионы долларов в регионы, начинать инвестировать в регионы и учат их жизни.

При этом сами ничего там не делают.

Они, умеют только болтать.

Мне здесь делать нечего. :spy:
  • 0

#29895
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

респект предприимчивым людям, благодаря которым и пополняется бюджет,

***ДА И ПРАВДА, знаете сколько они налогов с заработной платы китайским и узбекским рабочим заплатили? Знаете, что им НДС с нового года отменили (правда, щас могут и обратно)?
Знаете, что официально у нх прибыли нет?
Знаете, что строительная отрасль - самая теневая отрасль, ибо на себестоимость можно списывать все материалы, даже те, которые ты потом налом перепродашь?

РЕСПЕКТ ЙОСЕЛФ (йо йо)!
  • 0

#29896
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Прикол в том, что я не загнусь, даже если квадрат будет по 100 у.е., а доллар по 500 тг. :laugh: Это предугадывая возможную реакцию на мои шкурные интересы в высоких ценах.
Хорошо, что такого НИКОГДА (имеется в виду, ВМ75, естественно, до окончания великой программы "2030") не будет.

...Забыл: :spy:

Сообщение отредактировал Redactor: 08.11.2007, 10:48:07

  • 0

#29897
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Мир сдвинулся (с) Стрелок. Кинг.

Уже королём себя возомнили?! :laugh:

А кое кто себя гласом божьим :spy:
  • 0

#29898
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

А в чем проблема то? Без двухкомнатной кирпичной не встает?

***КК, вы мне работать мешаете)))))
  • 0

#29899
Redactor

Redactor
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Да, еще... Боюсь повториться, но высокие цены - не только личный интерес, а препятствие для тех, кто думает, что Алма-Ата как презик :laugh:

В целях борьбы с пробками в Москве введено односторонее движение - из Москвы... (с) КВН'2006
  • 0

#29900
BM75

BM75

    Барыго атипичный

  • В доску свой
  • 3 093 сообщений

цитирую
"И у каждого сегмента, естественно, своя цена будет. В итоге, НИКТО БЕЗ ЖИЛЬЯ НЕ ОСТАНЕТСЯ. И это не утопия, так и будет." (с) ВМ75

вопрос - КОГДА?

Хотите, чтобы я точную дату указал? Не получится... Но знаю, что вторая госпрограмма завершается через 3 года. Соответственно, самый неплатежеспособный слой населения в основе своем получит жилье в течение последующих трех лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.